vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дмитрисус
Дмитрисус

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09.06.2023
Сообщение Дмитрисус » 26.08.2023 20:57

Изображение

Генератор UTM-меток

Utm-метки применяются для того, чтобы выяснить статистику по таким кампаниям, как: Яндекс.Директ, Google AdWords. Их ставят в текст ссылки и оказывают помощь в выборе необходимой информации. Например, с какой площадки можно будет выполнить переходы и с участием каких ключевиков. Вы узнаете о том, какое рекламное объявление выдаст необходимую конверсию. Онлайн-генератор UTMmetki.ru как раз создан для этого. Его основная функция заключается в том, чтобы сформировать ссылки с меткой максимально оперативно, грамотно и с учетом всех характеристик. Для этого необходимо обозначить рекламную сеть, на которой покупается трафик, вид трафика. Остальные функции за вас выполнит этот генератор. Ту ссылку, которую вы получите, можно будет сократить при помощи другого сервиса. Утм метки создать достаточно легко.

Для этого необходимо ввести URL адрес в предназначенную для этого строку. Далее необходимо выбрать источник трафика. Это может быть Яндекс.Директ, Facebook, Яндекс Дзен, Viber. Есть как обязательные, так и необязательные параметры. Теперь необходимо скопировать результат. На этой странице вы найдете и другую важную информацию, которая будет вам необходима. И самое важное, что информация в простой форме, что позволит быстро разобраться в вопросе и получить необходимые навыки, чтобы работать в этой области. Создать utm метку очень легко. Нужно только учитывать ту схему, которую предложили.

На портале имеется весь важный материал по теме. Вы будете знать о том, что такое метка, ее структуру. Рассказывается о том, какие типы таких меток существуют. Будете в курсе того, какие виды меток есть. Утм метки генератор будет нужен каждому. Воспользуйтесь программой тогда, когда необходимо.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10