SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 25.05.2006 00:32

Ну наконец-то прочитал все 10 страниц.......
Честно говоря искал ответ на вопрос, мучавший не только меня:

Кто в последний час игры удерживал здание ЖЕСТКИМИ очередями из пулемета, повидимому обладавшему яйцами? Человек постоянно держал верхнее левое окно (см. картнику) под прицелом а рикошет осыпал эту и примыкающую комнату так, что попадаться под жесткий тюнинг желания не возникало. Нас в том доме было сначало трое, потом осталось двое и пулеметчик подобрался к нам совсем вплонтную. После чего спросил о базовых приводах и сказав нам, что у него 140-й в здание входить не стал.
Так вот этому бойцу пожал бы руку и выпил кружку-другую. Почти час держал нас в напряжении. Лишь под конец удалось понять, за каким окном он прячется, но и это мало помогло. На штурме его здания игра и завршилась. Здание то было с верандой с обратной стороны.


Изображение
The war is OVER.
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 25.05.2006 00:58

Теперь об остальном.
Благодарности:
Шармуту и организаторам за по настоящему антуражный полигон, подготовку, проведение игры и командование.

Коматознику за то, что прикрыл мой уход из под вышки, под которой я пролежал 40 минут, а когда я грохнулся на землю резко выдернул за ворот. Жаль, только что новый привод разбил. Но играть все-же смог.

Командиру Алмазного рейда. Те два часа в ночных сумерках были не забываемы!

....сердце замирало когда глаза впившись в тьму видели силуэты колонны противника идущего в дюжине метров к верху по склону, сквозь сумеречный лес.........
а мы возле реки притихли чтобы не раскрыться. мое положение тогда оказалось самым пикантным. тревога застала меня в тот момент, когда я перелизая толстое упавшее дерево сел на него. Так и пришлось сидеть на дереве лицом к противнику, пригнувшись и затаив дыхание.
Я вообще поражаюсь КАК они нас не услышали - камрады хрустели ветками, а кто-то вообще чихнул! Ну думаю, все пропало! Однако Удача была с нами и нас не заметили. Через 5 минут подошли с обратной стороны бассейна к Алабаме. Возле которой уже притаился противник. Он оказался между нами и зданием, готовясь ворваться.
И тут перед противникам распахивается дверь и радостный голос извещает: "АЛАБАМА ЖДЕТ ГОСТЕЙ!!!"
Я боюсь представить какого было удивление противника в этот момент! Пауза.... и через секнуду началась стрельба. Противник оказался под перекрестным огнем и быстро полег.
Мы вбежали на Алабаму и собрались там между деревянных укреплений. Здание простреливалось насквозь. Разбившись на тройки мы бросились в соседнее здание - Штаб. И лишь оказавшись внутри почувствовали себя в безопасности. Алмазы были доставлены.

К слову за весь двухчасовой рейд это была единственная перестрелка. Но за все остальное время адреналин не оставлял меня - тени, шорохи, свет фонарей, движения в лесу - все заставляло быть на чеку, оставаясь невидимым среди веток кустарника.


Еще очень понравилось отсутвие солнца, а как следствие жары и наличие дождя. В мокрой игре есть свой кайф!
The war is OVER.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 25.05.2006 01:33

Бродяга [К.И.С.К.А.] писал(а):
blackwater.vitex писал(а):
Торнадо писал(а):
Второе нарушение: Кода машина уже проехала, мы заняли выгодные для нас позиции по обе стороны дороги.


Косячоооок :)

ктото карту полигона плохо изучал :)

как сказать
http://www.nbrand.ru/map2.gif
Граница проходит чуть за дорогой.
А дальше 1-2х метров от обочины никто не отходил.


Лично я был удивлён когда люди просто стали подниматься и уходить. И вообще пока шли в лагерь не мог понять кто мёртвый кто нет, и если те кто идут не мёртвые то почему на нас не нападают.

Наши бойцы по ту сторону дороги встали и одели повязки после того как их обвинили в том что они залегли в неигровой зоне(хотя по карте это не так). Ребята просто не захотели раздувать конфликт и ушли, т.к. исход столкновения(при таком соотношении сил) и так уже был понятен.
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 25.05.2006 09:27

Garik [БЕРКУТ] писал(а):Боб! жму руку! Нашинкуем Щепеткова! Реваааааанш! :238: :441:
Запишите за мной еще здание у продсклада, теперь я знаю планировку :smile:

вот вот
вам неграм лишь бы шинковать да готовить
кроме столовой и доверить ничего нельзя
как там в русских сказках : "непоймавши бела лебедя да кушаете"
вспомнил ещё один сюжет
и хотел бы извиниться перед человеком который сумел пробраться в окружение и срезать несколько "истинных защитников своей отчизны"
после чего получил очередь от меня метров с 10
извиняйте
просто как то ты неожиданно выбежал
может повторюсь но несмотря на все глюки игра превосходная
остаётся только пожалеть тех кто пропустил ночную игру, эт вы зря.
я таких очучений давно не испытывал
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 25.05.2006 11:35

BOSS [41 CBG] писал(а):Милости просим.... :grin: :grin: ...только в следующий раз мы будем отрабатывать "технологию изменения интерьера" ...так что запутаем напрочь...а то уж второй год в одних комнатах...ну сами понимаете..... :smile: :smile:

ну еще бы вы не поменяли там чего нибудь! Готовьте торжественную встречу ;) ;) :peep:
Таки зайдем в гости...

WALTER: не уловил я связи между цитатой из моего поста и твоими коментариями. Но засветиться у тебя получилось ;)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 25.05.2006 11:48

Garik [БЕРКУТ] писал(а):WALTER: не уловил я связи между цитатой из моего поста и твоими коментариями. Но засветиться у тебя получилось ;)


Это типо он так пошутил, обыграв твое слово "нашинкуем" :grin: чувство юмора у всех же разное :grin: :razz:
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 25.05.2006 12:35

Коматознику за то, что прикрыл мой уход из под вышки, под которой я пролежал 40 минут, а когда я грохнулся на землю резко выдернул за ворот. Жаль, только что новый привод разбил. Но играть все-же смог.


За ворот тебя тянул я :) Помню с Коматозником чудом проскочили за спасительный угол (в бункере нас реально "профукали") и вдруг замечаю тебя лежащего под вышкой. Решили предложить тебе прикрытие и ты согласился :) У тебя вроде 2 привода было АК? Жалко , что поломался :(
Последний раз редактировалось [NLN]Dimm 25.05.2006 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 25.05.2006 13:08

[NLN]Dimm писал(а):
Коматознику за то, что прикрыл мой уход из под вышки, под которой я пролежал 40 минут, а когда я грохнулся на землю резко выдернул за ворот. Жаль, только что новый привод разбил. Но играть все-же смог.


За ворот тебя тянул я :) Помню с Коматозником чудом проскочили за спасительный угол (в бункере нас реально "профукали") и вдруг замечаю тебя лежащего под вышкой. Решили предложить тебе прикрытие и ты согласился :) У тебя вроде 2 привода было АК? Жалко , что поломался :(

Мне вообще понравилось, как мы его выдернули. Ты за ворот, я за грудкИ... В лучших традициях боевиков :lol:
Причём вообще не сговариваясь. Откуда только настолько полное взаимопонимание взялось? ;)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 25.05.2006 13:50

Коматозник писал(а):
[NLN]Dimm писал(а):
Коматознику за то, что прикрыл мой уход из под вышки, под которой я пролежал 40 минут, а когда я грохнулся на землю резко выдернул за ворот. Жаль, только что новый привод разбил. Но играть все-же смог.


За ворот тебя тянул я :) Помню с Коматозником чудом проскочили за спасительный угол (в бункере нас реально "профукали") и вдруг замечаю тебя лежащего под вышкой. Решили предложить тебе прикрытие и ты согласился :) У тебя вроде 2 привода было АК? Жалко , что поломался :(

Мне вообще понравилось, как мы его выдернули. Ты за ворот, я за грудкИ... В лучших традициях боевиков :lol:
Причём вообще не сговариваясь. Откуда только настолько полное взаимопонимание взялось? ;)


Пользуясь случаем: РЕСПЕКТ!Коматознику! И всей К.И.С.К.А. совместно с Переславцами за отважные,умелые и стойкие действия при обороне складов и штаба! Вы в своём корпусе , как всегда стояли насмерть. Командованию всегда было на кого положиться! Вы ЛУЧШИЕ! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 25.05.2006 14:22

Vader [A.I.M.] писал(а):...Через 5 минут подошли с обратной стороны бассейна к Алабаме. Возле которой уже притаился противник. Он оказался между нами и зданием, готовясь ворваться.
И тут перед противникам распахивается дверь и радостный голос извещает: "АЛАБАМА ЖДЕТ ГОСТЕЙ!!!"
Я боюсь представить какого было удивление противника в этот момент! Пауза.... и через секнуду началась стрельба. Противник оказался под перекрестным огнем и быстро полег.
Мы вбежали на Алабаму и собрались там между деревянных укреплений. Здание простреливалось насквозь. Разбившись на тройки мы бросились в соседнее здание - Штаб. И лишь оказавшись внутри почувствовали себя в безопасности. Алмазы были доставлены.
...


Да уж, получилось весело. Здорово противник подкрался с глухой стены... Я получаю сведения из штаба, что спецкоманда с "подарком" уже под дверьми Алабамы - встречайте, после чего открываю сию дверь ногой, и, стоя за углом возле нее передаю в штаб, что "Алабама ждет гостей". В это время за дверью открывается шквальный огонь, после чего начинают вбегать люди. Как я не начал стрелять по всем входящим, не знаю... Услышал краем уха только "затаскивайте алмазы"... :smile:
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 25.05.2006 14:33

Командовал алмазниками я так понял Хищник их гурков. По-крайней мере, алмазы героически выдирали из земли он с товарищами. Ну и мы с Хароном чутка помогли :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
RR_Stomp
RR_Stomp

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение RR_Stomp » 25.05.2006 15:31

Коль уж речь зашла про оборону штаба....можно ли хотябы примерно подсчетать развесовку штурмующих и обороняющихся?.....меня разорвало в колчья очередной греной где-то в районе 3:15....немногим позже таже участь постигла нашего Thor-а и честно говоря к тому моменту в основном зале народа почти не осталось....помню два силуета во флектарне и и еще кто-то....
Кто после трех оставался в штабе отзовитесь.
Последний раз редактировалось RR_Stomp 25.05.2006 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Кучность - вежливость снайперов.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 25.05.2006 15:37

Sharmut[1RGR] писал(а):Пользуясь случаем: РЕСПЕКТ!Коматознику! И всей К.И.С.К.А. совместно с Переславцами за отважные,умелые и стойкие действия при обороне складов и штаба! Вы в своём корпусе , как всегда стояли насмерть. Командованию всегда было на кого положиться! Вы ЛУЧШИЕ! :)

Спасибо, Дим. Гордимся, чесслово. Кстати, в этом году ещё одной Анголы не будет? ;)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 25.05.2006 15:41

Коматозник писал(а):Спасибо, Дим. Гордимся, чесслово. Кстати, в этом году ещё одной Анголы не будет? ;)


Какая разница как назовут. Главное, чтобы была еще одна шармутовская игра... Мне лично пофиг - "Ангола", "Ирбис", "Горгона"...
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 25.05.2006 16:23

RR_Stomp писал(а):Коль уж речь зашла про оборону штаба....можно ли хотябы примерно подсчетать развесовку штурмующих и обороняющихся?.....меня разорвало в колчья очередной греной где-то в районе 3:15....и честно говоря к тому моменту в основном зале народа почти не осталось....помню два силуета во флектарне и и еще кто-то....
Кто после трех оставался в штабе отзовитесь.


Меня и еще одного парня, вроде во флеке, гранатой выбили около 3-х тоже. Возле амбразуры примерно посередине зала. Когда уходили в большом зале оставалось наверное человек не более 4.
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 25.05.2006 17:24

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Какая разница как назовут. Главное, чтобы была еще одна шармутовская игра... Мне лично пофиг - "Ангола", "Ирбис", "Горгона"...

Пираты... :wink:

Ждём!
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 25.05.2006 17:27

Сова [Х.О.Р.'К.И.] писал(а):
RR_Stomp писал(а):Коль уж речь зашла про оборону штаба....можно ли хотябы примерно подсчетать развесовку штурмующих и обороняющихся?.....меня разорвало в колчья очередной греной где-то в районе 3:15....и честно говоря к тому моменту в основном зале народа почти не осталось....помню два силуета во флектарне и и еще кто-то....
Кто после трех оставался в штабе отзовитесь.


Меня и еще одного парня, вроде во флеке, гранатой выбили около 3-х тоже. Возле амбразуры примерно посередине зала. Когда уходили в большом зале оставалось наверное человек не более 4.

Похоже, это был я.
Я уходил в районе 3:15-3:20.
В штабе как минимум оставался Начхим, за что и был награжден! :grin:
А еще запомнился прожектор, и как мы его наводили на вражеских пользователей ПНВ... :twisted:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 25.05.2006 18:47

RR_Stomp писал(а):Коль уж речь зашла про оборону штаба....можно ли хотябы примерно подсчетать развесовку штурмующих и обороняющихся?.....меня разорвало в колчья очередной греной где-то в районе 3:15....немногим позже таже участь постигла нашего Thor-а и честно говоря к тому моменту в основном зале народа почти не осталось....помню два силуета во флектарне и и еще кто-то....
Кто после трех оставался в штабе отзовитесь.

К 15-25 в большом зале оставалось двое Начхим и ваш покорный слуга. Он держал главный вход, я - флаги и вход со стороны реки. В это время к нам пришло подкрепление в кол-ве 1 (одного) бойца, которого тут же вместе со мной скосило гранатой... Какая-то она быстрая оказалась, взорвалась в момент касания пола. А потому мы, творившие до этого момента не слабые чудеса из области циркового искусства (кульбиты, сальто и пр.) не успели отпрыгнуть...
А ещё в своей комнате был Шармут с кем-то... Но в большом зале с 15-30 Начхим был один. Если бы негры поднажали - и флаги и ещё кое-что было бы их добычей... Но уже светало... :D
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 25.05.2006 20:44

Коматозник писал(а):
[NLN]Dimm писал(а):
Коматознику за то, что прикрыл мой уход из под вышки, под которой я пролежал 40 минут, а когда я грохнулся на землю резко выдернул за ворот. Жаль, только что новый привод разбил. Но играть все-же смог.


За ворот тебя тянул я :) Помню с Коматозником чудом проскочили за спасительный угол (в бункере нас реально "профукали") и вдруг замечаю тебя лежащего под вышкой. Решили предложить тебе прикрытие и ты согласился :) У тебя вроде 2 привода было АК? Жалко , что поломался :(

Мне вообще понравилось, как мы его выдернули. Ты за ворот, я за грудкИ... В лучших традициях боевиков :lol:
Причём вообще не сговариваясь. Откуда только настолько полное взаимопонимание взялось? ;)


За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вам!!!! Все произошло настолько быстро.... может кто сие действо на видео заснял?

И все-таки: КТО СИДЕЛ С ПУЛЕМЕТОМ в конце игры в здании с верандой и не давал нам высунуться?
The war is OVER.
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 26.05.2006 00:54

[quote="Vader [A.I.M.]"]Ну наконец-то прочитал все 10 страниц.......
Честно говоря искал ответ на вопрос, мучавший не только меня:

Кто в последний час игры удерживал здание ЖЕСТКИМИ очередями из пулемета, повидимому обладавшему яйцами? Человек постоянно держал верхнее левое окно (см. картнику) под прицелом а рикошет осыпал эту и примыкающую комнату так, что попадаться под жесткий тюнинг желания не возникало. Нас в том доме было сначало трое, потом осталось двое и пулеметчик подобрался к нам совсем вплонтную. После чего спросил о базовых приводах и сказав нам, что у него 140-й в здание входить не стал.
Так вот этому бойцу пожал бы руку и выпил кружку-другую. Почти час держал нас в напряжении. Лишь под конец удалось понять, за каким окном он прячется, но и это мало помогло. На штурме его здания игра и завршилась. Здание то было с верандой с обратной стороны.


Привет,похоже речь идет обо мне,тюнинг действительно хороший,но это не пулемет,работал с механами и бункерами,отстрелял около двух тысяч шаров(ну уж очень было жарко!),хотелось пойти в наступление,но не смогли пробиться сквозь ваш плотный огонь,оставалось трепать вам нервы :grin: и позже вообще перейти в оборону,а в последние минуты штурма пришлось покинуть "родную" комнату и спасать свою задницу :smile:
При встрече с удовольствием пожму руку и выпью мировую! :beer:
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
rango
rango

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Близ Невы
Сообщение rango » 26.05.2006 01:00

Добрый[Хищник] писал(а):
Vader [A.I.M.] писал(а):Ну наконец-то прочитал все 10 страниц.......
Честно говоря искал ответ на вопрос, мучавший не только меня:

Кто в последний час игры удерживал здание ЖЕСТКИМИ очередями из пулемета, повидимому обладавшему яйцами?

Привет,похоже речь идет обо мне,тюнинг действительно хороший,но это не пулемет,работал с механами и бункерами,отстрелял около двух тысяч шаров(ну уж очень было жарко!),хотелось пойти в наступление,но не смогли пробиться сквозь ваш плотный огонь,оставалось трепать вам нервы :grin: и позже вообще перейти в оборону,а в последние минуты штурма пришлось покинуть "родную" комнату и спасать свою задницу :smile:
При встрече с удовольствием пожму руку и выпью мировую! :beer:

ага, небыло пулемёта, одни калаши :lol: я тоже за последнии минуты 1.5к растрелял с механ и бункеров :cool:
Берешь в займы чужое и ненадолго, а отдаёшь своё и навсегда.
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 26.05.2006 01:10

Сначала были и калаши,потом один сломался а еще одного выкосили,нас там осталось двое,не знаю из какой команды был боец,вот без него мне было бы совсем там плохо,хороший боец,если прочитаешь-отпишись,а когда и его завалили осталась
только моя м16 :smile:
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.05.2006 01:58

Dragon писал(а):Командовал алмазниками я так понял Хищник их гурков. По-крайней мере, алмазы героически выдирали из земли он с товарищами. Ну и мы с Хароном чутка помогли :)


2:Dragon У гурков(1RGR) нет никаких "Хищников" , ник командира операции Хантер.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
rango
rango

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Близ Невы
Сообщение rango » 26.05.2006 01:59

Добрый[Хищник] писал(а):Сначала были и калаши,потом один сломался а еще одного выкосили,нас там осталось двое,не знаю из какой команды был боец,вот без него мне было бы совсем там плохо,хороший боец,если прочитаешь-отпишись,а когда и его завалили осталась
только моя м16 :smile:
Если в крайней комнатке, то моя был. Перед смертью грену передал :)
Берешь в займы чужое и ненадолго, а отдаёшь своё и навсегда.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.05.2006 10:30

Sharmut[1RGR] писал(а):
Dragon писал(а):Командовал алмазниками я так понял Хищник их гурков. По-крайней мере, алмазы героически выдирали из земли он с товарищами. Ну и мы с Хароном чутка помогли :)


2:Dragon У гурков(1RGR) нет никаких "Хищников" , ник командира операции Хантер.

Ой! Да! Конечно же Хантер! Извиняюсь, бес, точнее работа попутала :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron