vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gridlock
Gridlock

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.05.2011
Откуда: СПб
Сообщение Gridlock » 02.06.2011 04:50

Чаще запрыгивай к нам в бункеры.
Вернуться к началу
ДинАзАвр
ДинАзАвр

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщение ДинАзАвр » 02.06.2011 16:42

Шакалы, а это не вы утром сидели в бункере на 4ой и "кормили" безумного пулеметчика шарами? Если да, то низкий вам поклон!
Героев нет, есть те, кого боится страх
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 02.06.2011 21:50

Говорю же-4ка это был маленький Сталинград ))
Вернуться к началу
Gridlock
Gridlock

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.05.2011
Откуда: СПб
Сообщение Gridlock » 02.06.2011 23:17

>Шакалы, а это не вы утром сидели в бункере на 4ой и "кормили" безумного пулеметчика шарами? Если да, то низкий вам поклон!
Скорее всего мы. Безумные пулеметчики были тоже наши C:
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 05.06.2011 20:19

Прошу прощения, что поздно пишу, но лучше поздно, чем никогда :-).
Итак, перво-наперво и самое главное - игра была мегасупер! По всем параметрам - организация, антураж, игроки, погода, в конце концов!...

Большое спасибо и "сербам", и "албанцам" - обе стороны отлично играли и это - залог качественной игры, т.к. ее, как водится, делают сами игроки. Кто и кого морщил - "счёт - на табло" и он показателен в том смысле, что перевес оказался не настолько большим, чтобы считать, что кто-то ацццки морщил кого бы то ни было. Победу албанской стороны никто не оспаривает и этого достаточно, чтобы победитель ощущал себя победителем, но при этом отдавал отчет в том, что игры в одну калитку не сложилось ;-).

Что до благодарностей, то в первую очередь я хочу поблагодарить, конечно же, "милешевцев", каждого из них, за то, что выполняли поставленные задачи так, как я их ставил. Поэтому если мы и сдали базу в итоге, то вашей вины в этом нет - под конец игры осталось не более десятка защитников и то, что вы дали возможность мне скрытно вывести из окруженной базы VIP-серба и безопасно провести его до Драгаша - ваша заслуга (другое дело, что уже после игры мне сказали, что так оберегать VIP'а уже было не нужно :-))))). Сколько атак было отбито в условиях жесткой нехватки шаров - сказать не возьмусь, но то, что за всю игру их количество перевалило за дюжину - говорю с уверенностью. Атака на пулеметы с одним лишь ножом - правда, захват пленных и подрыв джип-коробочки без единого шара - тоже правда. Акупат не давал скучать минометным обстрелом и от него мы набегались вдоволь - тоже правда (стреляли не только громко, но и кучно! ТТХ изделий - на высоте, не сочтите за рекламу!). Бегал ночью зайцем от машины Блэквотеров, которые меня гоняли по полю, как на сафари - тоже подтверждаю. Однако как бы мало шаров не оставалось, как бы мало не оставалось бойцов на базе, Милешево ни разу не была взята, за исключением финального штурма - и это тоже правда. Пытались? Пытались. Получилось? В конечном итоге, получилось. Заслуженно? Заслуженно. Однако, гарнизон всю игру действовал слаженно, четко выполнял задания и ни разу не нарушил приказа. Похвастаюсь за гарнизон: даже во время финального штурма, когда база была обречена, сдавали территорию постепенно, отходя организованно, а не разбиваясь на автономные кучки "каждый сам за себя". За это как раз и говорю персональное спасибо каждому бойцу из "желтого" гарнизона. И спасибо организаторам за то, что дали возможность командовать этим соединением команд - это было, действительно, в удовольствие!

Ждем следующих игр "от Шармута"!
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron