vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 15.09.2011 22:06

Кое как структурировал сознание после игры.
1. Шармут, С-П-А-С-И-Б-О!!! тебе за этот праздник, который не смог омрачить даже ливень, под шум которого пришлось переправляться в обе стороны, ставить лагерь и играть ночью. Была получена масса позитивных эмоций, а негатив всегда разруливался на месте и сейчас уже ничего не вспоминается. Это значит, что игра удалась и будет еще очень долго вспоминаться долгими осенними вечерами. Также спасибо всей организаторской команде, которая сделала этот праздник возможным!
2. Противники, спасибо Вам за интересную игру. Вы проявили стойкость и тактическую гибкость, что в конечном образе привело Вас к заслуженному результату (еще не знаю какому, но точно знаю, что заслуженному и выстраданному).
3. Союзники по Первому Батальону (Foireann Fein, Lucky Seven, Wild Lions, Vipers, Пушка, NAMAD, TNT и остальные), спасибо Вам за феерию. КВС, тебе отдельное спасибо за командование нашим батальоном. Страйкбол должен быть именно таким - грамотным, быстрым и чуть-чуть бесшабашным (все ж не на настоящей войне воюем тьфу-тьфу-тьфу)
4. Союзники вообще. Спасибо Вам за все - за поддержку, добрые слова, помощь, взаимовыручку и даже иногда за френдли-файер (местами это было даже забавно, особенно ночью) :)
5. Спасибо Г-же Погоде. Она проверила нас на стойкость по полной программе и выявила некоторые недочеты в снаряге и экипе.

Еще раз. СПАСИБО ВСЕМ, кто делал, приехал, играл, обеспечивал. Ура!

Diablo-chan писал(а):О началось.

Парни, при всем моем, вам такую тигру сделали - на островах, с водеметами, с радио, едой и прочими ништяками, а вы опять бабло в чужом кармане считать.

Каши не доложили, привод не подчинили. Смешно читать.

Чего то ты резкий какой то...

Игру сделали нам не просто хорошую - в лучших традициях Дядь-Димы, а просто замечательную. И с этим, заметь, никто не спорит. По крайней мере никто из моей команды. Про выделенный жирным фрагмент я, вообще, молчу. Постеснялся бы такое писать. Для меня, так игра оправдала каждый потраченный на нее рубль и ценник тоже, кстати, никто не обсуждает (ИМХО он более чем гуманный на фоне всех остальных проектов)

Просто справедливости ради надо отметить тот факт, что Шармут в отдельной теме "Наставления..." обещал электричество в каждом мертвяке. Кстати, возможно, он имел ввиду только во время игры и мои бойцы его просто недопоняли. Потому что во время игры, кажется, розетки были. Соответственно, пожелание: иметь электричество в каждом жилом лагере, а не только за тридевять земель на другом конце острова.

Peace!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 15.09.2011 22:32

Я спорить не стану и оверквотить твоих бойцов тоже. Сам найдешь. Просто высказываться в ключе "плачены немалые деньги а вот этого и этого нет" - ИМХО некрасиво. Казалось бы по сути верно, но формулировки жлобские. Вот чего нужно стесняться.

Но если вы считаете что это ок - обсуждать в общем-то и правда нечего.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 16.09.2011 01:22

БЕК писал(а):
Haron писал(а):
БЕК писал(а):
Ambal писал(а):Возможно я тебя зарезал на входе?


Нет, явно не ты. Меня зарезали когда я шел в середине группы, входившей на аэродром двое зеленых, которые развели наше тыловое охранение при опознании свой-чужой и в тылу шли за нами. Та с конца всех и порезали.

Ох и ругался же я на наш тыл...

Но те кто резал - молодцы - дерзкие и отчаянные :)


Судя по описанию, вас порезали Панцергренадеры во главе со своим командиром - Яром. Он расказывал в мертвяке свои приключения, которые весьма близки по описанию к твоим.


Герои уже отписались мне в личку, так что это не Яр :)

Яр :wink:
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 16.09.2011 01:55

кириллка писал(а):Спасибо за игру. Действительно яркое событие в сезоне. Организаторы - так держать!
Спасибо Дельте и ТАГ А за совместные действия. С вами хоть куда.
П.С. Господа Аначтомоебаблоушло, читаю и не пойму нахрена сдался паяльник для замены пружины?


чтобы поменять пружину в М-ке - надо вынуть гир, чтобы вынуть гир - надо отпаять клеммы с мотора, чтобы выкрутить винты под мотором
на 150 пружине и липо 11.1 накидные контакты на мотор - моветон, поэтому их надо отпаивать
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 16.09.2011 11:06

офф...
Вань, а поставить клемы на проводке чтобы не паяться к моторукаждый раз не судьба? Если надо, скажу где купить позолоченые на 60 ампер.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Sv@n
Sv@n

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: ElectroDogs
В игре: c 2006 года
Сообщение Sv@n » 17.09.2011 08:49

Спасибо всем за отличную игру! Игра в лучших традициях - выжить любой ценой. Нечеловеческое спасибо Диме за то что из года в год радуешь нас феерическими играми! Шармутовские игры это бренд!

Отдельное спасибо Саперу и Хедину за грамотное командование нашей стороной. Мы старались как могли.

Артисту спасибо, за командование нашей группой, с тобой хоть куда.

Австралийцы, вы классные ребята с вами очень здорово воевать. Ёжик - респект.

Огромное спасибо Сэйлору, твоя активность придавала нам сил, было здорово! Специальное спасибо Дине за вовремя предоставленную связь.

И конечно же низкий поклон моей команде Electrodogs стойкие вы ребята и девчонки!!!!
Защищаем землю свято от безумных планов НАТО
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.09.2011 19:24

лично от меня пожелание
(раз уж лавки и навесы в мертвяке появились)

можно в палатках на точках ставить буржуйки? ну или хотя бы в штабах

а то в такую погоду холодно, мокро. аватары вобще без ничего приехали.
дал им пенку чтоб могли присесть в палатке, одному дал свой бушлат, глядя как его трясет, не смотря на то что сам замерз и промок (бегал по пляжу чтоб согреться)

а была бы печка, было бы гуд.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 18.09.2011 13:48

Игра "Нарковойны", второй этаж полуразрушенного корпуса, на полу слой отвалившейся побелки и штукатурки, через зияющие оконные проёмы без окон с воем врывается ветер сквозняка, облупленные стены и кучи кирпичей на полу не добавляют уюта. За окном ливень. На одной из груд кирпичей сидит молодой боец, при переходе со станции электрички попавший под ливень. Сидит босиком, его раскисшие берцы уныло стоят рядом. Он копается в своих насквозь промокших вещах, вода стекает с него маленькими струйками, вытекая из-под груды кирпичей уже небольшим ручейком. Чувствуется, что ему холодно, зубы стучат, губы синие, как у утопленника. Нам тоже от дождя досталось, и без вида этого "Молодого Обморока" было не очень весело, а тут ещё такое дополнение картины!
Тут у молодого играет телефон, и мы становимся невольными свидетелями вот такого разговора:
- Да, папа!
- ..................?
- Добрался!
- .................?
- Сырой!
- ...............?
- Холодно!
- ..............?
-Очень!
- .............. ?
- Вещи все сырые!
- ...............?
- Нет, папа! Здесь нет отопления!!!!!!!!!!!!!!

После этих слов, мы начинаем неудержимо смеяться на всю округу, мы не смеялись, мы ржали во весь голос! Молодой ржал вместе с нами, сам над собой! Дождик как-то стих, мы завели генератор, дали освещение, устроили уборку и через 30минут, наше убежище уже не было таким мрачным, а промокший насквозь молодой, уже не выглядел таким безнадёжным.

Мораль! Совесть! Отопления не будет! :twisted: Так мы можем докатиться до пуховых перин, блэк-джэка и шлюх! А аватарам больше не помогай, они на этих островах родились, выживут сами, всегда выживали.
Конец связи.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Kalyamba{1RGR}
Kalyamba{1RGR}

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.05.2011
Откуда: Ивановская обл. г.Иваново
Сообщение Kalyamba{1RGR} » 18.09.2011 15:54

Begemot[GHOST] писал(а):Так же немного огорчила очередь в лицо в первый час игры вовремя боя на воде (один шар пришлось выколупывать).


Диман! Че за х*йня?) :shock:
«Jai Mahakali, Ayo Gorkhali»
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 18.09.2011 16:32

печка "солярогаз", около 1700р, на 1 литре работает часов 5
греет 4-5 человек нормально
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 18.09.2011 16:32

Kalyamba{1RGR} писал(а):
Begemot[GHOST] писал(а):Так же немного огорчила очередь в лицо в первый час игры вовремя боя на воде (один шар пришлось выколупывать).


Диман! Че за х*йня?) :shock:


не хочу ни кого защищать. и вдруг дейтвительно был мега тюн. но как я это вижу.


Дано:
дистанция 5-10 метров + скорость катера + встречна скорость шарика предположим даже 130 мысов
тут и все 200 может получиться.


по печке понял. просто спросил. жаль...
блекджек и шлюх на позициях не люблю. разлагают
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 18.09.2011 20:35

RDL_GAz67_3378 писал(а):печка "солярогаз", около 1700р, на 1 литре работает часов 5
греет 4-5 человек нормально


Это не есть нано-технологии, уже как три года использую на своих играх, в мертвяках для приготовлении пищи, по 5 штук на мертвяк. В штабах сторон их не было и не будет. Почему? Читай моё сообщение выше.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 18.09.2011 21:34

Да хер с ними, с горелками, блэкджек и девки когда будут в штабах?! Чтобы генералитет не скучал))
Изображение
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 18.09.2011 23:14

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):печка "солярогаз", около 1700р, на 1 литре работает часов 5
греет 4-5 человек нормально


Это не есть нано-технологии, уже как три года использую на своих играх, в мертвяках для приготовлении пищи, по 5 штук на мертвяк. В штабах сторон их не было и не будет. Почему? Читай моё сообщение выше.


Дим, мы когда из лагеря Амеров съезжали, одну такую поленились везти на большую землю. Так что теперь у тебя 11 таких печек (я сходил на кухню и подарил ее там кому то вместе с несколькими литрами соляры и запасными фитилями) :)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 18.09.2011 23:59

pashker писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):печка "солярогаз", около 1700р, на 1 литре работает часов 5
греет 4-5 человек нормально


Это не есть нано-технологии, уже как три года использую на своих играх, в мертвяках для приготовлении пищи, по 5 штук на мертвяк. В штабах сторон их не было и не будет. Почему? Читай моё сообщение выше.


Дим, мы когда из лагеря Амеров съезжали, одну такую поленились везти на большую землю. Так что теперь у тебя 11 таких печек (я сходил на кухню и подарил ее там кому то вместе с несколькими литрами соляры и запасными фитилями) :)


Видел. Зелёненькая, вы её поварам подарили, им и отдал, мне чужих подарков не надо! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 20.09.2011 13:11

Потихоньку отхожу от игры, после сравнивания с землёй всех объектов, демонтажа сооружений мертвяка, вывоза оборудования по воде и по суше, уборки мусора, расчёта с работниками, отчётов, сдачи комиссии острова.
Огромное спасибо: ребятам из команды(к сожалению не помню названия) за предложение развить тему Гренады, что я и сделал, а идея всегда дорогого стоит. Спасибо комитету леса, администрации г. Юрьевец и администрации Юрьевецкого района, Гос. инсп. маломерных судов, спас. станцию, МЧС, ЦРБ, спасибо всем остальным ведомствам принимавшим участие в подготовке и проведении игры.
Спасибо всем кто не испугался прогнозов и приехал. Спасибо Французу[Панцергренадёры] за передающую коробочку и антенну для радиостанции, Артисту за труд в подготовке эфира "Свободной Гренады". Спасибо всем сухопутным работникам и лодочникам, командующим сторон: Сапёру, Хедину, Совести, Бандиту, Технику. КВСу отдельное спасибо за титанический труд. Сайту Ган и Клаб за рекламу. Андрюхе Зиберту за идею с офицерами. Партосу за помощь, Захому за карту,Ивану Томашу (Зуй) за содействие, 1RGR за поддержку.
Дождю и ветру за серьёзную проверку, мы были готовы! Поварам и помощникам за труд в крайне тяжёлых условиях.
Всем игрокам огромное спасибо за понимание и адекватность, как на самой игре, так и при отправке на большую землю.
Игра состоялась! Спасибо за доверие!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1