http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 25.05.2010 01:31

Я тоже удивляюсь , ну и что вы не сделали то ? раз стока багов было ? ну подошли к штабу и чо ? ну вас вынесли , да хоть 20 - 30 подошло , вас бы там у штаба и положили поверь )))
Баги мля :smile: У вас вся ночь была подойти подползти пролезть и тд в эти дыры ! только никто толком ничего и не сделал ))


И подходили у убивали... и ночью на ЗКП и утром в штабе... Но мы то вдвоем были, так что не судьба. Так что без наездов, что могли мы делали, безусловно, то что наша команда приехала в составе всего 2х человек это моя проблема. А игра стороны в целом зависит в целом от того, что приказывают делать и чего не делать:)
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 25.05.2010 02:22

Акела[Братишки] писал(а):
MAK-RUS писал(а):Да багов была куча, например мы в составе диверсионной пары совершенно спокойно без огневых контактов прошли к штабу США, ровно по границе неигровой зоны ограниченной киперкой, причем ее никто с этой стороны не защищал. Если бы туда удалось провести хотя бы 10-15 человек можно было бы устроить резню. Мы долго сидели и наблюдали как мертвые курсируют в мертвяк и из мертвяка:) Но задача то была убить Зиберта;) В итоге кто-то из мертвых сдал (кстати не имел права, т.к. если и запалил нас то мертвым (со стороны выхода живых нас точно не видно было;)) и по нашу душу пришел дозор, который с расстояния 1м умудрился меня не заметить,а командира за моей спиной и подавно;) Порадовало, что ребята согласились уйти в мертвяк, когда я слегка подвигав стволом обратил на себя внимание и сказал: "ребята я не хочу по вам с тюненого пулемета в упор стрелять, думаю и так все понятно?" - ответили "Спасибо за игровой момент" и ушли. Респект парням!:) Подобная сознательность помогает серьезно сократить травматизм на играх.
Если это был сознавшийся щекастый мужик в пелторах - то скорее всего это я :smile: Никакие мёртвые вас не сдавали. Это была моя инициатива прочесать обочину. Гилли и перемазанная морда решают - тебя реально я не сразу заметил

Хы, это гуд, потому как ровно за его спиной сидел я :smile: по правде говоря я думал вы напарнику куданить наступите :smile:
п.с. извини что выстрелил, нервы не выдержали :oops: (струлял с лайт тюна)

Я тоже удивляюсь , ну и что вы не сделали то ? раз стока багов было ? ну подошли к штабу и чо ?

На самом деле сделали мы многое, сделали несколько уколов и помогли нашим с небольшим штурмом, так как мы были у вас за спиной ;)
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 25.05.2010 02:44

Первый раз в жизни, доехал до Иваново и честно говоря был шокирован уровнем подготовки игры. Начиная от ХИСов в туалете, про которые мне рассказывал один из бойцов команды и заканчивая минеральной водой в мертвяке (которая была очень кстати).
Единственный вопрос - сколько фур комаров пришлось завозить для того чтобы добиться такого насыщения ими площади полигона?


К сожалению, пришлось в районе 3 часов ночи, покинуть игру из-за ряда ошибок в предигровом планировании выезда, о чем я сейчас безумно сожалею.

Хочется сказать спасибо:

1. Адвокату - руководство стороной близкое не просто к хорошему, а к отличному - надеюсь что сумели выполнить все поставленные задачи, кроме обороны полей. Спасибо огромное, за пожалуй самую интересную игру с начала года. Под твоим руководством готов играть всегда.

2. Зиберту - за планирование нашего разгрома и блистательный сурдоперевод брифинга от Шармута. В моем сонном мозгу, он очень хорошо укладывался, гораздо лучше чем письменная речь.

3. Инфантри - ребята, вы очень четкие. Спасибо за приятную прогулку. Надеюсь вашего фотографа не слишком сильно обстреливали в ходе игры.

4. Всем оборонявшим плантации, за помощь, юмор и френдлифайр. Было весело.

5. Ну и всем участникам игры за позитивное настроение, сознательность и скорость.

Кстати, первый контакт, первый выстрел и первый снятый противник случился именно с нашей командой , что неимоверно радует.

