Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Роса
Роса

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщение Роса » 02.11.2010 14:36

Игра вышла потрясающая!!!
Приехала первый раз посмотреть, что такое бункер, и ни секунды не пожалела.

Хотя наша сторона проиграла, положительных впечатлений масса. Собственно, они начались ещё до игры, когда бродила по переходам с целью ознакомления. В отдалённых коридорах, где никого не было, монотонно текла вода и время от времени грохотало метро, адреналина прибавляло заметно :). Ощущение времени ушло сразу по выходу из лифта.

На игре попеременно то заканчивались механы, то прилетала ВВ-шка. До первого попадания сидела связистом на точке 6. Много раз приходилось преодолевать желание присоединиться к бою в 30-40 шагах от меня. Огромное спасибо девушке, которая приносила сведения с передовой для передачи в штаб. Под конец, когда у нас отбили щиты и спецназ пошёл в наступление, приходилось одной рукой держать трубку телефона, а второй - привод и отстреливаться. Накрыло двумя гранатами :grin: .

От того, что ситуация меняется каждую минуту, от обилия дыма, грохота и пальбы, для адреналина был нужен слюнявчик)).
Битва за сортир, конечно, была бесподобная :238: .
Жаль, что проиграли, но бились до самого конца и не сдавались, несмотря на многочисленные уговоры.

Желаю скорейшего выздоровления парню, сломавшему ногу. :)

Бандитскому командующему не хватило немного времени на подготовку и планирование, что лишь в очередной раз подтверждает правило о том, что командование/штаб должен (морально) готовиться к игре заранее. Страйкбольные игры проигрывают генералы, а не солдаты, как бы ни было обидно это слышать командирам блоков и соединений


Учитывая, что бандитское командование было назначено (а вернее вызвалось добровольно) за полчаса до начала игры, думаю, не стоит винить его за отсутствие подготовки, поскольку времени на неё просто не было. Командир старался как мог, исходя из меняющегося всё время положения, за что ему отдельный респект. Штаб также организовывался на ходу из добровольцев. Как итог: иногда в самый ответственный момент местами не хватало слаженности действий и дисциплины.

Но сама игра списала всё - ощущения и впечатления великолепные. Надеюсь, это не последний бункер: очень хочется приехать ещё.
Спасибо оргам, великолепно подготовленному противнику (поздравляю вас с победой) и команде бандитов (мы дрались достойно, не смотря ни на что :grin: )!!!
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 02.11.2010 15:14

А я и не говорю, что командующий бандитами сделал свое дело плохо. Я лишь сказал о том, что он должен не назначаться на самой игре, а проявляться заранее, чтобы спланировать свои собственные действия и своих команд.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 02.11.2010 21:02

Mota писал(а): Это не из Эрфокса, это я сказал, просто в диалоге с Дьябелом, мы с Фоксами стояли рядом =)) А ушки действительно была идея надеть, только не успел забрать =)))) В подпись бери, не жалко, только с копирайтом =)))
Да британцы, все на одно лицо. Не то что мы, немцы. :smile:
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 02.11.2010 21:05

КВС писал(а):А я и не говорю, что командующий бандитами сделал свое дело плохо. Я лишь сказал о том, что он должен не назначаться на самой игре, а проявляться заранее, чтобы спланировать свои собственные действия и своих команд.


Отсутствие заранее выбранного командира бандитов, было одним из немногих недостатков игры, но не недостатком оргов. Мы приложили все усилия по его поиску, попросили Музика - я созвонился с ним, но он отказался, такая же история произошла и с Бубликом и со всеми остальными предлагаемыми кандидатурами. Но и тут орги не опустили руки, благодаря вовремя полученным спискам и предварительным взносом, впервые, за все Бункера удалось заранее поделить стороны, но и тут командующего не нашли. Кто виноват? Мы несколько раз поднимали этот вопрос, но реакция была крайне вялой. Понимаю, что никому не хочется вешать на себя лишние проблемы, все хотят просто играть, назначать принудительно командование для бандитов мы тоже не стали-этот вопрос при досрочном делении игроки решить были в силах самостоятельно. Да и какие бандиты с чётким командованием? :) Как решили для себя бандиты, так мы и сделали.
В остальном лично игрой доволен.Спасибо КВС за чёткие данные по игрокам и взносы.Вова! Мы без тебя, как без рук! Спасибо главному помощнику, Пумбе! Спасибо бригадиру, Псу! И всей бригаде: Паульсу, Андрею,ГарфилдуКурсанту, Пионеру, Зениту, Катзу и компании, Кириллу. Парни -вы молодцы!Спасибо за помощь!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 02.11.2010 21:17

Да британцы, все на одно лицо. Не то что мы, немцы. Smile


Да-да, главный британец - Мота. :grin:
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 02.11.2010 21:25

Diablo-chan писал(а):Да-да, главный британец - Мота. :grin:


Ну туплю, бывает. :)
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 02.11.2010 23:11

Diablo-chan писал(а):
Да британцы, все на одно лицо. Не то что мы, немцы. Smile


Да-да, главный британец - Мота. :grin:


И самый актуальный и антуражный - первым и пока единственным перешел на новый паттерн, похожий на мультикам =)))
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 03.11.2010 06:17

Огромное спасибо всем!! Не жалею что пролетела тысячу киллометров.
Отличная игра! Отличная динамика!
НО самый приятный для меня момент - Бункер, пожалуй единственная игра где мертвяк так близко)) Рисковать не лень!)) Умирать можно вдоволь ))
AL-MAT писал(а): Спасибо Сгущенке за инициативность,и просто за то,что скрашивала весь этот шаро-ураганный ад!

Спасибо приятно)

Маски Брасс - супер вещ!! не страшно встать посередине коридора и получить разряд механы ту фейс ))) Придает какую-то адскую уверенность супермена)) Ребят, вы там амфитаминами ее не натираете с внутренней стороны? :smile:

_dire_wolf_ Ты вообще молочина!!! Там действтительно небыло видно края даже с фонарем. Но как ты держался! Я до последнего надеялась что ты ничего не сломал. Надо же.. даже не пискнул!

Сталько,Ну мы это.. повторим.. короче ты меня поняла :wink:

Всем бандитам РЕСПЕКТ!!! Ребята вы реально молодцы и бились до последнего! даже уже понимая что продули!
Жаль только что у нас связь со штабом только ножная была ))) сильно натерла ноги :roll:

Вообщем и целом - СУПЕР!!! СПАСИБО!! Спасибо огромное всем тем кто помог мне бытьна этой игре!
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 03.11.2010 13:30

mack писал(а):Спасибо:
...

- лично Бороде 2-325 за совместное "пощипывание" фанатиков из тоннеля на втором этаже.

Ага так вот с кем это было :))) Да и тебе спасибо повеселились на славу тогда ;)
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron