vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 26.05.2008 11:08

Vselennyi писал(а):На одном конце деревни пёрднешь - на другом скажут, что обосрался!
Напалм, спасибо за совет, но свои личные проблемы мы решим сами. Инцидент с нашим игроком не повлиял на обороноспособность базы USA.
ЗЫ Если кто-то не согласен - прошу на следующую игру принести амбулаторные карты! И полис мед.страхования на всякий случай!

Да решайте сами, мне то что. Только человека жаль. Игровая ситуация характеризуется моментами, которые могут спровоцировать приступы эпилепсии. По-хорошему, ему игры противопоказаны вообще.

Только приехали, идем на регистрацию, а там уже стоит 2 человека и требуют вернуть деньги обратно: они уезжают домой. Нахрена ехали спрашивается... Никто силком не тащил.


Шармута сейчас только ленивый не пнет. С другой стороны сколько великолепных игр сделано его орггруппой. И всего лишь один косяк, связанный с дикими погодными условиями. Сам помню какая это жопа: делать игру при такой погоде. Планы срываются, проблемы с техникой, влажность, все залито.
По-моему ошибки на самом деле две. Горячее питание и т.п. это их следствие.
1) размеры полигона, а точнее расстояние от баз на самом деле слишком велико. Спокойно можно было его уменьшить вдвое. МОжет даже наплевав на укрепления картелей.
2) мертвяк картелей должен был быть в той точке, где был установлен флаг-респ. Шармут говорил о том, что на новое место его перенесли, но если это новое место...)))

Давайте дождемся официального ответа оргов и тогда уже будем обвинять или оправдывать.

А разве было финальное построение? Что вообще произошло с игрой? Почему остановили
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.05.2008 11:20

2Эрвин
Дружищще, давай без говна, а? У меня тут завалялись фотки где доблесные картелевцы в синих дождевиках ходят. СИНИЕ , это типа как некомбатанты? Лесники и гребники. НАмек понятен ?
Последний раз редактировалось mrWermut 26.05.2008 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Skinny Pete
Skinny Pete

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Skinny Pete » 26.05.2008 11:20

дядя Фёдор писал(а):Настоящий Кэмел Трофи в Иваново. Спешите!!! Цена всего 1500р.)))

Наличие дичи не гарантируется!
Вернуться к началу
Skinny Pete
Skinny Pete

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Skinny Pete » 26.05.2008 11:22

Полынь писал(а):"Надо купить парку.." ©

гы-гы-гы
Как показала практика, парка эффективна только некоторое время, на такие дыры в небе, как в этот раз, она не рассчитана)
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 26.05.2008 11:28

Дождевики и пончо носило такое кол-во народу что надо бы оргам вводить поправки к сценариям, что если одеваешь дождевик скрывающий цвет камуфляжа, в обязательном порядке повязывать ленты стороны.

А есть ли те, кто не сидя на базе до вечера, не промочил ботинки? Интересуюсь с целью прикупить такие же :grin:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 26.05.2008 11:29

Полынь писал(а):2Эрвин
Лап, давай без говна, а? У меня тут завалялись фотки где доблесные картелевцы в синих дождевиках ходят. СИНИЕ , это типа как некомбатанты? Лесники и гребники. НАмек понятен ?

Полынь во первых обращаться будешь так со своими телками. Для тебя я либо Эрвин, либо Александр. Понял, зайчик?
А во вторых у здравомыслящего бойца хватит ума понять, что человек с приводом - неважно какого цвета на нем накидка - некомбатантом быть не может.
И потом повторюсь еще раз - заканчивайте детский сад - "у них были синии пончо, мы надемен флектарновые.... Он не сознался от шарика, а я промолчу от гранаты... Он был пьяным, ну так я вообще буду в морду всех бить..."
Отвечайте за свои поступки.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 26.05.2008 11:29

2 Brass
Спасибо дружище, дальше позволь самому...

2 Erwin. Это то я, тот самый в пончо....
Erwin писал(а):Во первых, Замечание делал не я, а мой сокомандник.

1. Если вы сами этого не делали, не надо лезть туда, куда Вас не касается.
2. "ВНИМАНИЕ! Для картелей необходимо в обязательном порядке носить повязки до 20-00 (после 20-00-объединение - ношение повязок не является обязательным) Б-синие повязки , В- зелёные повязки. " (с)
ГДЕ ?????? Я НЕВИДЕЛ НЕ ОДНОЙ ПОВЯЗКИ!!!!!!!!
3. Долбоеб говорите....
Т.е. человек, с красной повязкой , идущий в ЖИЛОЙ лагерь , вы считаете его правым вмешиваться в ход игры? Т.е. это по правилам?
Или. Пораженный который поднимает привод , всем своим видом показывает что поражен, заходит в спину и стреляет ! Т.е. это нормальный , адекватный человек? Или. Идущие в мертвятник без повязок, когда вовсю идет игра......и каждого такого "умника" приходится на весь лес окрикивать чтобы определить его статус - это как? правельно? Или. Игроки, использующие машины для прикрытия ? Или игроки пркрывающиеся пораженным, или вытаскивающими машину из грязи, все они в адеквате?

Про себя... до сих пор все кто меня знает, считали и считают меня игроком честным и адекватным! ТОлько что , я еще раз просмотрел список команд в топике " Деление на стороны...." и почему -то не увидел там списка расцветок камуфляжа. Извените, я видимо еще не настоящий страйкер как вы, т.к. по названию команды не могу определить какой камок она носит...
Кстати очч большой количество людей, носили пончо, расветка которых, ни как не соответствовала торчащему из под нее камуфляжу.. Что до моего пончо- да, пончо никаким образом не соответсвовало мультикаму в котором я играл, но я и не прятался за ним, в пончо я находился только в двух местах, на базе США и в Мервяке, в обоих случаях никаких активных действий, а уж тем более ввести в залуждение я никого не мог. Во время вылозок и атаки противника, пончо убирался заспину. При атаке от базы, оставить протиника за спиной...........
Во всех остальных случаях.........почему то все кто помне стрелял......в общем видимо у них вопрос индентификации моей принадлежности к стороне США не вызвал.......вызвал только у одного человека......который шел пораженным в жилой лагерь.....забавно оччень забавно.

Однако замечание я принял к сведению, и в дальнейщем играл без него, именно когда играл, мало того, я его вывернул, да бы он был просто однотонным..

Далее....если вы видите в это инциденте проблему, то теперь, вы можете в явном виде , через свое командира обратится к моему!
А от Вас лично Ервин, я как минимум жду публичного извенения!!!!
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 26.05.2008 11:37

to Yesaul
Если внимательноп посмотришь на фотки - то увидишь, что картель Мендель, по крайней мере на всех флеках быди синии повязки... Почему не было повязок на остальных камуфляжах - вопрос к их командирам.
Что касается распределния по камуфляжам - то опять Вы прикидываетесь шлангом...
Распределние команд по стороноам было заранее. Каждая команда при регистрации указывает свой камуфляж. Любой здравомыслящий человек всегда перед игрой будет знать против кого он воюет. Если только ему не по барабану что на себя напялить и в кого стрелять.
Сделали вам замечание - сняли пончо - молодец. Только это надо было делать раньше. А не поступать подло.
За долбоеба прошу прощения. Вы просто "видимо еще не настоящий страйкер"....
И перестаньте прикрываться чужими косяками....
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 26.05.2008 11:43

Erwin писал(а):to Yesaul
Если внимательноп посмотришь на фотки - то увидишь, что картель Мендель, по крайней мере на всех флеках быди синии повязки... Почему не было повязок на остальных камуфляжах - вопрос к их командирам.
Что касается распределния по камуфляжам - то опять Вы прикидываетесь шлангом...
Распределние команд по стороноам было заранее. Каждая команда при регистрации указывает свой камуфляж. Любой здравомыслящий человек всегда перед игрой будет знать против кого он воюет. Если только ему не по барабану что на себя напялить и в кого стрелять.
Сделали вам замечание - сняли пончо - молодец. Только это надо было делать раньше. А не поступать подло.
За долбоеба прошу прощения. Вы просто "видимо еще не настоящий страйкер"....
И перестаньте прикрываться чужими косяками....


Может успокоемся??
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 26.05.2008 11:51

Немного Из Самары,
В принципе весь запас гавна улетучился по утру по приезду домой, тоесть через сутки, осталось только положительное,
Да было много недочётов, причём со всех сторон, и от оргов и от самих игроков, ПОГОДА-ДА.
По поводу высказываний некоторых игроков со стороны американцев о том что бойци картелей прятались за трупами, то чья бы корова как говориться,
Огромное спасибо Hermann [FNZ]
и всему флектарну а также другим бойцам нашей стороны, как говориться мы это сделали.
Hermann [FNZ] - отдельно спасибо за то что согласились помочь с вытаскиванием машины, но не пригодилась помощь, а предупредить об этом не смог.
Респект трём марякам от бундеса что с Атаманом и мною защищали брод-переезд .
5 часов на ветру дующему отовсюду и под дождём пока не сменили, это весело.
В свою последнюю отаку пошел через ручей, подошёл посмотрел на воду , понял что мокрее не буду перешёл по колено ручей, убил пару амеров, убили меня, ушёл,
сдохло 2 привода, очень хотелось отстегнуть замёршие напрочь руки , мокрое было всё,
Тут подумали, надо разрешить ношение маек с трафика только тем кто там был, как орден, а кто не был должен просидеть 6 часов как минимум в ёмкости с ледяной водой.
Девушки с Фотоаппаратурой, может кто нибудь выложит в отдельной теме фотографии.
А про наличие повязок, скажу чесно, что синие повязки , мокрые на мокрой форме можно было различить только с 10-15 метров, зелёные в упор.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 26.05.2008 12:02

Игра мне понравилась. Понравилась тем, что мы приехали и в нее сыграли. Не согласен с теми, кто считает, что победила погода. Победили игроки, которые в эту погоду отыграли и получили удовольствие от игры. Мои самые искренние слова благодарности оппонентам по игре - картелям Кали и Медель. Без Вас и Вашей активности не было бы игры (равно, как без активности с нашей стороны не было бы игры Вам :-)). Т.е. очков за удержанную базу мы бы, может и набрали, но кому они в итоге нужны-то, эти очки, если поиграть не удалось :-)...

Огромное спасибо группе организаторов. Не только Шармуту и Хантеру, а именно всей группе, которая участвовала в подготовке мероприятия! Да, был сильный дождь, поле развезло, а окопы залило водой. Но, господа, при чем тут организаторы? Не предусмотрели изменение сценария или перестановку респаунов? Все бы ничего, но перемещать уже расставленные точки (а их ведь явно не за пять минут ставили) - нереально. Равно, как написание сценария под нормальную погоду и под дождь - двойная работа, которая не имеет здравого практического смысла. Организаторы не могут управлять погодой - это не их епархия :-). А саму игру орг.группа сделала очень хорошо. Я остаюсь в этом убеждении, хотя, безусловно, я искренне сочувствую картелям за невзгоды и злоключения с их респаунами! Вы - вдвойне молодцы, что в этих условиях продолжали играть.
Кстати, те, кто считают, что машины на пятачке перед американской базой - это недосмотр организаторов - на мой взгляд, не совсем правы, поскольку Шармут на построении предупредил игроков о том, чтобы они убрали оттуда свои машины и даже объяснил, почему это нужно сделать. Кроме того, эту же просьбу озвучивали люди из орг.группы на самом пятачке. Поэтому, действительно, брошенные машины на площадке - это проблема их владельцев. Неохота пройтись 500м до машины по дороге - рискуй своим авто на площадке. Свобода выбора и принятия решений.

По союзникам. Мы, будучи приписанными к комендантской роте, в основном, играли вместе с Бастионом и Тандерболтом - спасибо обеим командам за активность совместных действий. Mef, тебе отдельная благодарность за командование - всегда с уважением отношусь к тем, кто добровольно берет на себя командно-штабные функции в тот момент, когда, наоборот, хочется движухи!

В целом, игра прошла хорошо, хотя и незавершённо. Возможно, орг.группа сочтет финал игры точкой старта для следующей игры - начать с ночной фазы и дальше - в дневную.

До очередной игры в Иваново! Как бы она ни называлась и где бы ни проводилась :-).

P.S. К Erwin'у. Про описанную тобой ситуацию с пончо - согласен с тобой. Это - игрок из моей команды, как следствие - мой недогляд. Я взял этот момент на заметку. Приношу тебе извинения за возникшее недоразумение, оно было несознательным, а исключительно следствием плохой погоды.
Про вежливость и корректность по отношению к оппонентам. Ну, это уже на личное усмотрение, как известно :-).

К Brass'у. Эпизод с несознанкой, пончо чужого цвета и игрой рядом с отъезжающими игроками - совершенно несвязанные эпизоды и не надо их смешивать. Все эти моменты были и по каждому из них есть мнения у обеих сторон. Общая свалка возникла из-за погодных условий и неготовности к этому со стороны игроков. Неготовности внутренней. Т.е. экипировка для дождя у людей была, а внутреннего понимания, как себя будешь ощущать и вести в условиях плохой погоды, раскисшего поля и увязшей машины - не было. В итоге и началось это "пошли все нах, я тут машину вытаскиваю".

Поэтому, господа, предлагаю Ваши споры либо прекратить, либо разделить по отдельным несвязанным эпизодам и перенести в приват.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 26.05.2008 12:05

Ну по порядку... не смотря на мое ОЧЕНЬ хорошее отношение к Шармуту, но игру орги слили... это факт. Теперь по пунктам:

1. Нахождение базы США очень близко к въезду на полигон. Это было ясно еще с самого начала, что такая близость приведет к нахождению там не игровых машин, зевак и вообще сторонних людей. Прийдя на штурм базы США и увидев как там интенсивно развивается и процветает вакханалия (стрельба среди машин, не играющих людей и на фоне этого полное отсутствие организаторов) уже начал терять интерес к игре. Даже в этой ситуации можно было бы просто перекрыть этот сектор...

2. Из этого вытекает вопрос по машинам на игровой территории. Ладно те, что стояли на возвышенности, а те что увязли в поле?! Бой шел и среди них! Машины реально вытаскивать начали ближе к ночи. И почему в этих условиях, а это было известно еще в пятницу, машины продолжали запускать на полигон? То что небыла предусмотренна стоянка - тоже косяк оргов, ну хотябы выстраивали бы машины по дороге на полигон и небыло бы проблем с выездом. Если бы мою машину поколбасили, или бы она пострадала во время буксировки по этому грязевому болоту, то я бы нашел возможность правдами и неправдами возместить убыток с помощью оргов. Да и в этой ситуации, люди по ПЯТЬ часов сидели в грязи... неужели нельзя было пригнать еще два-три Камаза? Рядом деревни, колхозы и совхозы... грузовиков и тракторов хоть жопой жуй, конечно не за бесплатно, но... это проблемы оргов.

3. По поводу мертвяка картелей. Ладно, недоехали... а вообще зачем его туда надо было загонять это мертвяк? Как я понял, решение о размещении там мертвяка принималось в последний момент перед игрой... это не косяк, это просто орги слажали. Да и вообще, такие расстояния от объекта до объекта, при таких погодных и организаторских условиях...


4. На фоне всего это возникает следующий вопрос - раньше на Анголе в жилом лагере всегда были люди в организаторских жилетах... сейчас я их не увидел! Можно узнать, сколько людей обслуживало эту игру? По моим прикидкам, их должно быть не менее 50, включая врачей, поваров и водителей. Но я видел не более десятка.

5. Врачей также небыло в мертвяке, что печально... да и машины скорой не увидел, разве только непонятная Нива с красным крестом на лобовом стекле возле въезда в лагерь. Это и есть врачи?

6. Дрова. Да, они были в ночь с пятницы на субботу, а вот в ночь с субботы на воскресенье, когда они были куда нужнее для просушки - их небыло. Машины не могли привести ибо таскали другие машины? Так какого... так мало было грузовых машин?!

Как мне показалось, на полигоне игрой рулили только два человека Шармут и Хантер, а в этой сложной ситуации оргов должно было быть на порядок больше, дабы принимать быстрые и оперативные решения. Безусловно видно, что работа была проделана большая, но из-за какого-то непонятного стопора оргов, все их же труды пошли коту под хвост.

И еще, беркута в ПЕРВЫЕ за свои пять лет существования ушли с игры за час до ее окончания, это уже говорит о многом. Тут правда еще процентов 20% вина нашего командования, которое фактически отсутствовало, а просто бегать и колбаситься, без какого либо центрального командования совершенно не в принципах команды.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 26.05.2008 12:06

Извенения принимаю....

Все что я хотел я вам сказал, прочитайте еще раз. Между строк, построчно, по слогам.... как угодно.
Все остальное не ко мне, к организаторам или моему командиру.

Спасибо, чао ;)
Последний раз редактировалось Yesaul 26.05.2008 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 26.05.2008 12:12

Насчёт повязок:
У бойцов картелей повязки были! У картели Медель были синие повязки, после конкретного намокания они становились тёмные и плохоразличимые. У картели Кали повязки были тёмно-зелёные. Они сухие-то были практически неразличимы на камуфле, а уж в мокром виде их даже в упор невозможно было разглядеть.
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Tuttich
Tuttich

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: москва
Сообщение Tuttich » 26.05.2008 12:14

Спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!! :grin: Таких впечатлений на играх не часто получишь.... :app: Был промокший но счастливый!!!
Изображение

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 26.05.2008 12:17

Траффик 2008 - мы прошли воду. Остался огонь и медные трубы :) Всё-таки не зря съездили, есть что вспомнить, плюс бесценнейший опыт на тему того что необходимо с собой брать, а без чего можно обойтись. Я ох...ел от погоды, я ох...ел от американской базы, я ох...ел пока топал от американской базы в мертвяк, я ох...ел от того с каким энтузиазмом сваливал народ в субботу, я ох...ел от того, что мой китайский G36C выжил в этих условиях, я ох...ел от говна, в котором засел даже БРДМ, но пожалуй больше всего я ох...ел от девушек, которые были с нами рядом и вынесли всё это. Было круто!

Спасибо оргам за эту игру. Надеюсь и вы и мы вынесли самое ценное - опыт. На ошибках надо учиться. По поводу отсутствия горячей еды в мертвятнике картелей, мне поясняли орги - что повара сказали "нам не надо денег, мы поехали домой, в таких условиях мы не хотим и не можем работать". Они тоже люди их можно понять. Те кто хотел костёр и горячую еду в мертвяке, себе это обеспечили, благо было из чего. Те кто не хотели, могут сколько угодно брызгать слюной на тему "мне не дали то, что я хотел". Можешь сделать лучше? Сделай. Не можешь, не выёжвайся. Ещё раз спасибо организаторам, с удовольствием приеду на ваши игры ещё не один раз.

З.Ы. Камень в огород американцев: при штурме вашей базы перед мной упала... типа граната. Т.е. что-то типа тряпки или мешочка с гранатой внутри. Внимание вопрос знатокам: что за х...?
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
John W.Bobowski
John W.Bobowski

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщение John W.Bobowski » 26.05.2008 12:20

Одна из лучших игр, на которых мне довелось присутствовать, в первую очередь - по полученному опыту и эмоциям. Все огрехи в организации на сегодняшний день для меня уже ушли на второй план. То, что я испытал на Трафике 2008 - буду помнить всю жизнь, и я искренне благодарен людям, с которыми ползал в грязи под обстрелом и пробирался по каналам во время первого штурма базы США и с которыми ходил в полуторачасовой рейд по заболоченному лесу в районе картеля Медель в поисках просочившейся группы бойцов США. Да вообще - респкет всем, кто приехал и кто воевал.
Сейчас, сидя за компом на работе, я понимаю, что хочу назад, под дождь, в грязь, в изматывающие рейды и к кострам в промокшем лесу. Назад, к чувству боевого братства - к настоящей жизни.

ЗЫ 1: огромная благодарность команде "Беркут" и персонально Ирбису за помощь в "эвакуации" с полигона в воскресенье. Словами не передать чувство, когда абсолютно незнакомый человек в критический момент протягивает руку помощи.

ЗЫ 2: фразы моего командира относительно маек "Трафик":
вечер субботы - "***, приеду домой, прибью майку к стене гвоздями и буду каждое утро плеваться в нее"

вечер воскресенья - "увижу эту майку на чуваке, который не был на Трафике 2008 - сниму, изваляю в грязи и засуну ему в ж***"
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 26.05.2008 12:22

Из Краснодар мы проехали почти 2000 км. туда и 2000 км. обратно, проведя в дороге почти 2-е суток.

Сожаление одно, что погода не дала возможности провести ингру оргам, так как она была запланирована.

Приятно было видеть столько парней, готовых месить гауно за идею и глоток адреналина.
Парни, мы это выдержали. Спасибо всем участникам. После игры усталость и позитив. Сажусь за роман "Как закалялась сталь" :)
Оргам спасибо.
Всем Мира
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.05.2008 12:23

Ranaddan писал(а):Траффик 2008 - мы прошли воду. Остался огонь и медные трубы :)


ОФФ:
Огонь - "Операция "Горгона"
Вода - "Траффик"
Медные трубы - Дима, ждём полигон в городских кварталах.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 26.05.2008 12:23

Вот, прикол. Хотел на полигоне рассказать , да не пересеклись.

Утренний поезд , из 8го вагона выгружается рота ВДВ.

Один из страйкболистов спрашивает (на полном серьезе) -" Это что за команда ? Беркута ? "

:smile: :smile: :smile:
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Lintar
Lintar

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19.07.2004
Откуда: 52-42-99-22
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2004 г.
Сообщение Lintar » 26.05.2008 12:25

Ranaddan писал(а):Траффик 2008 - мы прошли воду. Остался огонь и медные трубы :)


Думаешь на следующей Ивановской игре орги подожгут лес? ;0023;
Helicobacter pilory
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 26.05.2008 12:42

Я скажу так:
За все то время, что я в страйкболе, мне не доводилось участвовать ни в чем более экстремальном.
Мне не жаль было отдать деньги, чтобы узнать, что мое снаряжение не пригодно для "не паркетных" условий. К вечеру на мне не осталось сухой нитки, не смотря на прорезиненное пончо и прочую ерунду.

Да, у оргов были косяки, но игру слили не они. Для самого себя игру слил я лично - не привезя комплект ОЗК или хотя бы болотные сапоги.
Я ушел в лагерь вечером, после первого шара, через мертвяк.
Ушел впервые.
Так как мое снаряжение не было приспособленно для суточного марша под дождем в заболоченном поле.

Если мне выпадет шанс еще раз приехать на что-то подобное (я имею в виду такие же жесткие погодные условия) - я ОБЯЗАТЕЛЬНО приеду.
Последний раз редактировалось N.D. 26.05.2008 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 26.05.2008 12:42

Эпизод из жизни: Вчера вечером сокомандник раскрыл зонтик над своей женой (Оба были на Траффике), выходя из машины... Жена посмотрела на него внимательным взглядом и молвила так обреченно: "Зачем все это?"... Я рыдалЪ! :D
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Murzilka [Jagertruppe]
Murzilka [Jagertruppe]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Murzilka [Jagertruppe] » 26.05.2008 12:49

Ивановцы, Шармут, спасибо! Вы молодцы. Несмотря и благодаря.

Давно я не попадала в такой ад!)) В кои-то веки фан от игры получен в нужном объёме за рекордно короткие сроки))

Респект всем грязным, мокрым, но дожившим до конца! Спасибо, Дед, за моё персонально второе дыхание))

Я пережила Трафик-2008! Колумбасы лучшие! :smile:
Если любишь - отпусти. Если не вернётся - выследи и убей.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 26.05.2008 13:06

Нда.. жестко тут у Вас! Вот образ который в головах у страйкболистов России (собирательный так сказать):
Изображение


ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ ТАК???? ТЫ ЖЕ МОГ!!!! Высосал бы энергию Хантера.. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

ЗЫ: И Китай не спас!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron