http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 07.09.2015 14:26

от банды Гарад :220: огромное спасибо за игру всем кто принимал участие.
организаторам, игрокам, персоналу мертвяков, капитанам плавсредств. ;001;

как то так вышло, что сделали "крымнаш" почти без единого выстрела захватив, и походу удержав, к концу игры южную часть острова по перешеек включительно. имперские амбиции маленькой банды удовлетворены :zha:
:smile: :smile: :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 07.09.2015 14:51

Игра по насыщенности эпичными подвигами на единицу времени (со всех играющих сторон) просто зашкаливала :)
В кои-то веки играл на стороне, которую плющат все кому не лень. Какая там охрана стратегических пеньков в тылу, когда 30 человек жадно набрасываются на каждого случайного диверсанта? Тут самому бы выжить. Когда еще увидишь командира стороны, который вжавшись в стенки бункера, перезаряжает бойцам дымящиеся магазины? :)
Теперь страшно браться за чистку снаряжения, куда я дену эти кубометры песка?
Спасибо Шармуту, его команде и всем участникам, получил море удовольствия.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Dachnik
Dachnik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.01.2013
Откуда: Митино - град
Команда: SPT
В игре: 2009
Сообщение Dachnik » 07.09.2015 14:55

Всем Спасибо за хорошую игру!
Спасибо Диме за всю эту организацию! Спасибо поварам, за постоянное, вкусное и качественное питание!
Спасибо лодкам за выполнение прихотей, адреналин и массу впечатлений!
Спасибо желтым, что держались! Спасибо Синим, что помогали Зеленым!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 07.09.2015 16:38

Спасибо всем за хорошую игру. Британскому контингенту в особенности.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Lik [A.Sp.I.D.]
Lik [A.Sp.I.D.]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.08.2015
Откуда: Иваново
Команда: Airsoft Special Ivanovo Detachment (A.Sp.I.D.)
В игре: 2012
Сообщение Lik [A.Sp.I.D.] » 07.09.2015 17:36

От лица Airsoft Special Ivanovo Detachment (A.Sp.I.D.),хочу выразить огромное спасибо всем, кто хоть в какой то мере участвовал в проведении этой игры! :smile: Поварам и работникам кухни, за то что было все вкусно, а главное в достатке. Игрокам, за участие и огромную порцию адреналина в моей крови. ;002;
Моим соратникам пиратам, которые сражались бок о бок со мной. Сургучу за командование нашей стороной
Парню, благодаря которому, я сложил маленький кирпичный завод, когда ночью идешь со своей командой, а тебя кто-то хватает за ногу - это те еще ощущения :smile: :smile:. Но потом я его зарезал, приняв за желтого, так что 1-1))
Шармут, спасибо за все. я шел в конце игры и думал "Какой же это титанический труд... " Словами этого не выразить.
Спасибо, господа!!! Игра удалась на славу)) ;001;
- А у вас много народа в городе в страйкбол играет?
- В страйкбол то играет народу много... Жаль, страйкболистов мало" (с)
Вернуться к началу
Masterson
Masterson

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.12.2014
Откуда: Москва
Команда: Bravo company 1st tank bn
В игре: с 2007
Сообщение Masterson » 07.09.2015 17:42

От команды 1st Tank (USMC)

Sergeant Masterson (Master)

Спасибо за игру!
Организаторам: Диме Шармуту, поварам, охране, медикам и капитанов судов

Союзникам: всем ACUPAT + Технику + Алексис лично. Всем морпехам США + Грину + Ветру +Дождю, Мультикам блоку, Вайперсы, Анаконда Оля + Юля

Противникам: Пираты - Вы лучшие. ночью убив меня по ИК засветке, AirFox - ночной бой с трассерами (в личку киньте контакты плиз)

И всем путешественникам поезда Москва - Кинешма и обратно

До встречи в следующем году

Semper Fidelis !
Стремление воевать, подобно мощной, пагубной и неистребимой страсти, потому что война - наркотик
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 07.09.2015 19:16

Противникам: Пираты - Вы лучшие. ночью убив меня по ИК засветке, AirFox - ночной бой с трассерами (в личку киньте контакты плиз)


Тебя скорее всего подстрелил Finch (Airfox), он тут, правда редко бывает. Привет передам )
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 07.09.2015 19:18

Шармут, Дед - это были самые лучшие острова из тех на которых я был с 2010 года.
Динамика, движуха, погода нормальная, до базы недалеко)
Но вообще - до сих пор головой еще "там", особенно в процессе разборки снаряги вооружившись кисточкой для вытряхания песка.
Два раза умер в штабе от гранаты которую туда клали руками - было весело )))

зы - если нашелся красный топор вачевский плотницкий - это мой, очень дорог сердцу и рукам
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Vitiai[SPT]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vitiai[SPT]

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.04.2003
Откуда: г. Москва
Команда: S P T -           Special Projects Team
В игре: с осени 2003
Сообщение Vitiai[SPT] » 07.09.2015 20:10

Огромная благодарность организаторам и участникам за Игру!!!

Удалось всё. И достаточно запутанный сценарий)))) для шевеления мозгами и самостоятельной игры.
и базы, почему-то казались совсем рядом.
и шаров хватало в кого пускать и от кого получать.
и игрового водного транспорта было почти с избытком, в удовольствие
и еда
Погода, скажем прямо была идеальной - и дождь для антуража и очень комфортная для таскания амуниции температура и много солнышка для окончательной сборки и просушки))))

За всё Respect и благодарности! Жаль не было футболок :)
Хотим ещё.
==
Команда SPT, Москва, зелёные, пираты перешейка :)
Последний раз редактировалось Vitiai[SPT] 08.09.2015 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Несметны тьмы противных воинов. от сильной пали их руки. (с) Н. Поповский
Вернуться к началу
Conan
Conan

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Одинцово
Команда: 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps
В игре: C 2005 года
Сообщение Conan » 07.09.2015 22:41

Спасибо всем!
Дим, все как всегда на твоем уровне и каждый раз все лучше и лучше.
Спасибо Гринпису!
После захвата нашего штаба я даже не надеялся на нашу победу.
Спасибо США!
Вы оборонялись до последнего. Извините что погоняли вас с утра в труселях по пляжу :smile:
Спасибо всем пиратам!
Скучать не давали ни на минуту.
Спасибо тем кто помогал, кашеварил.
Все было чудесно!

Вытряхиваем песок и готовимся уже к следующему году.

Жалко за недозаезд. Ребят вы многое потеряли.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 07.09.2015 22:59

Шармут, с возвращением тебя! Видел тебя после игры и понял, что далось нелегко. Но это того стоило. Про качество организации писать не буду, оно, как обычно, выше любых пожеланий. Но насколько же это приятно, что ты каждый раз доказываешь нам, что "Шармут" - это брэнд. Спасибо тебе!

Дед, Ник. Спасибо вам и всему клубу "Privatka" за то, что сделали эту и без того прекрасную игру еще более насыщенной и красочной в техническом плане. И пусть некоторые из девайсов не сработали (например ночью в порту Кисмайо), ваши приборчики добавляют динамики и интереса. Ждем продолжения вашего с дядь-Димой партнерства.

По игре. Все было очень динамично и здорово от "морского" начала и до "песочного" конца. Взятие Мудуги, взятие перешейка, доставка контейнеров, десантирование в воду... все было просто офигенно и прошло на одном дыхании. Ночная фаза, как обычно, доставила массу эмоций и позитива, хотя в начале погода и подкинула сюрприз в виде абсолютной и кромешной тьмы, в которой нормально не работал ни один из приборов. Но потом распогодилось и все стало на круги своя. Отдельное спасибо парню из пиратов, дуэль с которым принесла массу драйва и адреналина. Не каждый раз встречаешь человека, который может дать достойный отпор и ничуть не уступает в техническом вооружении. Спасибо тебе, друг! Давно я не был в роли дичи)))

Спасибо всем вражинам, кто сознавался ночью, пусть не всегда и с первого раза. Простите союзники за то, что выпиливал вас особо не задумываясь и спрашивал сторону лишь когда добивался численного превосходства))) Днем никакой несознанки не заметил, что очень порадовало. Так бы всегда ;)

Еще раз всем спасибо и до новых встреч на пиратских островах!!
Вернуться к началу
Олег Ананьин
Олег Ананьин

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31.08.2011
Откуда: Иваново
Команда: "Лесные бродяги"
В игре: С апреля 2011 года
Сообщение Олег Ананьин » 07.09.2015 23:10

От "Лесных бродяг" огромное спасибо Дмитрию (Шармуту) и всей его команде, а так же игрокам за такой прекрасный отдых. Я когда увидел что народу приехало меньше чем обычно даже расстроился. Я никак не ожидал что на таком немаленьком полигоне меньше чем 200 человек устроят такое "мясо". Даже водные баталии, которые довелось наблюдать только со стороны, в этот раз, вызвали бурю восторга. Когда только все успевали везде быть)))) Куда не сунься война))) Погода сказка!!! Даже дождь ночью, из-за которого пришлось сделать небольшой перерыв, оказался в тему сходил поел, переоделся, немного поспал и вперед дальше. Прям как на курорте. Приятно было познакомится с Сергеем (Сургучом) и двумя командирами пиратов, извините ников не запомнил имена не спросил. Все достаточно адекватно и спокойно. Приятно было с вами играть. Извините если что не так...
Эл. гаджеты добавили изюминку, очень антуражно!!)))
Про несознанку писать не буду, видел только один раз и то на своей стороне ночью. Но моё мнение, честность в страйкболе основывается на личном самоконтроле (следить надо в первую очередь за собой). Если после каждого своего выстрела с очень хорошего и мощного привода, вам кажется что вы попали и бежать устраивать разборки, то это будет не игра, а дурДОМ-2 какой-то. Рядом не был, но слышал разговоры про эти случаи.
Еще скажу одно своё мнение. Мне кажется ПНВ и тепловики в страйкболе, как то не очень правильно. Понятно у меня их нет, можно сказать, поэтому так и пишу. Но мне кажется что самому владельцу (такого гаджета) становиться скучно отстреливать противников как зайцев с очень мощного привода ночью не отрываясь от кофе.))) Не обижайтесь это моё мнение и прошу без писаныны по этому поводу.
Игру ждал два года, получил, что хотел, надо еще!!!
Писать можно много, мой личный вывод такой - игра удалась и жалейте те кто не приехал.
Ждем продолжение...!!!!)))
Разруха не в клозетах, а в головах.
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 07.09.2015 23:30

Пушка, Горыныч и Фроги горячо благодарят Шармута, Приватку и всю компанию организаторов за чудесную возможность вновь появится на этом острове, ощутить всеми любимый "теплый" ветер с Волги, насладиться красотами этого края, повидать старых друзей и, конечно, повоевать! Спасибо тебе Дима большущее-прибольшущее!!!!! Когда собирались на построение, все в один голос говорили: "Это лучшая игра сезона!!!!!" Я бывал здесь много раз и каждый раз был доволен как слон! И Сомали 4 этому не исключение.
Дима, твои слова: "Приезжайте еще"?! Мы - да обязательно! Главное, чтоб была игра и ты. Надеемся и ждем!

По игре:
Как уже было сказано, все прошло четко и красиво как в плане сценария, так и в плане драйва. У нас было все! И рейды в полной темноте под градом трассеров, и охрана, и штурм, и оборона и морские баталии в моторках где все поголовно отхватили по щам! Драйва в общем по полной программе, что даст еще обсуждения между собой и друзьями на месяц как минимум. Да блин, люди так отпуска не обсуждают, как поезду на Шармутов остров. :grin: :grin: :grin:

Спасибы всем игрокам и, конечно, командованию!
Техник, спасибо, что взял нас под крыло) Повоевали как надо! Надеюсь, были тебе полезны и не упали лицом в грязь. Я, как и обещал, отбарабанил от звонка до звонка с маленьким перерывом ночью на дождь и снова в бой!

Противник был зверский и не давал заскучать или уснуть! Спасибо парни большое!!!!

Фрогам и Горынам большое спасибо за компанию и отличную игру! Повеселились знатно.
Рад был всех видеть, знакомиться и воевать!

Ждем фоток!!!!!!!!!!!!
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 08.09.2015 01:24

Holger200371 писал(а):Еще скажу одно своё мнение. Мне кажется ПНВ и тепловики в страйкболе, как то не очень правильно. Понятно у меня их нет, можно сказать, поэтому так и пишу. Но мне кажется что самому владельцу (такого гаджета) становиться скучно отстреливать противников как зайцев с очень мощного привода ночью не отрываясь от кофе.)))


достаточно иметь 1+ поколение и ходить не со своей командой, будучи слепым и беспомощным без ик-лцу от ведущего группу
в ночи я со своим 57е настрелял минимум 3-4, точнее мои шары тоже прилетели (скорее всего) в цель, которая включила фонарик и ушла, после групповой работы по засвеченной цели
при этом достоточно 1-2 указок или 1-2 трассерных насадок на группу из 10+ человек
остальные идут в пассивном режиме в ночниках и работают по трассерам или указкам, не подсвечивая себя при этом
дело в тактике - чем тыкаться со своими (являясь, допустим, единственным обладателем пнв в команде, и это 1 или 1+, либо 2-шка) - лучше примкнуть к группе, в которой есть правильный ночник или тепляк. Тогда боевая эффективность подразделения увеличивается на 1 ствол, который уверенно работает по подсвеченной цели. Либо можно ходить одному, собирать деревья головой и играть в ниндзю. ;003;
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Теплый Стан МСК
Команда: СК Русич
В игре: с 2005 года
Сообщение Евгений » 08.09.2015 04:52

Спасибо огромное от всех Русичей и от меня лично Шармуту за прекрасную игру которую ждали двагода!!! Она была лучшей, недоезд был практически не заметен, динамика была отличная, только на взятии утром базы Аш можно было понять о нехватке охранения на южной части острова. Спасибо приватке, Деду и Нику за участие в этой игре, все было очень интересно, даже несмотря на несработавший пиротехнический элемент в порту США ночью. Спасибо Павлику и бойцам США за гуманное уничтожение нас ночью на этом же порту (Расстрел слепых котят ночью через теплаки и ПНВ был очень аккуратным, хотя нашему бойцу, Коту, пришлось долго против вас обороняться…)
Спасибо ОМД Витязь за то что составили прекрасную компанияю в группировке Гарад, вы всегда прикрывали и помогали, Спасибо!!!
Присоединяюсь к Лесным бродягам и утверждаю, что игры Шармута всегда являлись для Русичей эталоном страйкбольных игр и эта не стала исключением!!! С нетерпением ждем продолжения игр на острове через год и конечно же надеемся на майскую игру от Шармута в 2016 и если приватка примет в ней частие, то наверняка, добавит свою изюмину в сценарий!!!
Еще раз Всем Огромное Спасибо
Гром Русич Гарад.
Последний раз редактировалось Гром 09.09.2015 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 08.09.2015 10:45

Дмитрию и всем кто ему помогал - огромное спасибо! Всё прошло в лучшем виде. Всем участникам респект и уважуха. Это была одна из лучших игр на которой довелось побывать. Идея с радиостанцией себя полностью оправдала , музыка и перебивки изрядно доставляли фана особенно при блуждании в потьмах под дождём))))) Такого лютого штурма базы США по утру давно небыло))))
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
NicK [Wild Geese]
NicK [Wild Geese]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Переделкино
Сообщение NicK [Wild Geese] » 08.09.2015 14:24

Спасибо ещё раз всем за игру!

Больше всего порадовала организованная совместная флотилия Волков и Аль-шабаба, даже боевой порядок организовали :smile:
Изображение

------------------------
МОНИТОРИНГ

http://privatka.1gb.ru
Логин: demo
Пароль: demo

Вверху вкладка История.
Указываете интервал - выбираете галочками команды - выбираете одну из команд (чтобы была выделена) - нажимаете play.
Интервал 05 с 16:00 по 06 до 11-00

Вся статистика по команде сбоку.
-----------------------------
В следующий раз было бы отлично и Пиратов трекерами обеспечить или их лодки, реально оргам не хватало понимания где ходят банды... :smile:

По трекерам для лодок сторон идея, как нам кажется, себя оправдала. Задержки или недопонимания лодочников старались оперативно решать. Да и сами лодочники, понимая, что за ними следят, практически не кучковались в заливах.
Ну, а половину ящиков к концу игры без мониторинга мы бы недосчитали)) Запомнился случай, когда командование амеров наводило свою группу по трекеру на трекер ящика. Кстати, на будущее, любой трекер имеет отображаемые в мониторинге gps координаты - если в группе есть навигатор - то иногда проще ей кинуть циферки. И да, в активных наушниках, действительно ящики в спокойном состоянии слышно на расстоянии до 50 метров.. :shock:

По поводу не сработавшей пиротехники, не сработал именно заряд. Причина сырость, как не пытались заизолировать - картон, есть картон... Будем думать.

Запись эфира выложим в ближайшее время.
Последний раз редактировалось NicK [Wild Geese] 08.09.2015 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 08.09.2015 15:13

Круто :)
Невероятные приключения группы "Фокстрот" на Острове :)

Изображение
Последний раз редактировалось Alexis 08.09.2015 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
NicK [Wild Geese]
NicK [Wild Geese]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Переделкино
Сообщение NicK [Wild Geese] » 08.09.2015 15:43

Ключевые точки включили для демки.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 08.09.2015 16:44

Спасибо огромное Диме и всем ОРГам за этот праздник.
Погода порадовала, было все и ветер и дождь и ясное ночное небо с месяцем и солнце.
По поводу ПНВ тоже подумал, что неправильно, абсолютно неправильно играть без него, так что задумались о покупке девайсов. А пока очень правильную тактику ГАЗ описал. Именно так и старались действовать. Правда иногда человек с ПНВ или теплаком увлекшись либо очень отрывался от группы и группа как грибники аукали и искали друг друга, либо человек с теплаком неистово начинал воевать с дизель генератором например:)
Было очень интересно, весело и легко:) Рад был видеть старых друзей и познакомиться с новыми.

Один только момент огорчил. Мы все давно привыкли к несознанке, мату в ответ, крикам "да убит же я бля...!" и т.д., но вот с этим феноменом я столкнулся впервые, но и играю то недавно, может и это нормально уже:) Момент меня прямо скажем огорошил:) Это когда убитый, убитее не бывает, с включенным фонарем, из толпы таких же убитых стоящих на носу водомета, начинает херачить тебе в ответ:)

ссылка на фоточки. ссори за хрень, первый опыт такскзать. https://goo.gl/photos/Fq1CXbeomuYBkP987
 
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 08.09.2015 20:37

Дэнчик, не обижай человека. он сознался. просто стрелял мертвым. вот если бы он был несознанщиком, мы бы с ним не дружили, ведь у нас игра друзей! :grin:
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 08.09.2015 20:55

На самом деле хочу поблагодарить организаторов игры и всех игроков. Все вместе сделали классную игру в классном месте.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 09.09.2015 19:49

Дим, спасибо, отличная игра! Ожидания полностью оправдались!
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 09.09.2015 22:52

всем привет!

имел удовольствие командовать бандой на перешейке.
игра получилась динамичной - знатное валево друг друга и месилово тех кто не хотел объединятся ;)
в начале игры деблокировали базу от заслона жёлтых и всё ждали когда они к нам придут, потом стало скучно и чтобы развеяться штурманули жёлтый рудник заключив негласный союз с черными, но и в это время я говорил своим бойцам, что если жёлтые будут пытаться выйти на переговоры - срочно подключать меня, но USA так и не поняли, что тот, кто контролирует перешеек - контролирует и остров.
Потом мы заручились поддержкой синих и всю ночь шло рубилово на первом и немного на втором рудниках - в ходе чего мы помогли Аш`ам отбить один ящик и перенести его содержимое под наше заботливое пиратское крыло. На утро созрел коварный и простой до безобразия план изгнания гяуров с нашей земли.
Просто все погрузились на лодки и вышли на воду, там объединившись в эскадру, пошли морщить и лутать кафиров. Судя по звукам разрывов, доносившихся до перешейка мочилово вышло зубодробительным, всех кто шёл через меня (а я остался на перешейке один) я направлял на север на помощь штурмующим.
В общем и целом я доволен, помимо хорошего настроения привёз домой кучу песка, обветренную и обгоревшую голову и ревматизм, который лечил два дня накладывая на спину перцовые пластыри.
Спасибо всем командам которые были со мной на перешейке, единственная просьба к бойцам и командирам: если уходите в лагерь поспать и покушать - обязательно ставьте в известность командование, это делали, но делали не все.
Парней которые мне помогали в полях звали Йохан и Иф.
Дополню Ника: если вы стали обладателями игровых девайсов приватки на конец игры - донесите их до более менее осязаемого ориентира, базы или транспортного средства.
Спасибо всем игрокам на игре, спасибо парням которые носили на себе зелёную повязку, спасибо противникам, организаторам и особое - суровым мужикам-водителям катеров.
Мы просто вместе сделали отличную игру! Надеюсь, до скорых встреч!
Вернуться к началу
NicK [Wild Geese]
NicK [Wild Geese]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Переделкино
Сообщение NicK [Wild Geese] » 10.09.2015 17:14

Запись эфира с игры.

По два канала на каждой ссылке:

1

2

3

4
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 9