http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 24.05.2011 23:40

Smith писал(а):Ниве мультикама , ребята вы молодцы.


Ну хоть кто то!:) Спасибо:)
Вернуться к началу
Клен [Wolfs Dragoons]
Клен [Wolfs Dragoons]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Клен [Wolfs Dragoons] » 25.05.2011 00:01

Из того что запомнилось больше всего.
Штурм КП4 утром, в районе 10 часов, плюс минус. Получили задачу выйти к КП3, там получили информацию что "постреливают" в районе КП4.
Там, подизмотанные ДПМ. Если не ошибаюсь Airfox. Часть "Стрингов". Отразили атаку со стороны поля, стали пробиваться к КП4. Как-то так получилось, что штурмовали КП со стороны сооружения из шин. Привод у меня героически помер еще в начале игры, и я был "дежурным смертником". Бегал, ползал по кустам вызывая огонь, а ребята чистили выскрытые огневые точки.

Вполне успешно пробились к шинам. Даже на удивление успешно. К тому времени у нас оставалось два с половиной привода и заканчивающийся БК. Но жить-то надо! Потому стал, перестраивать сооружение из шин, в свою сторону, дабы прикрыться с флангов. Попутно обнаружил ЛендРовер, Блэквотеров, настроение подухудшилось. Перестроив сооружение, позвал ребят, сидящих в овраге. На тот момент оставался один сокомандник, и девушка, с красивыми светлыми волосами в ДДПМ.

Покидались шишками и палками, выявляя огневые точки, поднимали панамку над колесами. Сокомандник вычистил одного бойца.
Девушка, отказавшись от предложенной шоколадки, пошла героически помирать за колеса... Пополз за ней, вычислил примерное положение еще однйо огневой точки. В это время ребята из 1RGR очень хорошо поддержали с левого фланга.

Коварный ЕЖ, из Mad Raiders, не по-джентельменски застрелил девушку, заронив в моей душе жажду мести... Прыжком вернувшись за колеса, обдумал что делать дальше, и пополз на охоту за Ежиком. Выдала его зеленая повязка, и торчащий из-под дерева ствол. Приводами AZOW'а, а также двух моих сокомандников, возмездие восторожествовало, и два бойца Mad Raiders были отправлены в мертвяк.

Потом подтянулись ребята-родейзицы, поставили дымы. Потом я героически погиб, и ушел на мобильный респ... КП4, кажется, так и не взяли... :(
"Листая бездумно, порой мы стремимся, быстрее заглянуть в последний листок. Забыв о том что дней, счастливых, так немного... На этих страницах - лишь несколько строк." (с) Голубые Береты
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2011 11:00

Кстати, раз уж серия Транзитов предполагает всяческие лишения, предлагаю на следующей игре стороны ещё и по табаку ограничить :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 25.05.2011 11:03

Alexis писал(а):Кстати, раз уж серия Транзитов предполагает всяческие лишения, предлагаю на следующей игре стороны ещё и по табаку ограничить :)

Что...ты ...это же не гуманно...да и ни кто на себя не возьмёт такую ответственность)))
Изображение
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 25.05.2011 11:03

Smith писал(а):5ый конвой не прошел бы. Поле очищено может и было , но из леса вывалило бы столько народу потом , что шансов не было. Перекрыли бы. А если бы шли не у опушки, не было бы засчитано. + там уже стоял ведроид. И я чуял пятым местом, народ в лесу сидит и ждет пока мы тронемся, чтобы нас отсечь от базы.


Не факт... Попытаться можно было бы, тем более что у конвоя кажется еще оставалось охранение в лице Диябло и его ребят. Если бы выступили сразу после того как снесли миномет и ведровер, можно было бы поставить еще один заслон в поле и пытаться проломится. Но, как говорится поздно пить боржоми, что сделано то сделано.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2011 11:07

Artist [72.SPECBR] писал(а):
Alexis писал(а):Кстати, раз уж серия Транзитов предполагает всяческие лишения, предлагаю на следующей игре стороны ещё и по табаку ограничить :)

Что...ты ...это же не гуманно...да и ни кто на себя не возьмёт такую ответственность)))

А я не курю :roll:
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.05.2011 11:09

Alexis писал(а):
Artist [72.SPECBR] писал(а):
Alexis писал(а):Кстати, раз уж серия Транзитов предполагает всяческие лишения, предлагаю на следующей игре стороны ещё и по табаку ограничить :)

Что...ты ...это же не гуманно...да и ни кто на себя не возьмёт такую ответственность)))

А я не курю :roll:

Тех кто не курит ограничить в репелленте от комаров!!!

