vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 16:28

кириллка писал(а):Мог бы сам ответить, я б не спрашивал

Если моя память меня не подводит, уход группы на задание с базы партизан состоялся в дневное время.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 13.09.2010 16:32

CVD [1RAR] писал(а):
кириллка писал(а):Мог бы сам ответить, я б не спрашивал

Если моя память меня не подводит, уход группы на задание с базы партизан состоялся в дневное время.


Господи, так где же они все это время шлялись то????? :shock: :shock: :shock:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Federаl40
Federаl40

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Moscow
Команда: Vipers
В игре: C 2009
Сообщение Federаl40 » 13.09.2010 16:32

Извините за OFF:

Но почему партизаны не пришли на финальное построение???
СИЛА и ЧЕСТЬ! "Все настоящие солдаты хотят выглядеть как true-страйкеры" С.И.Л.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 16:33

На то и расчет :smile:
Цель - заморить врага.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 13.09.2010 16:34

если память вас не подводит, тогда мегареспект парням. С 21-00 до почти 05-30 ждать когда на посту уснут.... железная воля ;0025;
Вернуться к началу
Сталь
Аффтар
Аффтар


Сталь

Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24.08.2008
Откуда: Вологда
Команда: SEAL Team 8
В игре: с августа 2008 г.
Сообщение Сталь » 13.09.2010 16:35

Читала-читала... ребят, а срач в сторону партизан обязательно в этой теме устраивать? Может, отдельную заведёте?
Имхо, уже просто некрасиво.
2 Federal: Партизаны на построение не успели по вполне объективным причинам.
Обещанного три года ждут, а на четвёртый срок исковой давности истекает.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.09.2010 16:38

О да))

Вспоминаю еще отчаянных желтых диверсантов:

3 часа ночи - глубокий тыл партизан. Группы оставшихся в живых желтых со мной в том числе перестреливается с группой непонятных людей - оказывается это были желтые диверсанты, которые заброшены были в тыл противника еще днем)) и все время чего то ждали)))
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 16:38

если память вас не подводит, тогда мегареспект парням. С 21-00 до почти 05-30 ждать когда на посту уснут.... железная воля

хм как бы вот так вспомнить чтобы точно вспомнилось :grin:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
M@verick
M@verick

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Команда: S.P.T.
Сообщение M@verick » 13.09.2010 17:01

Может закончим флуд, давайте конструктивней, а косяки разберут орги и учтут.

Хотелось бы услышать командиров повстанцев, только по конкретнее, какие были задумки и почему не получилось, или получилось но не так.

Мы так мечтали о бороде Зиберта... в смысле Фиделя :smile:

P.S. Это комната разбора полёта, а не курилка.
P.S.S. Не сорьтесь девочки, на еще вместе жить, пить, блу...флудить ;)
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 13.09.2010 17:04

Личное мнение по игре:


НЕ СМЕШНО. Командование... но комментс.

Контроль за тюном со стороны организаторов? Отсутствовал.

Результат: СТАЛЬНАЯ фляжка с глубокими вмятинами на РЕБРЕ фляги при утреннем штурме.
В кровь разбитая спина.


Это один боец.

Второй: анпек - сквозная дырка спереди в пластмассе.

Третий боец: руки похожи с виду на последствия взрыва настоящей гранаты, а ведь "всего лишь" шарики.

Шары атакующих правительственных сил, на автоматическом режиме долетающие так, что наши бойцы со 130-м, не добивают и половины этого расстояния.

Ни разу не смешно. Это не просто неуважение. С таким же успехом можно подойти к человеку и дать ему в морду.

Ещё:

фляжка с вмятинами появилась при утренней атаке. Хочу предупредить всех, кто будет играть с этими э-э... людьми - мои маски не держат такой тюн!


Я выясню, кто это был. Обязательно.

На будущих играх с участием этих э-э... людей - Претензии и оправдания не принимаются. Особо "умных" ожидает "прогулка в сад".
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 13.09.2010 17:05

дубль-пост- удалить
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 17:10

Шары атакующих правительственных сил, на автоматическом режиме долетающие так, что наши бойцы со 130-м, не добивают и половины этого расстояния.

Скажите, пожалуйста, что помешало разобрать инцидент непосредственно на поле?
Тут не до шуток, прения на форуме не помогут...
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 13.09.2010 17:18

Не особо вдаваясь в рассуждения, просто хочу сказать большое страйкбольное спасибо союзникам, противникам и организаторам, для меня игра прошла на все сто :cool:
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 13.09.2010 17:18

Не особо вдаваясь в рассуждения, просто хочу сказать большое страйкбольное спасибо союзникам, противникам и организаторам, для меня игра прошла на все сто :cool:
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 13.09.2010 17:19

Не особо вдаваясь в рассуждения, просто хочу сказать большое страйкбольное спасибо союзникам, противникам и организаторам, для меня игра прошла на все сто :cool:
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 13.09.2010 17:19

Не особо вдаваясь в рассуждения, просто хочу сказать большое страйкбольное спасибо союзникам, противникам и организаторам, для меня игра прошла на все сто
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 13.09.2010 17:20

Дубль-посты удалить
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
Reznik
Reznik

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Город Герой Москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: c марта 2010
Сообщение Reznik » 13.09.2010 17:24

Спасибо огромное оргам!
Водные баталии просто щенячий восторг! По поводу несознанки на воде, действительно иной раз рацию не слышно от рева мотора и ветра и попадание можно не почувствовать, спасибо огромное нашим водилам, так же спасибо девушкам в мертвяке за вкусную и горячую еду. Вспоминается высадка на дальнем краю острова и рейд по тылам противника рано утром. Спасибо Фениксу! С тобой не скучно)))
Спасибо противнику за ваши действия. Также спасибо диверсантам которые шумнули на аэродроме ночью, мы потом долго вас ждали и искали но вы не пришли((. В целом игра удалась, правда хотелось бы более активных действий от партизан.
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока...
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.09.2010 17:42

Миша, это были мы. И нам тоже понравилось. Снайперу привет!


Старею :)

Передам обязательно!
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 13.09.2010 17:46

Краткий отчет от Che (Может не совпадать со мнением Зиберта :cool: )
Итак, перед стороной партизан стояла задача на начало игры – не имея никаких преимуществ перед противником атаковать его объекты на его территории, при этом удерживая свой КП и часть территории «мертвяк-кп».
Все силы партизан были поделены (как на Трафике-3) на 3 основные группы. Группы должны были менять свои роли с атаки на охранение по ходу игры, чтобы никто не засиживался в обороне и сильно не уставал, совершая постоянные рейды.
С самого начала игры пошли косяки – атака Сантьяго началась с опозданием (группа из-за повала деревьев не смогла вовремя выйти к точке). Десант ошибся с точкой высадки и почти полностью полег при десанте на берег.
Сантьяго стал стеной, отделяющей повстанцев от территории правительства. Из-за особенности местности подходы к этой точке были очень узкие, а перед точкой открытая низина - требовалась большая группа для штурма.

Вот тут можно ставить точку. Так как собрать полнокровную группу для атаки так и не удалось.

Коротко причины поражения:
- Игра в свой страйкбол рядом команд, которые сразу с мертвяка уходили погулять в поисках желтых.
- Истекает из первой – отсутствие на штабном канале большого количества команд.
- Отсутствие фидбэка – я по радиоперехвату противника узнавал больше информации о передвижении партизан, чем по своим каналам.
- Слив команд на поспать в период вечер-ночь-утро, т.е. на половину игры.

Вообщем и все. Сапер избрал верную тактику. Имея превосходство по численности, постоянно высаживал малые группы на нашу территорию.
В ответ на некоторые претензии желтых – На кп было 7 «бункеров», на каждом 1-3 человека. Плюс выносные оборонные пункты и секреты. Максимальное количество охраны КП (начало игры) было примерно 40 человек.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 13.09.2010 17:59

И да, спасибо за командование Аплерману, Рипату, Смиту; Дерку за умелую и правильную организацию по обороне КП после штурма ночью; CVD; Marattello и его бойцам; Команде ПсиХи - вы молодцы (и спасибо за шоколадки :grin: ) и остальным, кто играл на сторону, а не for fun.
Спасибо Циклонам за компанию в дороге, и конечно же Сталь, спасибо тебе, что берегла нас на КП =)

И конечно спасибо Шармуту за хорошую игру, так держать.
Вернуться к началу
dembel
dembel

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение dembel » 13.09.2010 18:09

дубль-удалить!
Последний раз редактировалось dembel 13.09.2010 18:11, всего редактировалось 1 раз.
лично я-против!
Вернуться к началу
dembel
dembel

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение dembel » 13.09.2010 18:10

Дубль-удалить!
Последний раз редактировалось dembel 13.09.2010 18:11, всего редактировалось 1 раз.
лично я-против!
Вернуться к началу
dembel
dembel

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.08.2008
Откуда: Moscow
Сообщение dembel » 13.09.2010 18:10

