http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 28.05.2009 02:40

Моё обращение к B0r0da
Команда: 2-325 A.I.R.


Дружище.....я не совсем понял в чём претензии?????
Мои слова в мертвяке Шармуту были всего лишь дружеской подначкой!
И не более! И шутил я только на нам двоим известную тему!
Это я говорю по поводу неотстёгнутого магазина! В чём неправомерность поясните!?????????
Насчёт паролей..........Извините уважаемый....но я со своей стороны сделал всё! Пароли менялись каждые 4 часа во избежание того чтобы они не стали известны противнику! Я заранее распечатал таблицы паролей и раздал всем! А вот то что за этим не следили.....вы уж извините!
Хотите поясню в чём дело? Дело в элементарном раздолбайстве! Правильно! Хрен ли бояться? Шарик же не убъёт!
Просто некоторым на игре насрать на дисциплину..........а чуть что -начинают верещать-это же просто игра!
Сталкивался с этим неоднократно да и думаю буду сталкиваться впереди!
Вот мне интересно.......например....хватит ли у человека который беспрепятственно запустил Толстого в штаб да ещё послал ко мне за зажигалкой, после чего полштаба было вырезано признаться?????? Сомневаюсь!
Это же вообще анекдот если не было бы так грустно! Потому что кто то не щадя себя мок под дождём выполняя задачи (и таких было на нашей стороне большинство)И все их усилия были перечёркнуты одним раздолбаем, а меня сделали посмешищем!
И тут уже даже шары или пули не причём.....Из за такого же раздолбайства и в реале люди гибнут! Потому что кто то устал, кто то промок.........а ктото просто забил на то что ему было поручено!

По мертвяку США... Мертвяк место-лучше не придумаешь! Где болото то? На всех Анголах он был там же и никто не жаловался. Еда была отменная, повара не спали, были очень доброжелательны и вежливы и всегда было горячее.....что ещё надо то? По опыту Ангол играя за Унита и каждый раз топая к мертвяку фиг знает сколько и сбивая ноги на пашне.....И был этот мертвяк в аккурат там где в этот раз мертвяк картелей!! Воистину там хорошо -где нас нет!
Насчёт тюнингов сверхмощных и прочего.....могу только сказать......всегда дебилы среди нас были и будут....так уж получилось!Всегда будут индивидуумы считающие что правила писаны не для них! Причём будут они на любой стороне, США ли или картели..... Ну допустим сделайте вы тест по пиротехнике....Толку то? Как сейчас вижу......мудак который кидается восьмыми корсарами принёс их тестировать))))))))))))))))))
Вам самому то не смешно? Это вопрос личной порядочности А как проследить? Что организаторам в подсумки каждому заглядывать?
Вообщем вы не правы дружище! Надеюсь вы не обидетесь и правильно поймёте то о чём я вам хотел сказать! И моё обращение касается только персонально вас!


Теперь пару слов о команде 2-325 A.I.R.
Парни вы реально красавцы! У меня о вас сложилось только мегаположительное впечатление! Цифра 325 постоянно была на слуху! Респект вам огромный за оборону базы и за ваши умелые действия!
Надеюсь ещё повоюем! Спасибо вам!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 28.05.2009 03:14

B0r0da писал(а):4 удручило появление Шармута в мертвяке армии США да ещё с неотстёгнутым магазином.. хмм плохой пример для тех кто только приходит в страйкбол.


А гурки повсюду :smile: Zibert на аваксе с тобой!!!! :124: :gun:
P.S. Командиры а что вы завелись то? :grin:
P.S.S. Однако пчеееллыыы :smile: :smile: :smile:
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 28.05.2009 03:36

Теперь и как участник игры, и как командир 325 A.I.R.,хочу сказать следующее.
От лица всей команды хочется поблагодарить организаторов и участников.Отдельное спасибо командиру и замкому нашей стороны.Зиберт,Шейд,надеюсь,не в последний раз воюем плечом к плечу!Всем парням,кто мок и выполнял задачи вместе с нами - отдельное спасибо!Ну а тем,кто не давал нам отдыху - огромный респект.От имени команды хочу отметить,что неадекватного поведения замечено не было,даже наоборот,люди были очень корректны.Что касается несвоевремнной помощи К-6,никаких претензий,штаб США был под постоянными атаками противника и его сохранение и обеспечение работоспособности были задачами номер один для стороны в целом.Мы же,выполняли поставленную перед нами задачу и приложили все усилия,что бы она была достигнута.
И самое главное,отдельное спасибо,девушке из блока Дракар!Ты лучшая!Если бы не твоя корректировка огня и не твои чёткие указания о количестве противника и его перемещениях - мы бы пропали.Ты была нашими глазами ночью.Жаль,что оргнизаторами была не предусмотрена продажа цветов,пришлось дарить одуванчики..... :oops: Надеюсь,мы ещё встретимся по одну сторону окопов.
Ай-ай-ай,чуть не забыл))))Многоуважаемый Питон,прощу прощения,если надоел уже,но всё же,огромное спасибо за помощь и поддержку!
И ещё раз,спасибо Шармуту за радушие и гостеприимство на Ивановской земле!Надеюсь,мы жали друг-другу руки не в последний раз :smile:
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.05.2009 03:45

Толстый [1RGR] писал(а):
B0r0da писал(а):4 удручило появление Шармута в мертвяке армии США да ещё с неотстёгнутым магазином.. хмм плохой пример для тех кто только приходит в страйкбол.


А гурки повсюду :smile: Zibert на аваксе с тобой!!!! :124: :gun:
P.S. Командиры а что вы завелись то? :grin:
P.S.S. Однако пчеееллыыы :smile: :smile: :smile:


А вот тебя-то здесь Толстячок и не хватало!Мы всё ждали, когда придёшь, да повеселишь?!

2: Zibert Андрюха!Никто из тебя посмешище не делал, просто мы тут тюнов допустимых наставили, стрелять было никак нельзя, вот и пришлось... :fkr: Даже я "девственность" потерял, впервые парня в игре ножом того...чик-чик! :cool: Хотя очень не люблю этого делать, обидно всё это, но тюном с метра стрелять не стоит, мало ли чего...
Прикол как раз Толстый отмочил, они в штаб с Арсением зашли, а Толстый после твоего "убийства" в такое кровавое беспамятство впал, что после тебя сразу Арсения-напарника своего и зарубил, потом застыл на мгновение, вроде как очухался и дрогнувшим голосом произнёс:"Сеня!Прости!".И тут же опять в беспамятство впал, и понесло его по штабу в кровавой пляске, только кукри мелькал, говорит что больше десятка уже было, убитых, когда его чей-то шустрый привод тормознул!Во как!Вот это смешно!Мы же тебя зарезали, а это я бы сказал даже почётно, чего уж ты сразу про "посмешище"! :cool:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.05.2009 03:51

Фотограф писал(а):Теперь и как участник игры, и как командир 325 A.I.R.,хочу сказать следующее.
От лица всей команды хочется поблагодарить организаторов и участников.Отдельное спасибо командиру и замкому нашей стороны.Зиберт,Шейд,надеюсь,не в последний раз воюем плечом к плечу!Всем парням,кто мок и выполнял задачи вместе с нами - отдельное спасибо!Ну а тем,кто не давал нам отдыху - огромный респект.От имени команды хочу отметить,что неадекватного поведения замечено не было,даже наоборот,люди были очень корректны.Что касается несвоевремнной помощи К-6,никаких претензий,штаб США был под постоянными атаками противника и его сохранение и обеспечение работоспособности были задачами номер один для стороны в целом.Мы же,выполняли поставленную перед нами задачу и приложили все усилия,что бы она была достигнута.
И самое главное,отдельное спасибо,девушке из блока Дракар!Ты лучшая!Если бы не твоя корректировка огня и не твои чёткие указания о количестве противника и его перемещениях - мы бы пропали.Ты была нашими глазами ночью.Жаль,что оргнизаторами была не предусмотрена продажа цветов,пришлось дарить одуванчики..... :oops: Надеюсь,мы ещё встретимся по одну сторону окопов.
Ай-ай-ай,чуть не забыл))))Многоуважаемый Питон,прощу прощения,если надоел уже,но всё же,огромное спасибо за помощь и поддержку!
И ещё раз,спасибо Шармуту за радушие и гостеприимство на Ивановской земле!Надеюсь,мы жали друг-другу руки не в последний раз :smile:

Володь!Претензий к команде у меня, как у организатора нет, даже повода не было.Командир стороны вами крайне доволен.К бойцу вашему я индивидуально подошёл, надеюсь он поймёт всё и не обидется. Не думайте ни о чём, всё нормально, приезжайте ещё.
С уважением,Sharm Rain.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 28.05.2009 03:52

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Фотограф писал(а):Теперь и как участник игры, и как командир 325 A.I.R.,хочу сказать следующее.
От лица всей команды хочется поблагодарить организаторов и участников.Отдельное спасибо командиру и замкому нашей стороны.Зиберт,Шейд,надеюсь,не в последний раз воюем плечом к плечу!Всем парням,кто мок и выполнял задачи вместе с нами - отдельное спасибо!Ну а тем,кто не давал нам отдыху - огромный респект.От имени команды хочу отметить,что неадекватного поведения замечено не было,даже наоборот,люди были очень корректны.Что касается несвоевремнной помощи К-6,никаких претензий,штаб США был под постоянными атаками противника и его сохранение и обеспечение работоспособности были задачами номер один для стороны в целом.Мы же,выполняли поставленную перед нами задачу и приложили все усилия,что бы она была достигнута.
И самое главное,отдельное спасибо,девушке из блока Дракар!Ты лучшая!Если бы не твоя корректировка огня и не твои чёткие указания о количестве противника и его перемещениях - мы бы пропали.Ты была нашими глазами ночью.Жаль,что оргнизаторами была не предусмотрена продажа цветов,пришлось дарить одуванчики..... :oops: Надеюсь,мы ещё встретимся по одну сторону окопов.
Ай-ай-ай,чуть не забыл))))Многоуважаемый Питон,прощу прощения,если надоел уже,но всё же,огромное спасибо за помощь и поддержку!
И ещё раз,спасибо Шармуту за радушие и гостеприимство на Ивановской земле!Надеюсь,мы жали друг-другу руки не в последний раз :smile:

Володь!Претензий к команде у меня, как у организатора нет, даже повода не было.Командир стороны вами крайне доволен.К бойцу вашему я индивидуально подошёл, надеюсь он поймёт всё и не обидется. Не думайте ни о чём, всё нормально, приезжайте ещё.
С уважением,Sharm Rain.

Вот и славно!Будем рады погостить!Надеюсь,моё пожелание по поводу цветов будет учтено на будующее :wink: :smile:
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.05.2009 03:58

Фотограф писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Фотограф писал(а):Теперь и как участник игры, и как командир 325 A.I.R.,хочу сказать следующее.
От лица всей команды хочется поблагодарить организаторов и участников.Отдельное спасибо командиру и замкому нашей стороны.Зиберт,Шейд,надеюсь,не в последний раз воюем плечом к плечу!Всем парням,кто мок и выполнял задачи вместе с нами - отдельное спасибо!Ну а тем,кто не давал нам отдыху - огромный респект.От имени команды хочу отметить,что неадекватного поведения замечено не было,даже наоборот,люди были очень корректны.Что касается несвоевремнной помощи К-6,никаких претензий,штаб США был под постоянными атаками противника и его сохранение и обеспечение работоспособности были задачами номер один для стороны в целом.Мы же,выполняли поставленную перед нами задачу и приложили все усилия,что бы она была достигнута.
И самое главное,отдельное спасибо,девушке из блока Дракар!Ты лучшая!Если бы не твоя корректировка огня и не твои чёткие указания о количестве противника и его перемещениях - мы бы пропали.Ты была нашими глазами ночью.Жаль,что оргнизаторами была не предусмотрена продажа цветов,пришлось дарить одуванчики..... :oops: Надеюсь,мы ещё встретимся по одну сторону окопов.
Ай-ай-ай,чуть не забыл))))Многоуважаемый Питон,прощу прощения,если надоел уже,но всё же,огромное спасибо за помощь и поддержку!
И ещё раз,спасибо Шармуту за радушие и гостеприимство на Ивановской земле!Надеюсь,мы жали друг-другу руки не в последний раз :smile:

Володь!Претензий к команде у меня, как у организатора нет, даже повода не было.Командир стороны вами крайне доволен.К бойцу вашему я индивидуально подошёл, надеюсь он поймёт всё и не обидется. Не думайте ни о чём, всё нормально, приезжайте ещё.
С уважением,Sharm Rain.

Вот и славно!Будем рады погостить!Надеюсь,моё пожелание по поводу цветов будет учтено на будующее :wink: :smile:


:shock: Воды питьевой после игры слили 2000л прямо на землю, оказалась лишней, дров колотых 20кубов увёз на дачу(5-ть тракторных телег), всё завалил, куда мне их теперь? У меня своих полно!А теперь ещё и цветы? :shock:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 28.05.2009 04:02

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Фотограф писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
Фотограф писал(а):Теперь и как участник игры, и как командир 325 A.I.R.,хочу сказать следующее.
От лица всей команды хочется поблагодарить организаторов и участников.Отдельное спасибо командиру и замкому нашей стороны.Зиберт,Шейд,надеюсь,не в последний раз воюем плечом к плечу!Всем парням,кто мок и выполнял задачи вместе с нами - отдельное спасибо!Ну а тем,кто не давал нам отдыху - огромный респект.От имени команды хочу отметить,что неадекватного поведения замечено не было,даже наоборот,люди были очень корректны.Что касается несвоевремнной помощи К-6,никаких претензий,штаб США был под постоянными атаками противника и его сохранение и обеспечение работоспособности были задачами номер один для стороны в целом.Мы же,выполняли поставленную перед нами задачу и приложили все усилия,что бы она была достигнута.
И самое главное,отдельное спасибо,девушке из блока Дракар!Ты лучшая!Если бы не твоя корректировка огня и не твои чёткие указания о количестве противника и его перемещениях - мы бы пропали.Ты была нашими глазами ночью.Жаль,что оргнизаторами была не предусмотрена продажа цветов,пришлось дарить одуванчики..... :oops: Надеюсь,мы ещё встретимся по одну сторону окопов.
Ай-ай-ай,чуть не забыл))))Многоуважаемый Питон,прощу прощения,если надоел уже,но всё же,огромное спасибо за помощь и поддержку!
И ещё раз,спасибо Шармуту за радушие и гостеприимство на Ивановской земле!Надеюсь,мы жали друг-другу руки не в последний раз :smile:

Володь!Претензий к команде у меня, как у организатора нет, даже повода не было.Командир стороны вами крайне доволен.К бойцу вашему я индивидуально подошёл, надеюсь он поймёт всё и не обидется. Не думайте ни о чём, всё нормально, приезжайте ещё.
С уважением,Sharm Rain.

Вот и славно!Будем рады погостить!Надеюсь,моё пожелание по поводу цветов будет учтено на будующее :wink: :smile:


:shock: Воды питьевой после игры слили 2000л прямо на землю, оказалась лишней, дров колотых 20кубов увёз на дачу(5-ть тракторных телег), всё завалил, куда мне их теперь? У меня своих полно!А теперь ещё и цветы? :shock:

А нам много не надо,нам чуть-чуть надо,всего то пару,ну тройку десяточков :oops: :wink:
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 28.05.2009 10:02

Zibert писал(а):По опыту Ангол играя за Унита и каждый раз топая к мертвяку фиг знает сколько и сбивая ноги на пашне.....

А мне эта прогулка по свежему воздуху нравилась всегда. И до мертвяка, и обратно в бой...))
Кстати, подумал щас о том, что еще ни разу (!) в мертвяке на шармутовских играх я не ел! Только чай или кофе. И то 1 раз.
Много упустил, знаю... Просто был не голодный...
-
Вернуться к началу
Berk
Berk

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Berk » 28.05.2009 11:06

По мне так мертвяк был, где надо! И место удачное и девушки приветливые которые сразу как приходиш предлогали подкрпится. :cool:
Спасибо тебе Шармут! А на тему цветочков ты подумай :wink: Вся дача в цветах этж гуд :smile:
С уважением!!!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 28.05.2009 19:56

Ага))))))))) И ник соответствующий подлиннее Sharm Rain Flower :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Фотограф
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Фотограф

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Фотограф » 28.05.2009 20:20

Zibert писал(а):Ага))))))))) И ник соответствующий подлиннее Sharm Rain Flower :smile: :smile: :smile:

Ну а что,плантации то засеивать и урожай собирать уже научились,так что проблем с парниками......тихо....алых роз,проблем быть не должно :smile:
Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 28.05.2009 22:10

Прикол как раз Толстый отмочил, они в штаб с Арсением зашли

Так там еще и Арсений был :) Тогда понятно, этот куда хочешь пролезет, сам видел :)
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 28.05.2009 23:28

[NLN]Dimm писал(а):
Прикол как раз Толстый отмочил, они в штаб с Арсением зашли

Так там еще и Арсений был :) Тогда понятно, этот куда хочешь пролезет, сам видел :)


Арсений писал СМСки у входа в штаб правительства, пока Толстый стрелял у выходящих "охранников" Зиберта сигареты :smile:
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 30.05.2009 18:14

Всем спасибо за игру! Было классно! 6 часов беспрерывной обороны штаба превысило даже наши достижения в обороне "Кискиного домика" в предыдущие годы! :grin:
Шармут ты знаешь - твои игры для нас обязательная программа!!
2 Zibert И все таки...Андрюха....прихожу в штаб, а тебя зарезали, представляешь мое состояние? :smile: ...Командования нет... "Мы все умрем!!!!!" :smile: представляешь меня ведь чуть не расстреляли как паникера :smile: , а потом паранойя достигла такой степени что перемещаться из комнату в комнату без "контрольного выстрела в голову а потом проверка документов" было невозможно....
Огромное тебе спасибо Андрюха и за то что бросил меня погибать у К2...хотел от меня избавиться и наконец избавился!:smile: "Командира надо беречь" - так ты объяснил мне все впоследствии.:smile:
Безумно понравилась девушка готовая умереть за Францию на Колумбийских полях :smile: после чего я попросил Ziberta перевести меня в другую палату....
Да и пользуясь случаем хочу передать отдельное спасибо "аккупату" который расстрелял в спину нашу вылазку с Манэ из штаба при финальном штурме ...Эх... отморозок ты "белый" :smile: :smile: :smile: :smile:
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 30.05.2009 19:03

BOSS [41 CBG] писал(а):И все таки...Андрюха....прихожу в штаб, а тебя зарезали, представляешь мое состояние? :smile: ...Командования нет... "Мы все умрем!!!!!" :smile: представляешь меня ведь чуть не расстреляли как паникера :smile: , а потом паранойя достигла такой степени что перемещаться из комнату в комнату без "контрольного выстрела в голову а потом проверка документов" было невозможно....
:


Вот только жаль......что меры эти были запоздалыми........
Да ладно Сань...какой там избавиться????????????Меня же грохнули! Я живой из боя не выхожу!
Русские американцы на войне своих не бросают))))))))))))))))))))))
Я и так с утра к штабу прорваться не мог.....обложили со всех сторон.....только вышел ....застучал привод ...упал.....шары прошли мимо....и в этот же момент с другой стороны-тратататата получите мистер Зиберт и не кашляйте))))))))))
Избавиться я от тебя хотел когда послал за пленным, снабдив паролем картелей........Помянул тебя добрым словом а ты уже приволок)))))))))))
После этого закралась мыслишка а не послать ли тебя спалить делянки коки :smile: :smile: :smile: А прикинь и тут бы справился))))))))))))))))))))))))))
А враг был зело настырен и упёрт! КПП перекрыли наглухо под утро.......Опять же респект!
Ещё вспомнил)))))))) Для меня краеугольным камнем питания страйкболиста является суп! Пофигу мне на макароны и кашу....лишь бы супец был.....
В мертвяке опорол разом две тарелки...вкуснота..потом присмотрелся стоит молоко....
Гоаворю: Можно мне коробочку с собой взять?
Повара: У нас молоко только в кофе............
Пришлось воспользоваться служебным положением :roll: .........и сказать что командующий США без молока пропадёт))))))))
Мне тут же была выдана коробка....Спасибо девочки....пил и вашу доброту вспоминал
А вообще парни клёво поборагозили))))))))))))))))))) Нас мало но мы в тельняшках))))))))

ЗЫ Вот только какой разгильдяй запустил Толстого в наш штаб??????????????? :evil: :evil: :evil:
Да чтоб у него всё время аккумы разряжались и постоянно выгорала контактная группа и срезались шестерни! Да чтоб его френдлифаер косил постоянно! Разгильдяй! :evil: :evil: :evil:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 30.05.2009 21:37

Эх. А вот как было бы интересно почитать отчеты командиров сторон о ходе игры. Понятно, что было веселое стрелялово без особых тактико-стратегических замыслов, но это здорово, когда есть возможность охватить весь ход событий по минутам, тыкскыть.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 30.05.2009 23:41

CVD [1RAR] писал(а):Эх. А вот как было бы интересно почитать отчеты командиров сторон о ходе игры. Понятно, что было веселое стрелялово без особых тактико-стратегических замыслов, но это здорово, когда есть возможность охватить весь ход событий по минутам, тыкскыть.


Неправда....стрелялова бездумного как раз не было.
Сторона США выполняла свои задачи вмеру своих ограниченных в людских резервах возможностей.
Приходилось рисковать. В частности на сожжение делянки в 19:45 были отправлены все.
Канада осталась оборонять штаб и небольшая группа склад кокаина....Все остальные пошли в бой!Базу мы на этот момент вообще не контролировали!
Штабную работу вели я и Питон.......стенографисток при нас не было!
Хотели ещё Пастора привлечь в штаб, но он грамотно воевал, поэтому решили обойтись! Так что сорри хронологического отчёта не подготовили!

ЗЫ и всё таки...какой гад пропустил Толстого в штаб? :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 30.05.2009 23:47

ЗЫ и всё таки...какой гад пропустил Толстого в штаб?

Написал же, если там был Арсений то все...
P/S - таки нас не было с Толстым, жаль ...
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.05.2009 20:27

Zibert писал(а): ....стрелялова бездумного как раз не было.

дык я о бездумности и не говорю. просто полигон не так велик чтобы было можно что нить эдакое а ля открытие или даже ногинск забубенить и все такое. это имхо...
я бы мог приготовить опросник для командира(ов) сторон и сыграть роль секретаря при командующем тык скыть на одной из будущих игр, если это кому интересно..
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 31.05.2009 20:42

CVD [1RAR] писал(а):
Zibert писал(а): я бы мог приготовить опросник для командира(ов) сторон и сыграть роль секретаря при командующем тык скыть на одной из будущих игр, если это кому интересно..


Nicht schießen! Allen werde ich sagen! Ich bin russisch Fallschirmjäger !!!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

ЗЫ. И всё таки кто пустил Толстого в штаб? :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 31.05.2009 21:08

Умеем войти в доверие :smile: Однако пчелы :smile: На самом деле очень долго прислушивался к паролям, когда понял что услышать невозможно, пошел в нагляк... ZIB не обвиняй своих, парни на входе добрые спортсмены были сами не курят но в центр штаба дорогу проложили :smile:
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 31.05.2009 21:13

[NLN]Dimm писал(а):
ЗЫ и всё таки...какой гад пропустил Толстого в штаб?

Написал же, если там был Арсений то все...
P/S - таки нас не было с Толстым, жаль ...

Dimm приезжай на Авакс, все вместе почудим :lol: На открытии кроме как в лагере так и не пересекались....
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 31.05.2009 21:32

Толстый [1RGR] писал(а):но в центр штаба дорогу проложили :smile:

В том и дело Коль! Кто то бдел, а кто то разгильдяйствовал! Ты же знаешь братуха у меня к тебе никаких претензий....и я тебе по дороге в мертвяк сказал....что молодца и красавцы вы с Арсением....просто обидно что вот так из за чьей то распущенности........США потеряла баллы....и не более!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.05.2009 21:41

кто пустил Толстого в штаб?

Я-то тут при чем? За Медель играл.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9