Всем спасибо, ждем Пиратов!
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 25.05.2010 05:35

дочитал до 9 страницы и нашел гениальный пост стратега Ферста с кем мне удосужилось быть в роте Фокстрот.

Извините, НО человек который пускает в бой ТОЛЬКО флек - уже не может быть объективным, помимо меня тут выступило минимум 3 человека из АКУ которые сказали что командование на них забило с учетом того, что всем своим я категорически не рекомендую вступать в переписку на желтой, да и сам не пишу особо (как видно из моей статы).
Но это вопеющий случай неуважения к людям которые держали эту оборону...
На вопрос командованию что делать людям которые сидят посреди поля 4 часа без отдыха, получил ответ - "если их убьют - это будет сигнал что там есть противник !" ( Ферст ниче что поле днем на 200 метров просматривается ????!!!!! )
Человек который утром, как я уже писал выше, кричит что 5 человек из флека надо вернуть, а аку найти и посадить в лесу на "лесной" это сверх похвал ! Я ЛИЧНО С ТОБОЙ ГОВОРИЛ, И НЕ ПОДУМАЛ ДАЖЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я В АКУ! Мы весь день сидели и ночь, это похоже на клеймо, а не на камок.
Лично ты ответственен за фан как минимум 40 человек которые приехали в ИВАНОВО и прокормили комаров т.к. ТЫ или ВЫ с командованием ( я лично надеюсь что ТЫ ) решили что есть люди которые могут сидеть молчать, а ФЛЕК который как "РЕЗИНОВЫЕ ПЛАВИЛИСЬ ОТ ВОЙНЫ" может воевать!

Вобщем, чтобы без мата на конфе, я ЛИЧНО вырожу мнение всего АКУПАТА в лице 2 и 3 роты твоего взвода: как командир ты полное дерьмо, т.к. не позаботился ни на минуту о личном составе... и даже утром когда твой же флек просил помощи по рации, у тебя неколыхнулось поднять АКУ, хотя они именно об этом просили в прямом эфире.. тебе было проще похоронить своих же людей, чем снять нас с никому ненужного дежурства, которое уже длилось почти сутки.

Незабывайте мужУки, что мы отбашляли неплохие деньги за эту игру (не считая дороги и пропитания), и посидеть со своими друзьями в лесу мы могли и в подмосковье. За своих людей я готов перегрызть глотку любому, и по этому я ЛИЧНО отдавал приказы идти и развлекаться людям, которые 5 часов сидят и кормят коморов в лесу или на поле, т.к. понемаю сколько они потратили и чего они лешились чтобы приехать на эту игру
Вернуться к началу
Ворпаль
Ворпаль

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.2004
Откуда: ОдинбурхЪ
Сообщение Ворпаль » 25.05.2010 09:49

Ах, желтая, сколько лет прошло, а ты все та же! =))))

Дайте фоток уже, демоны!
We're the soul intruders in the whirling void of night...
We're the soul intruders, and we're crying for the Light...
Вернуться к началу
OF
OF

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение OF » 25.05.2010 10:52

Mef [Бастион] писал(а): Незабывайте мужУки, что мы отбашляли неплохие деньги за эту игру (не считая дороги и пропитания), и посидеть со своими друзьями в лесу мы могли и в подмосковье.

Очередной вопль на тему "МЫ фирма КЛИМ САМГИН и сын за наш рубль желаем получить УДОВОЛЬСТВИЕ!" Могу вам только посочувствовать, что вы отбашляли ЦЕЛЫХ 2000 р, а фана так и не получили... Значит не затем ехали.
Фирма веников не вяжет - фирма делает гробы!
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 25.05.2010 11:04

http://al_ferrum.users.photofile.ru/photo/al_ferrum/115780202/137356773.jpg
"Муляж" Зиберта. Облегченный вариант :grin:
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 25.05.2010 11:18

Издалека не видно что это она, а барышня даже умудрялась немного постреливать, пока мы делали паузы в переноске :)
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 25.05.2010 11:36

OF писал(а):
Mef [Бастион] писал(а): Незабывайте мужУки, что мы отбашляли неплохие деньги за эту игру (не считая дороги и пропитания), и посидеть со своими друзьями в лесу мы могли и в подмосковье.

Очередной вопль на тему "МЫ фирма КЛИМ САМГИН и сын за наш рубль желаем получить УДОВОЛЬСТВИЕ!" Могу вам только посочувствовать, что вы отбашляли ЦЕЛЫХ 2000 р, а фана так и не получили... Значит не затем ехали.

Очередной вопль человека, который не желает считаться с тем что у разных людей могут быть разные желания.
Представьте себе, многие действительно ездят на игры ради хорошо организованных пострелушечек.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 25.05.2010 11:39

Придётся отвечать тут. Конкретно Бастиону.
Да, по вашему мнению я дерьмо. Для дерьма любой командир будет дерьмом. Вы так сценарий краем глаза хотя бы видели? Видели там слово "тир" или хотя бы "за ваши бабки вы получите 100% фан"? Перечитайте, кстати, посмотрите на наши задачи. Потом не поленитесь залезть в командную комнату. У вас же есть доступ, да? Вы же не клали прибор на КОМАНДНУЮ ИГРУ, так ведь? Ещё вопросы по организационной дерьмовой части? Зеркало вон там.

Далее. Конкретно из-за вас, чудаков, что под вечер снялись всем взводом, я был вынужден держать третий взвод в обороне. И даже после того, как Василий смог влить в своё взвод одумавшихся из второго взвода, Бастион продолжал демонстративно лежать под веточкой и получать фан ото сна. Вы уже забили болт на командование, что мешало идти в лес и колбасится?

Ну и теперь смотрим пожелание многострадального акупата, к коему вы себя приписываете под общую массу, что, мол, из-за меня все страдали:
10th-md: Охронять чего нибудь
Infidels [2-505PIR 82nd ABN]: тоже поохраняли бы чтонибудь, а так куда родина прикажет!
2-325 AIR Vasiliy: Да пофигу-я уже писал,что у нас есть и как можно этим воспользоваться!Можем копать,охранять,штурмовать...наличие башни и станковых пулеметов,генератора и лопат как то не очень располагает к атаке,но мы можем это бросить и пойти в атаку))
Iron Rangers: что надо - то и будем делать. Желательно в альянсе с 2-325 и 10md, но если командованию удобней нас разделить - без вопросов.

Чувствуете член в жопе? Но есть нюанс:
1. Флек изрядно покормил комаров на позициях перед американцами в районе ЛЭП. Вы их не видели? Ах да... для этого же надо было их сменить...
2. При первой же просьбе Василия, командира третьего взвода, я дал им разрешение ночью выйти в рейд, дал так же разрешение пощипать базы утром, но пришлось отозвать из-за угрозы нападения. Был бы второй взвод - все бы побегали и постреляли. Но повторяю, ИЗ-ЗА ВАС, КРАСИВЫХ, все исполняли то, что приходилось, а не то, что планировалось.
3. Да, моя фраза про сигнал в поле. Увы, но ночью стреляли не в поле, а возле базы по всему периметру, а дрыхнувший Бастион ОТКАЗАЛСЯ встать на позиции ночью. Кстати, именно Василий мне сказал, что не имеет на вас управы, ибо вы не подчиняетесь, в то время, как другие команды второго взвода спокойно влились в третий.
4. Вы приехали в тир поколбасится, но никто не бегает услужливо и не предоставляет вам эту возможность? Так вы не туда приехали. Страйкбол - это не услуга за ваше бабло, а возможность проникнуть в атмосферу войны. А на войне бывает все, даже дизертирство. Наше мнение с Зибертом по вашему поводу однозначно.

Пытаетесь отмыться от грязи и примазаться к вечным страданиям всего акупата? Ну так не выйдет. Они честно исполняли свой долг в соответствие с заявленными пожеланиями и задачами командования.

Ну так и кто дерьмо-то? (с)
Последний раз редактировалось Furst 25.05.2010 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 25.05.2010 11:39

Последний раз редактировалось Kukuruzo 25.05.2010 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 25.05.2010 11:39

Феникс [Циклон] писал(а):Ложечка дегтя - игра началась в 15.00. В 15.03 поступил доклад о начале противником штурма плантации. Либо я плохо прочитал где-то, но я полагал, что сторона США начинает у себя на базе... Ну, как вариант - ученые США изобрели телепортатор, позволяющий по пересеченке доставить "коробочку" и личный состав от базы США до плантации за какие-то 2 минуты 59 секунд... в принципе - наплевать, честно говоря (имхо) - нам один фиг не удержать эти поля было... но как-то не по себе чуток.

Поскольку речь идет о моей группе, прокомментирую, дабы не возникло ощущения, что мы неуважительно отнеслись к противнику и правилам игры, стартовав раньше времени.

Итак. Я командовал группой Чарли. В ее задачи входил штурм "зеленой" плантации 1 с марша. Дальше - по обстановке.
Соседи - группа Браво (командир - Аплерман, он поправит, если я где-то ошибусь в описании). В задачи соседей входило совершить марш-бросок на "зеленую" плантацию 1 вдоль по линии ЛЭП и далее, через лес. В случае успеха - совместно с Чарли по обстановке.

Обе группы выдвигались в полном составе - Чарли - примерно 55 человек, Браво - не знаю точно, но примерно столько же, я полагаю (Аплерман, уточни цифру, пожалуйста?). Выдвижение бегом. Старт - в 15:00 от границы базы.

У группы Чарли задачи были распределены таким образом:
- багги "Кухулин" с 2 отделением Foireann Fein выдвигается по дороге на поле напротив "зеленой" плантации 1, занимает круговую оборону до подхода подкрепления и развертывает минометную батарею.
- 1, 3 отделение Foireann Fein, а также блок Драккар выдвигаются за багги, обеспечивают прикрытие минометной батареи, после чего переходят в наступление на плантацию через поле.
- Прочие мультикамные команды и приданные команды выдвигаются за багги, после чего проходят дальше по полю вдоль дороги, а затем переходят в наступление на плантацию 1 от перелеска.

Таким образом мы рассчитывали атаковать "зеленую" плантацию 1 с трех сторон (Браво должны были начинать атаку сразу после минометного обстрела, чтобы не попасть под него). И, да, все эти 100 с лишним человек бежали бегом. Но. Я сам стоял на границе базы и отсчитывал секунды до старта. И группа Чарли стартовала строго по часам в 15:00:00, я даю слово. В 14:30 были розданы задачи, в 14:50 мобильное отделение было погружено в машину, в 14:55 вся группа Чарли стояла на границе базы перед стартом. Те, кто стартовали, не дадут соврать, что старт был спортивным - "старт! бегом! быстрей!" и так далее.

Реальная обстановка смешала планы - плантация 1 была взята без артподготовки, после чего мы переместились на плантации 2, 3. Соседи вынуждены были задержаться, т.к., по докладам, столкнулись с засадой. В дальнейшем, группа Браво присоединилась к Чарли и шла параллельно с нами по кромке леса, вскрывая оборону плантаций, которая была в лесу.
Когда "зеленые" плантации кончились, мы перешли к "синим" плантациям. Но там уже кончились мы :-).
Вот такие были планы и действия.

Если бы какие-либо отклонения от хронометража, это было бы возможно только из-за погрешностей часов. Готов их сверять перед игрой с командирами, дабы исключить и этот источник осадочка.

Остаюсь с уважением ко всем участникам игры.
Последний раз редактировалось КВС 25.05.2010 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Beckett
Beckett

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщение Beckett » 25.05.2010 11:46

Хоть и участвовал лишь в качестве фотокора (и то не всю игру, ибо обратная дорога предстояла за рулем) - но посмотреть было на что! Огромное организаторам за организацию и игрокам за игру! :smile:
(не)много фотографий из штаба и ЗКП США, а также с построения
(исправил линк)
Последний раз редактировалось Beckett 22.03.2011 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 25.05.2010 11:51

http://photofile.ru/users/kukurua/96465602/ - фотки

Смотрю на первую страницу фоток - и плачу, и плачу... Что ж вы творите, злодеи?!!! )))))))))))))))
Изображение
Вернуться к началу
Ворпаль
Ворпаль

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.2004
Откуда: ОдинбурхЪ
Сообщение Ворпаль » 25.05.2010 11:54