Спасибо организаторам, всем, кто им помогал делать игру, от начала написания сценария до посадки последнего пассажира в автобус. За вкусную еду и особенно за молоко утром)) Умер один раз всего правда, уже к концу игры, но трафик еды на Колумбию был организован.
Спасибо оргам за организацию свободного поселения до начала игры, для тех, кто прибыл за день раньше. Дрова, вода, инструменты.
Леха(Конрад) из VIPERS , было здорово посидеть в лагере и побеседовать, а потом поиграть в провожалки.))
Немного смутила ситуация на Колумбии, когда заступили на штабную базу своего подразделения "спортсменов". На вопрос " Кто старший?" чтобы доложить в каком качестве и количестве прибыли, услышал ответ " А кто старший? Мы не знаем". Недолго думая назначили Феникса. Спасибо ему, что согласился, ибо это чревато непокиданием базы до конца игры.
Я был замком Али (Совесть) предводителя морской пехоты с позывным "спортсменов". Когда услышал в эфире, что Али двухсотый, вскинул вверх автомат, дал очередь с воплем " Я главный!!!" Было весело. Здорово общались со штабом (Рубин). Очень четкая работа. Отдельное Вам спасибо!. Ребята из VIPERS- отличные парни. "Глаза" у Вас, что надо , спасибо Скиннер ))Аэрфоксы(плимут)- молодцы! Очень понравилась ваша работа! Спасибо за понимание! Отдельный привет 4.1))
По сценарию игры, ожидался Экшн, но картина провалилась (с) Непонятно почему. Думал, что в течении часа будут взяты два городка, чем силы правительства заметно уменьшатся и нам придется туго перед ночной фазой игры. Вспоминаю прошлую Кубу, когда аэродром уже часов в восемь просил помощи , уставший от вероломства минометчиков и вспоминая блеск в глазах ветеранов, побывавших под обстрелом, думал испытать нечто подобное, так как сам участвовал в морских битвах. Ан нет, а жаль!
Хочется высказать свое "фи" к людям непожелавшим проявить свое уважение и не ходить через укрепленные объекты!!! И неважно, что у тебя красный фонарь и желтая повязка. Это объект со своей структурой, охраной и ротацией. И незачем проявлять неуважение и переться через него. В результате подорваны три растяжки и рассекречены минные поля! Хамство. Сказано всем при приближении" сворачивайте и идите вдоль берега". Так нет же, особо непонятливые перлись на объект, за что и были обстреляны. В особых распоряжениях было прописано, что вход на объект ТОЛЬКО через определенный сектор. Все клали на эти распоряжения. Спасибо тем, кто с пониманием и вниманием относился к этому и проявлял стойкость на выкрики "Стой!!! Один сюда всем стоять! Подсвети повязку! Сколько вас?! Наверное у всех сложилось впечатление, кто проходил мимо Колумбии, что на аэродроме сидят какие то звери, ан нет, мы добры ,только щепетильны к серьезности игры и соблюдениям правил. Результат-база цела, самолеты целы.
А в общем- это игра, игра друзей и она удалась! Спасибо всем!
лично я-против!
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.09.2010 18:26

zahmTOD писал(а):Краткий отчет от Che (Может не совпадать со мнением Зиберта :cool: )
Итак, перед стороной партизан стояла задача на начало игры – не имея никаких преимуществ перед противником атаковать его объекты на его территории, при этом удерживая свой КП и часть территории «мертвяк-кп».
Все силы партизан были поделены (как на Трафике-3) на 3 основные группы. Группы должны были менять свои роли с атаки на охранение по ходу игры, чтобы никто не засиживался в обороне и сильно не уставал, совершая постоянные рейды.
С самого начала игры пошли косяки – атака Сантьяго началась с опозданием (группа из-за повала деревьев не смогла вовремя выйти к точке). Десант ошибся с точкой высадки и почти полностью полег при десанте на берег.
Сантьяго стал стеной, отделяющей повстанцев от территории правительства. Из-за особенности местности подходы к этой точке были очень узкие, а перед точкой открытая низина - требовалась большая группа для штурма.

Вот тут можно ставить точку. Так как собрать полнокровную группу для атаки так и не удалось.

Коротко причины поражения:
- Игра в свой страйкбол рядом команд, которые сразу с мертвяка уходили погулять в поисках желтых.
- Истекает из первой – отсутствие на штабном канале большого количества команд.
- Отсутствие фидбэка – я по радиоперехвату противника узнавал больше информации о передвижении партизан, чем по своим каналам.
- Слив команд на поспать в период вечер-ночь-утро, т.е. на половину игры.

Вообщем и все. Сапер избрал верную тактику. Имея превосходство по численности, постоянно высаживал малые группы на нашу территорию.
В ответ на некоторые претензии желтых – На кп было 7 «бункеров», на каждом 1-3 человека. Плюс выносные оборонные пункты и секреты. Максимальное количество охраны КП (начало игры) было примерно 40 человек.



Ну как на Трафике))))) "копили силы", охраняли пеньки, а в "отаке" было 20 человек)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron