Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.05.2006 17:31

:mad: реванш!!!!!!!!!:00
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 23.05.2006 17:34

то в следубщий раз ЗЛЕЕ БУДЕМ ТОЧНО! а заодно и хитрее и коварнее..


Молодцы, мужики! :beer:

Даешь Анголу-4! :twisted:
Never back down.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 23.05.2006 17:34

Sailor писал(а):А то начинается: Маклауды, несознанка ,неигровая зона, игровая, дождь слякоть. ))))

Точно-точно, вот помню, как мы во время долждя залегли в неигровой зоне прямо в грязь, а на нас Маклауды, ну, мы тоже не растерялись, и не стали сознаваться. :smile:
А мы ж не галдим, мы только за ради справедливости радеем! Вы нас в поле победили, а мы вас - на форуме уделаем! :cool:
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 17:35

Реванш в августе, в конце только возможен, т.к. июль заполнен на игры, а вот август пуст.
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 23.05.2006 17:37

Гил писал(а):Хочу высказаться по поводу машины, ставшей осадочком на душе у многих, в том числе и у меня.

Превышение скорости - это несомненно моя вина, и вина тех кто сидел в машине. Ни Шармут, ни окруженцы никакого тайного заговора не имели. Это ошибка сделана конечно же на адреналине, когда невозможно было скорость соизмерить.

Но нужно быть объективными до конца. Машина, груженная 5 ящиками и 6-ю людьми, по ухабам не могла иметь "скорость бомбардировщика". Да, она ревела от натуги, и мы подгоняли водителя, чтобы ехал быстрее. Но быстрее он ехать не мог. Точно скорость назвать не могу - не было возможности видеть спидометр. Как водитель со стажем 10 лет, могу сказать - примерно 40 км/ч. Не более. Ребятам, бегущим по пашне с налипшей грязью на ботинки она конечно же казалась высокой. Нам же казалось, что она еле тащилась. Правила нарушены не злоумышлено.

Не нужно говорить, что полковник Щепетков хотел выиграть. Мы играли не за очки. Мы боялись не кучки негров, бежащих наперерез - у нас тюнинга 140. Припекло бы - и мы бы прикрываясь машиной, отстреливали их в чистом поле на подходе, как в тире, пока не подошло прикрытие. Просто была ответственность, что там в лесу, ребята "гибнут", имитируя атаку, а тут бамбук курим. Теперь я жалею, что не именно так развивались события, а то бы, черт возьми, было бы намного интереснее :twisted:

И еще. Если бы вам достался информатор который бы указал место, где зарыты алмазы, тогда бы именно вам пришлось 2 часа копать в той ложбинке, которая от дождей превратилась в реку и нырять за ящиком, который, как болото, затянула грязь. А так вам все выкопали, и оставалось только прийди и взять. Можно было перехватить до штаба, можно было добить людей в штабе, их оставалось 40 минут только трое. Кроме того, самх окруженцев можно было перебить намного раньше, ведь рассказывали ребята, что в момент стычки со стороны поля вышла группа, по численности равная той, которая атаковала окруженцев, постояла, и ушла обратно. И это при том, что численность окруженцев составляла 30% от численности правительственных войск, которые, в свою очередь, составляли 30% от численности играющих.

Но понимаю, легче свалить все на скорость машины.
Если же дело только в этом, то я, как старшая в той группе, готова смыть свою вину кровью. :evil: Пойду и сделаю себе харакири. Резиновым ножом. Фотографию антуражно вывалившихся кишков выложу на http://giliotina.photofile.ru


По поводу машины, ваших бойцов и так далее..
Машину бы успели перехватить, так как мы не все бежали по середине поля.
По поводу тюнингов, мы тоже не с базовым оружием бежали к вам на перерез.
Не спорю, что вы бы сопротивлялись, но нас было как минимум в два раза больше.
Первая моя мысль была добежать до дорого и поставить дымовую завесу, что бы машина не проехала в дыму или хотя бы снизила скорость до минимума.
Это первое нарушение правил ( Превышение скорости).

Второе нарушение: Кода машина уже проехала, мы заняли выгодные для нас позиции по обе стороны дороги.
И во время разгара пачки ваших мертвых собратьев не что бы уходить в сторону и не мешать, а на оборот шли прям на наши позиции тем самым, закрывая своими телами нам весь обзор и мешая вести огонь.
Но это не важно так эти мертвые подошли к нашим 4 бойцам, которые еще были живы и в грубой форме попросили уйти, так как наши товарищи нарушили правила и заняли позиции в не игровой зоне.
Хотя сами выходили из окружения по той самой не игровой зоне с их слов и тем самым нарушая правила.
И того мы имеем.
Нарушение правил.
1. Превышение скорости машины.
2. Мертвые как будто специально шли с словам, там наш мертвяк и тем самым, закрывая нам весь обзор.
3. Незаконное и грубое удаление наших 4 бойцов, которые держали ключевые точки обороны.

Итог: Основные силы не успели подойти к нам на помощь. всего на 5 минут.

П.С: За исключением этого момента все было СУПЕР!!!!
Команда Blackwater благодарит все за хорошую игру.
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 17:42

Уговорил, Берите ваше очко, ВЫ победили !!! Нам оно уже ненужно.
Гил, Sailor, оставте их, нам их очко уже ненужно, попользовали - верните.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 23.05.2006 17:45

Так точно, Командир!
Never back down.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 23.05.2006 17:46

Гил писал(а):Хочу высказаться по поводу машины, ставшей осадочком на душе у многих, в том числе и у меня.

По бетонке-то какая скорость у вас была?
Пора нам завести на играх ВАИ с радарами :)
Не надо харакири, тем более резиновым ножом - это наверное совсем больно будет.
Реванш еще возьмем, я в этом не сомневаюсь...
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 23.05.2006 17:47

не просто реванш!..А еще и ПОЛНЫЙ разгром правительства...!!!

причем :
.." против всех законов аэродинамики..на взлете "
(С) "В Бой идут одни старики".
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 23.05.2006 17:47

Vladimir[MARLON] писал(а):Уговорил, Берите ваше очко, ВЫ победили !!! Нам оно уже ненужно.
Гил, Sailor, оставте их, нам их очко уже ненужно, попользовали - верните.


ДА не нужны они нам, в следующий раз возьмем реванш.
Просто не хорошо обвинять других в нарушение правил и так Дале.. не разобравшись в ситуации.
Мы сами виноваты, что не отстояли свою точку зрения.. !
Надеюсь, все мы сделали выводы и в дальнейшем таких ситуаций не будет.
В следующий раз бум брать видео камеру что бы передать весь масштаб вашей атаки ))
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 23.05.2006 17:49

Vladimir[MARLON] писал(а):Уговорил, Берите ваше очко, ВЫ победили !!! Нам оно уже ненужно.
Гил, Sailor, оставте их, нам их очко уже ненужно, попользовали - верните.

Дело не в очках и не в победах, а в средствах их достижения...
И если искать дыры в правилах или нарушать их ИМХО это уже не игра будет а сплошной КВН.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 17:53

Ответь плз что гласит п.6.2.4. правил по которым проводилась игра " Ангола-3"
Время на ответ 30 сек.
Время пошло
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 17:56

blackwater.diki писал(а):Просто не хорошо обвинять других в нарушение правил и так Дале.. не разобравшись в ситуации.


А теперь ответь плз, где ты в данном треде увидел, что моя команда и игроки моего блока в чем то Вас обвиняют, или звездная болезнь уже в детсве вашей команды в очко стукнуло ? :twisted:

Итак время прошло, выясняется что человек ищет еще по каким правилам играли =)
Итог ясен.

Вообщем играть нужно так, как ты хочешь чтоб играли против тебя, а если хочешь постоянно выигрывать - то стреляй по банкам из под пива.
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 23.05.2006 17:58

ЕСТЬ КОМАНДИР
Последний раз редактировалось Sailor[MARLON] 23.05.2006 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
blackwater.diki
blackwater.diki

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение blackwater.diki » 23.05.2006 17:59

Vladimir[MARLON] писал(а):
blackwater.diki писал(а):Просто не хорошо обвинять других в нарушение правил и так Дале.. не разобравшись в ситуации.


А теперь ответь плз, где ты в данном треде увидел, что моя команда и игроки моего блока в чем то Вас обвиняют, или звездная болезнь уже в детсве вашей команды в очко стукнуло ? :twisted:


Я не имел в виду вашу команду.
Я говорил про тех товарищей которые были на вашей стороне в данной случае.
Звездной болезнью не болею и не собираюсь.
Я за справедливость. ))

Господа, Товарищи, Друзья…
Давайте оставим эту тему… все все поняли и дальше продолжать нет смысла.
Игра удалась, так выкурим трубку мира, и будем ждать Аноглу-4.
Бабло побеждает зло!)
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 23.05.2006 18:03

Vladimir[MARLON] писал(а):Ответь плз что гласит п.6.2.4. правил по которым проводилась игра " Ангола-3"
Время на ответ 30 сек.
Время пошло

Отвечаю - такого пункта в правилах нет(если только ты не о приложении 1 говоришь).
А теперь отвечаю на то, на что ты намекаешь:
1)Правила для чего-то пишут. Наверное для того что бы их соблюдали? Understand???
2)Наша команда не является членом СК, но я перед игрой не поленился их внимательно прочитать и уяснить основные моменты, в том числе и условия использования техники. Дабы не создавать своим незнанием конфликтных ситуаций и не портить людям и себе игру.
3)Шармут решил проводить игру по правилам СК "как наиболее подходящим к такому сценарию". Навзвались груздями так лезте уже в кузов. Изучайте правила, тем более что незнание не освобождает от ответственности как известно.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 23.05.2006 18:04

И если искать дыры в правилах или нарушать их ИМХО это уже не игра будет а сплошной КВН


ты много раз цитировал мой пост, но наверное увидел, только то, что хотел увидеть.
Мы бессонными ночами искали дыры в правилах, и мучительно коллегиально решали, как их нарушить. Все, ты расскрыл заговор...
Never back down.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 18:11

blackwater.diki, Шармута надо трясти на августовскую игру, если он сможет, т.к. в июле всё забито хорошими играми, в сентябре Пираты, и если он не сильно будет занят и сможет организовать Анголу 4 в этом сезоне, то только в августе, и то нужно угадать, чтобы не попасть на игру на Ногигском полигоне у Асс, т.к. часть людей кто был на А-3 поедет на Ногинск, но это уже организаторские моменты.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 23.05.2006 18:13

И пройдёт Ангола 10 и продолжаться обсуждения и все будут обвинять друг друга во всех грехах смертных.
А ведь поиграли здорово и играли ради игры и удовольствия, конечно неприятно, что некоторые моменты портили впечатление, но в целом то все очень довольны и ждут продолжения, что бы ещё получить массу удовольствия. Или все вы ездите на игры, что бы потом поругаться?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 23.05.2006 18:14

Vladimir[MARLON] писал(а):blackwater.diki, Шармута надо трясти на августовскую игру, если он сможет, т.к. в июле всё забито хорошими играми, в сентябре Пираты, и если он не сильно будет занят и сможет организовать Анголу 4 в этом сезоне, то только в августе, и то нужно угадать, чтобы не попасть на игру на Ногигском полигоне у Асс, т.к. часть людей кто был на А-3 поедет на Ногинск, но это уже организаторские моменты.

1)Володь, Пираты перенесены на конец августа, смотри календарь в Казарме
2)из разговоров с Шармутом стало известно, что организация Пиратов в этом году под большим вопросом
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.05.2006 18:19

Тогда только октябрь, вот там тоже - дожди =)
Так сказать Африканская Зима =)

Фигово, что Пираты под вопросом, но всегда есть +, даже в очень фиговой ситуации.
Вернуться к началу
Sailor[MARLON]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Sailor[MARLON]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Moscow
Команда: МСК МАРЛОН
Сообщение Sailor[MARLON] » 23.05.2006 18:37

blackwater.diki писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Уговорил, Берите ваше очко, ВЫ победили !!! Нам оно уже ненужно.
Гил, Sailor, оставте их, нам их очко уже ненужно, попользовали - верните.


[quote= в следующий раз возьмем реванш.


А мы будем двигаться очень , при очень медленно , чтобы у вас была возможность догнать нас и взять реванш ;)

[quote= Мы сами виноваты, что не отстояли свою точку зрения.. ![/quote]

Не точку зрения ...А обороняемый периметр. Костер на опушке то я видел и как народик там сидел грелся И байки про огромную гранату и страшного Маклауда за тем костром много было затравлено. В место того что бы подумать о том что, мы то обратно должны ехать и надо предпринять какие то либо меры. А нет, вспомнили через час когда увидели что едут, ух как быстро мы же не успеем. А не успели вы потому что вы тормазнулися у костра, а не потому что авто быстро едет, вот все почему..


[quote=В следующий раз бум брать видео камеру что бы передать весь масштаб вашей атаки ))[/quote] ;)
Берите три камеры... Чтобы в трех плоскостях снять. :? Забавааа просто :lol:
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 23.05.2006 18:48

Sailor писал(а):
Не точку зрения ...А обороняемый периметр. Костер на опушке то я видел и как народик там сидел грелся И байки про огромную гранату и страшного Маклауда за тем костром много было затравлено. В место того что бы подумать о том что, мы то обратно должны ехать и надо предпринять какие то либо меры. А нет, вспомнили через час когда увидели что едут, ух как быстро мы же не успеем. А не успели вы потому что вы тормазнулися у костра, а не потому что авто быстро едет, вот все почему..


В следующий раз бум брать видео камеру что бы передать весь масштаб вашей атаки ))
;)
Берите три камеры... Чтобы в трех плоскостях снять. :? Забавааа просто :lol:

Не хотел больше писать на эту тему, но блин не могу удержатся.
Про костер - там сидели некомбатанты.
Люди были в цивильной одежде и в красных жилетах. Они сидели себе мирно под навесом и грелись, рядом лежал запас дров. Возможно это были ребята из организаторской команды.
На тот момент когда мы туда подбежали машина уже минуты 2 как проехала. (костер был метрах в 50 от дороги)Никто и не думал там нежится и устраивать дом отдыха, мы сразу заняли позиции на опушке леса и на дороге, прекрасно понимая что в восьмером вас точно не удержим.
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 23.05.2006 18:52

blackwater.vitex писал(а):
Sailor писал(а):
Не точку зрения ...А обороняемый периметр. Костер на опушке то я видел и как народик там сидел грелся И байки про огромную гранату и страшного Маклауда за тем костром много было затравлено. В место того что бы подумать о том что, мы то обратно должны ехать и надо предпринять какие то либо меры. А нет, вспомнили через час когда увидели что едут, ух как быстро мы же не успеем. А не успели вы потому что вы тормазнулися у костра, а не потому что авто быстро едет, вот все почему..


В следующий раз бум брать видео камеру что бы передать весь масштаб вашей атаки ))
;)
Берите три камеры... Чтобы в трех плоскостях снять. :? Забавааа просто :lol:

Не хотел больше писать на эту тему, но блин не могу удержатся.
Про костер - там сидели некомбатанты.
Люди были в цивильной одежде и в красных жилетах. Они сидели себе мирно под навесом и грелись, рядом лежал запас дров. Возможно это были ребята из организаторской команды.
На тот момент когда мы туда подбежали машина уже минуты 2 как проехала. (костер был метрах в 50 от дороги)Никто и не думал там нежится и устраивать дом отдыха, мы сразу заняли позиции на опушке леса и на дороге, прекрасно понимая что в восьмером вас точно не удержим.

Это люди Шармута. Мало того, ВСЕ они были в очках.
Они охраняли полигон от наличия на оном цивильных некомбатантов.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 23.05.2006 19:23

чуть не забыл - отдельное пасиба Самаре (извини, но это погоняло прилипло почти сразу да и ты особо не возражал), одинокому ренжеру 2го батальона - классно погуляли! Встретимся еще обязательно - приходи в гости на вискарик ;)
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10