vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 26.05.2006 10:53

Dragon писал(а):
Sharmut[1RGR] писал(а):
Dragon писал(а):Командовал алмазниками я так понял Хищник их гурков. По-крайней мере, алмазы героически выдирали из земли он с товарищами. Ну и мы с Хароном чутка помогли :)


2:Dragon У гурков(1RGR) нет никаких "Хищников" , ник командира операции Хантер.

Ой! Да! Конечно же Хантер! Извиняюсь, бес, точнее работа попутала :)

Сразу видно, что ты небыл не Пиратах 2.
" Теплый ветер с Волги!" никогда незабудут!!! :smile:
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 26.05.2006 11:34

Vader [A.I.M.] писал(а):Все произошло настолько быстро.... может кто сие действо на видео заснял?

Сильно сомневаюсь. Темно уже было для видеосъёмки. Да и стреляли :lol:
Вернуться к началу
RR_Stomp
RR_Stomp

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение RR_Stomp » 26.05.2006 16:26

Nebulus[KSK] писал(а):
Сова [Х.О.Р.'К.И.] писал(а):
RR_Stomp писал(а):Коль уж речь зашла про оборону штаба....можно ли хотябы примерно подсчетать развесовку штурмующих и обороняющихся?.....меня разорвало в колчья очередной греной где-то в районе 3:15....и честно говоря к тому моменту в основном зале народа почти не осталось....помню два силуета во флектарне и и еще кто-то....
Кто после трех оставался в штабе отзовитесь.


Меня и еще одного парня, вроде во флеке, гранатой выбили около 3-х тоже. Возле амбразуры примерно посередине зала. Когда уходили в большом зале оставалось наверное человек не более 4.

Похоже, это был я.
Я уходил в районе 3:15-3:20.
В штабе как минимум оставался Начхим, за что и был награжден! :grin:
А еще запомнился прожектор, и как мы его наводили на вражеских пользователей ПНВ... :twisted:



Угу я как раз по центру с этим прожектором и стоял:))...
Кучность - вежливость снайперов.
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 26.05.2006 22:52

Браток [Ravens] писал(а):
Добрый[Хищник] писал(а):Сначала были и калаши,потом один сломался а еще одного выкосили,нас там осталось двое,не знаю из какой команды был боец,вот без него мне было бы совсем там плохо,хороший боец,если прочитаешь-отпишись,а когда и его завалили осталась
только моя м16 :smile:
Если в крайней комнатке, то моя был. Перед смертью грену передал :)

Ха!Привет,Браток! Теперь буду знать с кем плечо к плечу стоял,сколько фрагов то нарубил? ;) Думаю что нормально! поживи бы ты еще минут 5-7,мы бы им комнату фиг бы сдали,а то пришлось драпать,но это уже в последнюю минуту-две до прекращения игры,патроны кончились однако :grin:
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
Count
Count

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.03.2002
Откуда: xUSSR, Cheboksary
Сообщение Count » 27.05.2006 15:32

Ну, первые четыре часа прошли не очень интересно. Сидел в охранении базы со стороны пионерлагеря. Были замечены только двое своих возвращавшихся из мертвяка, да еще облава на просочившегося диверсанта. Вначале развлекало радио, особенно позывной "21" но потом частоту сменили и стало тоскливо :) Примерно в 8 послали поесть и отдохнуть. На краю леса стоят два человек, что-то высматривают на другой стороне поля, где окруженцы. Посмотрел в оптику, но она уже запотела, хотя ничего удивительного, у некоторых даже в очках была влага между двойными стеклами. Переходим поле втроем, очень интересное ощущение как будто на сцене :) Но обошлось, в лесочке свои, перестреливаются с окруженцами. Часть народа постепенно выбывает, остается человек 5. По радио сообщение что идет конвой, но на него мы не успеваем, зато отправляемся добивать окруженцев. Из-за тумана видимость падает да еще и темнеет. Хорошая сторона в том что отряд постепенно пополняется различными группами, набирается человек 40. После блужданий подходим к базе правительства, со стороны зенитки. Начинаем насткпление, но из-за растяжек теряется фактор внезапности да и потери от них немаленькие.
nick [Звезда] писал(а):Отдельный респект четвёрке подорвавшейся на одной нашей растяжке - сверхчестность, уважаю (команду не запомнил к сожалению).
Группы негров окружают нашу зенитку, кто-то подрывается на растяжках, кто-то почти прорывается, но гибнет под нашим шквальным пулемётным огнем, кого-то находят точные броски гранат…

Вдобавок включается прожектор и обшаривает местность. Похоже около тропинки делать нечего хотя растяжки уже и разминированы :) А вот западнее можно попробовать. Это такое удовольствие перебегать-переползать между холмиками и деревьями ожидая что сейчас остветит фонарем и привет :) Но все обошлось, в канавке еще пять человек из УНИТА и девушка (Мангуст там точно был и кто-то из Альянса).
Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Тех, кто для этого по полтора часа лежал под дождём на пузе в грязи, тыкаясь носом в лопухи каждый раз, когда включался фонарь...

Посидели, отдохнули, решили пойти через болотце. Кто-то с пистолетом собирался пойти вперед, собрать хоть одну растяжку. Двигаемся с увеличеным интервалом чтобы не поймать всем одну растяжку. Нахожу хорошее место: раздвоеное дерево закрывающее справа и слева и вдобавок впереди деревце как раз заслоняющее меня от прожектора. Красота... Вот только вредное правительство не дает расслабиться и пускает ракеты из-за которых и приходиться тыкаться носом в лопухи (с) :) Кто-то уходит вправо и подстреливает несколько человек но и сам уходит в мертвяк. Потом уходит девушка. А вот человека справа от меня убивали с особой жестокостью :cry: После первой очереди он поднял руку, ему сразу влепили вторую и третью очередь, он кричит что убит, ему добавляют еще и еще. Мда, после такого не очень-то хочется лезть вперед. Но вот кто-то из правительства пошел на зачистку справа, изредка посвечивая фонариком, подходит на дальность стрельбы, прицеливаюсь. Но в это время его снимают сбоку :) Вот если бы светил и прожектор и фонарик то у них были бы все шансы заметить спрятавшихся а так надо всего лишь сместиться относительно дерева и ты снова невидимка. И вот оказывавается что нас осталось только двое. Световое шоу продолжается, все довольны :) Пара попыток подобраться поближе оказались неудачными. Спустя часа два после начала атаки на позиции обороняющихся подъезжает машина, включается свет, на позиции тусуются люди с красными фонариками а сзади в овраге "крадется" стадо мамонтов :) Минут через 40 машина уезжает и мы вдвоем с человеком из Альянса, кажется Димой, начинаем двигаться к зданию. Кто-то время от времени освещает местность фонариком из склада боеприпасов. С левого угла хорошо виде светящий, можно попробовать его снять. Высовываюсь из-за угла, Дима ложится за дерво неподалеку. Стреляем. На складе слышен некий дзинь, потом кто-то спрашивает "Попал?" и начинается обстрел всего что попадает в луч фонаря. Прячусь за угол, а когда высовываюсь после обстрела то напарника уже нет :( Немного побегав от левого угла к правому и постреливая в удобные места встречаю Дельту. Заходим с правого края здания, ложимся за деревьями и постреливаем по складу. Появляется Монах, стреляет трасирующими щарами в бойницу. Красиво, ничего не скажешь :) [Перестрелка поскипана] Подбираемся с складу в упор, теперь надо зачистить его. Первого человека при попытке залезть снимают прямо в проеме. Второго тоже. Иду третьим, соскальзываю но меня буквально запихивают в окно. падаю не шибко удачно задицей на пол да еще и опираясь рукой порезался об стекло, не помогли и перчатки. За мной залазят еще двое, какая-то подозрительная тень появляется слева, очередь туда, очередь в другую дверь, наших подстреливают из-за угла. Замечательно. Все еще полусидя у подоконника пытаюсь подать сигнал своим что я тут еще живой. Постукивания, посвистывания ни к чему не приводят. Высовываю руку мол здесь свои, в окне появляется винровка с фонариком и стреляет куда-то вглубь коридора. Теперь отблески от стен освещают всю комнату, надо перебраться поближе к двери. Только передвинулся как со стороны окна влетает граната, довольно небольшая, вкатывается в коридор и там взрывается осыпая осколками окно. Вот повезло так повезло... Как бы не так, из глубины здания почти под ноги прилетает другая граната, здоровенная. Еще успеваю повернуться лицом к стенке, крикнуть "Все, все" и открыть рот, но все равно громыхнуло что надо, да еще у двери получил очередь по ногам :) После мертвяка не особо помню. Встретил своих, потом с Монахом пошли отбивать водокачку, но там практически никого не было, потом охрана водокачки. Конец игры не помню, кажется за час до конца заметил что засыпаю на ходу и отправился спать.
Всем спасибо :)
Полюбила летчика думала летает, прихожу на аэродром, а он подметает.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 27.05.2006 16:07

после первой очереди он поднял руку, ему сразу влепили вторую и третью очередь, он кричит что убит, ему добавляют еще и еще.

Ой как часто такое бывало. Самого в первый раз именно так сняли - очередь (часть в лицо), поднимаю руку и машу: "мол попали, хватит", еще очередь, встаю машу руками, опять очередь (повязку под огнем достать пробовали из карманов? очень успешно?) Отбегаю, достаю повязку и ухожу. Со следующего за мной нашим бойцом ситуация точь-в-тоь такая же. ТО ли со страху перед ниггерами, то ли ослеп человек. :smile:
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 28.05.2006 22:49

Еле-еле все осилила! :grin: Спасибо дядька Шармут за все!!! Было клево! Мне больше всего запомнилось мое ночное путешествие. Пошла я с базы правительства ночью одна! в мертвяк УНИТЫ, причем пошла не по знакомой дороге, а через базу. По той дороге я ходила 1 раз на первой Анголе в начале игры. Налепила наклейку от кока-колы на фонарь, т.к. тряпочку благополучно посеяла, и иду себе. На базе меня пропустили спокойно. Выхожу из ворот, метров через 20 меня расстреливает какой-то м.ч. из группы людей валяющихся на дороге. Я начинаю материться как сапожник, т.к. попал он именно в то место где мужику было-бы ну очень больно (мужики! у девушек это тоже достаточно болезненное место!), после моего мата, слышу голос: типа ты че, это ж красный фонарик! Похихикала, ползу дальше. Ессно заблудилась. В течении 2-х часов лазила по полям и по лесам, никому по рации доораться не смогла. Излазила всю, по моему,территорию ФНЛА (базу не искала и все равно не нашла), напоролась на заград отряд на краю полигона, добрела до мертвяка ФНЛА уже никакая. Причем я решила не останавливаться даже на перекур, потому что знала, остановлюсь и уже никуда не дойду. А про карты я даже и не вспомнила, хотя у меня их 4 штуки было. Из мертвяка ФНЛА меня наконец-то направили в нужную сторону. Дохожу я до нашей базы начинаю пищать, эй есть тут кто? А в ответ тишина. Тут выплывают из темноты Питоныч еще с кем-то не помню с кем. Какая у меня радость была!!! Но самое удивительное было то что моя рация, которую никто не слышал и я никого не слышала потом в течение нескольких часов вещала меня на весь полигон, хотя я ничего не нажимала! :shock: Сорри ребят, если кому-то помешала! А вообще игра была клевая! Я оторвалась! И постреляла и на рации повисела! Спасибо гренадерам, за то что утром нас повеселили, а то мы уже засыпали. Правда мы вас ждали в 4 утра, а вы на час опоздали :grin: Порадовало после парада выяснение:
Яр-Питону:
-И ты там был?
Я-Яру:
-И ты там был?
Франц-мне:
-И ты там была?
:grin: :grin: :grin:
Просто они на такой скорости мимо нас пронеслись, что мы даже не узнали друг друга.
Игра удалась на славу! Впрочем как и все что делает Шармут и Ко. Спасибо, ребята! Ждем следующих игр!!!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.05.2006 10:37

Ryjaya[Phoenix] писал(а):Выхожу из ворот, метров через 20 меня расстреливает какой-то м.ч. из группы людей валяющихся на дороге.

лежал рядом, брал в прицел, так как не было тогда еще красного фонарика. но опередили, и даже знаю кто.....
вывод по предыдущим постам, чем быстрее включишь фонарь или оденешь повязку, тем меньше шансов скушать клюквы больше чем тебе положено.
просто стремно, полз, полз, рядом хрустит стадо мамонтов, впереди прожектор. а тут видать какойто самоубийца решил пройтись по лесу, огневые точки позасекать :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 29.05.2006 10:55

Если не секрет. Кто часа ~ в 4.00, "тусил" возле склада боеприпасов? 2 человека. История была такая: Из мертвяка одновременно вышло команды 3 - 4 правительственных войск. После КПП, пошли правой стороной краем леса. И вот возле склада боеприпасов промелькнули 2 фигуры (было в принципе еще темновато). Далее пишу все , что видел и слышал сам (не хочу никого обидеть). Наш командир Иваны4 , тихонько значит так отсылает им в устной форме пароль (цифру уже не помню), в ответ слышится приглушенный ответ, цитирую: "какой н.... пароль? Мы УНИТА свои! Мы Беркуты!" конец цитаты. Далее эти ребята были "сделаны" из 30 стволов минимум (темно, нервы, и адреналин еще бушевал после ночных атак африканцев)
Последний раз редактировалось [NLN]Dimm 29.05.2006 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.05.2006 11:02

беркута, если не ошибаюсь выдвигались туда автономно. мы так же, да еще и с большим крюком.
могли быть и они. а с кодами...... я после отмены последнего кода, новых что то не слышал, и сам бы открыл в ответ огонь, т.к. за время рейда и вроде бы опять общая частота поменялась, штаб на запросы не отвечал, помощь вызвать не могли, а так не хватало пары человек, чтоб дожать киску и их соседей
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 29.05.2006 15:54

Совесть [Русич] писал(а):
Ryjaya[Phoenix] писал(а):Выхожу из ворот, метров через 20 меня расстреливает какой-то м.ч. из группы людей валяющихся на дороге.

лежал рядом, брал в прицел, так как не было тогда еще красного фонарика. но опередили, и даже знаю кто.....
Блин, да у меня эта чертова наклейка сползла в этот момент! :grin: Я ее потом просто подвинула и пальцем прижала! :grin: Все нормально, я сама над собой теперь прикалываюсь. Я все понимаю, адреналин, блин. :lol:
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 29.05.2006 16:17

[NLN]Dimm писал(а):Если не секрет. Кто часа ~ в 4.00, "тусил" возле склада боеприпасов? 2 человека. История была такая: Из мертвяка одновременно вышло команды 3 - 4 правительственных войск. После КПП, пошли правой стороной краем леса. И вот возле склада боеприпасов промелькнули 2 фигуры (было в принципе еще темновато). Далее пишу все , что видел и слышал сам (не хочу никого обидеть). Наш командир Иваны4 , тихонько значит так отсылает им в устной форме пароль (цифру уже не помню), в ответ слышится приглушенный ответ, цитирую: "какой н.... пароль? Мы УНИТА свои! Мы Беркуты!" конец цитаты. Далее эти ребята были "сделаны" из 30 стволов минимум (темно, нервы, и адреналин еще бушевал после ночных атак африканцев)

Это кадеты были 2-3 человека во главе с их старшим ;) :lol: :lol:
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 30.05.2006 00:33

Не удержусь и скажу пару слов....Спасибо всем, кто приехал в нашу глубинку. Спасибо, что оказали такое огромное доверие , оно отразилось именно в вашем приезде. Впредь и дальше будем стараться всячески оправдывать доверие участников наших игр.
Огромное спасибо УНИТА и отдельно ФНЛА , которые в очень жёстких погодных условиях при минимуме комфорта и укреплений выполняли свою задачу на все 100%! Следуя неписанному правилу страйкбола - "...Играй ради удовольствия врага , тогда всё и сам получишь по полной!.."
Спасибо бойцам правительства за слаженные и грамотные действия , за чёткое выполнение приказов штаба.
Спасибо всем участникам за правильно отыгранный сценарий , за понимание и сдержанность.Спасибо за высокую оценку нашей работы.
До встречи на новой игре.Всегда ваши,организаторы.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Mr.Alex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Alex

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: г.Москва
Команда: Абхазский Легион
В игре: с 2003 года. В команде с 2009г
Сообщение Mr.Alex » 31.05.2006 20:06

Сценарий был превосходный! За исключением некоторых дефектов его можно назвать одним из самых удачных из сыгранных. Тем более обидно, когда некоторые заложенные в него возможности не реализуются в полной мере.
Поскольку для ангольских повстанцев была запрограммирована интенсивнейшая программа диверсионно-подрывной деятельности мне представилось более интересным рассмотреть действия противоположной стороны. Охрана базы это само собой. Надеюсь, что со мной согласятся, если скажу что до 21.00 весь упор делался только на этом.
На месте Щепеткова я бы предпринял следующие действия: (Замечу, что задумано все это было еще до начала игры!) Во-первых, никаких оборудованных заранее позиций окруженной группировки не должно было быть. Я имею в виду, что база укрепляется до начала игры стопудово, а кроме этого еще и блокпосты в месте пересечения р.Волжанка с северной и южной автодорогой (если только южный мост в пределах игровой зоны), на ближнем к базе мосту через овраг, а также заранее укрепляются стрелковые позиции на ближайшей к базе стороне оврага (траншея) и выполняется тщательное минирование его склона (с составлением карты минных полей и безопасных коридоров) (еще я бы к ночи выставил сигнальные петарды). Также нужно было заминировать и узкий проход к базе между неигровой территорией, огороженной мет.забором. У оврага я бы оставил несколько наблюдателей, а на базе держал бы наготове и посменно тревожную группу. Майору Квашнину я приказал бы при выдвижении поставить заставу на дальнем мосту через овраг и в арьергарде-на развилке оврага. Заставы должны быть хорошо подготовлены к осаде (пулеметы, мешки с песком). Сделать это должны были бойцы Квашнина.
Во-вторых, (чтобы не доводить до абсурда идею воздушного моста с окруженной группировкой) доставка боеприпасов по воздуху должна была начаться не ранее поступления от Квашнина соответствующего запроса и выполняться она должна исключительно в ящиках и с парашютами! С той же целью я выдал бы каждой группировке повстанцев по одному макету ПЗРК в комплекте с тремя ракетами. Скажем: срабатывание салютной ракеты в непосредственной близости от самолета означало бы команду на прекращение им своих намерений до следующего раза. (Я далек от мысли, что салютная петарда могла каким-то образом повредить самолет или пилота. В-третьих, после наезда на Квашнина крупных сил боевиков я бы отрядил ЛУЧШИЕ снайперские пары для активных действий в тылу врага. Повторяю: я не частную инициативу застоявшихся на базе любителей "стрелялок" имею в виду, а серьезную работу лучших бойцов с оборудованием снайперских позиций и тщательной маскировкой. Заняться этим можно и до заветного часа 21.00, поскольку действиями по разблокированию это назвать сложно. Особое значение я придал бы снайперской активности на перешейке между мертвятником повстанцев и их боевыми порядками, атакующими Квашнина (или его заставы). Это не только облегчило бы положение защищающихся, но и реально пощекотало бы нервы противника:только отсидел 45 мин и опять в мертвятник. А потом еще раз и еще! Трудно? Я не спорю. Далее: если уж Шармут запретил устраивать засаду ближе 150м от "респауна", то о постановке мин даже в двух шагах от него речи не было-а это не одно и то же! Щепеткову следовало бы высылать своих саперов!
И наконец, сами того не ведая, организаторы предоставили правительственным войскам прекрасную возможность прямо из мертвятника (благо он вне игровой зоны) скрытно в ночное время продвигаться по руслу реки (кажется она называется Созерка и нигде не пересекает игровую зону) и накапливаться в глубоком тылу группировки УНИТА (район заброшенного пионерлагеря) для ЗАВЕРШАЮЩЕГО удара-захвата их штаба и т.д. Уцелели бы только разрозненные боевики, находящиеся в тот момент в отлучке. Такое стечение обстоятельств единственное в своем роде! Правительственные войска в меньшинстве, 30% их в кольце и отстреливает последние патроны без особой надежды вырваться (так было бы, если бы их буквально не завалили шарами с воздуха) И в этих условиях блестящий ход командования решает судьбу всего сражения.

1984год. Из переписки информатора в г.Дамба с корреспондентом "Нью-Йорк Таймс" Джеймсом Поплавским.
Дорогой Джеймс,
Еще не меньше месяца я проваляюсь в местном госпитале без Кока-Колы и приличных сигарет. Можешь себе представить! У меня до сих пор еще сильно дрожат руки, и я давлюсь попкорном всякий раз, как слышу слово "алмазы". Всему виной тот злополучный алмазный рейд, о котором я тебе докладывал накануне. Разве мог я себе вообразить тогда, что этот старый лис Щепетков... Впрочем нет! Не лис, а скорее тигр с мозгами лисицы. И эти русские парни, которые подставляли свою грудь под пули там в саванне-они другие, Джеймс. Ради чего мы живем, Джеймс? Чтобы купить еще более дорогую вещь в еще более новой упаковке? Тьфу! Эти купленные/проданные вещи уже вовсю начинают подменять собственно личность. Типа:человек-это то, что у него есть! За что воюет наша армия? За нефть! За власть над народами, которые не продаются! А эти русские живут и умирают, чтобы изменить мир к лучшему! Не больше и не меньше! Только не подумай, что меня одурманил ветер коммунизма, но я не шоумен и не сенатор, чтобы нахваливать бонусы капитализма. Это залежалый товар, Джеймс. Дерьмо-одним словом. Блеск алмазов и куча денег, которые можно выручить за них даже на черном рынке способны ослепить тебя, меня, наших умников из Лэнгли, но не Щепеткова и не Квашнина! Понимаешь, они использовали наш рейд в качестве отвлекающего маневра. Им нужны были вовсе не цацки! Главная задача, стоящая перед Щепетковым была УНИЧТОЖИТЬ БАНДУ ВАХИМБИ! И он ее выполнил.
P.S. Завтра с оказией ты получишь сенсационный материал, Джеймс. В Кабинду уезжает один из моих друзей-прапорщик Савуля... .В цинке.
Абхазский Легион жив, пока в строю хотя бы один боец Легиона!
Вернуться к началу
Korneff
Korneff

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.08.2005
Откуда: Moskova
Сообщение Korneff » 01.06.2006 10:33

Mr.Alex, спасибо. Вот теперь в истории под названием Ангола-3 поставлена логическая точка.

Еще раз спасибо. Спасибо всем кто был на игре.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 02.06.2006 01:46

2: Mr.Alex Прапорщика звали Савула , а вторая река называлась Сиверка.
Не перестаю удивляться вашим оценкам наших игр! Светоч Mr.Alex в страйкболе, как г-н Белинский в русской литературе :) . С той разницей , что второй знал о чём пишет , а вот у вас всё только на теории и основано , хотя меня , как всегда очень воодушевляют ваши стратегические изыскания. :)
"...Почему бы гробовщику не стать кинокритиком?..." (с) "Человек с бульвара Капуцинов".
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 03.06.2006 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 02.06.2006 10:22

Sharmut[1RGR] писал(а): "...Почему бы гробовщику не стать кинокритиком?..." (с) "Человек с бульвара Капуцинов".

Браво! :smile:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 02.06.2006 12:56

Sharmut[1RGR] писал(а): "...Почему бы гробовщику не стать кинокритиком?..." (с) "Человек с бульвара Капуцинов".

Если быть точным :wink: :
"Ну, если филосов мог стать гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать критиком?" (с) Человек с бульвара Капуцинов
:smile: :smile: :smile:
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10