vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Дата проведения Трафика-3

Иваново. Орггруппа: Шармут и 1 RGR

Модератор: Sharm Rain[Sharmut 1RGR]


Лучшие даты проведения игры Трафик-3

Опрос закончился 31.03.2010 23:59

Я голосую за 22-23 мая 2010г.
45
39%
Я голосую за 29-30 мая 2010г.
46
40%
А мне всё равно!
24
21%
 
Всего голосов : 115

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.03.2010 23:59

Из последних звонков в адрес орг. группы стало ясно, что даты проведения игры не всех устраивают. Предлагаю голосовать. За 22-23мая( из плюсов-далеко до Питерского открытия, из минусов - попадаем на последние звонки в школах) или 29-30 мая (из минусов-близко Питер, из плюсов не попадаем на последние звонки, бойцы отдохнут после ОТКРЫТИЯ в Москве и оргам остаётся чуть больше времени на подготовку). Голосуем и высказываем своё мнение.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 12.03.2010 01:05

А в какие числа более дождливая погода обычно? Традиции Трафиков нельзя нарушать как мне кажется. :124:
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 12.03.2010 13:12

Дождь будет все равно. :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
вкусный
вкусный

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21.09.2009
Откуда: Королёв - Нахабино.
В игре: 2006
Сообщение вкусный » 12.03.2010 13:18

Вопрос оргам: как поступите с некомбатантами, допускаются ли и сколько с них?
Предложение: ежели некомбатанты допускаются, можно ли договорится с админами действующего пионерлагеря(он по соседству), по размещению некоторых изнеженных у них?
Сроки не важны,главное чтобы дождь был :grin: !
Железо без движения ржавеет!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 12.03.2010 13:45

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):За 22-23мая( из плюсов-далеко до Питерского открытия, из минусов - попадаем на последние звонки в школах) или

кто то еще учится в школе? то не должен пройти по правилам...
или среди игроков много родителей 11-ти классников?
лучше не нарушать традиций, да и на 28е хотелось бы быть в городе, фонтаны, шашлыки, фуражки...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 12.03.2010 14:29

вкусный писал(а):Предложение: ежели некомбатанты допускаются, можно ли договорится с админами действующего пионерлагеря(он по соседству), по размещению некоторых изнеженных у них?

Дружище, это - немного оффтопик в данном опросе ;)... Напиши оргам в приват.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 12.03.2010 14:56

Совесть писал(а):или среди игроков много родителей 11-ти классников?
лучше не нарушать традиций, да и на 28е хотелось бы быть в городе, фонтаны, шашлыки, фуражки...


У каждого своя мотивация ))
Не забывай про 9-е классы и другие заведения, не только школы.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 12.03.2010 17:39

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):Из последних звонков в адрес орг. группы стало ясно, что даты проведения игры не всех устраивают. Предлагаю голосовать. За 22-23мая( из плюсов-далеко до Питерского открытия, из минусов - попадаем на последние звонки в школах) или 29-30 мая (из минусов-близко Питер, из плюсов не попадаем на последние звонки, бойцы отдохнут после ОТКРЫТИЯ в Москве и оргам остаётся чуть больше времени на подготовку). Голосуем и высказываем своё мнение.


Из минусов 29-30 мая - у студентов начинается сессия, а студентов много в страйк играет.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 12.03.2010 18:43

Люди!!!!!!Одумайтесь!!!!!!!!!!28-30 будет массовый вывоз чад за город!!!!Для родителей школьников пропустить последний звонок еще терпимо,но пропустить самовывоз-нереально!)) Это будут первые выходные каникул!!!все ломанутся за город.Пробки будут апуенные.Лучше 21-23го пользуясь наличием детей в городе проскочить с минимумом пробок...а потом эта масса поедет в город обратно и будет же оппа на подъездах к москве.
Странная фраза-отдых после открытия......а ничего,что некоторые водители,проведя Трафик на ногах,ведя машину от москвы до Иваново и обратно,а в понедельник идут на работу??Давайте тогда играть среди недели,чтоб в воскресенье отоспаться и свеженькими явиться на работу?
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 12.03.2010 19:03

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):...Для родителей школьников пропустить последний звонок еще терпимо...

Шутишь :-)...
По существу вопроса. Мне _субъективно_ 22 противопоказано по внутренним планам, поэтому, разумеется, я голосовал за 29, но. Это не из-за аргументации, мол, "29 лучше, чем 22", а сугубо шкурно :-). На самом деле, конечно, в _большинстве_случаев_ подстроить планы под предстоящую игру можно. Не смогут поехать единицы, как в первом, так и во втором случае. И что теперь, организаторам убиться, что ли?
Посему как орги решат, так и поедем. А найти причины, по которым удобна та или иная дата, всегда можно.

Чтобы сопоставлять, нужно оценивать не "кому лучше", а "кто в минус". Хуже/лучше - всем мил не будешь. Разумней оценивать возможные потери. Утрируя, "22 - в минус 200 москвичей, которые пойдут на последние звонки; 29 - в минус 150 питерцев, которые будут готовиться к Открытию". А если спор затеян ради +-5-10 человек, то это только воду в стакане мутить.

P.S. ...А дождь-то все равно случится, так что +1 к Пастору :-)...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
Tverdislav
Tverdislav

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой
Сообщение Tverdislav » 15.03.2010 13:26

в этом году выпало много осадков - и мне думается, что ещё одна неделя на просыхание (уж не знаю как быстро будет все таять) это плюс.

Паркетно - не паркетно, я всего лишь за динамичность игры, мы все же не на выживание в экстримальных условиях едем : )
Я сказал Мяу!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 16.03.2010 16:52

ИМХО лучше позже, но в принципе пофиг. Все равно приедем.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.07.2008
Команда: Mad Clowns
В игре: с 2008 г.
Сообщение Мегавольт » 16.03.2010 22:44

все равно
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 31.03.2010 11:30

Оставим как есть 22-23 мая.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9