SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 08.04.2008 16:52

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Я думаю, что, если ограждение можно резать, то это проволока и, следовательно, стрелять можно.

Я тоже так думаю, но хочется подтверждения организаторов.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.04.2008 00:55

Коматозник писал(а):
Дед [PzPlBtl803] писал(а):Я думаю, что, если ограждение можно резать, то это проволока и, следовательно, стрелять можно.

Я тоже так думаю, но хочется подтверждения организаторов.


Подтверждаем, ограждение - это просто проволока!Соответственно сквозь неё можно стрелять , кидать гранаты и дымы.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 10.04.2008 19:15

Господа, а как посоветуете добираться до славного города Иваново? А то первый раз едем, а подробной инфы для чайников найти не удается. (
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 10.04.2008 22:07

SHILLER [41 CBG] писал(а):так, если кому интересно, расчёт маршрутов http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx


Все остальное дадут организаторы, всему свое время. ;)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 10.04.2008 23:04

CaTz писал(а):Господа, а как посоветуете добираться до славного города Иваново? А то первый раз едем, а подробной инфы для чайников найти не удается. (


http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=0c69bcb4
поезд Москва- Иваново.
Билеты туда-назад обойдутся рублей в 900 в общей сложности
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 10.04.2008 23:22

CaTz писал(а):Господа, а как посоветуете добираться до славного города Иваново? А то первый раз едем, а подробной инфы для чайников найти не удается. (


Со Щелковского автовокзала - несколько автобусов в день. Минус в том, что обратный билет тут не купишь, а в Иваново обратных билетов уже может и не быть. Ну и состояние автобусов аховое.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.04.2008 02:29

Тема нашего обсуждения несколько иная, смею заметить! Для обсуждения проезда на игру , можно открыть отдельную! Приберусь здесь позже...
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
BOSS [41 CBG]
BOSS [41 CBG]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.01.2005
Откуда: г. Переславль-Залесский
Сообщение BOSS [41 CBG] » 22.04.2008 19:33

Может я конечно что-то упустил, но все таки: Дима, а крыша - неигровая зона? А то на Анголах запутки бывали....
Если вы смотрите на проблему слишком близко, вы можете подумать, что сами являетесь частью проблемы..
Вернуться к началу
ArrivA
ArrivA

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: Россия, Череповец
Сообщение ArrivA » 27.04.2008 22:58

Вопрос... А будут ли "жетоны"????
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 30.04.2008 00:51

Targon [173rd] писал(а):
CaTz писал(а):Господа, а как посоветуете добираться до славного города Иваново? А то первый раз едем, а подробной инфы для чайников найти не удается. (


Со Щелковского автовокзала - несколько автобусов в день. Минус в том, что обратный билет тут не купишь, а в Иваново обратных билетов уже может и не быть. Ну и состояние автобусов аховое.


Лучше уезжать на частных. Они в основном в хорошем состоянии! Найти их можно через дорого от автовокзала у станции метро.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 30.04.2008 00:52

BOSS [41 CBG] писал(а):Может я конечно что-то упустил, но все таки: Дима, а крыша - неигровая зона? А то на Анголах запутки бывали....


Хорошо!Пропишем!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 30.04.2008 00:53

ArrivA писал(а):Вопрос... А будут ли "жетоны"????


Будут!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 05.05.2008 13:13

Вопрос.

Вправилах написано, что каратели имеют 1 бункер и неограниченное кол-во механ. И все...т.е. если человек расстрелял все шары, он ждет захвата склада, т.к. перезарядиться он ни как и ни где не может...сурово. А разрешать зарядку в мертвяке - глупо, ибо ни как не вписывается...

Есть предложение - вернуть из Ангол выпадающие из правительства боеприпасы. Это позволит спокойно забить на зарядку в мервяке и сделать охоту на заблудившегося пендоса или на малую группу целесообразной. Что прибавит и им адреналинчику(посрать под прикрытием группы) и интереса :).
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Ranaddan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ranaddan

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16.01.2007
Откуда: Москва, Тушино
Команда: Lauregil
В игре: с 2007
Сообщение Ranaddan » 05.05.2008 18:15

Sharmut[1RGR] писал(а):13. ФОТО и ВИДЕООПЕРАТОРЫ
Обязательное отношение к какой-либо команде. Являются игроками и могут быть поражены или взяты в плен по правилам страйкбола, могут попасть в число заключённых тюрем, с последующим заключением и двухчасовой отсидкой.

А это то зачем? :shock:
Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.
Никколо Макиавелли
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 06.05.2008 09:35

А чтоб не ходили как на пиратах где попало и не засвечивали действия команды.
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 06.05.2008 16:58

Вопрос:

Можно ли в ночной игре обозначать мертвых красными хим. источниками света? Ибо красный фонарь, при движении в незнакомой местности (болото и иже с ним, пересеченка) не всем виден, да и пользы от него - пардон - с гулькину ... эту самую. Посему есть постоянное желание убрать светофильтр... и нарваться на прилетевшую на свет клюкву... Есть у нее такая особенность - лететь по ночам на свет...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 06.05.2008 17:12

на щелковском авто вокзале еще ходят маршрут ки можно просто заранее договориться и снять ее ) и договориться на обратную дорогу ) получиться не намного дороже чем на автобусе )) тока надо набирать гдето 6-8 человек не больше чтобы поместиться с вищами ) )))
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 06.05.2008 21:00

Вопрос к организаторам: когда будет зафиксирован сценарий и будет ли выложен финальный вариант в сведенном виде? Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 06.05.2008 21:41

Sharmut[1RGR] писал(а):13. ФОТО и ВИДЕООПЕРАТОРЫ
могут быть поражены

Не вопрос, вполне логично. но вот следующие слова:
Sharmut[1RGR] писал(а): или взяты в плен по правилам страйкбола.

Тем более, что:
Sharmut[1RGR] писал(а):За каждого пленного, отсидевшего в тюрьме ДВА часа, даётся 0,5 балла стороне, удерживающей его.

Взятие в плен невооружённого оператора - достойный подражания пример настоящего героизма :). Может всё же убрать это?
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 06.05.2008 21:47

Real писал(а):Взятие в плен невооружённого оператора - достойный подражания пример настоящего героизма :). Может всё же убрать это?

ИМХО, все правильно - уж коли операторы в игре, то и все действия по отношению к ним должны быть стандартными. А то сейчас начнется дифференциация "а давайте в плен брать только женщин и детей - а детей со скольки лет?" и так далее. Нефиг :-). Раз на поле попался, значит, попался. Охранять операторов придется как VIP'ов :-). Опять же, дополнительная задача к игровому процессу. "А что, полбалла-то нелишние" ;-).
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 06.05.2008 22:34

КВС писал(а): уж коли операторы в игре, то и все действия по отношению к ним должны быть стандартными.

Они не в игре.
КВС писал(а):а детей со скольки лет?"

в соответствии с правилами страйкбола, т.е. по любому старше 18. :)
КВС писал(а):Нефиг :-).

пофиг :)
КВС писал(а):Охранять операторов придется как VIP'ов :-). Опять же, дополнительная задача к игровому процессу. "А что, полбалла-то нелишние" ;-).

Я не говорю, что это невозможно, IMHO, это нелогично. Если уж мы охраняем, как VIP, то следуя вашей логике должны и сами получать баллы за их сохранность - разве не так?
Проще будет, если оператор это конечно поражаемый игрок - ибо нефиг камерой прикрываться, а вот брать его в плен - просто нелогично - пристрелили и забыли.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.05.2008 01:01

Обсуждение закрыл.Окончательный вариант вывешу завтра.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7