http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.03.2010 11:51

Ксенофобам и иже с ними.

Да, наверное на зло вам мы работали, как "спецназ" (и это при условии, что некоторые бойцы, с 2004 в страйкболе) :grin:
Да, вы сильно передергиваете про несознанку, когда имели место быть ситуации НЕ С БОЧКАМИ и СТРЕЛЬБОЙ В ТЕМНОТУ, а близкие контакты: Когда за щиты закидывалась граната, взрывалась, а люди сидели и в ус не дули и только после ударов по щитам ногами и матюками происходило омертвление; Когда бойцу стреляли в спину (в освещенном участке), попадая в подсумок, а он ещё имел наглость возмущаться: "А чо такова? Разве попадание в подсумок может являться смертью?"; Когда трасеры отлетали от фэйса бойца в "туалетном" корридоре, но это как бы не в счет; Когда в упор с 2 метров стреляли в грудь бойцу, а тот после в ответ начинает отвечать стрельбой :grin:
Да, никто у меня в команде, к сожалению не придерживается понятия Есть несознанка - подойди, бери за руку. Не подошел, не разобрался - значит ничего не было, потому что важнее в некоторых моментах, отработать поставленную задачу, а не бросать всё ради "какого-то там терминатора". :grin:
И последний раз Да, ни про какую стрельбу в темноту речи и не велось :grin:

Никого конкретно, я не буду в чем либо обвинять. Я видел то, что видел. Но в тоже время закрывать глаза на моменты, которые обычно просто умалчиваются и замыливаются в послесловиях от игр, не хочется.

Всё вышесказанное ИМХО, полученное вследствие личного, и не только, опыта и лицезрения, которое может не совпадать с общественным мнением.

P.S. В любом случае, спасибо Шармуту, за проделанную работу.

Счастья вам и удачи :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 25.03.2010 12:05

LexLi
Есть отличное правило (не знаю с 2004 года оно или раньше...). Все разборки на полигоне. А клавиатурные форумные "терки" про несознанку бесполезная трата времени + доставляющее негативное ощущение от игры людям кого там не было... И, что самое главное незаслуженное.
Поэтому я и пишу. Ребят может хватит про несознанку? А?
Вернуться к началу
Federаl40
Federаl40

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Moscow
Команда: Vipers
В игре: C 2009
Сообщение Federаl40 » 25.03.2010 12:36

СПАСИБО ЗА ИГРУ ВСЕМ!!!
Организаторам, персоналу и игрокам....

Спасибо Синим за слаженные действия до конца игры. Спасибо бандитам за отличное сопротивление. Спасибо Деду за сигарету (как и просил рассказ всем, что со мной поделился сигаретой).

Очень понравилась атмосфера в мертвяке между синими и желтыми...это действительно была игра и хорошая... СПАСИБО!!!

Я конечно недолго в страйке и не определяю несознанки ее жгучих последователей..., но сам на игре ее не видел, куда я попадал - люди уходили... а когда граната взрывалась за щитами бывало и так что они падали и народ подбегал сзади и поднимал их...

так и или иначе всем СПАСИБО!
СИЛА и ЧЕСТЬ! "Все настоящие солдаты хотят выглядеть как true-страйкеры" С.И.Л.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 25.03.2010 12:39

просим на следующий бункер поменять местами дислокацию синих и желтых при том же сценарии :cry:
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 25.03.2010 13:19

2 Долг.

Отдохнули бы вы парни а? Все эти фразы "я видел то что видел", слышу после каждой игры. Еще раз - не разобрался на полигоне, сам себе тукан. А писать на форуме про "отскакивающие шары" самое бестолковое занятие.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.03.2010 11:51

Потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни! :) Спасибо всем за игру, за доверие. Спасибо поварам, спасибо рабочей бригаде: 803-м(отдельно Деду и Кубику), Курсанту, Пионеру, Серёге(Псу). Тёмному из 1RGR отдельное спасибо за видео-онлайн, есть над чем поработать, но презентация не вышла блином!
По игре: очень понравилась слаженная работа спецназа, на мой взгляд, бандитам не хватило более чёткого командования.
Отыграли хорошо, очень динамично, с душой!
Несознанка - не видел, но к парням кричащим о "тотальной несознанке" отношусь с пониманием, для более чёткой дифференцировки необходим опыт подобных игр. Могу сказать одно, в темноте и на близком расстоянии очень часто желаемое выдаётся за действительное. У Бункера имеется своя специфика игры, не надо торопиться делать выводы, выводя себя и своих товарищей из равновесия, это всегда "убивает" игру.Это ничем не лучше самой несознанки, а зачастую даже и хуже.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 26.03.2010 13:44

