vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 28.08.2007 15:02

Atom писал(а):
песок... песок везде - в волосах, в "горке", в разгрузе, в берцах, в механах, в приводах...


гыгы когда я ночью в порту пошел в бункер к ребятам у которых фонарь сдох, освещая ночной лес, в свете фонаря я видел практически песчанную бурю. удивлен что привод не подох, хотя все шансы были.



з.ы. а еще у меня сегодня из ствола привода паук выбежал....
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 28.08.2007 15:35

Даёшь Пираты-5?!
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Atom [ФИЛИН]
Atom [ФИЛИН]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20.06.2007
Откуда: Москва
Команда: -
В игре: c 2006
Сообщение Atom [ФИЛИН] » 28.08.2007 15:54

почему-то только сейчас вспомнил про дельтовца, который мирно спал в лесу рядом с нашими позициями - наткнулись на него когда ранним утром прорывались к себе в порт со стороны мертвяка. Крадёмсо, крадёмся мы с Профом в авангарде - и тут нахальный храп из кустов нас насторожил. Тут же созрела мысль - если противник - покошмарить его немного и взять в плен :) Ан нет - вудланд, м-16, г-образный фонарь... короче разбудили и вернули в порт, где он благополучно досыпал :)
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 28.08.2007 16:26

Как только там не спали... После 2-х часового бдения на базе 2 в районе насыпи с фонарем, когда стало понятно что моих уже рубит прямо тут, пошли прогуляться по лесам, по возвращении на базу, и вопросов "А вы хто? А точно? А руки вверх..." Еще часик поохраняли, а потом и завалились прямо на стену бункера... В 4 утра пошли в лагерь греться. Жаль, что так и не штурманули нас.

P.S. Спасибо Буффало за предоставленные гранаты на штурм то ли порта, то ли перешейка :smile: (ну вы поняли :wink: ). Мы их так и не использовали. Мелочь конечно, но все же как-нить возвернем.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Prof[FILIN]
Prof[FILIN]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.08.2007
Откуда: Тамбов
Сообщение Prof[FILIN] » 28.08.2007 19:14

Спасибо всем за отличную игру, стыжусь того, что сначала не хотел ехать.

P.S.Привет защитникам порта!
Вернуться к началу
Adore
Adore

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщение Adore » 28.08.2007 20:30

Спасибо Шармуту и всем остальным за организацию. Ангола и Пираты лучшие игры.

Спасибо за возможность быть одним из трех агентов. Хоть и не совсем удачно использовал возможности. Посмелее нужно было быть, а не ждать удачных моментов... : ) ну и конечно косяк со связью. Браво Киту, который отработал за пятерых!

WOLF RANGERS большой привет ;)
И почему я не решился на диверсию в порту ночью. Три раза подходил к вашему "правому" бункеру, с которого хотел начать :wink: Да и ужесточение правил перемещения по порту повергло в уныние :smile:

Респект двум парням по моему из Мишек, с кем в начале игры мы зашли в тыл атакующим пиратам на базе за перешейком. Пришлось подстрелить пару Пиратов, для отвода глаз)
Хоть и стрелял дальше мимо, но маневр очень понравился : )

Спасибо всем участникам, до встречи на закрытии.
Война это A.D.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 28.08.2007 21:17

Пишу вам письмо из горящего танка.. тьофу то бишь катера.
Ай-ай-ай какие мы несознанщики.
Во-первых из трех человек только ПАстора подстрелили да и то случайно - слишком сильно над бортом поднялся.
А в нас с Китом ребят вы просто не попадали. Ооочень редкие попадания по борту не в счет(из-за бортов и стекла торчали только наши привода, но никак не тела))) А когда катер поворачивался кормой, то шары просто не долетали.
У страха глаза велики - это не огнестрел, скорость не та, чтобы попасть в катер мчащийся со скоростью почти в 30 узлов. и быть уверенным в попадании. МЫ сами не целились и стреляли почти наугад надеясь случайно зацепить кого-то
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 28.08.2007 21:39

Великолепная игра! Отличные соратники, отличные противники! Поеду еще раз, соответственно сделав все оргвыводы по собственной амуниции, комплектации и организации.

Спасибо всем бойцам 35 и 76 регионов.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 28.08.2007 21:57

Шармут и команда - молодцы, впрочем, как и всегда.

А теперь вопрос, что за миномет использовали пираты?

Изображение

Он стреляет или бахает просто?
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 28.08.2007 22:35

Темный на сцену... :razz:
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
пистолет
пистолет

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.03.2007
Откуда: Раменский бобер
Сообщение пистолет » 28.08.2007 22:49

ВОСТОРГ!!! Игра после АНГОЛЫ великолепная! Особенно морские бойни. Эти навьюченные морскими волками быстроходные фрегаты разя шарами холодный бриз пронзая сумрак солнца накрывают паруса противника тучами белого огня а после лишь восторг победы и кровь поверженных и радость пеной бьется в берег обрызгивая след пиратский остолбеневший от такого мига!!!!!!
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Усим стаять руки у гору! Крыминальны пошук! Або усим хана!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.08.2007 23:09

Marksman James писал(а):Ооо! Вспомнил главных несознанщиков!
Кто был на второй базе перед последним штурмом помнит, как мимо мобильного мертвяка, где Сапёр и Ко пиротехничили, пронёсся катер с тремя бойцами, которых весь берег обстрелял стволов с 20 одновременно, просто завалив катер шарами метров с 30. Красных тряпок потом на них замечено не было...


Подтверждаю слова Напалма.
Нас там было трое: Я, Напалм и КИТ-УБИЙЦА. Ну и водитель...песец какие несознанщики... :cool:
В первый заход мы вылетели вдоль порта: Я лежу вдоль левого борта, Напалм вдоль правого, КИТ-УБИЙЦА сжался за правой частью лобового стекла.
При подходе к порту капитан дал газу. Мы вылетаем и видим расслабленные лица, покуривание на берегу... НУ и отгружаем НЕ ЦЕЛЯСЬ по силуэтам, потому что на такой скорости хрен попадешь. Время огневого контакта с более-менее четкими шансами на попадание - около 5-7 секунд. Уходим. Шары в нас видел и слышал только в конце первого захода.
Второй заход - Поворачиваем за островом и выкатываемся на вас моим бортом (левым). высовываю правую руку, кладу фал на борт и начинаю поливать - собственно и получаю в палец этой самой руки - поднимаб привод вертикально вверх - показывая, что всё, убит - получаю ещё и по спине.
Выходим на плёс, разворачиваемся. Спрашиваю - может меня высадите, а сами пойдете дальше прессовать порт?
Делаем проще - я ложусь вдоль левого борта, накрываю лицо красной повязкой, привод мой лежит рядом с Напалмом. В остальные заходы - стреляли только они. Я попаданию чужих шаров не мешал, ибо лежал сзади/снизу рулевого... ;)

Так что чтобы кричать "Несознанщик" надо иметь железобетонные утверждения.
p.s. Да, любой из нас троих сможет это подтвердить в лицо.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Hood
Hood

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2007
Откуда: Fayetteville, NC
Сообщение Hood » 28.08.2007 23:46

почему-то только сейчас вспомнил про дельтовца, который мирно спал в лесу рядом с нашими позициями

Вспоминаю радиобмен...
"Это филин, нашли тело, рядом М16, г-фонарь... вроде свой"
Я чуть не умер от смеха. :lol: :lol: Но чесно говоря, сразу полезли в голову нехорошие мысли. Мало ли что могло случится с человком ночью. Но когда сказали что все в порядке и он просто спал, сразу полегчало.
А вообще, у нас в дельте все с крепкими нервами. Могут спокойно спать во время штурмов... :smile:
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 28.08.2007 23:52

Всем спасибо за игру!Очень понравилось,жаль только что футболку не получил. :( Отдельный респект тем, кто жратву в лагере готовил.Было очень вкусно и сытно :golod:
Ну и присоединюсь к общему анреспекту метателям гранат с баржи на обратном пути :mad: Вам же несколько раз все говорили,чтоб заканчивали это безобразие.Однако никто не послушал :evil:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 29.08.2007 00:37

Игра Супер! Организация на высоте. Всегда, когда бы не пришел в мертвяк было электричество, горячая еда (первое и второе), вода, сладости. Найденных туристов оперативно выгнали. Доставка/высадка, автобус почти в срок. Катера - всегда к нашим услуга. Сплошной позитив.

Спасибо соратникам за то, что сражались рядом, и противникам за достойное сопротивление.

Морской бой нашей шаланды с двумя катерами пиратов я запомню надолго. Бой был похож на бой истребителей.

Командование нашей строной было странное, бардака и неорганизованности много, часто бойцы шкерились от своих и лежали в 3-4 слоя до противника. Но мы свой кайф получили, да и победили, а это о многом говорит.

Сценарий был скучнее, чем на прошлых пиратах, от него и тактика беднее. Зато посмотрел новое оружие в игре - вулкан и миномет. Здорово!

Отдельно спасибо голандцам (особенно Барону, Шэду, Хиксу) за машину, палатку и теплую компанию. :grin: Путешествовать с вами было легко и приятно.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
ErNaug
ErNaug

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщение ErNaug » 29.08.2007 00:54

Огромное спасибо Всем за игру:
Хищникам - за то, чтио взяли с собой
Монаху - за командование обороной порта
Шармуту - за Пиратов
Пиратам - за противостояние
Персоналу мертвяка - за то, что с пониманием дали нам две коробки сухпаем для порта
Волге - за теплый утренний ветер
Дельте - за сотрудничество
Острову - за песок пиратов
Рыси - за теплый сон в их окопе

Отдельно хочу принести извинения за гранаты, которые бросал в воду на обратной барже. Кстати, подрывов на самой барже - не заметил, только за бортом, но все равно был не прав. Если есть желание готов извиниться лично, но в личку.

С уважением
С уважением, Изображение
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 29.08.2007 02:46

Pastor писал(а):Всем спасибо... :smile: :smile: :smile:
Так как это относится и ко мне - ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ У ЛЮДЕЙ, которым я пытался доказать с применением громкого голоса, что из 120-го с расстояния метров в 15 сложно. А также девушку в той же "Березке", которая сидела у бруствера и перезаряжала узи. Я НЕ ВИДЕЛ ПОДНЯТОЙ руки. :cry: Команда "Шелест" это была, по-моему...
Дело было на второй базе часов так в 7-8 вечера, когда её взяли...

Нет, это правда был не шелест...
Видимо из-за предательской деятельности Кита :grin: :grin: база осталась без надлежащей охраны....
Я помню как чел в родгезийском камуфляже вышел в тыл второй базе, как раз когда убитые с нее оттягивались ровной цепочкой... Твое недоумеващее лицо и моя непонятная реакция - мертвяки или нет!?!? Но вот ты вскидываешь к плечу автомат и в полный рост в спину расстреливаешь народ. Тут я не выдержал и дал тебе несколько шаров по торсу...
Признаться честно плохоорганизованная оборона этой базы позволила вам пробраться к нам в тыл, плюс полное ьездействие централного бункера...
Вот мне с братом пришлось совершенно противоположных флагов сдерживать ваш натиск после того как последние эшелоны обороны были выбиты. Смешно сказать, но моему брату пришлось занять позицию с обратной (!) стороны окопа, а мне из предусмотрительно собственноручно выротого окопа под раскидистой сосной вести оборону на 180 градусов в сторону своих же тылов.
Предательски несработавшие монки, установленные КИТом... И выстрел мне в спину, подкравшегося со стороны склона бойца.
Но тем не менее человек 8 я тогда положил, уже когда из всей обороны осталось только две точки. Особенно запомнился человек в полный рост, бравируя, входивший среди пораженных окопов на базу и два бойца за ним... Пистолетчик был снят, а бойцы как пловцы на старте рыбкой спикировали за окопы... хотя мне кажется что я и их достал )))))

Но вот все же не стоило тебе бегать по базе, будучи уже мертвым, без красной ленты и во время штурма каждому доказывать что тот уже мертв. Всеравно вы бы нас оттуда вынесли, выглядело просто как-то некрасиво...
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.08.2007 11:13

gribnick писал(а):Но вот все же не стоило тебе бегать по базе, будучи уже мертвым, без красной ленты и во время штурма каждому доказывать что тот уже мертв. Всеравно вы бы нас оттуда вынесли, выглядело просто как-то некрасиво...


Я ВСЕМ не доказывал... Но некоторым - да.
В бункере - спина человека заслоняет амбразуру - всаживаю туда пару очередей (в проем амбразуры) - тишина, никто не уходит, но спина уходит из проема... Вторая амбразура - то же самое...
Да и те 5 челоек, что лежали за бруствером... Веерная очередь попала по всем. Ушли не все... Ну да ладно... =)

Я же говорю - у меня был перекручен хоп-ап. На том и остановимся...

p.s. А по поводу того, что "База и так бы пала"... =) Вот честное слово - я этого не знал и штурмующие наши - тоже, посему и бились до последнего... :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Slovak
Slovak

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Slovak » 29.08.2007 11:22

monakh [1 SFOD-DELTA] писал(а):Немезис (если не путаю) огромадное спасибо за береговую охрану. Девушка оставшаяся работать одна и дававшая информацию о противнике тебе отдельное спасибо!!!! :)


Всегда пожалуйста, можешь на нас рассчитывать, у девушки позывной ZveZda)))) кстати это она же привела еще и пленного из рейда))))))).

Огромное человеческое спасибо организаторам и обслуживающему персоналу за организацию и проведение игры.

Спасибо за совместные действия :
- Монаху - за грамотное руководство;
- Царские Волки – на вас можно положиться и доверить свой тыл;
- Парадокс – Вас мало, но вы в тельняшках))). Молодцы – уважаем!;
- Французам - за веселый бункер ночью при обороне порта)))))));
- Дельте и Бастиону – за совместные рейды;
- Ёжику – за веселые посиделки в поезде и настроение;
- Себастьяну – за то, что ты просто был с нами, а не на стороне противника ))
Последний раз редактировалось Slovak 29.08.2007 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SeLiGeR[72.SPECBR]
SeLiGeR[72.SPECBR]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 29.08.2007 13:05

кстати по поводу несознанки, ползем мы значит с Электродогс на пузе на территории пиратов..я замыкаю..вижу идут 5-6 человек по тропинке вдоль воды в сторону губернатора.. спрашиваю разрешения на огонь,получаю и открываю .. ребят .. я по вам стрелял с 4-6 метров весь рожок практически в спину .. неужто ни в кого не попал ? может вы решили что это френдлифаер ? так он тоже засчитывается.. судя потому что вы пошли дальше не переспрашивая ничего .. вы наверное и решили что это свои .. а это были не свои. время было около 12 ночи может чуть больше.
Вернуться к началу
Marattello
Marattello

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Зеленоград (г. Москва), Россия
Сообщение Marattello » 29.08.2007 18:04

Первый день, когда не требуется кофе :)

Огромное спасибо ВСЕМ за хорошую игру, игру сделанную с душой и желанием! Было здорово и, как говорит один персонаж в мульте, "...маловато будет..."!!!


Прошу прощения игрока, которого похлопал меж лопаток и спросил "где противник" - третьи сутки на ногах с 4-х часовым перерывом сделали свое дело. Так же прошу прощения у игрока, стоявшего в тот момент рядом - нехорошо было с моей стороны пытаться в обоюдке достать две цели разом.

Персонально спасибо К.О.Ту за помощь в ночной доставке воды и бутеров от жилого лагеря до второй базы.......и за верно сказанные слова:

K.O.T. писал(а):Негатив: Пошли вы нафик со своим негативом, мне уже хорошо :smile:


+1
Все в этом мире происходит случайно...
плох тот солдат, кто не мечтает о генеральской дочке.
Вернуться к началу
_O_
_O_

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
Сообщение _O_ » 29.08.2007 18:18

"Все молодцы, все хорошие, всем спасибо" (с) :cool:
Игра просто супер!
Спасибо моей команде (пользуясь случаем хочу предать привет всем родственникам особенно бабушке :grin: ).
Спасибо ErNaug[РАД], iozjik[РАД], Полосатый[РАД], Wildcat за огневую поддержку и душевное отношение.
Спасибо Феникс [Царские Волки] за то что ты есть +) Приятно среди хаоса "войны" встретить дружеское лицо.
Спасибо SQRT2D9 [Anaconda] - собирать болт в 23.00 в пятницу, когда половина народа уже в Иваново это героизьм (или полное раздолбайство :smile: )

Отдельный привет бойцу губернатора открывшему по мне фрэндли файер перед портом в самом начале игры. Неужели не признал? Я же в 15 метрах от тебя минут 20 сидела :evil:
Вернуться к началу
Adore
Adore

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщение Adore » 29.08.2007 19:51

to O

по поводу фрэндли файера со стороны бойцов губернатора. Возможно не в твоем случае и точно не в начале игры... он не всегда был случайным ;)
Война это A.D.
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 29.08.2007 20:23

То ли остров стал больше....то ли я постарел.......три дня как приехал....а ноги не ходят!!!!!!:):):):)
Ну "Пираты" это и есть "Пираты"......во всяком случае пока.....их делют Шармут и Хантер........Слов нет как прекрасен уже который год подряд....остров....с воюющими на нём головорезами.........
И прошу заметить....уже второй год подряд радует погода.......
Вообщем спасибо.....организаторам ....за такие игры!!!!!!!!......Ради них стоит заниматься страйком...
Если и были (по крайней мере у меня ....)какие то неприятные моменты то...уж они точно не относятся к тем кто эту игру делал!!!! Браво парни!!!!!!! Вы лучшие!!!!!!! Всегда есть чему у вас поучиться в организации игр!!!!!


ЗЫ Спасибо за сотрудничество F.P.S, Штрафбат и X-team...........
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 29.08.2007 21:53

И всё же, господа, поведайте о миномете!

Изображение

Был на сайте 1RGR, упоминаний не нашел!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13