фотки


а видосик? :cool:
We're the soul intruders in the whirling void of night...
We're the soul intruders, and we're crying for the Light...
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 25.05.2010 12:00

Кукурузо, спасибо за фотки! :)
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 25.05.2010 12:04

Ворпаль писал(а):
фотки


а видосик? :cool:


Дядько, я как приехал дык еще дома толком не был :), сижу тут на работе не спамши. Фотки то тоже в равах все были, 2 вечера на них убил. Сейчас до выходных доживу, буду заниматься.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 25.05.2010 12:09

КВС В целом было именно так. Нас было 70 чел. Хронометраж тот же. От старта до отступления оставшейся малой группы от последнего сожженного поля к штабу прошло ровно 1 час 7 мин. Было сожжено 4 плантации. Часы синхронизировал с Зибертом перед стартом.
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2010 12:18

http://photofile.ru/users/kukurua/96465 ... nImageLink

Шедевр !!! КВС прям как во взводе.. помню эти моменты..
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Ворпаль
Ворпаль

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.2004
Откуда: ОдинбурхЪ
Сообщение Ворпаль » 25.05.2010 12:26

Дядько, я как приехал дык еще дома толком не был Smile, сижу тут на работе не спамши. Фотки то тоже в равах все были, 2 вечера на них убил. Сейчас до выходных доживу, буду заниматься.


Ок. Фотки отличные!
We're the soul intruders in the whirling void of night...
We're the soul intruders, and we're crying for the Light...
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 25.05.2010 12:36

Unforgiven писал(а):как мне уговорить на следующий раз человека, который ехал за 300 км, посидел в скворешнике, поехал обратно... при том, что человек неслуживший, и будем реалистами, просто не понимает о святости приказов и т.д. и т.п.... дилема блин...


На траффик 2 приехали втроем за 1000км. ВСЮ игру просидели на охране поля... 99% времени - там...

Как думаешь, кто из этих троих приехал на траффик-3 ?
Все тот же состав, + еще 3 человека.

Ни одного слова "убеждения" не понадобилось.

Фраза сказанная моим замом, кому то кто сливался ночью на "фан", и вернулся на охрану поля только утром:
"...и раз уж ты надел на себя форму, нарек себя страйкболистом и отождествляешь себя с солдатом, то будь любезен выполнять приказы, иначе ты не страйкболист, а просто - ряженый мужик..." (c)Штольц, Траффик-2.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2010 12:41

Кстати, в первые с 2005 года , с первой Анголы ) я так спокойно разгуливал ночью по базе не боясь быть убитым ) зная что кругом своим . А гулял я много и мои бойцы) и на вышках в том числе. Раньше было страшно лишний звук выдать , кругом лежали партизаны, Совесть мог выпрыгнуть из любого куста и убить ножом = ) Флаги тырили прям у штаба, после прохода фонаря )) прошёл влево есть флаг , обратно уже нет :smile:
Ну оно и ясно почему , всё выше уже сказали )
Последний раз редактировалось Smith 25.05.2010 12:41, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Katе57
Katе57

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Katе57 » 25.05.2010 12:41

В роли двойника Зиберта СУПЕР! С такой охраной не прочь отыграть всю игру :smile: ))))) Игра удалась!
Респекты оргам! Шармут все было как всегда на 5+
Жалко противника было маловато, но при желании его всегда можно найти :smile: ))))))))))
Спасибо: Wolf's dragoons за гостеприимство перед игрой; Kukuruzo за фотки; 10MD парни рада была вас увидеть (Дим, по никам вас не помню, сори); 4 Recon за компанию и тусовку в лагере, на игре (Парни мы вас любим!)
До сих пор в голове сидит фраза в ночь перед игрой ...Кто такой Зиберт?....Вы знаете Зиберта?!...(с) :smile: ))))))))))))
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 25.05.2010 12:47

Какова была численность сторон на начало игры?

Почитавши про ротацию и ее отсутствие, могу сказать за себя, что больше 2 часов сидеть на .опе не в состоянии, либо неадекват начинается, либо надо идти куда-нибудь.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 25.05.2010 12:48

Все еще ждем фоток Кали :(
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7