Единстаенный вопрос, Шармут!
У нас был пленный со стороны спецназа, когда мы захватили с Хазардом три щита. Не знали что с ним делать, поэтому шлепнули по игровому.
По сценарию вроде такого не планировалось, но что с ними в дальнейшем делать, если попадутся?
Просто по правилам страйка то все понятно, но какие допросы в Бункере и вообще что он может интересного рассказать?)))
Если их использовать по "бандитской" технологии в качестве живых щитов при атаке, то это пройдет?
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Tverdislav
Tverdislav

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение Tverdislav » 26.03.2010 14:45

Первый мой Бункер.
Было круто, действо оправдало все ожидания получил море адреналина.

Спасибо всем участникам и организаторам!

Да ваобще создалось такое впечатление, что люди заплатили 2 500 рублей и значит надо или боятся игровой смерти или ваобще не надо умирать.

Согласен, было такое - думаю это от большой смешанности бойцов из разных команд.
Я сказал Мяу!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.03.2010 16:05

Avgur писал(а):Единстаенный вопрос, Шармут!
У нас был пленный со стороны спецназа, когда мы захватили с Хазардом три щита. Не знали что с ним делать, поэтому шлепнули по игровому.
По сценарию вроде такого не планировалось, но что с ними в дальнейшем делать, если попадутся?
Просто по правилам страйка то все понятно, но какие допросы в Бункере и вообще что он может интересного рассказать?)))
Если их использовать по "бандитской" технологии в качестве живых щитов при атаке, то это пройдет?


Если правила не дополнены(изменены) под игру организаторами, то действуй согласно правил страйкбола. В отношении "живых щитов" там ничего нет, значит это будет грубым нарушением правил...Одни уже такой щит на днях создали, на МКАД, потом извиняться пришлось! :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 26.03.2010 16:20

Ок. Принято.))) :grin:
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 27.03.2010 14:31

вот не сознанка-не несознанка
но фото палевное)))
http://photofile.ru/users/mareda/115707523/135835844/
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 27.03.2010 17:52

Ксенофоб.) А что там? Я даже при осветлении и увеличении ничего интересного не углядел? :grin:
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Темный [1RGR]
Темный [1RGR]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.06.2006
Откуда: Иваново
Сообщение Темный [1RGR] » 28.03.2010 00:30

http://photofile.ru/users/mareda/115707523/135835838/
нее вот палево - кажись бункерок :smile:
- Нужно принести фотоаппарат и сфотографировать всю эту хрень.
- Это не хрень, это Храм Господний
=)
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 28.03.2010 00:50

Да уж.((( Характерное движение.(((
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 28.03.2010 01:47

Avgur писал(а):Ксенофоб.) А что там? Я даже при осветлении и увеличении ничего интересного не углядел? :grin:

да, ссылка не та...ошибся при копипасте
ниже - верная
Темный [1RGR] писал(а):http://photofile.ru/users/mareda/115707523/135835838/
нее вот палево - кажись бункерок :smile:

эт не "кажись", эт 90% вероятность...
нехорошо, пацаки...
ЗЫ
боец походу стороны спецназа...точнее только автор фото скажет
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 28.03.2010 11:27

может у него там прилипло чего, жвачку например перед боем приклеивает :smile: чтоб не подавиться :lol:

ps залет
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Mareda
Mareda

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщение Mareda » 28.03.2010 17:54

не скажу откуда фото )

Мне, как новичку, вообще не охота слушать про всякие несознанки. Пусть это будет на совести каждого неубиваемого
Ребят, давайте лучше о положительных моментах..
А если критикуете, то пусть критика будет рациональна, поможет сделать полезные выводы и игру лучше.
Вернуться к началу
Save
Save

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Климовск
Сообщение Save » 29.03.2010 01:33

фото ни о чем, сам подпихивал магазин(казалось что не подает шары)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 29.03.2010 01:39

А я после игры на бункерах еще долго механы на автомате "подкручивал". И тряс, чтобы узнать сколько шаров осталось :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8