vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 27.05.2008 11:48

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):
Леонид [Север] писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а): Группа разведки "1 st SFOD-Delta" накрутила 42 км.


Игра шла с 1500 до 2200.
42км за 7 часов, это 6км в час.
...
Алесандр Павлович, у Вас роботы. Страна может спать спокойно.

Скажу, что это не полная информация. А вас некоторые из группы тренировали. Кроме того, GPS записано все. Есть еще вопросы? А вы их даже не видели...


Спасибо, давно так не смеялся.Просто восхищен.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 27.05.2008 12:07

Кайси[Jagertruppe] писал(а):Егеря не раскисли, а размокли. :lol:
И были готовы могучей волной в шесть лужиц через амерскую базу идти лечить свои хронические.

Кайси, вы, как и многие другие "наркоманы", молодцы - все-таки сумели себя перебороть.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2008 12:24

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):
Леонид [Север] писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а): Группа разведки "1 st SFOD-Delta" накрутила 42 км.


Игра шла с 1500 до 2200.
42км за 7 часов, это 6км в час.
С выкладкой кило под 20, по болоту, они вообще нигде не должны были останавливаться ни на минуту. Если с остановками, то это все время бегом по болотам. С таким пробегом можно было раз 10 найти и сжечь все "делянки".
Алесандр Павлович, у Вас роботы. Страна может спать спокойно.

Скажу, что это не полная информация. А вас некоторые из группы тренировали. Кроме того, GPS записано все. Есть еще вопросы? А вы их даже не видели...


Монах, при всем уважении - это перебор ;) Засекали время от вашей базы до нашей - почти час! И это без привалов и перекуров. Скорость по полигону была максимум 3 км/ч. Бегом передвигаться просто нереально!
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.05.2008 12:30

Ситуация не актуальна.
Последний раз редактировалось Ugrumij 27.05.2008 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Hood
Hood

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2007
Откуда: Fayetteville, NC
Сообщение Hood » 27.05.2008 13:31

Скорость по полигону была максимум 3 км/ч.

Без оружия, только пистолеты, и налегке? :)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2008 14:17

Hood писал(а):
Скорость по полигону была максимум 3 км/ч.

Без оружия, только пистолеты, и налегке? :)


6 км/ч - это бегом! Вы бегали? Ну если так - то терминаторы существуют! :grin:
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 27.05.2008 14:22

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Hood писал(а):
Скорость по полигону была максимум 3 км/ч.

Без оружия, только пистолеты, и налегке? :)


6 км/ч - это бегом! Вы бегали? Ну если так - то терминаторы существуют! :grin:

тем бегало три человек и километраж уточняем, цифру слышал, возможно перебрал ...суть ведь не в этом...огорчает другое.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Fin
Fin

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Fin » 27.05.2008 14:26

monakh [1st SFOD-Delta] 42 км это с учетом доставки группы на БРДМ с крюком по шоссе, и еще 2 выездами. в пешем пордке парни наматали за двадцатку
Не пытайтесь на....ть начфина, он сам кого хочешь.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2008 14:30

Fin писал(а):monakh [1st SFOD-Delta] 42 км это с учетом доставки группы на БРДМ с крюком по шоссе, и еще 2 выездами. в пешем пордке парни наматали за двадцатку


Ну вот, эт уже реально... за 10 часов пройти около даже 25-30 км вполне реально. Да ладно, чё мы спорим? ;)
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 27.05.2008 15:25

Ugrumij писал(а):Я был замом, задача была держать периметр, чего и сделали. Все кто пытался найти зам командира, уверяю тебя нашли! И более того, встретил очень достойных людей, которые не колбаситься рвались, а четко понимая ситуацию, помогали мне рассредаточить силы, приходящие из штаба. Оперативной обстановкой владел полностью, стоял практически на одном месте, частично выдвигаясь с телохранителем для определения обстановки. И сразу же возвращался. Стоял на дороге.
Если, что-то не ясно, в ЛС.


Ситуацию прояснили, мы говорили о разных временных рамках и местах (хоть и было все это недалеко от друг друга).

Респект тем парням, кто все же занял бункер у базы и мужественно его удерживал!
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 27.05.2008 15:44

Valette писал(а):Респект тем парням, кто все же занял бункер у базы и мужественно его удерживал!

Кста, насчёт бункера. Ситуация:
Иду мёртвый от базы Амеров. Израсходовал все гранаты, букер в приводе пустой, настроение отличное. Мимо проходит какой-то боец нашей стороны и, мимоходом так, говорит мне- "Респект, чувак, клёво ты им в бункер гранату прислал!"
Ну я такой, типа, ну да, вот такой вот я рэмбо и всё такое, а сам думаю- фигасе! Какой, нах, бункер?
А оно во как оказывается, там бункер был! :lol: Я ток сейчас об этом узнал :smile:
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Kryger
Kryger

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.10.2007
Откуда: Вологда, Североморск
Сообщение Kryger » 27.05.2008 16:54

Да, в основном в картели место окопов были джакузи да грязевые ванны, поэтому много времени ушло на обустройство лагеря чтоб можно было хоть просохнуть :evil:
Не надо относится к жизни слишком серьезно, все равно живыми из нее не выбраться.
Вернуться к началу
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 27.05.2008 18:57

Vhailor [AirFox] писал(а):
Дед, все же расскажи подробнее кто где был и во сколько, и почему группа Адвоката так и не пришла к нам. Меня интересуют не эмоции, а оперативный план.
Группа Адвоката продвигалась параллельно вашей группе по обеим сторонам дороги. Адвокат ушёл менять привод, Угрюмый был убит на дороге практически в то же время, координацией занялись я (на левом фланге, между двумя группами), Scippy [AirFox] (по зарослям, слева от дороги) и Nekkei ["ДО Призрак"] (справа от дороги). Связи со штабом не было, связист (Роджер [59 Cdo RM]) сидел на частоте Адвоката, периодически докладывая обстановку, насколько я знаю, за всё время приказов, кроме "продолжать двигаться вперёд", не поступало.

Вместе с другими бойцами штурмовали укрепления американцев между двумя водоёмами, к этому моменту Nekkei на правом фланге был убит. Остановка на 10 минут (американцы обстреливают группу из миномёта), подзарядились у зарядного ящика, продолжили движение вперёд, слева и по центру дошли до рубежа дороги (рядом с одним из бункеров на базе), справа - застряли в нескольких десятках метров от развилки.

Минут через десять заняли один из бункеров на базе, столько же выбивали оставшихся американцев из укрепления на развилке (парни в пластиковых зелёных шлемах, как у Дельты, не знаю что за команда), выбили, закрепились. Дважды отправлял бойца назад к первому укреплению и перекрёстку, чтобы он "подогнал" зависших там бойцов, оба раза - безуспешно, народ "ждал приказов командования". Затем с севера, в обход базы, началась контр-атака американцев, там меня и затем Scippy отправили в мертвяк.



Постоянно до входа и выхода в жилой лагерь вел радиообмен с Берлином и Берегом. Берлину давал приказ идти вперед и зная о захвате бункера АД постоянно требовал от штаба срочного подкрепления, его не оказалось по объективным причинам. Еще раз спасибо командовавшим в мое и Угрюмого отсутствие. Ситуация из под контроля не выходила!!!! Вести разведку боем, а в данном случае фактически штурм позиций АД без серьезного подкрепления долго было просто не возможно. Жаль не успели нас поддержать. Ничего, в следующий раз возьмем ;)
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron