http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WantedPS
WantedPS

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва
Команда: SOG "Alabama"
Сообщение WantedPS » 14.09.2011 14:37

Скажу своих пару слов.

Игра состоялась не смотря ни на погоду ни на что-другое.
Всем привет и респект всем кто играл!

От лица Алабамы респект всему Таг Б особенно Мишкам за следующий радиоэфир:

- Ghost Bears как слышите прием, Алабама.
- Алабама, вас слышим, Ghost Bears.
- Ghost Bears, тут прошла группа в мультике и просит подкрепления, Алабама.
- Алабама, мы должны выдвинуться им на помощь? Ghost Bears.
- Ghost Bears, вообще-то вы отдаете нам приказы, Алабама.
Тишина в эфире, ржач у меня в рядах)

Василию из 325х отдельный респект за командование нами, действительно, наверное впервые получал четкие указания и приправлял их нужными действиями за весь свой страйкбол. Респект и уважуха Василий.

Даже после того как сдохли привода у половины нашей команды, мы сидели в окопах и заряжали бункера для пулеметчиков у которых к этому времени сдохли пулеметные короба.

P.S. Кстати в этот раз битвы на воде были реальными и накаляющими!
Вернуться к началу
Haron
Haron

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Haron » 14.09.2011 16:15

БЕК писал(а):
Ambal писал(а):Возможно я тебя зарезал на входе?


Нет, явно не ты. Меня зарезали когда я шел в середине группы, входившей на аэродром двое зеленых, которые развели наше тыловое охранение при опознании свой-чужой и в тылу шли за нами. Та с конца всех и порезали.

Ох и ругался же я на наш тыл...

Но те кто резал - молодцы - дерзкие и отчаянные :)


Судя по описанию, вас порезали Панцергренадеры во главе со своим командиром - Яром. Он расказывал в мертвяке свои приключения, которые весьма близки по описанию к твоим.
Путь Самурая - это смерть, но смерть - это не Путь Самурая.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 14.09.2011 17:04

RDL_GAz67_3378 писал(а):кстати, унылым оказался момент с отсутствием электричества в мертвяке амеров в светлое время суток (можно было бы, например, включить геник на пару-тройку часов для нуждающихся в подзарядке или паяльнике - у нас был сломан привод, его можно было починить, но оказалось невозможным разобрать из-за отсутствия электричества ввиду необходимости использования паяльника)


На дилэкстриме есть газовые паяльники. Работают.
И вот кстати в ходе обсуждения судя по количеству слившихся из-за отказов приводов рождается предложение - может сделать поскромнее кухню, зато найти возможность сделать техничку?
У многих действительно пустяковые поломки, обидно сливаться из-за мелочей.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 14.09.2011 17:09

Техничка вроде была. У меня бойцу привод починили.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 14.09.2011 17:35

Alexis писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):кстати, унылым оказался момент с отсутствием электричества в мертвяке амеров в светлое время суток (можно было бы, например, включить геник на пару-тройку часов для нуждающихся в подзарядке или паяльнике - у нас был сломан привод, его можно было починить, но оказалось невозможным разобрать из-за отсутствия электричества ввиду необходимости использования паяльника)


На дилэкстриме есть газовые паяльники. Работают.
И вот кстати в ходе обсуждения судя по количеству слившихся из-за отказов приводов рождается предложение - может сделать поскромнее кухню, зато найти возможность сделать техничку?
У многих действительно пустяковые поломки, обидно сливаться из-за мелочей.


ну вот как бы да
наша команда, например, ходила в общий мертвяк только за водой/дровами и 1 раз (ночью) за макаронами, в которые бодяжили уже свой тушняк, при этом за игру заплачены немалые деньги, а в день перед игрой (суббота утро и день) - получить отсутствие электричества

у Яра вон даже, при меньших масштабах всегда есть и заряжалово и техничка с БЕСПЛАТНЫМ ремонтом - у нас бойцу надо было просто
поменять пружину - помогли!


а паяльники газовые у меня есть, точнее горелка и паяльник - но как то не складывается ими паять
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 14.09.2011 18:35

О началось.

Парни, при всем моем, вам такую тигру сделали - на островах, с водеметами, с радио, едой и прочими ништяками, а вы опять бабло в чужом кармане считать.

Каши не доложили, привод не подчинили. Смешно читать.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 14.09.2011 19:37

Дим! Спасибо за игру! Было весело. :)
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
NIK.SON
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


NIK.SON

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: Russian Frogs
В игре: с 2008 года
Сообщение NIK.SON » 14.09.2011 21:57

Diablo-chan писал(а):О началось.

Парни, при всем моем, вам такую тигру сделали - на островах, с водеметами, с радио, едой и прочими ништяками, а вы опять бабло в чужом кармане считать.

Каши не доложили, привод не подчинили. Смешно читать.


Поддержу! Господа, здесь все-таки спасибы, а не замечания. Они, конечно, полезны, но думаю, в личке. (ИМХО)
И форс-мажоры никто не отменял...
Возьму уроки вязания и установки растяжек. Недорого.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 14.09.2011 23:54

Diablo-chan писал(а):Каши не доложили, привод не подчинили. Смешно читать.

Что плохого в техничке на игре? Я готов за неё платить.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 14.09.2011 23:58

Бро, ничего плохого в этом нет.

Одно дело когда говорят - Парни, хорошо бы техничку на игре, всем бы было удобно.

И второй вариант - Бля, я ваще-то много денег заплатил, а пожрать не досталось и привод мне не починили.

Ладно, бог с ним, после любой игры так.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 15.09.2011 01:33

да не, все было супер, игра записана в "зе бест оф"
правда, я получил извращенное удовольствие от ночного ходилова полд дождем)!

но техничка и ляпистричество бы не повредили
и никто не ноет, мне даже техничка без надобности была - нужна была розетка на два раза по 15 минут с перерывом в час чтобы сделать пацанам два привода - а ее не было
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Scippy [AirFox]
Scippy [AirFox]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение Scippy [AirFox] » 15.09.2011 02:40

RDL_GAz67_3378 писал(а):да не, все было супер, игра записана в "зе бест оф"
правда, я получил извращенное удовольствие от ночного ходилова полд дождем)!

но техничка и ляпистричество бы не повредили


1) еще большее удовольствие ты получил бы от 4-часового "сиделова" под дождем ;)
2) "техничка" и мастерская по приводам были в базовом лагере
3) генераторы были в каждом мертвяке + на радиостанции, what's the problem?
4) из банального - готовьте привода заранее, не уверен - бери с собой "запаску" - и no problem ;)
Изображение
Op.Traffic 2008.. Bunker.. Been there..
Вернуться к началу
Scippy [AirFox]
Scippy [AirFox]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение Scippy [AirFox] » 15.09.2011 03:23

Дядя Дима, спасибо тебе за наше счастливое детство! Перефразируя известную фразу - "Это Иваново, детка!" - это про твои игры. И дождь стал непременным их атрибутом :) Без него даже как-то несерьезно.

Давно я уже не играл, года 1,5 - но за это время новых достойных команд не появилось. Все, кто не слился с игры - в большинстве своем, как Питон и говорил - это старики.

Я был рад повидать старых знакомых, из новых - хочу отдельно поблагодарить Василия (командир Таг-Б) - за все..
Последний раз редактировалось Scippy [AirFox] 15.09.2011 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Op.Traffic 2008.. Bunker.. Been there..
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 15.09.2011 11:03

Хотелось бы отвлечься от легкого срача и выразить наконец благодарности.

Прежде всего, конечно Диме Шармуту. Удалось посмотреть как готовиться игра - это титанический труд. Все удалось, все было на высшем уровне. Спасибо огромное. Лучший в стране страйкбол у тебя - нам нужно расти до этого уровня как игрокам.

Сапер и Техник - спасибо за великолепную неделю на острове - такого великолепного отдыха у меня давно не было. С вами теперь - куда угодно. По игре - Сапер у тебя я, надеюсь, многому научился у тебя; Техник - ты реальный пример для подражания для любого страйкболиста.

Мои родезийцы: Пастор, Иван, Ихми, Кнопка - по моему одна из удачнейших игр в сезоне - успели все, воевали до конца. Спасибо!

Люди перед которыми я реально преклоняюсь это AirFox в общем и Дьябло в частности. От и до. Невзирая ни на что. Вы лучшие. Если бы у меня было бы в подчинении сотня таких Фоксов, то я не то что бы выиграл игру, я мог бы захватить власть в небольшом государстве.

Электродогз и персонально Сван. Еще одни герои. Всю ночь под дождем и холодом держали перешеек. Без смены. Без нытья. Гвозди бы делать из этих людей.

Сэйлор - шило в жопе у штаба. Постоянные эмоции. Без тебя игра была бы пресной, а 2 батальона бы не было бы как факта. Утренних штурмов без тебя не было бы вообще. Спасибо за работу.

Монах и Дельта - спасибо за идеальную высадку. Спасибо за ночной террор. За это все мы вас и любим.

Отдельное спасибо Питону, который как родная мать ухаживал за штабом и всячески мотивировал окружающий народ. Без него лично я бы не справился.

Низкий поклон всем тем, что сражался от начала и до конца, промокал и замерзал, но не опускал голову и шел дальше. Вы все герои. Спасибо за игру. Для меня честь была быть рядом с вами.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 15.09.2011 11:11

Дежурное, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Шармуту за очередную прекрасную игру !!!
Дмитрий, каждый раз тебе удаётся привнести в каждую свою игру что-то новенькое, дать какую-то изюминку, что придаёт ей свой, особый интерес и поэтому игры с одной стороны вроде похожи , но с другой стороны здорово отличаются. В связи с чем на них хочется ездить и ездить снова. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Но благодарить одного Шармута, было бы не справедливо. СПАСИБО всем тем, кто ему помогал, всей его организаторской группе. Это люди, без которых игра бы также не была такой хорошей.
Но и СПАСИБО всем участникам, как "Гренадцам", так и "Американцам". Ведь игру делают не только "орги" но и сами игроки.
Большое СПАСИБО нашим командирам Совесть и Бандиту. Если честно, уезжая на игру, я очень сильно сомневался в успехе, и ехал на игру в основном за тем, чтобы получить свой фан. Начало игры подтверждало мои сомнения. Но всё же произошёл перелом и заслуга здесь целиком ВАША.
Вы сумели поднять народ на борьбу, в самый критический момент, когда уже поражение витало над нами. Игра получилась острой и напряжённой, но всё же мы ПОБЕДИЛИ !!! Пусть даже мы не выиграли, но ПОБЕДИЛИ !!!
Поэтому хочу вспомнить слова Л.Н.Толстого в произведении "Война и Мир" о Бородинском сражении, что это была не победа тактики а победа ДУХА !!!

Sailor[MARLON] писал(а):Командира первой роты Pastor – Саша, я мало тебя видел, все чаще тебя слышал, но, тем не менее, мне рассказывали как ты разбитый и уставший утром, после безумных и отрывных ночных вылазок, в дождь и по мокрому песку, в 7-00 утра вскочил как ошалевший и побежал допрашивать офицера на перешейке.


Вот какое совпадение, допрашивал он ведь тоже командира 1-й роты, т.е. меня )))
Однако, вопросы были настолько не существенны, что не могли как-то повлиять на ход событий. Наверное, когда он бежал ко мне со всех ног, то всё на ходу позабыл. Я очень боялся, что он спросит про планы нашего штаба, или о количестве сил на Сен-Джоржес, или про кодировочную и частотную таблицу, все я это конечно знал, но слава Богу, пронесло.
Он спросил следующее: "Сколько вас здесь бойцов?" "5 вместе со мной" - ответил я. "Сколько бойцов сейчас на аэродроме?", я ответил честно - "не знаю", но по данным, которые были 30 минут назад, была рота", больше он не знал, что спросить, 3-го вопроса так и не задал, и отпустил меня с миром )))
Только ещё один вопрос, зачем он взял у меня жёлтый платок, я потом, не знал чем махать, когда меня через 2 часа снова ранило, я был на катере, попытался проорать, что ранен, но меня так никто и не услышал из-за шума мотора и отдалённости от берега
и пришлось с обидой, что снова никто не допросил уехать в мертвяк.
Наверное, он ему был нужен как трофей.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
TOR [С.К. Ярость]
TOR [С.К. Ярость]

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.07.2010
Откуда: Москва, СССР
Сообщение TOR [С.К. Ярость] » 15.09.2011 12:25

Огромное спасибо Шармуту, всем организаторам, магазину "Ударная сила" и лично Денису за организацию ТАКОЙ игры! Также благодарю всех героических "мирных строителей - кубинцев" и прАтивных (см. Г-бар) американцев!
ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!
Вернуться к началу
БЕК
БЕК

Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06.01.2010
Откуда: Москва
Команда: N.A.M.A.D.
В игре: c 2003, c 2006 командир
Сообщение БЕК » 15.09.2011 12:32

Haron писал(а):
БЕК писал(а):
Ambal писал(а):Возможно я тебя зарезал на входе?


Нет, явно не ты. Меня зарезали когда я шел в середине группы, входившей на аэродром двое зеленых, которые развели наше тыловое охранение при опознании свой-чужой и в тылу шли за нами. Та с конца всех и порезали.

Ох и ругался же я на наш тыл...

Но те кто резал - молодцы - дерзкие и отчаянные :)


Судя по описанию, вас порезали Панцергренадеры во главе со своим командиром - Яром. Он расказывал в мертвяке свои приключения, которые весьма близки по описанию к твоим.


Герои уже отписались мне в личку, так что это не Яр :)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 15.09.2011 14:36

Альбатрос писал(а):
Sailor[MARLON] писал(а):Командира первой роты Pastor – Саша, я мало тебя видел, все чаще тебя слышал, но, тем не менее, мне рассказывали как ты разбитый и уставший утром, после безумных и отрывных ночных вылазок, в дождь и по мокрому песку, в 7-00 утра вскочил как ошалевший и побежал допрашивать офицера на перешейке.


Вот какое совпадение, допрашивал он ведь тоже командира 1-й роты, т.е. меня )))
Однако, вопросы были настолько не существенны, что не могли как-то повлиять на ход событий. Наверное, когда он бежал ко мне со всех ног, то всё на ходу позабыл. Я очень боялся, что он спросит про планы нашего штаба, или о количестве сил на Сен-Джоржес, или про кодировочную и частотную таблицу, все я это конечно знал, но слава Богу, пронесло.
Он спросил следующее: "Сколько вас здесь бойцов?" "5 вместе со мной" - ответил я. "Сколько бойцов сейчас на аэродроме?", я ответил честно - "не знаю", но по данным, которые были 30 минут назад, была рота", больше он не знал, что спросить, 3-го вопроса так и не задал, и отпустил меня с миром )))
Только ещё один вопрос, зачем он взял у меня жёлтый платок, я потом, не знал чем махать, когда меня через 2 часа снова ранило, я был на катере, попытался проорать, что ранен, но меня так никто и не услышал из-за шума мотора и отдалённости от берега
и пришлось с обидой, что снова никто не допросил уехать в мертвяк.
Наверное, он ему был нужен как трофей.


Бро. Когда я сидя в штабе услышал, что "Парни! У нас 7 минут, чтобы вытащить офицера с перешейка!"
Единственное, что успел - впрыгнуть в ботинки (ибо сушился) и помчаться на берег - выгонять моторку - успел впритирку - даже десантировался в воду.
Насчет вопросов - мозг отказывался полноценно работать после ночной фазы. т.к. мысль уйти "поспать" в голову даже не пришли - всё время провел на ногах.
P.s. платок я у тебя кстати не брал - только жетон! =) Честное слово.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Starbuck
Starbuck

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: москва
Команда: Ewoks
В игре: с 2008
Сообщение Starbuck » 15.09.2011 15:04

WantedPS писал(а):От лица Алабамы респект всему Таг Б особенно Мишкам за следующий радиоэфир:

- Ghost Bears как слышите прием, Алабама.
- Алабама, вас слышим, Ghost Bears.
- Ghost Bears, тут прошла группа в мультике и просит подкрепления, Алабама.
- Алабама, мы должны выдвинуться им на помощь? Ghost Bears.
- Ghost Bears, вообще-то вы отдаете нам приказы, Алабама.
Тишина в эфире, ржач у меня в рядах)
Парни, рады, что подняли вам настроение. :wink:
Только вот в запросе "- Алабама, мы должны выдвинуться им на помощь?" было не "мы", а "вы". И все становится на свои места - вопрос был о том, требуется ли мультику ваша помощь. Видимо вы не расслышали, а с нашей стороны продолжить радиообмен не было возможности из-за дымовой завесы, устроенной Монахом, перешедшей в газовую атаку на наши позиции. :smile:
Вернуться к началу
Гром[Русич]
Гром[Русич]

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Теплый Стан, Москва
Сообщение Гром[Русич] » 15.09.2011 16:30

Дима, Спасибо огромное!!!
Жду встречи в прицеле в 2012)))
Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 15.09.2011 18:10

Pastor писал(а):P.s. платок я у тебя кстати не брал - только жетон! =) Честное слово.


Серьёзно? Блин, а куда же он тогда делся? Я помню, что его не обнаружил, после твоего допроса.
Тогда извиняюсь за поклёп !!!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 15.09.2011 18:23

Альбатрос писал(а):
Pastor писал(а):P.s. платок я у тебя кстати не брал - только жетон! =) Честное слово.


Серьёзно? Блин, а куда же он тогда делся? Я помню, что его не обнаружил, после твоего допроса.
Тогда извиняюсь за поклёп !!!


офф
кошелек и часы проверил? наместе?)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 15.09.2011 18:24

Совесть писал(а):
офф
кошелек и часы проверил? наместе?)))

АЧОТАКОВА? :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 15.09.2011 21:09

Совесть писал(а):
Альбатрос писал(а):
Pastor писал(а):P.s. платок я у тебя кстати не брал - только жетон! =) Честное слово.


Серьёзно? Блин, а куда же он тогда делся? Я помню, что его не обнаружил, после твоего допроса.
Тогда извиняюсь за поклёп !!!


офф
кошелек и часы проверил? наместе?)))


Казань брали. Пака не брали.

А то сейчас начнется - три куртки кожаные...
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 15.09.2011 21:45

Спасибо за игру. Действительно яркое событие в сезоне. Организаторы - так держать!
Спасибо Дельте и ТАГ А за совместные действия. С вами хоть куда.
П.С. Господа Аначтомоебаблоушло, читаю и не пойму нахрена сдался паяльник для замены пружины?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron