http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.02.2006 21:27

ВНИМАНИЕ! Эта тема создана для ответов на вопросы по организации игры . Всё касающееся организации жилого лагеря,полигона,карт,награждений,воды,туалетов и.т.д. Прошу выкладывать сюда! Вопросы по сценарию продолжают решаться в соответствующей теме.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 08.02.2006 23:25

Изображение
поздравляем Бороду с вписыванием в анналы истории! :grin:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.02.2006 23:43

Спасибо ЗамКомПоМорДе [Alliance] и Бороде за предоставленный материал , используемый в создании баннера. И отдельное спасибо Рыбаку за поддержку идеи!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 09.02.2006 00:03

Будут ли ,наконец, предоставленны нормальные карты местности?
Нормальные значит:Крупные, подробные,чёткие, разбитые на квадраты, желательно цветные, желательно не слишком старые, с чётко обозначенной игровой зоной, мертвяками и жилым лагерем с обозначением важных точек для каждой из сторон?
На Закрытии 2005 карты были достаточно хорошо сделанны(за исключением 20ти летней давности).
Понимаю что с моим топографическим кретинизмом я всё равно смогу заблудится, но другим участникам это может значительно помочь.
Если их невозможно будет раздать прямо на полигоне может хоть в сети выложат? На Пиратах-2 без карты было очень неуютно.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.02.2006 01:33

PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] писал(а):Будут ли ,наконец, предоставленны нормальные карты местности?
Нормальные значит:Крупные, подробные,чёткие, разбитые на квадраты, желательно цветные, желательно не слишком старые, с чётко обозначенной игровой зоной, мертвяками и жилым лагерем с обозначением важных точек для каждой из сторон?
На Закрытии 2005 карты были достаточно хорошо сделанны(за исключением 20ти летней давности).
Понимаю что с моим топографическим кретинизмом я всё равно смогу заблудится, но другим участникам это может значительно помочь.
Если их невозможно будет раздать прямо на полигоне может хоть в сети выложат? На Пиратах-2 без карты было очень неуютно.



На Пиратах плутать на острове шириной 300-500м ? Тут и карта бы не помогла - это что-то хроническое.

На Анголе карты будут-хорошие карты.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 09.02.2006 02:26

Sharmut[1RGR] писал(а):На Пиратах плутать на острове шириной 300-500м ? Тут и карта бы не помогла - это что-то хроническое.

На Анголе карты будут-хорошие карты.


Не только хроническое но и врождённоё и непроходимое, но ночью я и 3 Лося искали "мертвяк" часа эдак 3. Но это Остров и там территория ограниченна сама собой. И ещё карта это не только орентирование на местности, но и возможность указать достаточно точные сведенья о нахождении сил "противника" и другой полезной информации. А не говорить что видел несколько человек гдето"на поляне с поваленными бревнами"

Так что очень надеюсь на хорошие карты местности.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 09.02.2006 11:00

Согласен полностью ..карта вешь нужная ...и обязательная ...ведь даже для того чтобы хорошо отработать в квартире (пысть и однокомнатной) берут схему кратриры ..и желательно экспликацию .с размерами и толщиной стен и прочих мелочей ..
Карта нужна ..дабы не уподоблятся тому капитану подлодки который просил не выеживаться а пальцем показать ...
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 09.02.2006 12:40

По жилому сектору:

-заселение там же/так же как на предыдущих Анголах?
-будут ли джигиты-шашлычники?
-туалеты/водоснабжение/дрова – как на второй Анголе?
-ДИСКОТЕКА НУЖНА!!!

-командиров сторон, на мой взгляд, лучше назвать заранее (и способы связи с ними), а не перед игрой – будет возможность хотя бы за несколько дней пообщаться и построить коварные планы.

Что касается карт – чем плохи ранее вывешенные и кто мешает их самостоятельно доработать? Готовясь ко второй Анголе, поколдовал над картой на предмет повышения её читабельности – добавил цвет, ориентиры, разбивку и т.д. На всё ушло от силы пол-часа. На игре не пожалел об этом. Перед первой, Анголой вечером, взял карту, и часок другой гулял по полигону на предмет ознакомления с местностью.
Кроме того, за две игры масса народу исходила его вдоль и поперёк.
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 09.02.2006 12:49

Если не в тягость поделись картой!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 09.02.2006 14:54

Забыл!

Перед игрой будет ли продажа пиротехники, шаров и т.д., будут ли майки/значки?
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 09.02.2006 16:36

А можно без дискотеки???
Для желающих по танцевать не далеко город-невест Иваново!!!:)
ИМХО
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 09.02.2006 16:44

Насчет дискотеки - просьба перенести танцы-пляски в игровой лагерь, ибо перед сутками игры крайне хочется спокойно выспаться :(
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 09.02.2006 17:38

Nebulus писал(а):Насчет дискотеки - просьба перенести танцы-пляски в игровой лагерь, ибо перед сутками игры крайне хочется спокойно выспаться :(


Поддержу предыдущего оратора.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.02.2006 11:53

Gnom писал(а):По жилому сектору:

-заселение там же/так же как на предыдущих Анголах?
-будут ли джигиты-шашлычники?
-туалеты/водоснабжение/дрова – как на второй Анголе?
-ДИСКОТЕКА НУЖНА!!!

-командиров сторон, на мой взгляд, лучше назвать заранее (и способы связи с ними), а не перед игрой – будет возможность хотя бы за несколько дней пообщаться и построить коварные планы.

Что касается карт – чем плохи ранее вывешенные и кто мешает их самостоятельно доработать? Готовясь ко второй Анголе, поколдовал над картой на предмет повышения её читабельности – добавил цвет, ориентиры, разбивку и т.д. На всё ушло от силы пол-часа. На игре не пожалел об этом. Перед первой, Анголой вечером, взял карту, и часок другой гулял по полигону на предмет ознакомления с местностью.
Кроме того, за две игры масса народу исходила его вдоль и поперёк.


1) Заселение там же

2)Шашлыки будут + постараемся организовать питание за счёт взносов , уже с завтрака , чтобы люди перед игрой не заморачивались его приготовлением.

3) Дров-ещё больше , следить за распределением глупо , проще очень много заготовить.

4) Душ и туалеты - будут

5) Вода привозная будет

6) Дискотека - этот вопрос обдумывается , но в жилом лагере её не будет - это точно! :) Прошлого раза хватило... :?

7) Карты будут прошлогодние , но максимально улучшенные.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 10.02.2006 12:10

Sharmut[1RGR] писал(а): 7) Карты будут прошлогодние , но максимально улучшенные.

саму карту можно выложить ( желательно с большим разрешением)
можно ссылку :lol:
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 11.02.2006 01:34

Да, дискотеки не надо ... а то мы в прошлый раз в ночь приехали ... поставились, залегли было спать ... и под боком началось :sad: Перед игрой поспать весьма кошерно будет ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Denikin [КОВБОИ]
Denikin [КОВБОИ]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.09.2004
Откуда: г. Иваново
Сообщение Denikin [КОВБОИ] » 11.02.2006 03:29

На всякий случай, если нужно кому старые карты (410 Кб) http://www.strike37.hut1.ru/map.html
И схема проезда из Москвы http://www.strike37.hut1.ru/shema.html
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 11.02.2006 04:32

С дискотекой идея неоднозначная....Может просто устроить опрос на счет дискотеки?
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Корж
Корж

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Калуга
Команда: СК М.О.Р.Ф.
Сообщение Корж » 11.02.2006 04:49

как бы дискотека не закончилась мордобоем? :oops:
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.02.2006 12:06

Всё!Хватит про дискотеку!Всё понятно!Повторяю-дискотеки в жилом лагере не будет , но в отдалении на спец.площадке она состоится.В жилом лагере будет тихо. Бойцы сильно переживающие за свой слух и физиономии могут на дискотеку попросту не ходить!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 11.02.2006 23:35

Дим, а как насчет бара? (В смысле Бар+Дискотека+шашлычники)
А идея с питанием за счет взносов начиная с завтрака отлично!!! А то ещё продукты помимо "Полезного" барахла ташить это как то неочень...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 11.02.2006 23:39

Как говорят: не можешь предотвратить - возглавь!

К чему это я? К тому, что Ангола -3 самое что ни на есть Большое событие, я называю это не иначе как Ивановское открытие. Соотв., не только я с удовольствием пропущу по этому поводу. Но, куча междусобойчиков - не общая тусовка (и в плане управляемости тоже). Поэтому, ежели в каждом углу лагеря будет своя туса, гарантии что можно будет выспаться нет и не будет. Конечно, надо уважать тех кто хочет спать перед игрой, но те кто хотят поколбасится - ехать в Иваново не выход, и закончится это поездка не лучшим образом. Поэтому, сугумо моё мнение, дискотека нужна, но не далеко от жилого лагеря, чтоб можно было пёхом дойти до места.
И кроме того, упиваться вусмерть и бить морды никто не заставляет. Всё в наших... наверное всё ж руках.
Вообще, один идёт в атаку шепча молитву, другой матерясь во всё горло (чья та фраза).
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.02.2006 11:50

Gnom писал(а):Как говорят: не можешь предотвратить - возглавь!

К чему это я? К тому, что Ангола -3 самое что ни на есть Большое событие, я называю это не иначе как Ивановское открытие. Соотв., не только я с удовольствием пропущу по этому поводу. Но, куча междусобойчиков - не общая тусовка (и в плане управляемости тоже). Поэтому, ежели в каждом углу лагеря будет своя туса, гарантии что можно будет выспаться нет и не будет. Конечно, надо уважать тех кто хочет спать перед игрой, но те кто хотят поколбасится - ехать в Иваново не выход, и закончится это поездка не лучшим образом. Поэтому, сугумо моё мнение, дискотека нужна, но не далеко от жилого лагеря, чтоб можно было пёхом дойти до места.
И кроме того, упиваться вусмерть и бить морды никто не заставляет. Всё в наших... наверное всё ж руках.
Вообще, один идёт в атаку шепча молитву, другой матерясь во всё горло (чья та фраза).


Морды бить не получиться , частной охраны будет нанято как всегда значительное количество. И про какие морды тут идёт речь , дебошей на играх не только видеть , но и слышать про них не приходилось(мелкие скандалы не в счёт) . Их просто не было и не будет.
Перед игрой погулять не только можно,но и нужно,конечно с памятью об утренней игре. :) А на игре с пьяными будем жёстко поступать , хотя пиво будет ленгальным напитком-в разумных количествах.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Dark Warrior
Dark Warrior

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.02.2006
Откуда: Смоленск
Сообщение Dark Warrior » 20.02.2006 01:01

Неразу небыл на АНГОЛЕ :sad: Хотел узнать можно будит где акумы зарядить
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 20.02.2006 01:28

Dark Warrior писал(а):Неразу небыл на АНГОЛЕ :sad: Хотел узнать можно будит где акумы зарядить


Будет где! :) Электростанция будет работать постоянно.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron