vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 14.09.2010 08:03

Zibert во первых во первых на командном форуме я высказал только свое имхо как игрока, может мне показалось т.к. все же мной рулил Смит. Про отчет спросил без какого либо наезда, я уважаю тебя как организатора и как командира, если что то не получилось- получиться в другой раз. Мне приказали сидеть я сидел в штабе сидел сколько нужно, ночью уже отправлял парней в мертвяк одеваться и поесть по двое- так как уже планировали зависнуть там до утра. Да, я не могу свалить просто так куда то плющится- как многие сделали. Просто было обидно слышать рассказы Аплера, как они устали и лучше бы посидели в штабе - отдохнули. Я все понимаю, парни мои понимают тоже.

PS: очень не красиво выдирать цитаты из закрытого форума, сам же сказал, что предлагайте, я предложил. Удачи.
PS2: вот из за тебя на работу опоздаю теперь)
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 14.09.2010 08:26

Поиграли. Отличная игра. Спасибо:

- организаторам и лично Шармуту за то, что все это было;
- сотрудникам мертвяка - за вкусную еду;
- командованию - за командование;
- капитанам судов - за то, что с ветерком повозили;
- персонально Barbudo[GB] за то, что при охране штаба ночью придумал каждые 10 минут перекличку бункеров. Послушаешь, как семь голосов в рацию отвечают, что все чисто и понимаешь, что ты не один в кромешной тьме сидишь. Почему до этого никто не додумался раньше?

А так - и с судов атаковали, и штаб ночью обороняли, и снова атаковали.
В общем игра прошла хорошо.
Самое большое спасибо - противнику. За то, что он хорошо играл. За наглый подход к нашей базе с паролями. За стрельбу на лодках. За встречу ночного десанта.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 14.09.2010 09:09

Огромное спасибо Шармуту за игру. Организация выше всяких похвал.
Всё получилось.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 14.09.2010 09:28

Barry писал(а):
dembel писал(а):...Так что не делайте пожалуйста поспешных выводов.Тем не менее, искренне приношу свои извинения.

Извинения принимаются, никаких проблем. Мешать обороне намерений не было, ваши растяжки обошел по берегу.

А ты, Совесть, поучись у dembel быть нормальным человеком.


на брудершафт не пили.
команду стрелять давал я.
но извинятся не тянет. т.к. это не я, а ВЫ должны это делать..
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 14.09.2010 11:23

Zibert писал(а): По началу игры мне "предоставили информацию" о том что часть "дружественных" команд готова чуть ли не сдать свои точки чтобы перейти на нашу сторону. Сидел и медленно офигевал.....куда же мы катимся? Я специально не называю ораторов подобных предложений а так же тех кто готов был перейти. Если они захотят, то пусть сами расскажут о своём нехорошем поступке, не захотят - Бог им судья. Я не один это слышал как минимум рядом был Че(Захм Тод). А от себя добавлю- может Зиберт и херовый командир, но он всегда играет честно и шельмовать никогда не будет. Простите -такое уж воспитание.

Зиберт, при чем тут херовый или не херовый командир. Я помню как на Трафике-3 было устроено развертывание ЗКП и как доблестно закопался Акупат и не видел за всю игру вражеской повязки. Но именно благодаря такой четкости и, да, несомненно, некотогрому "ущемлению личности", та игра была выиграна с разгромным счетом. Теперь, когда я тонюсенько намекнул на то, что уважаю тебя как командира, хочу сказать пару слов о предложениях по "переходу". С самого начала игры было очевидно, что баланс сил не позволяет партизанам провернуть сколько-нибудь масштабную операцию и такое предложение выглядит более чем логичным. Отдавать точки - нет этого делать нельзя было. Была бы полная сумятици и непонятка, а вот, согласовав с Сапером и Шармутом, перевести несколько команд в твое подчинение... Это был бы вариант, добавивший бы динамики игре.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 14.09.2010 11:43

pashker писал(а):С самого начала игры было очевидно, что баланс сил не позволяет партизанам провернуть сколько-нибудь масштабную операцию и такое предложение выглядит более чем логичным. Отдавать точки - нет этого делать нельзя было. Была бы полная сумятици и непонятка, а вот, согласовав с Сапером и Шармутом, перевести несколько команд в твое подчинение... Это был бы вариант, добавивший бы динамики игре.

+1, мы тоже, сидя на Монкаде и понимая, что личный состав, не видевший врага уже 10 часов скоро заснет, рассматривали вопрос добровольного дезертирства и перехода на сторону повстанцев. Но решили, что это может привести к срачу на конфе и не стали дергать Шармута и Сапера со своими предложениями. Как теперь выясняется, не зря :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Scerd
Scerd

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение Scerd » 14.09.2010 12:02

Marattello писал(а):прождав три часа и не перехватив отреспившихся было принято решение подойти к ЛяКабанья и постараться аттаковать с тыла.... подошли на 70 метров, когда я случайно подсветил фонарём привода, тем самым выдав нас

группу из четырех отреспившихся противников, которые возвращались на ЛяКабанья, пропустили, поскольку были в невыгодном положении (они прошли чуть ли не по головам лежащих), а вблизи точки охранения взять в плен большую группу бесшумно было нереально........ трое наших попытались "на плечах респившихся" зайти на базу.... не получилось, при этом получили в ответ "зачистку леса с фонарями" с Лякабаньи и в итоге потеряли четырех бойцов....


Могу полюбопытствовать временем,когда вы "Вышли" на Ля Кабанью? И кто же все таки погубил ваших бойцов? если с 5-ти вечера до 5-ти утра на Кабанье не было ни одного выстрела?:))
Вопрос задаю потому, что Кабанью с трудом находили даже днем,и пройти на нее мимо Монкады, вообще нереально.
Мы играем шарами SRC. Спасибо нашим друзьям из магазина Strike Forсe
Изображение
Вернуться к началу
Зигзаг
Зигзаг

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Sокольники
Сообщение Зигзаг » 14.09.2010 12:17

Все было замечательно, остался крайне доволен, есть что рассказать.
Не понравились тела, которые всю ночь жрали за столом в мертвяке правительства, когда парни, приходя с передовой, ели стоя.
Север, Русичи - рулят.
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 14.09.2010 13:00

что-то тоже хочется высказаться на тему стрельбы по своим и мертвым из Колумбии.

готов согласиться с "пострадавшими", что ночью, уставшим, сложно найти путь в мертвятник, сам, днем, когда топал от базы Партизан увидел только 2(!) таблички со странным понятием "Тропа", да и по берегу вдоль воды не всегда удается пройти. Но в районе Колумбии лес не густой, тропинок море, побережье видно и слышно издалека, Инструкции по обходу давались очень точные и простые - нужно было на развилке повернуть налево ("в мертвяк - вдоль берега, поворачивай налево! для тебя - налево") и забавно было смотреть, как красный фонарь продолжал двигаться по ему одному понятной траектории, давалась команда "Стой назад, там растяжки!" давались до тех пор, пока эти растяжки не срабатывали. Я их ставил и ночью два раза выходил восстанавливать. (по 2 штуки за раз)
и, кстати, огонь по красным на моей памяти открывался всего пару раз, и то предупредительный и как говорится в особо сложных случаях. Чтобы начали стрелять надо было быть глухим и слепым зомби. в кого из мертвых попали шарики? Ни разу не стреляли без предупреждения, только в случае уклонения от выполнения процедуры опознания. и только в того, кто пытался пройти через объект. мимо проходящих только направляли на обходной путь.

Аэродром в Колумбии был стратегически чуть ли не самым ценным объектом у Правительства. Находящийся там гарнизон (от 10 до 20 человек) наладил жесткую караульную службу, в соответствии с инструкциями. сам несколько раз делал полукилометровые крюки, чтобы зайти "там, где положено" даже в дневное время. у нас был бы "убит" любой, приблизившийся к флагу или самолету - не смотря на повязку пароль и фонарь. и эти меры принесли плоды. в Монкаде - к флагу кто-то смог подойти. потом пришлось "встречу на Эльбе" организовывать.

А обижаться на то, что в тебя стреляют шариками на страйбольной игре - смешно.

З.Ы. не сочтите меня занудой но Правила не запрещают стрельбу по красным фонарям. только по красным повязкам.
(правда с большой долей шутки)
:smile: :smile:
Последний раз редактировалось gumanist 14.09.2010 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Невероятный противник
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 14.09.2010 13:04

А вообщем спасибо всем за игру. Всем без исключения, кроме пожалуй бойца под ником g.story. Сказал бы я вам уважаемый пару ласковых по поводу того что я ЛИЧНО О ВАС думаю. НО!!!!!!


Не, ну пишите в ЛС, с удовольствием выслушаю) Но судить не торопитесь, я то был под Вашим командованием на ТРАФИКЕ и воевал против на КУБЕ), причем я ни разу Вас не оскорбил, лишь указал на существенные недостатки в командовании, не всем борщ не нравится и не не все готовы "СПАСИБЫВСЕБЫЛОСУПЕР" писать)
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 14.09.2010 13:15

Всем спасибо, это была шикарная романтическая прогулка по Волге.


з.ы. гранаты по 110 рублей - гавно.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.09.2010 13:28

На Ля Кабанье не было ни одного противника, ко всему прочему мимо монкады не пройдя, на неё не попадёшь. Торча в охранении не дезертировали и не срывались на ПОБЕГАТЬ ибо были приписаны к ней и выполняли свои функции. Периодически Кириллка (за, что ему спасибо) кричал разные цензурно-эпические выражения в эфир и телефон с вопросами и пожеланиями, которые были услышаны часа в 2 ночи. Пришёл Шармут, Вайперы нас поменяли и часть команды смогла пойти пошариться с Димой и пострелять. Считаю, что руководство сторон не смогло вовремя оценить проблему нехватки сил у партизан, не сумело вовремя решить эту проблему и перебросить несколько команд на сторону партизан, в результате чего мы играли в первую мировую войну. В общем надо заранее продумывать механизм уравнивания шансов, хотя бы по минимому.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 14.09.2010 13:45

Ну вот! Грубо говоря замечания у всех одинаковые! Учтем это на следующие большие Ивановские игры)
Вернуться к началу
Barry
Barry

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщение Barry » 14.09.2010 14:10

Совесть писал(а):на брудершафт не пили.

И не выпьем, можно не сомневаться))))
Sometimes reasonable men must do unreasonable things
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 14.09.2010 14:15

ребята, иногда очень разило казарменно-быдловатым душком.
не надо корчить из себя асов спецназа, что бы ими стать, сходите, для начала в военкомат. А на полигоне, надо быть терпимее друг к другу, как ни крути, все приехали получить удовольствие

Изображение
Последний раз редактировалось Mugen 14.09.2010 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).
88
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 14.09.2010 14:21

Та самая фляжка с Кубы:

Изображение
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 14.09.2010 14:23

Браас, нихреново так.... А расстояние? Мне такие вмятины на фляге оставляли когда я в хардбол еще гонял лет 5 назад, только там было 180 свинцом и вес пули 0.5. Странно ЭПО вроде больше 190-200 не качнуть... чем же это так....
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 14.09.2010 14:31

думается мне, что бравый отряд диверсантов, скорее всего воевал с нами.
был обнаружен моим замом, когда тот пошел до ветру. побольше выдержки бы вам, и взяли бы красиво, со спущенными штанами и все такое.
собирались же пленного брать.
и мы же вроде вас и добили, когда повязки отказались предъявить достаточно быстро.

прочие же
свои респекты и фи напишу позже как все окончательно осмылю
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
T-REX
T-REX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2009
Откуда: Калуга
Сообщение T-REX » 14.09.2010 14:58

Огромное спасибо Шармуту за игру!
Спасибо Саперу за грамотный каторжный труд командующего.
Спасибо противнику - партизанам, первые 1.5 часа на Сантьяго - жесть.
Вам не хватило буквально 5 минут для прорыва, т.к. после минометного обстрела у нас осталось всего 4 человека на 3 окопах, причем на самом жарком направлении со стороны бурелома окоп был выбит полностью и пришлось туда отправить бойца из своего окопа слева. Когда в этот окоп подошло подкрепление вы уже были на расстоянии броска гранаты. Мегареспект командиру форта Сантьяго- Дэну (Штурмигель), благодаря его грамотным действиям мы удержали точку и наверное это и решило исход всей дальнейшей игры т.к. по расчетам наша оборона должна была быть прорвана через 20 минут после начала и развитие дальнейших событий должно было быть именно от Сантьяго, а мы продержались до окончания игры. Мегареспект бойцам моей команды СКОН за умелые и слаженные действия. Спасибо всем, кто охранял Сантьяго - мы победили. Лично я за 1.5 часа отстрелял 1.5 пулеметных короба (пулемет с визжащим, пугающим звуком), это с лихвой берет верх над тем, что все остальное время мы практически просидели в окопах отгоняя мертвых от растяжек, почти без жратвы и сна и лишь в 10 утра прогулялись до базы партизан и доблестно там сдохли....
О негативных моментах (блуждание мертвых по растяжкам, атака КПП ночью бойцами своей стороны, несознанка) вспоминать не хочу, этого дерьма хватает везде и всегда.
Короче впечатлений море, Ура -мы победили!!!
Командир всегда прав-пока жив....
Вернуться к началу
T-REX
T-REX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2009
Откуда: Калуга
Сообщение T-REX » 14.09.2010 14:59

Огромное спасибо Шармуту за игру!
Спасибо Саперу за грамотный каторжный труд командующего.
Спасибо противнику - партизанам, первые 1.5 часа на Сантьяго - жесть.
Вам не хватило буквально 5 минут для прорыва, т.к. после минометного обстрела у нас осталось всего 4 человека на 3 окопах, причем на самом жарком направлении со стороны бурелома окоп был выбит полностью и пришлось туда отправить бойца из своего окопа слева. Когда в этот окоп подошло подкрепление вы уже были на расстоянии броска гранаты. Мегареспект командиру форта Сантьяго- Дэну (Штурмигель), благодаря его грамотным действиям мы удержали точку и наверное это и решило исход всей дальнейшей игры т.к. по расчетам наша оборона должна была быть прорвана через 20 минут после начала и развитие дальнейших событий должно было быть именно от Сантьяго, а мы продержались до окончания игры. Мегареспект бойцам моей команды СКОН за умелые и слаженные действия. Спасибо всем, кто охранял Сантьяго - мы победили. Лично я за 1.5 часа отстрелял 1.5 пулеметных короба (пулемет с визжащим, пугающим звуком), это с лихвой берет верх над тем, что все остальное время мы практически просидели в окопах отгоняя мертвых от растяжек, почти без жратвы и сна и лишь в 10 утра прогулялись до базы партизан и доблестно там сдохли....
О негативных моментах (блуждание мертвых по растяжкам, атака КПП ночью бойцами своей стороны, несознанка) вспоминать не хочу, этого дерьма хватает везде и всегда.
Короче впечатлений море, Ура -мы победили!!!
Командир всегда прав-пока жив....
Вернуться к началу
T-REX
T-REX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2009
Откуда: Калуга
Сообщение T-REX » 14.09.2010 15:01

Огромное спасибо Шармуту за игру!
Спасибо Саперу за грамотный каторжный труд командующего.
Спасибо противнику - партизанам, первые 1.5 часа на Сантьяго - жесть.
Вам не хватило буквально 5 минут для прорыва, т.к. после минометного обстрела у нас осталось всего 4 человека на 3 окопах, причем на самом жарком направлении со стороны бурелома окоп был выбит полностью и пришлось туда отправить бойца из своего окопа слева. Когда в этот окоп подошло подкрепление вы уже были на расстоянии броска гранаты. Мегареспект командиру форта Сантьяго- Дэну (Штурмигель), благодаря его грамотным действиям мы удержали точку и наверное это и решило исход всей дальнейшей игры т.к. по расчетам наша оборона должна была быть прорвана через 20 минут после начала и развитие дальнейших событий должно было быть именно от Сантьяго, а мы продержались до окончания игры. Мегареспект бойцам моей команды СКОН за умелые и слаженные действия. Спасибо всем, кто охранял Сантьяго - мы победили. Лично я за 1.5 часа отстрелял 1.5 пулеметных короба (пулемет с визжащим, пугающим звуком), это с лихвой берет верх над тем, что все остальное время мы практически просидели в окопах отгоняя мертвых от растяжек, почти без жратвы и сна и лишь в 10 утра прогулялись до базы партизан и доблестно там сдохли....
О негативных моментах (блуждание мертвых по растяжкам, атака КПП ночью бойцами своей стороны, несознанка) вспоминать не хочу, этого дерьма хватает везде и всегда.
Короче впечатлений море, Ура -мы победили!!!
Командир всегда прав-пока жив....
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.09.2010 15:05

Я вот глядя на некоторые лица на игре и на красивое фото фляжки, теперь совсем не обламаюсь таскать с собой хрон и маленький лоадер с 0.2 шарами. Пусть господа перетюнщики, которые наигравшись в КС, приезжают на игру друзей набивать фрагов, много раз подумаю перед тем как вытаскивать свою "вандервафлю" на игру. Или пусть сразу спиливают мушки...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
T-REX
T-REX

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.11.2009
Откуда: Калуга
Сообщение T-REX » 14.09.2010 15:08

повторы удалите плиз....
Командир всегда прав-пока жив....
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 14.09.2010 15:19

и еще,
интересно гнайдется ли тот мужчина, или он и тут чмо полное, что врубил глушилку при старте игры?!!! и в конце игры.

Сапер. глушили и канал спортсменов тоже.
думаю что глушили и остальные каналы правительства...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 14.09.2010 15:27

На частоте Монкады пищалка включалась на пару тройку секунд пару раз вроде бы, а вот некоторые невнимательные товарищи на довольно длительное время тангету зажимали :mad: при этом не реагировали на просьбу проверить свою и товарища, редиски :evil:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8