vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.05.2008 01:13

Восьмой писал(а):

Итого 71 человек

NRF было 14 , а не 11 , итого 74 =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Chayser [Alliance]
Chayser [Alliance]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщение Chayser [Alliance] » 27.05.2008 15:49

pvv520 писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):
Каптан писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):21-30 Уничтожено поле картеля «Медель». Взяты пленные 3 человека. Отказались следовать на базу США. Номера: 965, 439, третий не показал номер. Находились в состоянии алкогольного опьянения. До взятия в плен вели бой.
Командующий Сил специального батальона США майор monakh [1 st SFOD-Delta].
Начальник штаба: Fin [1 st SFOD-Delta].


Можно узнать от какой команды получены такие сведения?

Кто в плен брал пьяных бойцов, которые перед этим вели бой?


Уточним, выясним, сообщим.


3 развед рота. Команды Рысь и Гранит.
Боя в действительности не было. Группа в открытую шла по полю и была захвачена без боя. Захваченные бойцы шли по полю с оружием на перевес, без красных повязок. После объявления их пленными (каждый боец был похлопан по плечу). Пленные заявили что они пошли в живой лагерь и больше играть не будут. Давать сведения о себе отказались. В связи с чем были переписаны номера.
До этого группой точно также был захвачен боец картелей, который после опроса был уничтожен (в отличии от данной группы человек вел себя вполне адекватно).
Большое спасибо команде Рысь было очень приятно с Вами ходить 5 часов по болотам, по колено в воде, изрядно умазавшись, так что мой мультикам был уже непонятен даже противоположной стороне.
Вообще действия группы целиком и полностью считаю обоснованными и актуальными. Быстрый прорыв через поле в лес со стороны леса с болотом. Уход от группы преследования порой намного выше колена в воде. Обнаружение одного из полей, усиленные поиски зажигающихся спичек. Захват бойцов картелей. И окончательную ростовую атаку на базу картеля (было весело). Итог считаю что задача группы выполнена полностью. Промокли и устали вдоволь. Высушить что либо в условиях лагеря невозможно. Так сырое и ехало до Вологды.

Красавцы, хорошая работа парни.! Вы поле сожгли в итоге?
FRONT TOWARDS ENEMY
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 27.05.2008 17:37

Сожгли, сожгли, :grin:.
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Kos
Kos

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой
В игре: с 2005-го
Сообщение Kos » 27.05.2008 23:47

Пятая Штурмовая рота. SF-5

Ком. роты - дядя Фёдор

...
"13-й Штурмовой" - 8


9 нас было.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 29.05.2008 14:37

mr.SHADOW писал(а):Ещё одно маленькое дополнение:

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Расчет личного состава Сил специального батальона США.

...

Четвертая резервная рота.
RF-4

Ком. роты - Шадоу

Лесной Блок - 30
KFT [KhimkiтFrozen Team] - 6
Б.Н.Ф. - 8
Wolf's dragoons - 7
Хищник - 8

ИТОГО: 59

....


Wolf's dragoons были переданы другой роте.
Хищник ущёл в патруль сразу после занятия нами позиций и больше я их не видел на связь не выходили.


Приветствую,Хочу дать обратную связь от команды Хищник. Нас было 7 чел,а не 8.Мы выдвинулись на дальний рубеж по направлению к противнику на уровне дальней границы жилого лагеря.Из лесной базы вышли вместе с Партизанами и еще одной командой,не запомнил название,связь было принят держать с командованием через них. Примерно через 40-60 мин.вступли в контакт с группой наших бойцов выдвигающихся в тыл противнику. Минут через 5 у них завязался бой,визуальный контакт к тому времени уже был потерян. О том что идет бой в этом районе,было доложену по радиосвязи. После чего наша группа выдвинулась в место ,где предположительно проходило боестолкновение,кроме шаров на болотной жиже уже ничего не было обнаружено,далее мы продолжали патрулитрование в этом районе. Часа через 1.5,выходили на связь для идентификации отряда,который по полю уходил от контакта с БРДмом,но связь с Партизанами установить не удавалось...,еще через 30-50 мин,мною было принято решение,сохраняя вектор ответственности переместиться ближе к территории карелей,при этом контролируя подходы через поле к нашим тылам. Все последующие попытки установить радосвязь не увенчались успехом. В тылу противника была уничтожена группа одного из картелей,по переписке выяснилось что это Горностай(Шуя),в рез-те контакта наши потери составили 1 чел., далее были форсированы 3 водные преграды и осуществлен выход в тыл неприятелю. В р-не 20-21 часа была уничтожена большая группа людей в лесу у переправы,ребята не смогли или уже не хотели оказать сопротивление,от них была получена ин-фа,что в этом ра-не более никого не осталось,а они были последние,кто прикрывал отход их респауна. Связавшись с нашим бойцом,который к этому времени отсидев в мертвяке оказалчся на базе США,информация об окончании игры была подтверждена,после чего,вся наша группа в составе 6 чел отправилась в жилой лагерь,время было около 22-00.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 02.06.2008 12:56

Добрый[Хищник] писал(а):Приветствую,Хочу дать обратную связь от команды Хищник. Нас было 7 чел,а не 8.Мы выдвинулись на дальний рубеж по направлению к противнику на уровне дальней границы жилого лагеря.Из лесной базы вышли вместе с Партизанами и еще одной командой,не запомнил название,связь было принят держать с командованием через них. Примерно через 40-60 мин.вступли в контакт с группой наших бойцов выдвигающихся в тыл противнику. Минут через 5 у них завязался бой,визуальный контакт к тому времени уже был потерян. О том что идет бой в этом районе,было доложену по радиосвязи. После чего наша группа выдвинулась в место ,где предположительно проходило боестолкновение,кроме шаров на болотной жиже уже ничего не было обнаружено,далее мы продолжали патрулитрование в этом районе. Часа через 1.5,выходили на связь для идентификации отряда,который по полю уходил от контакта с БРДмом,но связь с Партизанами установить не удавалось...,еще через 30-50 мин,мною было принято решение,сохраняя вектор ответственности переместиться ближе к территории карелей,при этом контролируя подходы через поле к нашим тылам. Все последующие попытки установить радосвязь не увенчались успехом. В тылу противника была уничтожена группа одного из картелей,по переписке выяснилось что это Горностай(Шуя),в рез-те контакта наши потери составили 1 чел., далее были форсированы 3 водные преграды и осуществлен выход в тыл неприятелю. В р-не 20-21 часа была уничтожена большая группа людей в лесу у переправы,ребята не смогли или уже не хотели оказать сопротивление,от них была получена ин-фа,что в этом ра-не более никого не осталось,а они были последние,кто прикрывал отход их респауна. Связавшись с нашим бойцом,который к этому времени отсидев в мертвяке оказалчся на базе США,информация об окончании игры была подтверждена,после чего,вся наша группа в составе 6 чел отправилась в жилой лагерь,время было около 22-00.


Ребята, я конечно постараюсь сдерживаться, но при выдвижении вас с наших позиций была поставлена чёткая задача ПАТРУЛЯ. Причём на карте я обрисовал маршрут с указанием вернуться после этого на точку выдвижения. Связь была на все 100% времени игры, не смотря на периодическую камасутру в канале и другие сложности.

Моё видение ситуации, что команда забила на приказ и пошла шкериться по тылам противника. Что, кстати, и написано в отзывах ваших бойцов.

P.S. У всех своё видение страйка, не мне вас судить. Однако, есть команды, которые лягут костьми, но выполнят приказ главкома, что бы им это не стоило, а есть кто играет ради собственного фана. У кого больше правды, х.з. Каждому своё.

P.P.S. А своё не каждому! :smile:
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 03.06.2008 13:18

mr.SHADOW писал(а):
Добрый[Хищник] писал(а):Приветствую,Хочу дать обратную связь от команды Хищник. Нас было 7 чел,а не 8.Мы выдвинулись на дальний рубеж по направлению к противнику на уровне дальней границы жилого лагеря.Из лесной базы вышли вместе с Партизанами и еще одной командой,не запомнил название,связь было принят держать с командованием через них. Примерно через 40-60 мин.вступли в контакт с группой наших бойцов выдвигающихся в тыл противнику. Минут через 5 у них завязался бой,визуальный контакт к тому времени уже был потерян. О том что идет бой в этом районе,было доложену по радиосвязи. После чего наша группа выдвинулась в место ,где предположительно проходило боестолкновение,кроме шаров на болотной жиже уже ничего не было обнаружено,далее мы продолжали патрулитрование в этом районе. Часа через 1.5,выходили на связь для идентификации отряда,который по полю уходил от контакта с БРДмом,но связь с Партизанами установить не удавалось...,еще через 30-50 мин,мною было принято решение,сохраняя вектор ответственности переместиться ближе к территории карелей,при этом контролируя подходы через поле к нашим тылам. Все последующие попытки установить радосвязь не увенчались успехом. В тылу противника была уничтожена группа одного из картелей,по переписке выяснилось что это Горностай(Шуя),в рез-те контакта наши потери составили 1 чел., далее были форсированы 3 водные преграды и осуществлен выход в тыл неприятелю. В р-не 20-21 часа была уничтожена большая группа людей в лесу у переправы,ребята не смогли или уже не хотели оказать сопротивление,от них была получена ин-фа,что в этом ра-не более никого не осталось,а они были последние,кто прикрывал отход их респауна. Связавшись с нашим бойцом,который к этому времени отсидев в мертвяке оказалчся на базе США,информация об окончании игры была подтверждена,после чего,вся наша группа в составе 6 чел отправилась в жилой лагерь,время было около 22-00.


Ребята, я конечно постараюсь сдерживаться, но при выдвижении вас с наших позиций была поставлена чёткая задача ПАТРУЛЯ. Причём на карте я обрисовал маршрут с указанием вернуться после этого на точку выдвижения. Связь была на все 100% времени игры, не смотря на периодическую камасутру в канале и другие сложности.

Моё видение ситуации, что команда забила на приказ и пошла шкериться по тылам противника. Что, кстати, и написано в отзывах ваших бойцов.

P.S. У всех своё видение страйка, не мне вас судить. Однако, есть команды, которые лягут костьми, но выполнят приказ главкома, что бы им это не стоило, а есть кто играет ради собственного фана. У кого больше правды, х.з. Каждому своё.

P.P.S. А своё не каждому! :smile:


Если есть сомнения по поводу того,что мы выполняем приказ командования до конца, то заниматься переубеждением я не буду, повторюсь лишь,что только после того,как на протяжении более 2 часов отсутствовала связь с командой партизаны(равно как и с тобой лично),а мы все это время находились на патрулировании в заданом районе в болотине по колено,и приказа о возвращении в лагерь ни от кого не поступало!,мною. было принято решение о расширении зоны контроля по направлению к базам противника,а все остальное, более чем подробно я описал в предыдущем посте.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4