vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.09.2010 13:28

Могу сказать, как было на Умиротворении Бандита. На 3-ое суток! вперёд был расписан график какие команды, когда и кого меняют. Из всего этого был только один минус, не посчитали, что те кто спит собираются не 48 секунд а полчаса, а так менялись вовремя, все поиграли, походили. В следующий раз наверняка стоило бы командующим сторон сделать именно такой график по каждой ихз точек. Ни чего сложного в этом не вижу и уж если кто-то накосячит похерив и график и наплевав на другие команды будет видно кто есть ХУ и как их звать. ИМГО
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ctrl
Ctrl

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщение Ctrl » 17.09.2010 15:12

Игра и в печатления от нее просто супер за исключением одного момента... Спустя некоторое время после начала игры (буквально несколько минут) на город "Сантьяго" начался штурм с применением миномета от которого я получил кантузию и теперь лежу в бальничке... Товарищи будте более благосклонны к противнику и более окуратны с пиротехникой. Организаторов хочу попрасить о более ответсвенном потходе к данному аспекту игр. Заранее спасибо за понимание...
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 17.09.2010 15:16

Хорошо. Допустим ты узнал кто есть ХУ. Команда -"Боевые королевские хомячки" пропала из эфира, на ротацию забила, бегала себе в своё удовольствие. Дальше? Какие действия? :grin: :grin: :grin:
Да никаких ....потому что у нас "игра друзей" Как уже говорилось много раз - рычагов воздействия нет и не будет. Потому что все заплатили взносы и все хотят играть.
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Pumba [Иваново]
Pumba [Иваново]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.04.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Pumba [Иваново] » 17.09.2010 15:46

Огромное спасибо всем кто приехал, и принял участие в игре. Спасибо за теплые слова в адрес оргов. :grin:
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 17.09.2010 15:47

начался штурм с применением миномета от которого я получил кантузию и теперь лежу в бальничке...


Подробнее бро. Что произошло, чем контузило? Тебе болванка на голову упала?
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.09.2010 15:47

Ctrl писал(а):Игра и в печатления от нее просто супер за исключением одного момента... Спустя некоторое время после начала игры (буквально несколько минут) на город "Сантьяго" начался штурм с применением миномета от которого я получил кантузию и теперь лежу в бальничке... Товарищи будте более благосклонны к противнику и более окуратны с пиротехникой. Организаторов хочу попрасить о более ответсвенном потходе к данному аспекту игр. Заранее спасибо за понимание...


подробности в студию!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 17.09.2010 16:06

Ctrl писал(а):...начался штурм с применением миномета от которого я получил кантузию и теперь лежу в бальничке... Товарищи будте более благосклонны к противнику и более окуратны с пиротехникой...

Присоединяюсь к вышеобозначившимся камрадам. Подробности в студию, пожалуйста... Ну, и профайл заполни, пожалуйста, чтобы понимать, кто ты, откуда, из какой команды... Просто, чтобы общаться с живым человеком, а не с ботом... Спасибо за понимание ;).
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
T-REX
T-REX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2009
Откуда: Калуга
Сообщение T-REX » 17.09.2010 16:42

я чего то не помню чтобы кого нибудь контузило. сами смотрели на летящие мины и если летело в наш окоп ломились оттуда как зебры...
Командир всегда прав-пока жив....
Вернуться к началу
T-REX
T-REX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2009
Откуда: Калуга
Сообщение T-REX » 17.09.2010 16:44

похоже по дате регистрации и отсутствию инфы о человеке- хня полная...
Командир всегда прав-пока жив....
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 17.09.2010 16:50

Зиба, ну поиграют они на этой игре, а на следующей? В Лытку поедут вот и всё, надо воспитывать дух командой игры ибо страйкбол суть - командная игра, а не фига не игра друзёв. С друззями я и так поиграю, а не известная мне личность ни фига не друг. Да, я параноИК!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 17.09.2010 16:51

Ну, мало ли, что там человек надумал. Подождем, пока профайл с названием команды заполнит, потом спрошу у командира команды, что да как. По идее, вся пиро - гражданская, т.е. обычные петарды из числа тех, что продаются в магазине фейерверков. Потому и удивляюсь.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 17.09.2010 17:00

Да это Троль! Если миномет был далматинский (акупат), то мы много раз были под его обстрелом, а на Диверсантах особенно сильно. Контузия? Ну у многих она и от воздушного шарика может быть
Вернуться к началу
T-REX
T-REX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2009
Откуда: Калуга
Сообщение T-REX » 17.09.2010 17:02

КВС писал(а):Ну, мало ли, что там человек надумал. Подождем, пока профайл с названием команды заполнит, потом спрошу у командира команды, что да как. По идее, вся пиро - гражданская, т.е. обычные петарды из числа тех, что продаются в магазине фейерверков. Потому и удивляюсь.

Согласен, но я с бойцами своей команды как раз и находился под этим обстрелом, слева от нас находился окоп парней из Коврова, их всех накрыло одной миной прямым попаданием, может кто из них??? Но опять же никто вроде потом не жаловался, а раз чел лежит в больнице, как минимум с острова он должен был уехать вертолетом МЧС... Тем более маленькой пластиковой бутылочкой от Данона получить контузию.....
Командир всегда прав-пока жив....
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 17.09.2010 17:05

Тут вариантов может быть только два: Foireann Fein и 2-325. И там, и там используется обычная коммерческая петарда, как в гранатах. Так что пусть игрок обозначится вместе с командиром своей команды, будем выяснять, что да как. Чтобы не флудить, можно в привате обсуждать, но можно и в общей ветке. Если же это тролль, то пусть он горит в аду :-)...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 17.09.2010 17:09

T-REX писал(а):Тем более маленькой пластиковой бутылочкой от Данона получить контузию.....

Если стрелял Foireann Fein, то у нас картонные гильзы, а не Danone. Так что еще меньше вероятности. Если мина легла прямо в окоп, а там все залегли и эхом... Здесь эффект будет точно такой же, как от любой другой петарды в замкнутом пространстве... Ждем прояснений от игрока и его командира.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 17.09.2010 17:17

Слыхала и то и то. Имхо, ни от того, ни от другого оглохнуть нельзя. К тому ж в 4-5 метрах от нас стреляли. Ну, да, громко. И всего-то.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
T-REX
T-REX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2009
Откуда: Калуга
Сообщение T-REX » 17.09.2010 17:27

По нам били как раз пластиковыми маленькими бутылочками от Данона. После обстрела мы нашли 3 штуки неразорвавшихся. Внутри ничего страшного - 6 Корсар и горох.
Командир всегда прав-пока жив....
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.09.2010 17:55

небольшой офф, но ИМХО (после кучи экспериментов) - для данона лучше 4-ка, т.к. 6-ка занимает больше полезного объема, а половину гороха просто разносит в пыль. Хотя если грена на шарах, то хз, но все равно, мне кажется что шестерка в данон это зло
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.01.2005
Откуда: Шахты
В игре: 2004
Сообщение Rik » 17.09.2010 20:10

троль отжег, 2 страницы выкакалось :) забейте пока не отпишет.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 17.09.2010 23:12

КВС писал(а):Если стрелял Foireann Fein, то у нас картонные гильзы, а не Danone. Так что еще меньше вероятности. Если мина легла прямо в окоп, а там все залегли и эхом... Здесь эффект будет точно такой же, как от любой другой петарды в замкнутом пространстве... Ждем прояснений от игрока и его командира.

Я оглох минут на 10 после разрыва рядом с головой мины на Зверобое втором. Так что тут вполне возможен и разрыв перепонки. Но чтобы в больницу...
Вернуться к началу
Ctrl
Ctrl

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщение Ctrl » 18.09.2010 00:51

Команда VST отделение Ковров, позывной Ridik, капитан команды Expert, на момент игры его заменял Nex, и так подробности: На момент старта игры наше отделение заняло окоп в городе Сантьяго, после начала штурма на слух было сосчита около 2-3ех пристрелочных выстрелов миномета, падающих в опасно близкой дистанции к нашему окопу... Было решено переместиться в др убежище но которое не внушало никакого доверя покрайней мере для меня... учитывая что для удобства и быстраты использования в предыдущем окопе мною бережно были выложены на бревнышко механы и гранаты... я вернулся и как показала практика зря... в положении полуприсидя я распихивал по карманам обратно все механы. После следующего выстрела создалось большое напряжение в ожидании где же она упадет эта зласчастная баночка актимэля... и упала она мне прямо на спину, после чего скатилась под 5ю точку, дальше взрыв и ощущения приближенные к эфекту "флэхи" из игры "контер страйк" (звон в ушах, боль в заднице, отдало и по иичкам, конвульсивное дерганье ногами, по словам очевидцев я подлетел к верх ногами на уровне плеча стоящего человека... но это скорее всего от непрятных ощущений на 5ой точке резко выпрямились ноги, дальше с минуту я лежал хватаясь то за жопу то за уши болело и там и там, далее адреналин, сератонин и последующий за ними инозитолтрифосфат зделали свое дело, конечно мне было весело и было море ощущений и драйва, но через день после игры началась дикая головная боль которая длиться досих пор, на это я не обратил внимание но когда на утро я с 3его раза тока смог ухватиться за ручку холодильника и когда сидя на стуле у меня ощущение карусели в голове я решил обратиться к врачу (для тех кто щитает это синдромом "бадуна" : около полугода не пью сорвал поджелудочную) Упуская подробности посещения врача могу просто выложить скан диагноза на справке : Баратравма... делайти выводы.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.09.2010 10:09

Просто не повезло... У всех "минометов" сертифицированная и разрешенная правилами пиротехника. Если бы точно так же пришла простая "граната" эффект был бы аналогичен.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 18.09.2010 10:32

Бывает...
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Ctrl
Ctrl

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщение Ctrl » 18.09.2010 17:46

Javer писал(а):Просто не повезло... У всех "минометов" сертифицированная и разрешенная правилами пиротехника. Если бы точно так же пришла простая "граната" эффект был бы аналогичен.

Т.е. хотите сказать что в магазинах продают "сертифицированые" баночки актимеля с корсаром 6?)))))) Простите уважаемый но мне кажеться это ересь... насчет простой гранаты согласен, да в добавок в некоторой степени повезло могло ведь и в капюшон закатиться в критической близости от головы последствия травмы могли быть еще более тяжелыми...
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 18.09.2010 18:19

Черепу из 59-х на одном из прошлых Открытий на спину упало и взорвалось, когда он лежал на земле. Пол-игры ходил с крепко приклеившимся куском скотча к волосам (изделие было картонное, обернутое в упаковочный скотч); и громко разговаривал. :) В дальнейшем последствий не было, насколько я знаю.

В твоем случае дурную шутку сыграло очень замкнутое пространство - сидя на корточках в маленьком окопе с 6-м корсаром... Плюс скорее всего общее состояние организма и внутренних органов сказалось, т.к. сорвать поджелудочную железу - это надо сильно постараться, у тебя скорее всего и остальные остальные органы не совсем в порядке.

6-й корсар в небольшом замкнутом пространстве ощутимо глушит и дает удар по всему телу, но без последствий для здоровья (знаю по себе и не только); поэтому настоятельно рекомендую пройти полное медицинское обследование, особенно внутренних органов - ИМХО скорее всего этот случай просто "лакмусовая бумажка", показывающая серьезную проблему со здоровьем.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6