http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Опрос по Трафику 2 (только по организации игры)

Иваново. Орггруппа: Шармут и 1 RGR

Модератор: Sharm Rain[Sharmut 1RGR]


Понравилась вам организация игры

Да
52
27%
Нет
138
73%
 
Всего голосов : 190

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fin
Fin

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Fin » 27.05.2008 17:56

Сделаем две ветки )))
Последний раз редактировалось Fin 27.05.2008, всего редактировалось 1 раз.
Не пытайтесь на....ть начфина, он сам кого хочешь.
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 27.05.2008 17:58

Модераторы, убейте обе темы, пжс, как некорректные.
Темы с подобными опросами должны создавать организаторы, ИМХО.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 27.05.2008 18:01

Запутали вы меня с этими ветками...не заметила что их две...и поставила - понравилась (-1 голос) :smile:
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 27.05.2008 18:02

Прекратите этот балаган!
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 27.05.2008 18:05

ну ну...
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 27.05.2008 18:05

Прекратите в натуре. У меня в памяти еще свежо и не остыло, как в меня гавном кидались после "Проклятия Пророка", хотя там все оргпро*бы также вышли банально из-за дождей. Всего не предусмотреть.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 27.05.2008 18:18

КИТ-УБИЙЦА писал(а):Прекратите в натуре. У меня в памяти еще свежо и не остыло, как в меня гавном кидались после "Проклятия Пророка", хотя там все оргпро*бы также вышли банально из-за дождей. Всего не предусмотреть.


Ну ну. Из-за дождя ли?
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 27.05.2008 18:20

дядя Фёдор писал(а):
КИТ-УБИЙЦА писал(а):Прекратите в натуре. У меня в памяти еще свежо и не остыло, как в меня гавном кидались после "Проклятия Пророка", хотя там все оргпро*бы также вышли банально из-за дождей. Всего не предусмотреть.


Ну ну. Из-за дождя ли?


Даже не начинай!!! :smile:
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 27.05.2008 18:21

Пофлудим? Зайди в генштаб и почитай. там все разжевано.
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2008 18:26

Реально, ребят, хватит уже... все по сто раз отписались уже, все что было сказать - сказали... пусть орги скажут свое слово и закончим. Что было - то было. И так понятно, что негатива много.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 27.05.2008 18:34

-"Тот самый пират Джек воробей о котором я слышал..."
-"Но Вы же слышали обо мне?" ® Пираты карибского моря..

ЗЫ: Сколько же Вас готовых бросить какашку в Шармута, топиков плодить, а на полигоне наверное прощаясь руку жали... как хорошо, что есть интернет. Думаю Вы желание отобьете у человека делать игры, а мы из -за Вас будем скучать по пиратам , анголам, и колумбии..

ЗЫ2: Думаю дрова, еда , питье, игра будет за отдельные деньги...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.05.2008 18:37

Свято место пусто не бывает...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 27.05.2008 18:39

Garry[41CBG] писал(а):-"Тот самый пират Джек воробей о котором я слышал..."
-"Но Вы же слышали обо мне?" ® Пираты карибского моря..

ЗЫ: Сколько же Вас готовых бросить какашку в Шармута, топиков плодить, а на полигоне наверное прощаясь руку жали... как хорошо, что есть интернет. Думаю Вы желание отобьете у человека делать игры, а мы из -за Вас будем скучать по пиратам , анголам, и колумбии..

ЗЫ2: Думаю дрова, еда , питье, игра будет за отдельные деньги...


Гарри, это вторая жизнь страйкбола, которую лично я терпеть не могу. Шармут продолжай революцию в страйкболе, никто кроме тебя!!!!!!!!!
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
en0t
en0t

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: г. Боровичи
Сообщение en0t » 27.05.2008 18:41

это была моя первая игра...
остались плохие впечатления...
2 Garry[41CBG]
за 1500 с носа, ИМХО, дрова, еда, питье должны прилагаться...
Счастье ВСЕМ! Счастье ДАРОМ! И пусть НИКТО не уйдет обиженным!!!
Вернуться к началу
Vselennyi
Vselennyi

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux
В игре: 2006
Сообщение Vselennyi » 27.05.2008 18:43

Насколько бы было проще и организаторам, и игрокам, если бы на игре вообще не кормили...
Изображение
The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2008 18:44

Garry[41CBG] писал(а):ЗЫ: Сколько же Вас готовых бросить какашку в Шармута, топиков плодить, а на полигоне наверное прощаясь руку жали... как хорошо, что есть интернет.


Да, я пожал руку, поприветствовал, но сказал, что творилось на полигоне и что уже слегка остыл, но в день игры был куда в более печальном настроении.
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 27.05.2008 18:47

Garry[41CBG] писал(а): а мы из -за Вас будем скучать по пиратам , анголам...


так и пишут потому что в этот раз были ни Пираты, ни Ангола...
к ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению! :?
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 27.05.2008 19:47

Если оставить в стороне разгоры о погоде, холоде,не- или паркетности и прочем и выжать так сказать сухой остаток, то в принципе я считаю так -
раз мы платим деньги, значит мы заключаем договор, согласно которому, каждый оплативший должен получить определенный набор услуг, куда включено еда, вода, костер ( дрова), врач, милиционер, сопутствующая помощь по эвакуации, организационное руководство и прочие доп.моменты. Деньга уплочена- договор заключен. Значит я выполнил свои обязательства. И должен получить вышеописанные услуги в полном объеме - с момента оговоренноео в договоре ( сценарии,итд) то бишь скажем с заезда. А поскольку я ( ну не лично я а вообще неопределнное лицо) не получаю за период игры либо по ее окончании вышеописанные блага, за которые я между прочим честно заплатил, я имею полное моральное и юридическое право не только возмущаться, но и возможно даже потребовать расторжения договора и возврат денег. ( не будем только вдаваться в юридические баталии. )
Фан фаном, но это кроме развлекухи еще и бизнес. Для оргов это прежде всего бизнес. А там извините, бабки уплочены- извольте исполнять. И каждый игрок, повторю КАЖДЫЙ имеет полное право требовать вышеописанное. И слать его на хуй никто не имеет права. Ни в каком виде. Не важно за какую сторону он играл, он прежде всего заказчик ( потребитель).
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
CAHыч он же Санкел
CAHыч он же Санкел

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: г. Кострома
Сообщение CAHыч он же Санкел » 27.05.2008 20:38

дядя Фёдор писал(а): ...раз мы платим деньги, значит мы заключаем договор...... Не важно за какую сторону он играл, он прежде всего заказчик ( потребитель).


В корне не верный подход в данном случае гражданско-правовые отношения по договору оказания услуг не применимы. Это не комерческая деятельность (основная цель не извлечение прибыли, а совместное проведение досуга). Организатор, на свой страх и риск, уже вложился в свой проэкт, а мы лишь возвращаем ему эти деньги, поскольку все вместе хотим провести время на игре, а самостоятельно оплатить такие затраты не сможет ни один орг. И расходы по срыву мероприятия в связи с форс-мажерными обстоятельствами орги в одиночку нести не должны.

Кстати в данном случае мы имели дело именно со срывом меромриятия в связи с возникновением форс-мажерных обстоятельств, за это и по закону ни кто ответственности не несет.

Мы все знали что по прогнозу будет дождь, но всеже приехали. Значит заранее были согласны с суровыми климатическими условиями. И тот кто снялся с игры во многом сорвал ее сценарий и обвинять оргов в этом нельзя. Просто многие переоценили свои силы, и теперь не стоит искать крайнего в оргах.

Смета же наверняка не была расчитана на токую погоду и даже за две три недели изменить что-то было уже не совсем возможно.

Так что ребята давайте просто здраво оценивать свои силы и возможности. Знаешь что погода будет не гут не требуй от оргов теплых домиков и паркета на полигоне просто не езди на игру. (У нас треть команды по этой причине не поехала и мы их не осуждаем. Правда они нам теперь завидуют, что мы прошли это.)

Саму оганизацию игры я считаю отличной, просто весь ее потенциал не был реализован по независящим от организаторов причинам.
Последний раз редактировалось CAHыч он же Санкел 27.05.2008 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Мы сеем мудрое, доброе, вечное по паре килотонн зарас.
Вернуться к началу
Nikita {ПДГ Тигр}
Nikita {ПДГ Тигр}

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщение Nikita {ПДГ Тигр} » 27.05.2008 20:49

Слушайте ребята мне даже сказать нечего , я думал мы из детсадовского возраста уже давно вышли,а вы тут хрень какую-то устроили-понравилось,не понравилось.Делайте игры лучше Шармута и Хантера и будет ВАМ почет и уважение.Все игры проводимые этими УВАЖАЕМЫМИ нашими друзьями раньше ни у кого нареканий не вызывали,а наоборот считались лучшими играми сообщества.И теперь за небольшие недочеты вы готовы какой-то херней заниматься,расплакались как дети малые-"Ой верните мне мои 30% или скидку дайте " -Что за бред??????????????????????????????????????
Уважайте хотябы себя ,если не оргов.
Я уверен что все ошибки и недочеты орги учтут и мы в следущий раз получим АБАЛДЕННЫЙ драйв.А для этого надо немного потерпеть и не лить кучу грязи на оргов,чтобы у них вообще отпало всякое желание заниматься играми.МОЖЕТЕ ЛУЧШЕ- СДЕЛАЙТЕ ,а не воняйте попусту.Все я все сказал.Уж извините начитался и просто накипело.Хотите легко жить-играйте в пейнтбол и трудностей там нет , и шашлычок и банька после игры-вперед все в вашем выборе.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 27.05.2008 20:54

НЕт парни Вы не правы..я знаю как было...
Сидят значит Шармут с Хантером в Иваново.. курят... еще курят...
Потом Шармут говорит:
"Слушай Хантер, вот провели до фига Игр народ хвалит хвалит, дружить хотят.. улыбаются...А давай ... курит... одну игру сделаем , чтобы народ нас насмех поднял, чтобы гавном закидали... курят...
Хантер:
"Давааай... а то кормим , кормим, присыпкой мажем, а давай денег возьмем кучу и на Багамы рванем..."
Шармут:
"Давай в Колумбию, там тепло... я бы поискал шестизвездочную гостиницу, да не могу трафик инетный зае...л"
Хантер:
"О, Трафик" а давай игру назовем Трафик"...
Шармут:
"Давай, а еще делать ничего не будем просто лес дадим, кормить не будем, стоянку водой польем , чтобы по-жиже была"
А давай сольем игру как Нарковойны-2007, чтобы телевизор купить?"
Хантер:
"Давай....А как думаешь нас х**ми обложат, купим телевизор...?"
Шармут:
"АБЛОЖАТ, как пить дать обложат, но зато будет у нас в деревне телевизор... дом 2..."

ЗЫ: Кто не доволен играми Шармута , приглашаются на нарковойны...
теже наркотики , тока все довольны..

ЗЫ2: Держишь Шармут! МЫ с тобой! Делай игры и жди нас...
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 27.05.2008 21:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
CAHыч он же Санкел
CAHыч он же Санкел

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: г. Кострома
Сообщение CAHыч он же Санкел » 27.05.2008 20:56

Nikita {ПДГ Тигр} писал(а):Слушайте ребята мне даже сказать нечего , я думал мы из детсадовского возраста уже давно вышли,а вы тут хрень какую-то устроили-понравилось,не понравилось.Делайте игры лучше Шармута и Хантера и будет ВАМ почет и уважение.Все игры проводимые этими УВАЖАЕМЫМИ нашими друзьями раньше ни у кого нареканий не вызывали,а наоборот считались лучшими играми сообщества.И теперь за небольшие недочеты вы готовы какой-то херней заниматься,расплакались как дети малые-"Ой верните мне мои 30% или скидку дайте " -Что за бред??????????????????????????????????????
Уважайте хотябы себя ,если не оргов.
Я уверен что все ошибки и недочеты орги учтут и мы в следущий раз получим АБАЛДЕННЫЙ драйв.А для этого надо немного потерпеть и не лить кучу грязи на оргов,чтобы у них вообще отпало всякое желание заниматься играми.МОЖЕТЕ ЛУЧШЕ- СДЕЛАЙТЕ ,а не воняйте попусту.Все я все сказал.Уж извините начитался и просто накипело.Хотите легко жить-играйте в пейнтбол и трудностей там нет , и шашлычок и банька после игры-вперед все в вашем выборе.


Полностью согласен ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сеем мудрое, доброе, вечное по паре килотонн зарас.
Вернуться к началу
PAUL(Наследие)
PAUL(Наследие)

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщение PAUL(Наследие) » 27.05.2008 22:21

интересно,тут тоже 25 страниц будет? :grin:
За Честь и Славу предков!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 27.05.2008 22:40

Garry[41CBG] писал(а):НЕт парни Вы не правы..я знаю как было...
Сидят значит Шармут с Хантером в Иваново.. курят... еще курят...
Потом Шармут говорит:
"Слушай Хантер, вот провели до фига Игр народ хвалит хвалит, дружить хотят.. улыбаются...А давай ... курит... одну игру сделаем , чтобы народ нас насмех поднял, чтобы гавном закидали... курят...
Хантер:
"Давааай... а то кормим , кормим, присыпкой мажем, а давай денег возьмем кучу и на Багамы рванем..."
Шармут:
"Давай в Колумбию, там тепло... я бы поискал шестизвездочную гостиницу, да не могу трафик инетный зае...л"
Хантер:
"О, Трафик" а давай игру назовем Трафик"...
Шармут:
"Давай, а еще делать ничего не будем просто лес дадим, кормить не будем, стоянку водой польем , чтобы по-жиже была"
А давай сольем игру как Нарковойны-2007, чтобы телевизор купить?"
Хантер:
"Давай....А как думаешь нас х**ми обложат, купим телевизор...?"
Шармут:
"АБЛОЖАТ, как пить дать обложат, но зато будет у нас в деревне телевизор... дом 2..."

ЗЫ: Кто не доволен играми Шармута , приглашаются на нарковойны...
теже наркотики , тока все довольны..

Слив защитан, пешы есчо.

P.S. И хрен с ним, с "аффтаром". Костя, лепи.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 27.05.2008 22:49

...ну и пользуясь случаем, спасибо Garry[41CBG] за рекламу -)

Garry[41CBG] писал(а):все, кто не доволен, приглашаются на Нарковойны
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9