http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 01.11.2010 12:08

Чуть подсобрался с мыслями и хочется отметить товарищей по оружию хорошими словами. Всему мультикаму самые теплые слова. Очень приятно играть в такой компании. Отдельно хочу выделить КВС, наличие на стороне мультиками Володи является залогом четких и слаженных действий игроков)) FF и Vipers с вами хоть в огонь и воду.... ну и по злачным местам соответственно))) Всем спасибо, и союзникам и противникам. Хорошо поиграли.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.11.2010 12:47

собрааался... разобрался))
Вроде пришел в себя, но все еще под впечатлением. Шармут - персональное огромное человеческое спасибо за этот праздник! считаю, что это одна из самых лучших игр на которых мне удалось побывать за всю страйкбольную карьеру!!!!!
Это был мой второй бункер, ни капли не пожалел, единственное не такие яркие впечатления от самого места, ибо уже было известно какой антураж тебя ждет)))
Спасибо:
- Технику за командование
- 2-325 и первой пешеходной за долматинский альянс, мы выстояли в окружении - это было чтото... парни с вами в огонь и в воду!!!!
- Скваде и Ко, за совместное сиденье в окружении и за общий позитив)))
- мультику за прорыв к окруженцам, нас бы наверно вынесли если не вы!
- лично Бороде 2-325 за совместное "пощипывание" фанатиков из тоннеля на втором этаже.
- бандитам, вы достойный противник!!!
- персоналу бара огромный респект и всяческая нереальная уважуха, ассортимент просто выше всяких похвал.
звон в ушах был всё воскресенье :cool:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Vitalyk
Vitalyk

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71558&sid=7f8d3825b0545875870c49825fdd7717]Варяги[/url]
Сообщение Vitalyk » 01.11.2010 13:52

Avgur писал(а):А когда я у девятой точки за бочками засел и мне на помощь пришли с тунеля ребята, а я ушел перезаряжаться, как там было? Додавили спецуру или нет? Это на третий час игры где -то.


ну ты герой! Нас подошло трое или четверо, точно не помню с двумя щитами. Продвигались дальше и захватили 9ю точку в итоге. Авгур, ты здорово сыграл, закрепившись там. Сорри, что начали палить в твою сторону, думали, что тебя там уже вынесли) Жаль, что потом все эти точки быстро сдали.

Вообще, окруженцам на 9ой точке мега респект. Не думал, что это будет так тяжко.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 01.11.2010 14:16

Здравствуйте друзья, пишу вам из подбитого дредноута..:smile:

Отличная игра получилась. Большое спасибо оргам, Диме лично и всем кто помог сделать эту игру. Благодарности парням, работавшим в баре. Помню Пса, Гарфилда, и всем остальным кого не назвал.
Так же хочется отметить, что энергетики - это очень хорошо. Это добро. Очень в тему.

Спасибо Вайперсам за совместную атаку и освобождение наших из окружения и за финальный штурм второго этажа со стороны шестой точки. Так же благодарности всей нашей стороне, итальянцам, дружескому бундесверу, Скваде, Мота и Ко.

Не смотря на то, что большую часть времени противник владел почти всеми щитами, мы смогли выиграть с хорошим счетом. Это приятно.

Спасибо противнику за адов штурм второй точки. Бандиты с одной стороны, фанатики с другой - и у нас 3 бочки на семерых в виде укрытия. Изрядно доставило.

Так же спасибо фанатикам, которые взяли наш склад боеприпасов, жаркий бой был, хотя и короткий, надеюсь без травм? Стрелял почти в упор.

Бойцу, поломавшему ногу - скорейшего выздоровления. Ноги, дело такое...

Не в последнюю очередь, не сочтите за рекламу, спасибо Brass-у за маску. Очень удобная, да и по щщам я наловил весьма изрядно. Держит отлично.

Вроде никого не забыл? :grin:
И увидимся на следующей игре.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 01.11.2010 15:12

Третий раз приезжаем на игры Шармута и третий раз от всей команды говорим: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО за игру".
Эффект и драйв на высоте. Хочу извиниться перед многими, что иногда после попадания уходили не сразу, с таким шквалом огня столкнулись впервые(об этом уже писалось в предыдущих высказываниях), поэтому не всегда понимаешь рикошет это или прямое попадание, но старались никого не обманывать, бойцы "погибали" по 4-5 раз за игру. Спасибо "Медведям" за интересный сектантский рейд, меня как искреннего фанатика природы приписали к ним, и мы поорали и постреляли, короче шороху навели !!!
Спасибо тем, кто воевал за бандитов, хоть мы и проиграли, но сражались достойно. И спецназу, за высокую слаженность.

pashker писал(а): Кстати, отдельно хотелось отметить камикадзе из "Бандитов", который ворвался в сортир и перестрелял в нем человек 5-7, которые тоже к их чести, сразу ушли с возгласами "красавчик"!


Этого камикадзе зовут Иван (GIN) из нашей команды ADRENALINE, ты прав, он человек решительный и смелый всегда по жизни. На игре постоянно рвался в бой.

Ещё хотелось бы знать, что за инцидент произошёл в "стратегическом сортире" когда в рукопашной схватке сцепились два бойца с нашей стороны (бандиты), мы не поняли в чём дело, стали их разнимать. Мне даже пришлось попросить сторону спецназа прекратить на время огонь, чтобы не вышло потасовки с травмами. Первый, кто постарше кричал: "какого хрена ты в своих стреляешь", тот ему отвечал, что-то в том роде, что я имею право на это и т.п..., потом он его "послал" и пошёл по коридору, первый бросился вдогонку, крича и требуя его позывной. Может кто знает в чём суть конфликта и чем закончилось? Это было не задолго до прибытия к нам фанатика, который всех нас потом порешил (он отписался выше).

Из недостатков:
1. Край сцены не был обозначен киперной лентой, освещения не было, в результате наш боец (тот самый камикадзе) грохнулся и повредил ногу, но слава богу перелома нет, сильный ушиб. Сам я с неё тоже упал и повредил левую руку, но тоже без перелома.
2. Замер скорострельности производился чисто формально, номера на браслетах никто не проверял. В результате, другому нашему бойцу с расстояния 10 метров одним выстрелом так отшибли палец, что он опух(при том что на руках у него были защитные перчатки). Предлагаю оргам как-нибудь маркировать оружие после проверки. Например на игре "Брестская крепость. Вторжение" организаторы после проверки, в зависимости от тюна одевали на стволы зелёные или красные хомуты, а во время игры проверяли их.

Конечно, всё это мелочи, страйкбол - это спорт не для нытиков, но всё же неприятно.
Хотя всё это не испортило общего эмоционального впечатления от игры.

Ещё раз оргам и Шармуту от всей нашей команды С П А С И Б О !!!

P.S. Ждите на следующие игры!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 01.11.2010 15:22

ситуация по сортиру.
Мы вырезали боевое охранение у лестницы и пошли резать охрану сортира. Два моих бойца резали людей у бочек, я с еще одним зашел в сортир и начал резать всех кто там находился.
Один из бойцов начал кричать, что фанатики только у спецназа и мы их убивать не имеем права.
Этот человек нанес мне удар в лицо и на требование представиться послал вобщем нас на три буквы и убежал. на требования представиться так он и не отреагировал. Только орал что идет жаловаться Шармуту. По темноте я его не догнал и вернулся обратно в сортир, где дорезал вновь залезших бандитов и обьявил полноценный джихад обоим сторонам - спецназу и бандитам. На этой точке мы продержались 40 минут, после чего подожгли шашку.

О данном инциденте Шармуту было доложено на полигоне, но так как человек не был опознан, то бучу поднимать не начали.
Последний раз редактировалось Avgur 01.11.2010 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 01.11.2010 15:34

ну не хрена себе :shock:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 01.11.2010 15:43

XeNoFob [GB] писал(а):Обидно, но сводная группа "Очищение-1" основной задачи - прийти и порешать не выполнила..поднимаемся на точку...а там - пусто..обидно))
оторвались на мультикаме )))
Добрые, добрые Мишки... :twisted: А я еще подумал - куда это они так деловито потопали в сторону от основной колбасы, а потом со второго этажа очередь в пузо...очистители, панимашь... :lol:

Колбаса была традиционно высокого качества (у Шармута просто не может быть иначе), хочется поблагодарить всех участников...как было верно раньше сказано, придется перечислять весь список стороны.

Отмечу тех же Мишек, нам на удивление редко удается повоевать не только на одной стороне, но и в группе - это истинное удовольствие.

Еще отмечу ДеКом - Фюрст, твои парни успешно выступали в роли компактной группы бронированных носорогов, которая ломилась вперед в чужие боевые порядки и увлекала за собой залипающих. Вот она, тевтонская выучка!

Дьябло, к твоему костюмчику непременно нужен "Мастиф" и 50-й калибр :grin:

Присоединяюсь к спасибам полигонной команде и бару - Гарфилд, Паулюс, Пёс - у вас всегда все было под контролем, еды было много и без перебоев.

Активные наушники Сордин показали себя на "пять" - собственные уши не пострадали.

В общем, надеюсь, до следующего Бункера!
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 01.11.2010 16:05

Avgur писал(а):...
Этот человек нанес мне удар в лицо и на требование представиться послал вобщем нас на три буквы и убежал. на требования представиться так он и не отреагировал. Только орал что идет жаловаться Шармуту...

Жесть блин. А ответку в репу насовать неуспел что ли? или решил не развивать конфликт? Людей с нерегулируемым борзометром надо успокаивать по-любому. Нас вот тоже расстреляли в спину "свои" и причем не один раз, так что ж теперь идти по щам лупить ребят что ли?
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 01.11.2010 16:10

Какой смысл от драки? Это стоп-игра, разбор полетов, испорченное настроение не только мне, но и игрокам вокруг, да и последствия довольно серьезные по участию в играх.
Ну не читал человек сценария, не понял ситуации и приехал поиграть только в пострелушки - это его проблема и лежит на его совести.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 01.11.2010 16:16

МасТ писал(а):
Avgur писал(а):...
Этот человек нанес мне удар в лицо и на требование представиться послал вобщем нас на три буквы и убежал. на требования представиться так он и не отреагировал. Только орал что идет жаловаться Шармуту...

Жесть блин. А ответку в репу насовать неуспел что ли? или решил не развивать конфликт? Людей с нерегулируемым борзометром надо успокаивать по-любому. Нас вот тоже расстреляли в спину "свои" и причем не один раз, так что ж теперь идти по щам лупить ребят что ли?

Ну как бы мы когда шли со своей группой - тоже насовали по мёртвым, т.к. не разобрать было, кто там мёртвый, кто не очень.
Так один товарищ к нам подбежал и долго орал, мол, какого мы по мёртвым стреляем. А то, что там на лесенке рядом с мёртвым живой залип - так это ничего, фигня! Просили двадцать раз уйти чувака с линии огня, но он нас не слышал, а всё орал, какие мы нехорошие.
Мне уже мёртвой тоже неоднократно в спину, по ногам и в задницу очереди прилетали, и что?? По-моему, в условиях такой дикой видимости и такого быстрого действия это должно быть ну не то, чтобы нормой, но не обидным так точно. Не специально же лупили.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Jungaroff
Jungaroff

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москоу
Сообщение Jungaroff » 01.11.2010 16:45

Спасибо за игру. С первых минут началась колбаса, давили окруженцев, которые свирепо отбивались!!! Средняя продолжительность жизни от 1 до 10 минут, остальное время трескали печеньки :smile: Было много интересных штурмов, жаль,что на нашей стороне (бандосы) было много,как и новичков страйка - которые боялись умирать на передовой и сидели где то позади:cry:,так и первопроходцев "Бункера", (3/4 по прикидкам) которые не знали полигона (падали,терялись).
А по противнику всё отлично, одни зубры!!! Отдыхать не давали, и когда их оставалось мало изображали,что их много)))
Одно ЗЫ: Если ты умер,то помни: Мёртвые молчат!!! Даже если в них прилетают шальные шары :smile:
Шармуту отдельное СПАСИБО за терпение и организацию!!!
No brain,no pain!!!
Вернуться к началу
_dire_wolf_
_dire_wolf_

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: Москва
Сообщение _dire_wolf_ » 01.11.2010 16:52

Ну вот и я решил написать свои пару строк. Спасибо Шармуту и всем оргам,несмотря на то что игра закончилась для меня достаточно быстро,свою порцию колбасы и драйва я получил. Ощущения непередаваемые. Ну и ОГРОМНОЕ спасибо всем,кто оказывал мне первую помощ и помогал с эвакуацией,ребята,отпишитесь в дичку,встану на ноги-с меня пиво. Отдельное спасибо моей комманде,вы дл меня как вторая семья.)))
Не бойся делать того, чего не умеешь. Титаник построили проффесионалы, а Ковчег-дилетанты.Привезу снаряжение, на заказ.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 01.11.2010 17:11

Альбатрос писал(а):
pashker писал(а): Кстати, отдельно хотелось отметить камикадзе из "Бандитов", который ворвался в сортир и перестрелял в нем человек 5-7, которые тоже к их чести, сразу ушли с возгласами "красавчик"!

Этого камикадзе зовут Иван (GIN) из нашей команды ADRENALINE, ты прав, он человек решительный и смелый всегда по жизни. На игре постоянно рвался в бой.

Сортир и правда был "стратегическим", если чуть до поножовщины там не дошло... И, видимо, сцены с "подбежал, сунул привод, опустошил механу - вышло 4-5 человек" там повторялись по нескольку раз. Но мне кажется, что "моим красавчиком" был Авгур, ибо он правильно описал, откуда я его снял ))))
А вот насчет мервых - это да... Они очень часто попадали на линию огня. Старался смотреть, куда стреляю, но иногда попадал и в них. Меня прибил момент, когда мы в очередной раз сортир штурмовали и оттуда абсолютно явно по нам стреляли. Так вот, кидаю к проему гранату и во время взрыва из сортира выходит человек и начинает выговаривать, что по 2 раза убиваем... Ну блин.

Хотя 1 раз я насквозь прошел от 6-й точки до мертвяка с красным фонариком и словил только 2 шара. Единственное, я не соблюдал правило "мертвые не **здят", громко говоря, что я мертв, если видел какое-либо движение - здоровье, простите, мне дороже. Кстати, хорошая практика из-за угла сначала фонарик высовывать, а уж только потом свою тушку.
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 01.11.2010 17:34

Avgur писал(а):
О данном инциденте Шармуту было доложено на полигоне, но так как человек не был опознан, то бучу поднимать не начали.


Теперь всё ясно !!! Значит ты его всё же не догнал, может даже это и к лучшему. А потом ты всё же вернулся, и нас пристрелил :)
Я тебя почему-то не узнал, но сам виноват, поплатился за это. Хотя второй боец, которого ты со мной "пришил", при движении в мертвяк тоже шёл и возмущался "с какого хрена он нас убил", пришлось ему разъяснять правила.
Только на будущее, по сценарию, кричать надо было не "Аллах Акбар - смерть всем", а - "Очищение - новый мир или Очищение - новый свет". :grin:

Но вообще прикольно, я сам был в этой секте и сам же потом попался :)
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 01.11.2010 17:46

pashker !!!
Ну может быть ты и прав. Просто у нас была точно такая же ситуация, команда стороны спецназа (в песочной расцветке армии США) была на позиции со стороны сортира, наш боец заметил, что их пулемётчик отвлёкся, бросился вперёд и расстрелял несколько человек, потом их командир его даже похвалил, и руку пожал, а своим мозги прочищал: "куда вы мол смотрели". Вот я и подумал, что речь идёт об этом факте.

Но не смотря на это, на хорошей игре, любой такой случай является особо запоминающимся и дело не в том, когда он произошёл и с кем, а что такие решительные бойцы есть во многих командах, не зависимо от того за чью сторону они играют.
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 01.11.2010 17:55

там было у меня так...)))
на бочке за щитом взорвалась граната и от нее все попрятались в сортир. в этот момент после взрыва я ныряю за бочку и выпускаю весь магаз в толпу скучившихся спецназеров.))) встал слева от прохода и отвлекся на шевеление справа и в этот момент открывается гальюн слева и из него мне очередь приходит.)))
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 01.11.2010 17:57

_dire_wolf_ писал(а):Ну вот и я решил написать свои пару строк. Спасибо Шармуту и всем оргам,несмотря на то что игра закончилась для меня достаточно быстро,свою порцию колбасы и драйва я получил. Ощущения непередаваемые. Ну и ОГРОМНОЕ спасибо всем,кто оказывал мне первую помощ и помогал с эвакуацией,ребята,отпишитесь в дичку,встану на ноги-с меня пиво. Отдельное спасибо моей комманде,вы дл меня как вторая семья.)))


Выздоравливай быстрей! Береги ногу! Доктор у нас, как всегда молодцом оказался! Конечность твою фиксировал грамотно, без суеты, поэтому и эвакуировать тебя было делом пустяковым! В своей жизни я видел много людей с переломами, видел их реакцию - стоны, крики, панику..Такой реакции, как у тебя, я не видел никогда, пример для подражания, один раз покурить попросил, да пару раз застонал, когда перекладывали и это при переломе большеберцовой кости со смещением! Выздоравливай, набирайся сил.
Доктору в этот раз сильно досталось, работы было полно, одна сцена чего стоила! При таком её оборудовании, падениий с неё не было 6-ть игр подряд, мне по крайней мере не было известно. А на этой игре упало сразу несколько бойцов, плюсом резаная рана и куча ушибов...вот так. Что на это повлияло, трудно сказать, инструктаж по ТБ проходили все, со своей стороны на следующей игре буду подходить к безопасности игроков ещё более дотошно...
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 01.11.2010 19:11

Альбатрос писал(а):pashker !!!
Ну может быть ты и прав. Просто у нас была точно такая же ситуация, команда стороны спецназа (в песочной расцветке армии США) была на позиции со стороны сортира, наш боец заметил, что их пулемётчик отвлёкся, бросился вперёд и расстрелял несколько человек, потом их командир его даже похвалил, и руку пожал, а своим мозги прочищал: "куда вы мол смотрели". Вот я и подумал, что речь идёт об этом факте.

Но не смотря на это, на хорошей игре, любой такой случай является особо запоминающимся и дело не в том, когда он произошёл и с кем, а что такие решительные бойцы есть во многих командах, не зависимо от того за чью сторону они играют.


Я не командир, но спасибо)) Боец, действительно молодец. Сообразил. А мы будем исправляться :grin:
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 01.11.2010 20:11

Собственно, откашливая остатки дыма и почёсывая лиловые синяки на руках, пишу сие послание :)
Это был мой первый Бункер. И спасибо огромное за него лично Авгуру, который буквально вытащил меня почти за сутки до игры, дядьДиме Шармуту - который смилостивился и допустил меня на неё, а также замечательным ребятам и девушке (Варь, ну, ты понимаешь...:)) из команды Squad Freedom, которые приютили меня как во время, так и после игры! Без вас всех я бы не получила столько положительных эмоций, не наглоталась такого дыма, не получила бы "красных" глаз, не проипала бы фонарь, не поотшибала себе всё, что можно об железки и бетон, не настреляла стока шаров, не встретила бы столько знакомого народа, в общем, - не провела бы эти выходные так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :))))
Если честно, перед игрой меня дико колбасило. Сначала от волнения, потом от страха, хотя я вроде как девушка не из пугливых :)) Но после того, как второй раз померла, весь страх куда-то делся, и попёр адреналин :)))) Вот это был кайф! Рвалась в бой, есть не хотелось, спать тоже уже не хотелось... Раз 10 была в мертвяке. Средняя продолжительность жития - 10-15 минут. Самое максимальное - 15-18 минут в коридоре, когда мы сначала тусили тихо в темноте на лестнице, а потом с тремя (или 4мя?) щитами живенько так приближались к позициям противника. Отстреляла тогда впервые в жизни все 6 механ, которые были, а потом уже подрабатывала просто лучом света в тёмном царстве :))))) В итоге когда под жопу прилетела граната, я оглохла, отдала балшой фонарь ребятам, а сама потопала в мертвяк, получив ещё в спину и по ногам горсть шаров :) Так, в принципе, бывало неоднократно, но я ни капли не злюсь ни на своих, ни на противника - на жопе же у нас красный фонарик не висит, поди разбери в такой суматохе, живой ты или уже дохлый. Так что очереди в спину меня не смущали нисколько, в отличие от некоторых особо нервных молодых людей.
Понравился момент, когда мы с ребятами тихонько сидели на лесенке, внизу сидели ребята с 4мя щитами. Шлёпает справа из коридора противник. Наши вопрошают, мол, хтой-то там идёёёт? Те ответствуют, что синие мы, не стреляйте. Или как-то так :))) наши говорят, ага, хорошо, идите сюда (а мы-то жёлтые). :) Что было дальше - вполне можно догадаться. :)
И, знаете, до сих пор стоит в ушах: "Сомкнуть щиты!!! На раз, два, три три шага вперёёёд! Раз, два, три!!! Сели!!"
Эх... Командный дух. Как он ощущался во время боёв.
Ребят, сторона бандитов, спасибо за то, что вы были рядом! Что мы так здорово ходили в атаки и, кажется, сделали всё, что могли!
Команда фантиков! "Ученье - свет!" Воистину! :))))) Правда, минут через 10 меня вынесли с этого узенького балкончика со второго этажа, но мне всё равно понравилось :)))))
Противник, спецназ! Спасибо, что вы были и так яростно отбивались! Мы думали, у вас включены режимы god on и give all :))))
Если Бункер ещё когда-нибудь будет - я обязательно приеду!!! Обещаю. Может, сменю профиль к тому времени на Анку-пулемётчицу
:smile:
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
6o6ep
6o6ep

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.07.2008
Команда: SqF/Прометей
В игре: 2008
Сообщение 6o6ep » 01.11.2010 20:56

игра офигенная, давно такого позитива не было. одна из игр когда не было претензий по поводу "несознанки" (прошлые разы по неделе кипятился)

p.s. спецназ, где вы достали "неразменных" гранат?!
Вернуться к началу
killah
killah

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: с масквы
Команда: SqF / Прометей
Сообщение killah » 01.11.2010 21:22

рубилово отличное, только вот массовая тупка совсем бесила.

Честно говоря, обидно, везде "чуть-чуть недодавили" и потому просрали всухую. А додавить не хватило именно напора и слаженности команд стороны бандитов.
Народ залипал по стеночкам, печально вглядываясь в темноту..

Но, позитив! очень активная колбаса, порция адреналина как начала переть, так отпустила только под самое утро.
Адово болят ляжки, плечи и поясница - от таскания щитов, атак на карачках и скоростного перемещения в полу-присяде =)


Сталь писал(а): И спасибо огромное за него лично Авгуру, который буквально вытащил меня почти за сутки до игры, дядьДиме Шармуту - который смилостивился и допустил меня на неё, а также замечательным ребятам и девушке (Варь, ну, ты понимаешь...:)) из команды Squad Freedom, которые приютили меня как во время, так и после игры!


канеш понимаю))))
думаешь, Squad Freedom и Прометей были против того чтоб приютить тебя? :))))
очень рада была)

Шармуту - традиционный мегареспект!
огромное спасибо всем организаторам, кто приложил руку к созданию комфортных условий, кто проделал титаническую работу по подготовке, проведению и уборке бункера =)

выздоровления поломаным!
Последний раз редактировалось killah 01.11.2010 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 01.11.2010 21:24

Сталь писал(а):Понравился момент, когда мы с ребятами тихонько сидели на лесенке, внизу сидели ребята с 4мя щитами. Шлёпает справа из коридора противник. Наши вопрошают, мол, хтой-то там идёёёт? Те ответствуют, что синие мы, не стреляйте. Или как-то так :))) наши говорят, ага, хорошо, идите сюда (а мы-то жёлтые). :) Что было дальше - вполне можно догадаться. :)

на полном серьезе вел подмогу к нашим до этого закрепившихся в коридоре-----и тут вот те на....вы чуть не грохнули командира спецназа --остался я и еще один боец
ох и драпали мы----в этот момент вся территория до блока №2 была абсолютно пуста---только мы и страх....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 01.11.2010 21:33

Техник писал(а):
Сталь писал(а):Понравился момент, когда мы с ребятами тихонько сидели на лесенке, внизу сидели ребята с 4мя щитами. Шлёпает справа из коридора противник. Наши вопрошают, мол, хтой-то там идёёёт? Те ответствуют, что синие мы, не стреляйте. Или как-то так :))) наши говорят, ага, хорошо, идите сюда (а мы-то жёлтые). :) Что было дальше - вполне можно догадаться. :)

на полном серьезе вел подмогу к нашим до этого закрепившихся в коридоре-----и тут вот те на....вы чуть не грохнули командира спецназа --остался я и еще один боец
ох и драпали мы----в этот момент вся территория до блока №2 была абсолютно пуста---только мы и страх....

Мля :)))) Вот всё у нас так! Чуть-чуть не хватило.... Эх, надо следующий бункер - отыгрываться!!!
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 01.11.2010 23:44

Наглости бандитам действительно не хватало - Спецназ позволял себе отправлять практически всех людей в одну точку мясорубки, на ходке № 2 и гардеробе порой оставалось по 1-2 человека, а то и вообще никого :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10