vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Agressor
Аффтар
Аффтар


Agressor

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: Moscow-Stallupenen
Сообщение Agressor » 25.05.2009 11:17

Душевно получилось!!!

В общем "Трафик-2" можно смело назвать игрой друзей... :115:

Всем огромное СПАСИБО, 2-е суток ПОЗИТИВА!!! :smile:

"А ПОЦЕЛОВАТЬ!!!" :111:
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 25.05.2009 12:17

RDL_python [ЛОСИ] писал(а): У нас, с 5 до 7 утра, подкрепления не могли прорваться в штаб из мертвяка*... Кому ахтивничать то?

С командного форума
pero писал(а):Группа оставшихся бойцов Буффало + еще один в плаще не помню кто)) около 6-7 утра обошли амеровскую базу вдоль оврага и заняли один из пустых корпусов.
Возникает вопрос: Верно ли, что во время игры таким образом бойцы буффало совершили что-то экстраординарное или эта база в 7 утра нахуй никому не была нужна? Такое ощущение, что игра слилась до рассвета.

Tresha писал(а):База была нужна. Просто на входе базы в К12 сидело 4 человека, в их числе и ваш покорный слуга и никого туда не пускала. Так что народ приходил и уходил обратно в мертвяк. Только к 7 нас оттуда выкурили.
-
Вернуться к началу
Berk
Berk

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Berk » 25.05.2009 13:07

Огромное спасибо Шармуту за столь офигенную игру! Просто нехватит слов чтобы выразить свои впечатления! СПАСИБИЩЕ!
Надеюсь что таки состоится Трафик 3. Или какая усториная тобой игра. Будем рады приехать вновь! Столько драйва давно не получал!
Спасибо противнику за то, что недавали нам ночью скучать. Да ваше нападение на КПП ночью это просто нечто как мы хоть какое то время держались непонятно. Спасибо дымометателям. Особенно когда в наш штаб прилетело 2 дымовухи с разных старон.
Ребата из Бед Компани с вами было отлично воевать в одном строю. Респектище!
Надеюсь, что повоюем ещё вместе! :wink:
Спасибо Зиберту за отличное командование! :)
С уважением!!!
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 25.05.2009 14:02

Огромное спасибо Шармуту и всем организаторам сего дейста за игру!

Было очень здорово. Море драйва, океан эмоций. Организация 5 баллов! И к томуже на мой взгляд - лучший мертвяк из посещенных мною!

Спасибы:

Деду за автобус, а всем кто в нем ехал за приятную компанию.

Группе Чарли - отлично повоевали: базу синих взяли, флаги утащили -все весело и задорно! "Бельгия" форевер!

Противникам за треш и угар ночью. Вынос командующего и последующая пятиминутка хаоса запомнится надолго.
Штурмы в дыму - бесподобны.

Ну и разумеется Родезия - камрады вы офигенны!

Пастор, Ильич и особеннно (тарам!!!) - лучший стрелок Трафика Хекса!

немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/HedinVaire ... bum/69786/
видео уничтожения конопляной делянки - http://video.mail.ru/mail/hedin_v/2/6.html
Последний раз редактировалось Хедин 25.05.2009 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
FOX [76]
FOX [76]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Ярославль
Команда: 76
Сообщение FOX [76] » 25.05.2009 14:03

Спасибо всем за игру.Командование в лице Финна и Зиберта на 5+.Рад был воевать бок о бок с парнями из Череповца,Вологды,Костромы,Переславля.Этот Трафик запомнится на много больше чем первый так как был лучше подготовлен и понимал куда еду.
Mazda MX-5 2012
Недорого
Вернуться к началу
Apolo
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Apolo

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.08.2007
Откуда: Ярославль
Команда: 76
Сообщение Apolo » 25.05.2009 14:18

Шикарная игра!!! Отлично повоевали!!!
Было все, и агрессивные атаки и жесткая оборона...
Картелям спасибо за подаренный адреналин :) ночные атаки подарили много радости особенно у корпусов К5 и К6.
Эмоции переполняют!!! Шармут, спасибо огромное!
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 25.05.2009 14:20

Потрясающая игра, спасибо всей моей команде!!!! Американцем (Зиберт) огромный поклон за адекватность. После получения смертельного ранения ножом Зиба отвернулся в угол и включил фонарь, вот как надо играть!!! Питон, молодец, очень быстро разобрался в ситуации... Но когда мы с Зибертом уже мертвые выходили из штаба, то там продолжали рваться гранаты и шла стрельба :) Спасибо сопернику, спасибо Шармуту, за потрясающую очередную игру!!! Мазяру, вообще спасибо за многое :smile: Салют был чумовым!!!

P.S. Всем спасибо!
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 25.05.2009 14:21

У нас, с 5 до 7 утра, подкрепления не могли прорваться в штаб из мертвяка*... Кому ахтивничать то?

гы. Я пришел на базу около 8.30 :smile: . Противник был в зданиях К9, К1 и на южном входе. А так хотелось перед отъездом попасть в мясорубку. Жаль, что мой режим отдыха не совпал с пульсом игры ;-)

Кстати, что за такой интересный пулемет был в К1? Звук спецфиччский - "лом лом лом" какой-то, как будто эхо в стволе после пролета шарика ;-)

После получения смертельного ранения ножом Зиба ...

Нельзя ли подробности, как это произошло?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 25.05.2009 14:23

Огромное спасибо всем. Игра получилась шикарная. Наша команда в Иваново первый раз. Такой организации игры я еще не видел. Спасибо. Работа проделана действительно титаническая. Регистрация по приезду, прекрасно подготовленный полигон, интересный сценарий, шикарное тыловое обеспечение и при этом самое главное никто не забыл зачем все приехали. Объявлено, что начало игры в 15-00, значит в 15-00! никто ни кого не ждет. Отлично! Спасибо организаторам. Отдельное спасибо тем, кто обеспечивал питание в мертвяках. Девчонки мокли и мерзли вместе со всеми, но готовили очень вкусно.
Спасибо противнику за то, что не давал скучать на базе Меделя с самого начала игры до 23 часов. Не спасибо за то, что потом не беспокоил. Спасибо наркоторговцам за то, что вместе победили.
Отдельное спасибо нашему предводителю Василию, который стойко переносил холодину в палатке, но не оставлял ни на секунду своего поста. (Его палатка была самым холодным местом на базе.) Спасибо пионерам и другим командам, с которыми мы держали оборону этой базы. Спасибо Варвару за то, что сберег кокаиновую плантацию, Спасибо ребятам из Кали за коньячок.
Вернуться к началу
Праведник
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Праведник

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщение Праведник » 25.05.2009 14:44

CVD [1RAR] это был Модель пулемёта (D-Boys) SPR Mod-0 + 140 тюнинг, но там сняли переднюю крышку у глушака так как шары стали оставатся в глушаке!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 25.05.2009 14:57

Модель пулемёта (D-Boys) SPR Mod-0 + 140 тюнинг, но там сняли переднюю крышку у глушака

Обратно не ставьте ;-)

Пара моих фоток:
http://photofile.ru/users/cvd_75/3723919/
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 25.05.2009 14:57

Шармут, большое спасибо за организацию! Все было на 5.
Родезия, спасибо за компанию, с вами приятно было работать.
2eme REP, рад знакомству, больше французов хороших и разных ;)
Фин (мультикам), спасибо за командование, все было четко и правильно.
GDI "Elite", за палатку, флаг и компанию.
Звери, за компанию, угощения и автобус назад.

Бойцы О.Т.П. "Южный Крест", спсибо за хорошую и слаженную работу и поддержку французских страйкбольных традиций. ;)

ПРОТИВНИК, СПАСИБО ЗА ИГРУ, ШАРЫ и АДРЕНАЛИН!
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 25.05.2009 15:04

Трафик-2 случился! УРА! Пусть и со второго дубля.

Друзья, Дамы и Господа :smile: Спасибо всем кто приехал на игру, не смотря на непогоду. Спасибо всем кто играл по полной. Отдельный респект Полярным Волкам. Приехать на машине на игру обороткой с Мурманска и отыграть все сутки - это сильно! Надеюсь привод помог ))

Спасибо всем командирам - Герман, Дед, Зиба. Командование было, штабы работали - какая ещё нужна похвала.


После получения смертельного ранения ножом Зиба отвернулся в угол и включил фонарь, вот как надо играть!!!
Присоединяюсь к словам Толстого. Учитесь как надо правильно реагировать на "сюрпризы". С нетерпением ждём встречи на Аваксе. Будем рады выполнять твои приказы, Зиб.

Шармут, ну ты сам всё знаешь :wink:

Огромное СПАСИБО всему персоналу!

P.S. 1RGR, я горжусь, что я в этой команде! Толстый, сначала флаг-респ на открытии, теперь резня в штабе противника... что же дальше будет? :shock:
Последний раз редактировалось Maziar[1RGR] 25.05.2009 15:13, всего редактировалось 1 раз.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 25.05.2009 15:09

Братцы - СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Все - это:

Шармуту и всем оргам за очередное супер-действо!! Молодцы вы, ребята!!

противнику - за оборону базы, крепко засели :)

Картелю Кали и персонально командам обороны периметра штаба!! Адреналин - это гуд, а замерзание на секретах и дозорах - это мужество!!
Деду - управление и железное спокойствие - незаменимые спутники ПОБЕДЫ!!

Лично: Бору за плечо!!, командирам периметра за стойкость и четкость работы (пишу без названий команд, так как боюсь напутать :oops: ), Гарфилду, за понимание, тепло и уют (тент - это все), разведке за своевременные данные, каждому бойцу, кто промок, замерз, но не оставил позиций!!!!!!!

Родной Пехоте- INFANTRY, для меня Честь сражаться вместе с Вами!!!

Спасибо еще раз за игру и отличный отдых!!

P.S. вечерние песни с Питоном, Удавом и Братцами Пехотинцами - это ХОРОШО!!)
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу
Shade.
Shade.

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15.09.2005
Откуда: Моска, пр. Вернадского
Сообщение Shade. » 25.05.2009 16:39

Траффик 2 удался!!!

Спасибо Шармуту за такую шикарную игру!!!
Удалось все!
Вот только дождя было маловато.

Нереспект всем тем, кто испугался и не приехал (недоезд в моей роте превысил 50%)

Спасибо противникам. Держали в напряжении всю игру. Был один момент, что только чудо и Родезия спасла штаб от взятия.

Теперь отдельное спасибо:

Зиберт - с тобой теперь хоть куда!!! Спасибо за командование!
Питон - спасибо за все!

2-325 AIR - За вашу стойкость! За вашу героическую оборону склада!
Не смотря на то что часто не мог отправить вам подкрепление - вы держались

Датчане - Поставив вас на оборону К-8, я был спокоен. Держались до последнего!

Команды ГБ - За оборону! Обороняли все, что скажут и без вопросов!

Бастион и Меф - Вы были везде. Где были проблемы - через пару минут там был Бастион.

СК "ЗВЕРЬ" - За гранаты, оборону КПП и снайперскую поддержку.

USMC 4th RBn и US Navy EOD - за зачистку окрестностей штаба!

Всему мультикаму - за выполнене всех приказов - быстро и четко!


И спасибо всем тем, кто держался до последнего, нгесмотря на усталость и сырость выполнял приказы!
Каска, камуфляж, противогаз и винтовка M-16 — именно так выглядит простой американский нефтяник.
Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы...
Всё остальное - компромисс.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2009 17:13

Игра удалась ! За что огромное спасибо:

Оргам ! за лагерь, мертвяк было вкусно !!! подготовку полигона . Как-же приятно было на него вернуться !! за ИГРУ

Всем тем кто приехал и играл !
Американцам, ребята вы супер !
2-325 AIR молодцы , мы были рядом после 22:00 старались помогать
Всем тем с кем ходили в рейды топтать ростки , уже спустя пол часа после начала игры , нога датчанина или даже не нога , а тело упало на нежные ростки коки на плантации Деда :smile: Драйв с первого часа игры )
Всем союзникам за то что держались как могли !
Командованию штаба , Зиберт, Shade, Питон и тем кто вам помогал ! Спасибо вам, что не давали никому заскучать и отправляли в горячие точки. За связь и контроль всего что происходило.
Блоку Drakkar тем кто смог выехать, бойцы спасибо :)

Картелям за стойкость ! за то что атаковали и атаковали со всех сторона практически без перерыва :)

ура ура ура :grin: !
Последний раз редактировалось Smith 25.05.2009 18:12, всего редактировалось 3 раз(а).
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 25.05.2009 17:14

чег-то я совсем уж... =)

Отдельное спасибо - ГРОМАДНОЕ и НЕОБЫКНОВЕННОЕ - противникам - бойцам картелей КАЛИ и МЕДЕЛЬ...
Ребята - вы офигенные молодцы! =)
Играли и зажигали великолепно!!! :smile: :smile: :smile:

Кстати приятно порадовался адекватности почти всех бойцв с обоих сторон. Несознанка была только техническая. =)

ну и Сергею - Jager[EL Sordo] - за "экипаж машины боевой"! =) Отличное путешествие в Колумбию получилось! =)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 25.05.2009 17:38

Перво наперво спасибо всем кто был! Здорово! Великолепно! Атмосферно!
Сторону США очень сильно подвели те кто не приехал! В результате заранее распределённые группы пришлось менять прямо перед игрой!
На общем построении перед игрой было заметно, насколько мы немногочисленны по сравнению с картелями!
И всё таки сторона США.......молодцы старались.!! Напоследок считали минуты до окончания....удерживая наш штаб! Те кто ходил в ночные рейды, кто вынес базу картеля, кто сжёг поле с кокой!
Добавлю так же и ложку дёгтя! Оговорюсь сразу -у меня нет претензий к охране базы в целом потому что многие блестяще держались и выполняли свои задачи!! Есть претензия к людям которые позабыв, о системе паролей запустили в штаб врага! А враг всего то подошёл и попросил закурить! Ребят- это ни в какие ворота!
Колян(Толстый 1 RGR) ты блестяще всё сделал! Никаких нареканий! Долбо.бизм должен быть наказан! Выхожу из штабной комнаты и получаю в пузо нож! :duel: Прелестно! И самое главное - по правилам я не стал поднимать тревогу, одел красный фонарь........мимо меня прошло несколько бойцов....посмотрели....и ни у кого не возникло даже вопросов...а почему собственно командующий мёртв прямо у себя в штабе! Хорошо что Питон сообразил разом, и выхватив пистолет поднял в штабе тревогу! Так что парни....в целом охране базы и штаба - респект за стойкость и мужество при обороне, а некоторым ребятам просто пожелание быть всегда настороже!
После того как меня зарезали я реально психанул, и с двумя бойцами пошёл в тыл атакующим нашу базу картелям! Кстати один из бойцов Тимоха,а второго не знаю но ему респект!!!!!!!!!!!! Видели как он воспользовавшись доверчивостью противника очень замечательно поработал из своего привода....накосив немало народу, и даже извинившись когда в его адрес понеслись проклятия насчёт стрельбы в своих)))))))
А с Тимохой подошли к трём бойцам......предложили им атаковать штаб США и сказали что знаем проход!))))))
Проход мы действительно знали)))) И воспользовались им перестреляв всех а одного взяв в плен и приведя в штаб .Когда подходили к штабу расстреляли ещё несколько человек атакующих штаб в спину!
Кстати ребят.......из группы в три человека, один из которых был взят в плен! Хотелось бы перед вами извиниться за стрельбу в упор! Просто побоялись что вы присмотритесь и разглядите на наших плечах отсутствующие повязки и флаги США! Извините если больно попало!
Сторона США-всем спасибо огромное!
Питону особая благодарность за бдительность и за неоценимую помощь в штабе!
Пастор и Финн- вам респект за блестяще проведённые операции!
Жрец иже его товарищи за отличную разведку под дождём! Парни вы настоящие морпехи! Внимание! Офицер на палубе!(с) :grin:
Мазьяру спасибо за то что встретил и помог добраться, а так же за великолепный салют и за компанию! Миш мы очень ценим, что ты нашёл время нас встретить и сопроводить обратно по путанным Ивановским переулкам)))))!
Нашим снайперам.....за зоркость- 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!
Shade респект за бесперебойную связь и за помощь в обороне базы.
Вообщем всем спасибо! Ребята если кого то не назвал сейчас то извините, это не со зла, просто распирают эмоции от игры! Датчане,французы, родезийцы, американцы всем спасибо кто был на нашей стороне и не боялся ни дождя ни болот и вязкой глины!
Гарри, Шиллер и вся Канада рад был всех видеть!
Босс, командование сказало приведи языка, ты пошёл и привёл! Респект тебе Сань!
По дороге домой примерно на середине пути Дансера охватил безудержный ржач, и ржали до самого дома)))))))))))
Отпусти нас колумбийская трава(с)))))))))))))
Ну и финальный респект разумеется Шармуту! Всё было супер! Здорово придумано и не менее блестяще воплощено в жизнь! Спасибо Дим! 1 RGR парни всем спасиб за тёплую компанию!!!!)))))
Толстый......"Однако пчёлы"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1RGR..... три-четыре: А ПОЦЕЛОВАТЬ? :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Zibert 25.05.2009 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 25.05.2009 17:45

А ПОЦЕЛОВААААТЬ! :lu:
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Морпех [Русич]
Морпех [Русич]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Морпех [Русич] » 25.05.2009 18:02

От команды: ВСЕМ спасибо, было весело + куча позитива!
Там где мы, там победа.
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 25.05.2009 19:08

Колян(Толстый 1 RGR) ты блестяще всё сделал! Никаких нареканий! Долбо.бизм должен быть наказан! Выхожу из штабной комнаты и получаю в пузо нож!


Угу, они такие, гуркхи эти :) Тебя наверное кукри зарезали :) Колян молодец, мои поздравления.
А Питона не проведешь :)
Вернуться к началу
Lut_WL
Lut_WL

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.07.2007
Команда: Бастион
В игре: c 2005.
Сообщение Lut_WL » 25.05.2009 20:06

Оргам - огромное спасибо за хорошую игру!

Картели - я даже не вспомню, когда еще ночная боевка была настолько динамичная! Ни минуты покоя! Все это благодаря Вам! Буквально зубами вгрызались в нашу оборону, пытаясь освободить свою коку - респект и уважуха!

Правительственные войска: нам было тяжело, по-моему, каждый с утра еле держался на ногах, а если опускался на задницу - мгновенно засыпал, однако мы выстояли до конца, а процент ушедших в лагерь перед ночной - практически нулевой! За что всем нам спасибо!

Вообще угарно отдохнули!!! Хочу ЕЩЕ!!!

П.с. Первая половина ночи, к.6... Там был АД...
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!!!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 25.05.2009 21:02

Пишу с опозданием на сутки, поэтому не знаю, каких бы новых хороших слов написать в адрес Шармута за организацию этой замечательной игры. Просто всё уже сказали и не раз. Дима, спасибо! Изображение

Впечатлился работой штаба США - Зиберт, Питон, Шейд, Финн - молодцы, все держали под контролем. Отдельное спасибо коллегам из Foireann Fein - с вами было здорово окаянствовать в лесу, жечь поля картелей и оборонять базу в "собачью вахту". Спасибо всем, с кем мы держали штаб во время финального штурма!

В меня сейчас полетят тяжелые предметы, но я скажу: дождь на Трафике - нужен!!!
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 25.05.2009 21:08

Спасибо всем за игру!!! Трафик-2 состоялся!!!
На ангольском полигоне был в первый раз, полигон действительно кашерный :smile:

Отдельное СПАСИБО дамам которые нас кормили в мертвяке, слов нет :hb: всё было очень вкусно.

Зибе УРА! Андрюх ты молодец, спасибо за командывание нашей стороной!
Обороне КПП ночью (СК Звери), отдельное спасибо! с вами ребят было весело и интересно! Надеюсь мои бойцы оставили у вас тоже только положительные впечатления! Бублик не растраивайся, всё равно мы их запалили и они не смогли взять по тихому КПП, такой дождь из гранат, мама не горюй :smile:
Вобщем всем спасибо я доволен как слон, тьфу точней как Змей :smile:

Отдельное спасибо Славе (Славор) который не смотря на страшилки с первого трафика приехал к нам в гости из Бреста и играл! Приезжай ещё!
Ну и конечно всем кто принимал участие в организации игры, спасибо вам!!!

;fus ТРАФИК-3 даёшь реванш в следующем году!!!
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 26.05.2009 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 25.05.2009 21:28

Ура!
Я рад, что, не смотря на все кризисы, побывал на Т2!
Огромное спасибо организаторам! Огромное спасибо американцам и картелям!
Персональные и групповые спасибы: Шармуту, КВС, Зиберту и Дансеру (за грамотное и мудрое командование очень ограниченным по кол-ву войском, которое свело счёт к минимальной разнице), Finn'у, Пастору, группе Чарли, всему Мультикаму (за то, что он есть и у нас огромные перспективы), Иксам, “76”, Foireann Féin, Морпеху, моим соратникам по блоку из Вологды и Костромы, братьям из Штрафбата (за компанию), Золотому, Канадцам, поварам и всему вспомогательному персоналу, погоде, клещам/комарам/туристам (за их отсутствие), дождику (за его присутствие и помощь в ликвидации растяжек), спасибо громкоголосым накробаронам на Алабаме (за предоставленный пароль/отзыв, который нам помог зачистить Алабаму и далее неоднократно выручавший в боях), Гуркам (естественно за резню и панику в штабе, дали себя почувствовать параноиком), Спасибо всей финальной обороне К-12 - просто сказочно.
Игра очень высококачественная и задает тон всему сезону, страйкболист прошедший ад колумбийских боев может свернуть горы и с нетерпением ждать следующей майской мясорубки в ивановских лесах.
Очень доволен тем, что вопрос несознанки на игре практически не поднимался (IMHO). Боевые машины - зачёт.
Tommy, Mane - спасибо за победу (маленькую личную), за рейды, провокации, веселье и проч. и проч.
Косяков - ну их оч. мало и их не стоит обсуждать. Ошибки и просчеты учтены и будут исправлены.
Очень-очень-очень сильно страдаю от мук совести за friendly fire, лично убил 1-2 своих же, простите меня ребята, ибо прощаю всем своим за то, что ни меня тоже нещадно валили в бою приняв за врага или из-за отсутствия связи.

Пусть нам завидуют все те, кто не был на Трафике.
Личная статистика: привод жив, настрел – ≈3000 шаров (0,28),120 м/с (хватало с лихвой и кусты простреливать и людей не калечить), аккум ЛиПо (2200 7,4в) – не сдох, дымов не потратил, гранат не кидал, личных вещей не терял, частично порваны штаны и пончо.

p.s. От водителей и некомбанатов спящих в лагере - большой "привет" слушателям громкой "качественной" музыки до 2-3 часов ночи, ну и "привет" хозяину десятки со сломанной сигналкой.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5