vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 27.07.2011 18:19

Вуд писал(а):2. "Любой из рядовых игроков может стать офицером. Для этого он должен захватить офицера противника по правилам страйкбола(лёгкий хлопок ладонью по плечу)Офицер противника не должен быть при этом поражён. " - эээммм, в одиночку??? по правилом одного берут в плен минимум 2-е. или я что-то пропустил?

Позвольте, отвечу я. По правилам СК в плен может взять и один.

Шарумт, надобно бы прописать (или я не увидел?) игра по правилам СК или АСС?
Изображение
Вернуться к началу
kalina(Лесные бродяги)
kalina(Лесные бродяги)

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.11.2009
Откуда: г.Иваново
Команда: Лесные бродяги
В игре: с 2009 командир
Сообщение kalina(Лесные бродяги) » 27.07.2011 19:16

По правилам СК . Цитата с раздела регистрация.



На данный момент сценарий дорабатывается и будет выложен в ближайшее время. Пока могу сказать, что он будет посвящён событиям на Гренаде 1983г. http://ru.wikipedia.org/wiki/Urgent_Fury
Игра пройдёт на островах Горьковского водохранилища(г.Юрьевец Ивановской области), по традиции с широким использованием водной техники.Участником данной игры "Гренада" ,которая состоится 10 сентября 2011года, может стать любая команда, готовая соблюдать правила страйкбола от СК на игре , получившая доступ от организаторов на игру и сдавшая взносы. Взносы сдавать строго до игры. Команды и бойцы, не сдавшие взносы, до игры могут сдать взнос на полигоне после договорённости со мной, в этом случае взнос составит 3500руб. Взнос на игру составит: до 25 августа 2500руб., до 5 сентября 3000руб., взнос на полигоне 3500руб. с ограничением по количеству игроков на игре до 500человек. К игре допускаются лица, достигшие 18 лет. Регистрация заканчивается 1 сентября 2011г. Здесь или на клабе http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 2&t=21974&
Вернуться к началу
pssix
pssix

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
Сообщение pssix » 27.07.2011 21:09

возник вопрос, в теме регистрации и обсуждения сценария, есть несоответствие начала игры, с разницей в час.

по сценарию: 3. Расписание игры
Построение перед игрой на острове 10.09.11г. в 14-00; начало игры – в 17-00; 11.09.11г. – конец игры в 11-00 ; заключительное построение в 12-00

по регистрации: ПОСТРОЕНИЕ ПЕРЕД ИГРОЙ 10.09.11г. - В 13-00 ; НАЧАЛО ИГРЫ - В 16-00 ; 11.09.11Г. - КОНЕЦ ИГРЫ - В 11-00 ; ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОСТРОЕНИЕ - В 13-00

так на что ореинтироватся?
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 27.07.2011 22:46

Zibert писал(а): ВСЕ ОФИЦЕРЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ ОКОЛО ДОПРАШИВАЕМОГО И КАСАТЬСЯ ЕГО, только тогда он отдаёт свой жетон, дабы не вызвать кривотолков в трактовке понятия "находился рядом"?


я те покасаюсь -----иш касатели нашлись ---- вот соберется толпа народу и ну пленного лапать (а если пленную) ---
предъявить стопку жетонов пленному и допросить согласно правилам
вообще усложнение ---ну где вы соберете ВСЮ толпу офицеров
(а если пленный -шахид) -повеселимся однако....

по коробам для пулеметов----- разрешить 2 короба или 1 короб + эквивалент зарядки на короб или 1 короб + неограниченное количество механ
у самого просто 1 МАГ короб и все....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 28.07.2011 11:31

Как сейчас состояние полигона?
Особо интересует разобрали ли бурелом на перешейке?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 28.07.2011 12:18

Barbudo [GB] писал(а):Как сейчас состояние полигона?
Особо интересует разобрали ли бурелом на перешейке?


а что сильно мешал? ну я думаю заявка на асфальт не прошла!
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2011 13:36

Barbudo [GB] писал(а):Как сейчас состояние полигона?
Особо интересует разобрали ли бурелом на перешейке?


Полное обследование полигона закончится к понедельнику 04.08.2011г. дам полный отчёт.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2011 13:39

Техник писал(а):
Zibert писал(а): ВСЕ ОФИЦЕРЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ ОКОЛО ДОПРАШИВАЕМОГО И КАСАТЬСЯ ЕГО, только тогда он отдаёт свой жетон, дабы не вызвать кривотолков в трактовке понятия "находился рядом"?


я те покасаюсь -----иш касатели нашлись ---- вот соберется толпа народу и ну пленного лапать (а если пленную) ---
предъявить стопку жетонов пленному и допросить согласно правилам
вообще усложнение ---ну где вы соберете ВСЮ толпу офицеров
(а если пленный -шахид) -повеселимся однако....

по коробам для пулеметов----- разрешить 2 короба или 1 короб + эквивалент зарядки на короб или 1 короб + неограниченное количество механ
у самого просто 1 МАГ короб и все....


Пленный боец по правилам и раненый офицер по сценарию, не может вести боевых действий-значит не может быть шахидом. Народ не баламуть! :)
Поправил! Пулемёту два короба(и только пулемёту!!!) и неограниченное количество механ.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2011 13:44

Lex [Toxic] писал(а):
2) Вариант №2 для США. Флаг устанавливается вне зависимости от укреплённых объектов Гренады, в точках высадки десанта, но НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ В 50 МЕТРАХ ОТ ДЕСАНТНЫХ СУДОВ(НЕ МЕНЕЕ 50 МЕТРОВ ОТ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ) .

1. не меньше, или все-таки не больше? Если не меньше, это означает, что флаг может быть где угодно на острове.
2. суда сейчас тут, а через час уже не тут, десант сейчас высадился тут, а через 2 часа на 200 метров севернее. Или речь о каких-то судах, которые постоянно будут на одном месте (место старта американцев) ?


Дельно!
1) Не больше 50 метров
2) Флаги выставленные в зоне высадки можно эвакуировать, добавил.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.07.2011 14:00

Дядь Дим... ну я всё понимаю... Только опять всё сведется к "взятию Форт-Нокса". А может и не нужен он будет уже.

Ех:
Американцы, пользуясь количеством и плавсредставами отсекают центральный перешеек, зачищают свою сторону - Гренада теряет очки.
Далее - планомерно отрядив в группы в 3 человека на моторках для "охоты" на водометы противника с десантом начинается штурм базы на выходе с перешейка, доворот к "порту", и финальная рубка на поле.
Проблема в том, что Гренада - потеряв аэропорт с самолетами и первую точку (а она их стопроцентно потеряет при таком балансе сил и рельефе местности) на конец игры не сможет сделать уже ничего, а американцы, закрепившись на точках, могут даже не атаковать в финальной стадии.

Далее.
Насколько я понял - Гренада не может ставить флаг-респ, если у неё не взяли до этого точку, а потом она её отбила назад.
ИМХО - 50 метров от точки и берега - ставим флаг-респ - иначе к третьей ходке на центре острова не останется гренадцев - только американцы, планомерно давящие числом.

Пересмотри баланс по людям всё же. ИМХО, разумеется.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2011 14:04

Вуд писал(а):Куча вопрос по офицерам:

1. "Предавать свои жетоны кому - либо со своей стороны категорически запрещено" - как делить жетоны 2-м офицерам с одного вражеского???
2. "Любой из рядовых игроков может стать офицером. Для этого он должен захватить офицера противника по правилам страйкбола(лёгкий хлопок ладонью по плечу)Офицер противника не должен быть при этом поражён. " - эээммм, в одиночку??? по правилом одного берут в плен минимум 2-е. или я что-то пропустил? далее автаматически возникает вопрос пункта 1 вопросника (как делить если по правилам)
3."Преимущество бойца ставшего офицером в ходе игры в том, что его жетоны не могут быть захвачены противником а он сам имеет право захватывать офицеров противника" - такой боец как-то будет обозначаться? т.е. номинальный мин. всегда остается при нем(100)?, а что с захваченными им жетонами??? они могут отбираться или просто повышается ранг офицера, и у него ничего не может отбираться?
4. "Автоматически становится офицером с жетоном минимального номинала и любой боец, захвативший и доставивший к командованию двух рядовых бойцов противником(а?)." - см. пункт 2 вопросника.
5. может ли офицер после допроса считаться пленным, и получить за него еще 0.5 бала после тюрьмы?
6. Правительственная тюрьма и американские студенты - кто их отыгрывает??? (бедные люди, мне их жалко)

пока все, потом будет еще по ходу обсуждения. Заранее спасибо за ответы.


на вопросы 2 и 4 ответы получил.


1. Договориться и решить, кому достанется жетон! Только чур! Без мордобоя! :)

2. Без обид, но правила СК придётся перечитать! Один боец=может взять пленного. Жетоны возьмёт один офицер по договорённости.
Пленного офицера в штабе может легко допросить и отобрать жетоны другой офицер противника по сценарию.

3. Вот это хороший вопрос! Жетоны полученные таким бойцом изначально не изымаются, всё захваченное в дальнейшем такой офицер отдаёт, но свой начальный жетон в отличии от других оставляет, обозначается, как и все двумя жёлтыми повязками.

4. Ответ в пукте №3

5. НЕТ! Раненый офицер по сценарию не перемещается, а через десять минут после поражения топает в мертвяк, пленить его нельзя.
Плениь можно только ЖИВОГО! Не раненого!!!!

6. Момент многократно отыран на Бункере, действительно-это будут специальные люди из рабочей бригады-это будет входить в их работу, сидеть они там будут в две бригады посменно, чтобы не сильно устали, до момента освобождения...
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2011 14:05

ВНИМАНИЕ! Все исправления в сценарии выделены красным шрифтом
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2011 14:13

Pastor писал(а):Дядь Дим... ну я всё понимаю... Только опять всё сведется к "взятию Форт-Нокса". А может и не нужен он будет уже.

Ех:
Американцы, пользуясь количеством и плавсредставами отсекают центральный перешеек, зачищают свою сторону - Гренада теряет очки.
Далее - планомерно отрядив в группы в 3 человека на моторках для "охоты" на водометы противника с десантом начинается штурм базы на выходе с перешейка, доворот к "порту", и финальная рубка на поле.
Проблема в том, что Гренада - потеряв аэропорт с самолетами и первую точку (а она их стопроцентно потеряет при таком балансе сил и рельефе местности) на конец игры не сможет сделать уже ничего, а американцы, закрепившись на точках, могут даже не атаковать в финальной стадии.

Далее.
Насколько я понял - Гренада не может ставить флаг-респ, если у неё не взяли до этого точку, а потом она её отбила назад.
ИМХО - 50 метров от точки и берега - ставим флаг-респ - иначе к третьей ходке на центре острова не останется гренадцев - только американцы, планомерно давящие числом.

Пересмотри баланс по людям всё же. ИМХО, разумеется.



Эх, Пастор! Давненько тебя не было на островах! :) Всё не так предсказуемо! Аэропорт развёртываем уже третий год подряд и в предыдущие годы его ни разу не взяли и не уничтожили ни одного самолёта.
Возьмут точку? Не факт.
Баланс пересматривать не вижу смысла американцы атакуют! По историческим справкам на Гренаде америкосов было в несколько раз больше и им потребовалось три дня, в данном случае их больше на 20% они атакуют и у них времени меньше суток. Всё будет зависеть от людей и командования.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.07.2011 14:17

*бурчит*
Всего 2 года не был... :smile:

Ок. Тогда я не прав.

P.s. 1 бункер и механы!!!!! Ну пжаааааааааааааааааааааалста
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Вуд
Вуд

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.03.2010
Команда: СК РУСИЧ ПВ РФ
В игре: 2008
Сообщение Вуд » 28.07.2011 16:57

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):2. Без обид, но правила СК придётся перечитать!


Уже перечитал))) если, один одного , то нам же лучше, будем за пленными, как за грибами ходить, а то раньше для этого дела спецом 2-ками шастали, а лишних под нож приходилось отправлять((((

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
5. НЕТ! Раненый офицер по сценарию не перемещается, а через десять минут после поражения топает в мертвяк, пленить его нельзя.
Плениь можно только ЖИВОГО! Не раненого!!!!


Эммм, немного неправильно задал вопрос: Если захватили ЖИВОГО офицера, то с него можно поиметь жетоны и поюзать как пленного, получив 0.5 очка? или только получить жетоны и отправить в мертвяк?

Pastor писал(а):P.s. 1 бункер и механы!!!!! Ну пжаааааааааааааааааааааалста

+1
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.07.2011 20:34

Вуд писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):2. Без обид, но правила СК придётся перечитать!


Уже перечитал))) если, один одного , то нам же лучше, будем за пленными, как за грибами ходить, а то раньше для этого дела спецом 2-ками шастали, а лишних под нож приходилось отправлять((((

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
5. НЕТ! Раненый офицер по сценарию не перемещается, а через десять минут после поражения топает в мертвяк, пленить его нельзя.
Плениь можно только ЖИВОГО! Не раненого!!!!


Эммм, немного неправильно задал вопрос: Если захватили ЖИВОГО офицера, то с него можно поиметь жетоны и поюзать как пленного, получив 0.5 очка? или только получить жетоны и отправить в мертвяк?

Pastor писал(а):P.s. 1 бункер и механы!!!!! Ну пжаааааааааааааааааааааалста

+1


Получишь очки, как за пленного, если доставишь в штаб, а жетоны сможет забрать только офицер твоей стороны. Жетон за пленение офицера тебе орги свой выдадут. Теперь всё понятно?
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Вуд
Вуд

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.03.2010
Команда: СК РУСИЧ ПВ РФ
В игре: 2008
Сообщение Вуд » 29.07.2011 10:30

ДА!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.07.2011 11:31

Вуд писал(а):ДА!


Ну и славно! Жду ещё замечаний, вопросов и дополнений.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 29.07.2011 12:22

Несколько моментов:
4. Офицеры

Офицеры обеих сторон будут обозначены жёлтыми повязками на обеих руках.

Каждый из офицеров может быть захвачен противником. Отыгрывается это так: При попадании в офицера, он должен громко крикнуть «РАНЕН»(попадание в голову также считается ранением) после чего одевает жёлтую повязку(в ночное время зажигает жёлтый фонарь) и ждёт на месте ровно 10 минут.


Несовсем ясен этот момент - неразглядев можно и не понять, живой офицер или раненый. Может другой цвет выбрать для обозначения ранения?

7. Захват и оборона укреплённых районов правительства Гренады

На начало игры под контролем правительства будет три укреплённых объекта: Резиденция генерала Скуна, столица Гренады Сент Джорджес, Поинт - Салинас и аэропорт Пэрлз.

Таки это 4 объекта.
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.07.2011 12:34

Citron писал(а):Несколько моментов:
4. Офицеры

Офицеры обеих сторон будут обозначены жёлтыми повязками на обеих руках.

Каждый из офицеров может быть захвачен противником. Отыгрывается это так: При попадании в офицера, он должен громко крикнуть «РАНЕН»(попадание в голову также считается ранением) после чего одевает жёлтую повязку(в ночное время зажигает жёлтый фонарь) и ждёт на месте ровно 10 минут.


Несовсем ясен этот момент - неразглядев можно и не понять, живой офицер или раненый. Может другой цвет выбрать для обозначения ранения?

7. Захват и оборона укреплённых районов правительства Гренады

На начало игры под контролем правительства будет три укреплённых объекта: Резиденция генерала Скуна, столица Гренады Сент Джорджес, Поинт - Салинас и аэропорт Пэрлз.

Таки это 4 объекта.


Поинт-Салинас и аэропорт-это один большой объект. По повязкам ранений для офицеров: предлагаю фиолетовый цвет.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 29.07.2011 12:46

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а): По повязкам ранений для офицеров: предлагаю фиолетовый цвет.
Лучше зеленый люминисцентный. В темноте не увидишь фиолетовый.
Вернуться к началу
Вуд
Вуд

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12.03.2010
Команда: СК РУСИЧ ПВ РФ
В игре: 2008
Сообщение Вуд » 29.07.2011 16:40

МасТ писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а): По повязкам ранений для офицеров: предлагаю фиолетовый цвет.
Лучше зеленый люминисцентный. В темноте не увидишь фиолетовый.


А фонарь на что???
"(в ночное время зажигает жёлтый фонарь)"(с)
Вернуться к началу
CrazyDemon
CrazyDemon

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение CrazyDemon » 29.07.2011 16:54

У меня в фонаре нет желтого светофильтра, только зеленый и красный. Что будет, если я не дай Бог стану офицером?
Назвать вещи своими именами нетрудно.
Трудно под этим поставить свое имя.
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 29.07.2011 18:46

В Роджере игра появится?
Невероятный противник
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 30.07.2011 00:55

КВС писал(а):Прошу прощения у организаторов за публикацию сообщения вн формата заявки.

Уважаемые дамы и господа игроки,
Публикация игры на Роджере-6 будет непременно, просто я в кои-то веки выехал на моря и Интернет у меня очень эпизодический. 31-го числа я вернусь в Москву и 1 августа разверну прием заявок в том числе и через Роджер.
Кстати сказать, мы добавили прием оплаты через платежные терминалы для немосковских команд (у москвичей так и так пластиковых карт немало, могут и потерпеть малость :)). Я постараюсь в первых числах августа лично съездить в Иваново отснять на фото процедуру оплаты в терминале, после чего опубликую пошаговую инструкцию для удобства игроков. Оплата через платежные терминалы будет доступна в первую очередь для следующих городов (и их областей): Иваново, Нижний Новгород, Ярославль, Вологда. По остальным работаем и планируем расширять географию.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4