ЗЫ Я тоже не курю :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2011 11:49

DustDevil писал(а):Не факт... Попытаться можно было бы, тем более что у конвоя кажется еще оставалось охранение в лице Диябло и его ребят. Если бы выступили сразу после того как снесли миномет и ведровер, можно было бы поставить еще один заслон в поле и пытаться проломится. Но, как говорится поздно пить боржоми, что сделано то сделано.

Британцы кажись все полегли в самоубийственной отвлекающей атаке на КП-4. Но там уже стоял мобильный 20-минутный респ, так что мясорубка была скорее на руку албанцам.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 25.05.2011 12:00

Alexis писал(а):Британцы кажись все полегли в самоубийственной отвлекающей атаке на КП-4. Но там уже стоял мобильный 20-минутный респ, так что мясорубка была скорее на руку албанцам.

Оппа... :shock: Это было уже после того как конвой встал на ожидание? До этого они прикрывали его тыл.

Да и 20 минут решали очень много, там уже счет на секунды шел... Вобщем в поле катастрофически не хватало уазика в пару к ниве (кстати, респект, красиво ведровер наморщили!) и 10-15 бойцов... Пока вышедшие из леса албанцы пытались бы прорваться через них, трактор мог успеть доползти до базы.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2011 12:06

DustDevil писал(а):
Alexis писал(а):Британцы кажись все полегли в самоубийственной отвлекающей атаке на КП-4. Но там уже стоял мобильный 20-минутный респ, так что мясорубка была скорее на руку албанцам.

Оппа... :shock: Это было уже после того как конвой встал на ожидание? До этого они прикрывали его тыл.


А, значит я время и место спутал. Думал, КП-4 британцы атаковали перед прохождением конвоя.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
TOR [С.К. Ярость]
TOR [С.К. Ярость]

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.07.2010
Откуда: Москва, СССР
Сообщение TOR [С.К. Ярость] » 25.05.2011 12:19

Наша команда впервые была на игре Шармута. И хотя о его играх наши друзья из команды 2-325 всегда говорили как о выдающихся произведениях страйкбольного исскуства, но такого я не ожидал! Снимаю головной убор перед оргами!

2-325, вы и железные рейнджеры - лучшие! Работать с вами - огромное удовольствие, а под командованием Васи и Бороды - большая честь! Так-же мои респекты всем другим командам, героически оборонявшим 4-й и 5-й блок-посты. Считаю, что финальная атака на конвой и базу Мелешево, организованные Василием, решили исход всей битвы!
ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 25.05.2011 12:32

Наконец то я выспался и в здравом уме отпишусь.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем организовавшим это по истинне фиеричное мероприятие. Мы получили море, даже скорее океан удовольствия. Все без исключения, поучаствовали в атаках на конвои, поохраняли (как уже сложилось для нас исторически, важный сортир) и получили там звездюлей ;) Гурки, вы ваще маньяки ;) сидя в бункере, было реально стрёмно. Спасибо нашему командиру с первой базы, что в самом начале дал нам задачу, которую, мы выполнили полностью.
К сожалению мало кого из команд отдельно могу поблагодарить, но лишь потому, что никого не знаю да и действовали мы одни, за исключением момента сидения на 5-ом БП, где мы и покомандовали и по рации потрещали и с другими комрадами побалдели, до темноты.
Отдельное спасибо поварам в мертвяке Албанцев. Вкуснейшая гречка с тушлом, а макароны с офощами, просто шедевр кулинарного искусства. А ведь там ещё был кисель. А с утра мы пошли, без связи на 4-й бп, по пути встретили уставшего Милешевца, который решил нас всех убить ;) не вышло, но зато он хотя бы погулял, до мертвяка и обратно. А в лесу, пострелялись со своими, эх, угороаздило же меня в зелёной повязке, на солнце, увидеть желтую. За утро, мы много раз посетили столовку ;) и за полтора часа до оконания игры, решили зайти на нашу базу. Когда мы туда пришли, сначала подумали, что её нет. Прошли укрепления и вдруг увидели 5 человек, включая командира. Остались в охранении до конца.
А несознанки я не видел на игре. Жаль, что только Сербы пакеты с шариками не выкидывали, вовсяком случае, мне не довелось таких подобрать. И очень жаль, что когда мы подчищали тыл первого конвоя, моей первой жертвой стала девушка фотограф (ну не видел я фотоаппарат) и очень жаль, что она тут же ушла, хотя я и просил её остаться поснимать и время у неё на это было. И я не думаю, что кто то стал бы возмущаться тому, что по лесу ходит и фотографирует, убитый фотограф.
Вобщем, ещё раз всем спасибо. Игра удалась на 1000%. Игры Шармута, всегда праздник, на который хочется приехать и не хочется уезжать.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Jungaroff
Jungaroff

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москоу
Сообщение Jungaroff » 25.05.2011 15:51

Спасибо сербам,что были рядом, албанцам,что не давали скучать) :smile:
Шармуту огромная благодарность за отлично сделанную игру :smile:
Все были молодцы :evil:

Зы: спасибо албанцам в горке,которые атаковали базу Драгиш в последние минуты игры, очень удивили)))
No brain,no pain!!!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 25.05.2011 16:06

Оппа... Shocked Это было уже после того как конвой встал на ожидание? До этого они прикрывали его тыл.


Если речь про пятый конвой, то мы до выезда его на поле прикрывали тыл от неустановленного кол-ва противников. По моим ощущениям 2-3 человека, но и нас там было всего 6.

Очень нервировала эта задержка на опушке. До сих пор не понимаю зачем мы там стояли, пока часть наших ушла в поле? Мы их поддержать не могли, т.к. нельзя было бросить конвой.

После начала движения мы видвинулись параллельно конвою, пользуясь им как прикрытием. Начался ненавистный мне полевой страйкбол. Что было дальше понятно - численный перевес со стороны противника и финал игры.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2011 17:57

Монах двинул в поле с группой на зачистку , мы встали выехав из леса. Колонна не пошла за группой, так как там завязался бой и риск был слишком высок. Наблюдали за всей этой картиной, начали вызывать, срашивать обстановку, ничего хорошего в ответ не получили, идет бой, попытались достучаться до Монаха, через того кто с ним рядом был. Не успели.. Двинули ниже, и тут как я понимаю и есть разговор про те 7 минут которые мы стояли и безуспешно пытались понять что там на поле происходит и как можно быстрее решить. Двинули по краю , кстати нарвались на растяжку, честно говоря думал от трактора она сработает, ан не .. обошлось :smile:
Ощущения были как при просмотре фильма "падение черного ястреба" когда конвой безуспешно пытался прорваться :grin:
Согласен , можно было бы рвануть через своих , я так на уазике и проскочил утром. Но то было утром , а тут уже ждали в лесу.. специально ждали, и и милешево бы на не помогло..
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 25.05.2011 20:59

http://kukurua.users.photofile.ru/photo ... 947031.jpg

ищется неизвестный герой-как зовут бойца,сидящего на корточках?
Вернуться к началу
[Sharp]
[Sharp]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Тверь
Сообщение [Sharp] » 25.05.2011 21:18

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):ищется неизвестный герой-как зовут бойца,сидящего на корточках?

Судя по всему, парень из Питера. Перед последним штурмом сидели с ним в мертвятнике у 4-ки. У него, и еще с ним было пару человек, не было БП. Я им отсыпал половину того,что было у меня.
Подпись:
Это короткий "текст", который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Скорость его ограничена 150 м/с.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 25.05.2011 22:13

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):http://kukurua.users.photofile.ru/photo/kukurua/96591154/xlarge/123947031.jpg

ищется неизвестный герой-как зовут бойца,сидящего на корточках?


Это тот который завалил наш респ за 15 минут до конца игры?
Самый позитивный момент для меня во всей игре!
Человек валит флаг, по нему сразу отрабатывают из 4-6 приводов в упор, по лесу разносится Жуткий звук попадания шаров в тушку.
Боец с флагом в руке, улыбкой во все лицо и криком:
- Поздно! Поздно!
отплясывает джигу!!!
Молодец!!!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 25.05.2011 22:28

Smith писал(а):Монах двинул в поле с группой на зачистку , мы встали выехав из леса. Колонна не пошла за группой, так как там завязался бой и риск был слишком высок. Наблюдали за всей этой картиной, начали вызывать, срашивать обстановку, ничего хорошего в ответ не получили, идет бой, попытались достучаться до Монаха, через того кто с ним рядом был. Не успели.. Двинули ниже, и тут как я понимаю и есть разговор про те 7 минут которые мы стояли и безуспешно пытались понять что там на поле происходит и как можно быстрее решить. Двинули по краю , кстати нарвались на растяжку, честно говоря думал от трактора она сработает, ан не .. обошлось :smile:
Ощущения были как при просмотре фильма "падение черного ястреба" когда конвой безуспешно пытался прорваться :grin:
Согласен , можно было бы рвануть через своих , я так на уазике и проскочил утром. Но то было утром , а тут уже ждали в лесу.. специально ждали, и и милешево бы на не помогло..


Монах погиб и связи с ним потому и не было,это видимо и внесло неразбериху в действия колонны.Если бы не этот факт,то колонна двинулась сразу,а мы возможно и не пошли бы дальше додавливать противника к лесу,а закрепились и создали заслон,через который превосходящим силам противника еще надо было бы суметь пройти. Шанс был,а сейчас это уже скорее "разбор полетов" или работа на будущее,дабы не повторять ошибки.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
Клен [Wolfs Dragoons]
Клен [Wolfs Dragoons]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Клен [Wolfs Dragoons] » 25.05.2011 23:15

Это тот который завалил наш респ за 15 минут до конца игры?
Самый позитивный момент для меня во всей игре!


По моему флаг он свалил уже мертвым.

Момент, безусловно, офигенно позитивный, особенно когда ты с красной повязкой и по тебе отрабатывают несколько приводов, с ~5 метров :?
"Листая бездумно, порой мы стремимся, быстрее заглянуть в последний листок. Забыв о том что дней, счастливых, так немного... На этих страницах - лишь несколько строк." (с) Голубые Береты
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.05.2011 10:59

Клен [Wolfs Dragoons] писал(а):
Это тот который завалил наш респ за 15 минут до конца игры?
Самый позитивный момент для меня во всей игре!


По моему флаг он свалил уже мертвым.

Момент, безусловно, офигенно позитивный, особенно когда ты с красной повязкой и по тебе отрабатывают несколько приводов, с ~5 метров :?

Не, он успел. А с 5 метров было по всем и со всех сторон, но вот бойцу во флеке прилетело больше всех :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 26.05.2011 11:14

Клен [Wolfs Dragoons] писал(а):
Это тот который завалил наш респ за 15 минут до конца игры?
Самый позитивный момент для меня во всей игре!


По моему флаг он свалил уже мертвым.

Момент, безусловно, офигенно позитивный, особенно когда ты с красной повязкой и по тебе отрабатывают несколько приводов, с ~5 метров :?

Помойму его уже наморщили до снятия флага.
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 26.05.2011 11:29

МасТ писал(а):
Клен [Wolfs Dragoons] писал(а):
Это тот который завалил наш респ за 15 минут до конца игры?
Самый позитивный момент для меня во всей игре!


По моему флаг он свалил уже мертвым.

Момент, безусловно, офигенно позитивный, особенно когда ты с красной повязкой и по тебе отрабатывают несколько приводов, с ~5 метров :?

Помойму его уже наморщили до снятия флага.


он говорил, что успел, а "у нас джентлеменам принято верить на слово" (с)
Невероятный противник
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 26.05.2011 11:57

Успел он, успел. Я хотя был уже на выходе, но еще не снял красную тряпку. Поэтому молчал в тряпочку, но наблюдал за ними. Все вроде четко: просайгачил, свалил, получил много шаров в тушку. Кстати, они на дорогу вышли почти шагом, и это косяк тех кто уже ожил, что на них не обратили внимания и дали уронить флаг. Только вот не айс, что группа, прикрывавшая его, начала садить по мертвым.
Вернуться к началу
fon_DietricH
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


fon_DietricH

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: Whiskey Force
Сообщение fon_DietricH » 26.05.2011 13:04

Огромнейшее спасибо Шармуту за игру, все было на высшем уровне.
Спасибо Сербам, особенно Диабло и AirFox с вами было очень приятно работать.

Ну и албанцам которые пришли под конец игры к штабу, заставили понервничать )))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4