vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DreAmbI4
DreAmbI4

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Force Major
В игре: грустный
Сообщение DreAmbI4 » 13.09.2010 14:59

Всем спасибо за игру. Отдельно хвала Шармуту за организацию, полигон-шикарно, мертвяк-вкусно. Только песка многовато))
Очень жаль что для некоторых опорных баз игра превратилась в оборону стратегически важных сортиров в которые противник вобще не захаживал) За игру видел противника 2 раза и то в начале игры)
Спасибо всему гарнизону призрачной ориенты, Волчара-думаю поймешь почему призрачной :smile:
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 13.09.2010 15:09

Удалено (дублировано)
Последний раз редактировалось Aheron 13.09.2010 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Aheron
Aheron

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25.10.2008
Откуда: Москва
Команда: Прометей
В игре: 2007
Сообщение Aheron » 13.09.2010 15:09

Огромное спасибо организаторам!!!
Сервис - просто шикарный, питание нон-стоп - реально здорово экономило время и позволяло без особых потерь для сохранности обороняемого объекта покормить всех бойцов.
Да действительно динамики было очень мало, но кто ищет тот всегда найдет у меня практически все смогли за время игры найти свой фан.
Спасибо Бронскому, отличное командование точкой, спасибо,что отпускал в рейды, спасибо, что до конца не хотел расставаться с приписанными к точке командами и даже пошел к Зиберту ломать за нас копья.
Спасибо Алабаме, Контуру, Бублику, Неводу и всем всем, кто был с нами в автобусе - поездка действительно не забываемая.
Спасибо Обеим сторонам, так как поиграть успели и за партизан и за правительство.
Вообще спасибо вам всем.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 15:13

до конца не хотел расставаться с приписанными к точке командами и даже пошел к Зиберту ломать за нас копья.

А как же сценарий? :grin:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 13.09.2010 15:19

Cпасибо капитану водомета pа ночной рейд, спасибо Саперу за хорошую организацию охраны базы (пришли поговорить, а не пущають), спасибо поварам в мертвяке за вкусную еду.
рад был встрече со старыми друзьями
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 13.09.2010 15:27

CVD [1RAR] писал(а):А как же сценарий? :grin:

Во-во, как же сценарий? "При захвате объекта повстанцами они поднимают синий флаг, что обозначает, что объект полностью находится под их контролем. С этого момента все команды приписанные к данному объекту организаторами переходят на сторону партизан" С каких это пор ОДИН человек, причем "расстрелянный" минимум из 5 приводов может полностью контролировать базу на которой находилось порядка 30 живых бойцов?
Я конечно понимаю, что он молился, когда менял флаг что б в него не попали, но помощь Всевышним вряд ли была оказана :smile:

Спасибо огромное всем кто был на Монкаде, Шармуту респект и уважуха за сервисы и оборудование позиций, спасибо всем, кто участвовал в ночной вылазке(около 1.00-2.00 ночи) на неуловимое КП Партизан (ну не нашли мы его))) Спасибо 325-ым за перестрелку у воды, было весело)))
Короче всем огромный респект за приятное времяпрепровождение :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 15:38

Во-во, как же сценарий? "При захвате объекта повстанцами они поднимают синий флаг, что обозначает, что объект полностью находится под их контролем. С этого момента все команды приписанные к данному объекту организаторами переходят на сторону партизан" С каких это пор ОДИН человек, причем "расстрелянный" минимум из 5 приводов может полностью контролировать базу на которой находилось порядка 30 живых бойцов


Причем он утверждал что был поражен после передергивания флага.
Насчте флага и 30 бойцов вопрос спорный и я не знаю как вы заговорили бы если б вам удалось то же провернуть на нашей базе.

Помню Сербский Транзит, когда противник передернул флаг в последнем прыжке перед смертью и никто ему слова не сказал. Ситуация здорово похожа хоть и не одинакова.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.09.2010 15:47

кириллка писал(а):для Гуманиста Русич ПВ РФ: Претензий к организаторам у меня нет. Есть претензии к командованию стороной. Надо все-таки раегировать на изменение обстановки и думать о людях. Аргумент про мнение командира и неправильное не всегда стоит использовать.

и еще:
+1 предыдущему оратору по поводу сценария



Полигон - выше всех похвал.
Командование Правительства - Цитата Кириилки

Командование Партизан - ИМХО полный слив, разрозненные несогласованные действия, игра получилась смазанной и нединамичной только по вине командира стороны партизан и не нужно отмазываться "нехваткой сил", "отсутствие связи" и прочей шняги. И вообще как бы сценарий нужно выполнят...

Игру вытянули только игроки.

Сервис -претензий нет.

П.С. ну если оргам и всем видно что командование партизан сливает игры и превращает ее в охоту на группы партизан на их половине поля, то почему нельзя было склонные к переходу команды бросить на подмогу партизанам, тогда было бы весело....
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.09.2010 15:50

Всем спасибо за хорошую игру. Особенно организаторам в общем и Диме-Шармуту в частности.

Респект противнику, который в условиях сложного для них сценария все же показал очень хорошую игру.

Нашей стороне благодарности за слаженную работу, не смотря на полный бардак в эфире :)

Отдельное спасибо команде в мультикаме (название не знаю к сожалению), за утреннюю атаку базы повстанцев на дальнем краю острова.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 13.09.2010 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 15:51

g.story
Такой вопрос: гды вы были, когда Зиберт поешл в штаб устраивать брифинг и почему ВЫ не созвали всех комнадиров на брифинг?
Отвечать не надо, надо понимать, что нос надо держать по ветру и бойцу и командиру.
И надо не высказывать претензии в такой форме, а провести работу над ошибками..
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 13.09.2010 15:54

g.story писал(а):почему нельзя было склонные к переходу команды бросить на подмогу партизанам, тогда было бы весело....

Кстати, да. Можно было бы вытянуть сюжетную часть игры, если бы ночью часа в 2 все или, по крайней мере, большая часть приписанных команд была бы переведена на сторону партизан. Ну назвать это "культурной революцией", например. Вот тогда бы всех, кто спать в мертвяк отправились и разбудили бы и пошла бы динамика ))
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.09.2010 15:56

CVD [1RAR] писал(а):g.story
Такой вопрос: гды вы были, когда Зиберт поешл в штаб устраивать брифинг и почему ВЫ не созвали всех комнадиров на брифинг?
Отвечать не надо, надо понимать, что нос надо держать по ветру и бойцу и командиру.


Я был либо на одной из баз Правительства, либо на территории партизан в тылу. Моя команда играла за Правительство.

Скучно мне ни разу не было, но вспоминая командование Зиберта на ТРАФИКЕ последнем, ничего я другого от стороны Партизан и не ждал.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 13.09.2010 15:58

Простите, а брифинг это(цитата из радиоперехвата): "Всем собраться на базе. Кто не успеет через 15 минут останется в охране штаба"?
Кстати, отдельное спасибо Грину(Freedom stalker) за быстро и хорошо организованную работу по прослушке партизан
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 16:02

g.story, сугубое ИМХО, мнения не должны высказываться в таком неконструктивном тоне.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 13.09.2010 16:04

Diablo-chan писал(а):Отдельное спасибо команде в мультикаме (название не знаю к сожалению), за утреннюю атаку базы повстанцев на дальнем краю острова.
Миша, это были мы. И нам тоже понравилось. Снайперу привет! :)
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 16:05

Простите, а брифинг это(цитата из радиоперехвата): "Всем собраться на базе. Кто не успеет через 15 минут останется в охране штаба"?

это деза для вас была :smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.09.2010 16:09

CVD [1RAR] писал(а):g.story, сугубое ИМХО, мнения не должны высказываться в таком неконструктивном тоне.


Тон конструктивен вполне. Если у Вас с кем-то дружеские или приятельские отношения, это не значит что эти люди не могут слить сценарий полностью. Я же не высказываюсь из серии "Борщ говно", а выражаю свое мнение по поводу игры.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 13.09.2010 16:09

Шармут как обычно молодец)) Организация выше всяких похвал. Полигон чудесный хотя, после ветровала и бурелома, ночью я его не узнал.
Персонажи которые вскакивали ночью и начинали на весь остров орать- что ты палишь нашу позицию из 10 человек с пулеметом здесь здесь и здесь!!! --Будьте проще и попробуйте понять, что ночью в сентябре без фонаря в буреломе невозможно передвигаться))) И что ни один нормальный человек в засаде ( если его случайно высветить ) не будет орать ненормальным голосом. Для идиотов которые типа крутые охранники-- видите красный фонарь, значит человек "убит" и не надо по нему стрелять. Если человек убит и громко говорит что идут мертвые и с красными фонарями- не надо по ним стрелять, если человек с красным фонарем и говорит что убит и идет в мертвяк- не надо по нему стрелять. Или еще прикол на расстоянии 20 метров ночью в темноте пытаться разглядеть его повязку ( а у него все тот же красный фонарь).
Пароль и отзыв это вообще песня у партизан))) слышно было наверное в мертвяке у желтых))).
По темному поняв что синие жестко слились предложили свою помощь как команда с переходом. Обозначившись мертвыми перед походом в мертвяк подошел к штабу партизан и предложил помощь. Партизаны не дали поговорить с Зибертом ( мы думали он с Шармутом сможет этот вопрос решить) и сказали что неположено разговаривать с Зибертом))) Ну тогда еще устроили охоту на партизан.
По личным ощущениям большая часть правительства рассосалась на территории синих и играла в сафари. Жалко ребят которым не удалось выйти с баз желтых. Тут думаю ротацию должно продумывать командование.
В целом все было отлично, но показалось скучновато-драйва не было, партизан постоянно приходилось искать и все пришло к тому что они зажались на своей базе, а не наоборот.
Мне кажется командир синих ощущая такой перекос должен был поговорить с Шармутом на счет подрегулировать силы и раскачать игру.
А так в целом всем спасибо))

ЗЫ. И еще огромное спасибо ребятам которые подобрали мой пояс около базы партизан. Пришлось скинуть всю снарягу и сложить под деревом))) по коей снаряге минут 40 стреляли трассерами)))а сам с коротышом ползал рядом)) При срочной эвакуации поясок и забыл)) очень радостно принял его обратно с приходом рассвета))
Последний раз редактировалось МасТ 13.09.2010 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 16:12

Тон неконструктивен,
Если у Вас с кем-то дружеские или приятельские отношения
- это не так.
Предлагаю на этом закончить обмен мнениями. С предложением о "культурной революции" согласен. Также несмотря на все споры о Монкаде с учетом сложившейся ситуации считаю признание ее взятия партизанами правильным.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Federаl40
Federаl40

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Moscow
Команда: Vipers
В игре: C 2009
Сообщение Federаl40 » 13.09.2010 16:19

Сценарий - есть сценарий.

Баланс сил был определен правильно. Если одна сторона проигрывает -значит она проигрывает...

Я не вижу смысла менять сценарий, только из-за того, что одна сторона не смогла выполнить первостепенную задачу.

Жаль, что не удалось опрокинуть КП Партизан...очень жаль (хотя так хотелось)...

P.S. Русичам огромный респект за компанию в лагере, совместные операции в игре и не только!!!
СИЛА и ЧЕСТЬ! "Все настоящие солдаты хотят выглядеть как true-страйкеры" С.И.Л.
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 13.09.2010 16:20

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Простите, а брифинг это(цитата из радиоперехвата): "Всем собраться на базе. Кто не успеет через 15 минут останется в охране штаба"?

это деза для вас была
_________________

Цель дезинформации хотелось бы понять. Желтые около 3-х часов охреневают от безделья и ждут, что им покажут хоть одного синего. А тут фикак продуманская деза, про то, что синие у своего штаба собираются:shock: и мы бац, и здались.

Кстати, с учетом маратория на ночную навигацию вопрос: как юноша бледный со взором горящим впринципе оказался на Монкаде?
Последний раз редактировалось кириллка 13.09.2010 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 13.09.2010 16:23

Вот мнения по игре я и высказываю:

1) Шармут молодец, ребята отдали деньжат, он их встретил, крышу дал над головой, покормил, доставил куда нужно на полигон, обратно отвез, сценарий нормально прописал.
По организации вообще без проблем

2) Прочитали ребятки сценарий, подумали о как круто: пообраняем свои базы, поотбиваем атаки десанта, будем постоянно атаковать и захватывать базы. А на деле полная фрустрация.


МаСТ и Кириллка все расписали, сценарий нужно выполнять, атакуешь - не можешь - проси помощь, тебе подарят команды с переходом, А "накапливать силы" на своей половине поля это не вариант.

П.С. забыл - ребятам из PMC Merc спасибо - вы командовали "Монкадой", все конструктивно было и со знанием дела.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 16:23

Цель дезинформации хотелось бы понять. Желтые около 3-х часов охреневают от безделья и ждут, что им покажут хоть одного синего. А тут фикак продуманская деза, про то, что синие у своего штаба собираются:shock: и мы бац, и здались.

ААА, тогда это что-то другое. Проехали.

Кстати, с учетом маратория на ночную навигацию вопрос: как юноша бледный со взором горящим впринципе оказался на Монкаде?

На этот вопрос вы можете ответить и сами, ответ крайне прост. Я так говорю, потому что слышал обсуждение акции.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 13.09.2010 16:24

Мог бы сам ответить, я б не спрашивал
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 13.09.2010 16:26

поотбиваем атаки десанта, будем постоянно атаковать и захватывать базы. А на деле полная фрустрация.

Да, крайне низкая на мой взгляд активность партизан на воде непонятна. В чем причина, товарищи организаторы-командиры?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7