vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 26.05.2009 20:26

Всем за игру спасибо, Трафик - 2 на 5+ игра супер, спасибо "противнику" за адекватность и уважение. Соглашусь с Зибертом, парни извините, что стреляли по вам в упор. Mane, Finn, Nevada спасибо парни вы как всегда лучшие!!! 76, Гранит, 44, Дансер, Захм, без вас конечно же никуда... Apolo(76) наш герой))))
Karim спасибо!!!
Спасибо организаторам!!! Вкусные конфеты, молоко и печенье!!!

P.S.
- Парус!!!
- Мачета!!!
- Да свои мы парни.... свои....
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 26.05.2009 22:28

Тимоха не позарился бы ты ещё на одного пленного...прошли бы нормально!))))))))))
Я же предложил - валим всех! Но тебе все мало, мало :smile: :smile: :smile: А он вишь прыткий оказался! Молодец..........
Не чета тем кто Толстого в штаб пропустил :evil: :evil: :evil:
Дед бы за такое-сразу на восточный фронт отправил))))))))))
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
German[]
German[]

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.11.2005
Откуда: Москва
В игре: конец 2004
Сообщение German[] » 26.05.2009 23:21

Буду крайне краток:
спасибо оргам,спасибо союзнику,спасибо противнику за замечательную игру!
отдельное спасибо моей команде и ребятам из Airfox и 1RAR, отлично поиграли.

Игра на 5+
Вернуться к началу
Жрец
Жрец

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th RBn
Сообщение Жрец » 27.05.2009 01:02

Спасибо Шармуту и всей орг.команде за прекрасную организацию, несмотря на традиционно сложные погодные условия!
Игра удалась! Хоть мне и не удалось доиграть до конца, все равно это было круто!
Спасибо Kate и Targon'y USN EOD за ВСЕ! С вами всегда приятно и тусить и в рейд пойти и в обороне сидеть!
Спасибо Zibert'y за четкие задачи. Играть под твоим командованием одно удовольствие.
Спасибо 1RGR сами знаете за что. И за интересную игру на следующий день.
Спасибо всем союзникам и противникам за доставленное удовольствие.
И конечно-же спасибо парням из 4th RBn за выносливость, за то что отлично отыграли несмотря на слив командира, да и вообще за все!
Изображение
Вернуться к началу
Акела[Братишки]
Акела[Братишки]

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: г.Москва,Лианозово
Команда: Братишки
В игре: с 2006 года
Сообщение Акела[Братишки] » 27.05.2009 01:50

Сразу спасибо братишке Удаву за транспорт в оба конца и за "-Доброе утро, картель!" :smile:
Немезисы! Спасибо за заявку и приглашение! Вот вы - мегаспецназ реально! Я с вами готов к чёрту в жопу залезть :evil:
Белорусский Ёж! Без твоего неповторимого акцента уже Трафик - не Трафик!
Шаде! :smile: Чтоб я такой сложной палатки больше не видел :smile: (инструкция явно переведена с японского для украинцев) :lol:
Истринские! Не пугайте больше нашего оператора...Он просыпается, вылезает из палатки, а вокруг "братишкиного" костра - половецкие пляски...
Адвокат! Спасибо за песни и командование.
Алекс Берет! Ваще красавчик! Ты один целой команды стоишь :smile:
Низкий поклон работникам мертвяков. Напомните, как называется фирменное ивановское молоко? "МОЛОДЕЦ" или "ДРУЖОК"? :shock: Ну внатуре, название как у виагры...

Надо на следующем Трафике продавать на КПП резиновые сапоги...с логотипом...на память
Жара в полдень второго дня была в тему(палатки просохли) ;)

Утро. Сумашествие в эфире на командной частоте:
-На КПП базы амеров наблюдаю нехватку амеров)))
-Алекс! Это Дед! Организуй засаду на подходе к базе!)))
-Это Алекс Берет! Принято!
-Адвокат в канале! На базе тупо нехватает американцев!
-Это Дед! Кричи "-Свободная касса!"))) :smile: :smile: :smile:

Это я дирижировал гуркхам "-А ПОЦЕЛОВАААТЬ"? :grin: умора!
Игра претендует на победу в номинации САМАЯ ДУШЕВНАЯ ИГРА ГОДА(с)
Друзья, я просто попросил держаться ближе к теме. Извините, если переступил какие-то невидимые границы или это выглядит как неуважение. Всех высказывающихся здесь уважаю по умолчанию, т.к. это люди небезразличные(с)отжиг с Ганзы
Вернуться к началу
Bat [Хищник]
Bat [Хищник]

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.06.2007
Откуда: Щёлково (Моск.Область)
Сообщение Bat [Хищник] » 27.05.2009 03:18

3 в 1. Трафик-2 супер:

1.Был зарезан в штабе как поросенок (скрепя зубами прошептал респект врагу и пошёл хрюкать в мертвяк) ..... а кто это был кстати?хочу лично выразить уважение за данную диверсию.

2.Застрелен в упор с 30 см в щёку из пекаля прокричав дикое Ай.....сссссс добавив попозжа у...к....а стал собираться в мертвяк докучи закидан гренками.

3.Укушен клещём в йаичко(обнаружено дома) , отчего мой трафик по Сэс и прочим лабам продолжался и в Москве. Клещ оказался гомиком(и тут они)-самец, видимо с плантации, потому что там я активно пахал телом землю отбивая врага от наших парней культиваторов и пироманов.
Экзотика Трафика неповторима, на то оно и Колумбия.

Снайперы врага супер,респект паре еле разгдядел леший и с ним боец поддержки.

Спасибо всей Американской стороне за стойкость несмотря на численное превосходство противника...
Еще создалость впечатление что: там акупат,здесь акупат,везде акупат....по крайней мере со стороны обороны штаба нашим Голандским блоком, в общем так вот, молодцы ребята.
Спасибо парням оборонявшим К 9,по моему это были парни в мультике.
"Чето я очкую Славик!!!!"
"Да ты успокооооойся Димон!!!!, там в К 9 наши парни враг не пройдет в штаб"....всё изменилось когда принимал крайнего бойца на входе в штаб: "Ну что как там ваши держаться?"
"Всё нет там наших.........я крайний"
И понеслась....
Спасибо тем бойцам что остались стойко до конца вместе с нами бойцами ГБ оборонять штаб со стороны К 9,К10,К11. в комнате смертников, пока держали периметр все жили....дальше история и работа над ошибками....

Спасибо Шармуту за организацию, первый раз на Ивановской земле, всё было супер и спасибо за консультацию по поводу "животных", успокоил.
Мы "умираем" на учениях,чтобы выжить в бою.
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 27.05.2009 09:04

Diablo-chan

Это я был у памятника, в штабе. Спасибо тебе огромное, было очень приятно обнаружить такое единство духа и взаимовыручку! Твои шары доставили немало неприятных моментов противнику! :wink:
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 27.05.2009 09:45

там акупат,здесь акупат,везде акупат

ребята боевые, но очень уж заметный цвет...
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 27.05.2009 11:26

Zibert писал(а):Не чета тем кто Толстого в штаб пропустил :evil: :evil: :evil:
Дед бы за такое-сразу на восточный фронт отправил))))))))))

Просто очень отзывчивые и добрые американцы :smile: :smile: :smile:
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Agressor
Аффтар
Аффтар


Agressor

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: Moscow-Stallupenen
Сообщение Agressor » 27.05.2009 11:26

Акела[Братишки] писал(а):Напомните, как называется фирменное ивановское молоко? "МОЛОДЕЦ" или "ДРУЖОК"? :shock: Ну внатуре, название как у виагры...
(с)

Ромарио, это был " МИЛОК" :smile:
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 27.05.2009 11:47

Bat [Хищник] писал(а):Еще создалость впечатление что: там акупат,здесь акупат,везде акупат....

Не знаю про акупат, у нас в Миделе такое ощущение сложилось по отношению к мультикаму, который нас до ночи штурмовал. Первое столкновение с ними (по моему вообще первое столкновение на Траффике 2, спустя минут 20-30 с начала игры) случилось с их отрядами, пробиравшимися к нашей базе вдоль ручья, и нашей разведгруппой. И потом они постоянно крутились у нашей базы до наступления темноты.

Спасибо оргам за полигон и организацию игры и быта, как всегда все на высоте. Отдельная уважуха хрупким девушкам в мертвяках.
Противникам за атаки в течении всего дня - не давали скучать и мерзнуть в обороне. (хотя наш пулеметчик на вышке все-таки поскучал. Вроде всего 1-2 атаки на его плантацию было). И за стойкую оборону базы. Утро и день были отбеганы на адреналине, несмотря на бессонную ночь в обороне полей. :)
Союзникам за слаженные действия (хотя косяк, когда ДеКом с 2я нашими пришел флаг респа показать командующему в штаб был знатный :smile: ). И что всетаки нашли нам замену утром, позволив сходить наконец в атаку на амеров. :)

Вся команда очень довольна прошедшей игрой. С нетерпением ждем следующей :)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 27.05.2009 12:08

Первое столкновение с ними (по моему вообще первое столкновение на Траффике 2, спустя минут 20-30 с начала игры) случилось с их отрядами, пробиравшимися к нашей базе вдоль ручья, и нашей разведгруппой. И потом они постоянно крутились у нашей базы до наступления темноты.

Официально заявляю, что первое на игре столкновение было в 15.10 на той стороне оврага от промежуточной базы Медель с Гринго, шедшими прямо со своей базы на наши гадские кустики. Мы вынесли двоих и удрав схватили от своих же с той сторны оврага. Опять...;-( :smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 27.05.2009 13:36

Ну да, картина маслом - время 14-57, за закрытыми воротами КПП стоит взвод мультикама (Анаконда и Форанн Фейн), народ реально бьет копытом - "блин, ну сколько еще???!!!". Три часа? Да, три часа! Погнали! Все срываются за периметр...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.05.2009 16:29

2 [Lex] - а это не ваша группа в 3 лица случайно наткнулсь на наш флаг-респ? :smile:

честно говоря, посчитал себя уже трупом, когда поднял голову и метрах в 8 боковым зрением ухватил 2 головы, с интересом меня изучавшие...
Успел шепнуть напарнику:
- Ильич, у нас контакт за спиной...
Дальше оба хватаем автоматы с колен (дождь не думал прекращаться - автоматы спрятаны под плащ-палатками) и крича, "Контакт", пытаемся сныкаться... :wink:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 27.05.2009 16:46

Pastor писал(а):2 [Lex] - а это не ваша группа в 3 лица случайно наткнулсь на наш флаг-респ? :smile:

Не, не мы. Нас было 2ое, и все было без криков (и очень недолго, секунд 10-15. Напарника убило гранатой, которая в воздухе над ним взорвалась. Походу из подствольника. А я потом там в одно рыло ползал, постреливая в группы из 2-3 мультикамовцев. Пока, спустя час, не выполз к своей базе, когда там был первый штурм) Судя по стрельбам, ваш респ был дальше по ручью, а мы были ближе к неигровой зоне и вашей базе. Хотя не думаю что в тот момент вы уже поставили респ.. или поставили?
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 27.05.2009 17:00

Lex, т.е. ты был в той развед группе Меделя в 15-20 у речки?
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 27.05.2009 17:02

Yesaul писал(а):Lex, т.е. ты был в той развед группе Меделя в 15-20 у речки?

судя по всему да. Вроде как кроме нас, никто туда в начале игры не ходил.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 27.05.2009 17:09

Тогда ниже надо было стрелять, ниже )) хотя прижали к земле хорошо )) гранату достовать было трудно :grin: :wink:

А как тебе удалось зашхерится потом одному? там "волна" шла от самой неигровой территории, если только у самой речки можно было проползти ...
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 27.05.2009 17:19

Yesaul писал(а):Тогда ниже надо было стрелять, ниже )) хотя прижали к земле хорошо )) гранату достовать было трудно :grin: :wink:

А как тебе удалось зашхерится потом одному? там "волна" шла от самой неигровой территории, если только у самой речки можно было проползти ...

Я пристреливал хоп на более длинную дистанцию, а там столкнулись почти нос к носу - не успел взять ниже :) Это была ручная граната?? Мне всетаки казалось что подтсвол - было 2 хлопка.
Я собсна с того места всего лишь сдвинулся метров на 5 назад, в кусты и бурелом. И сидел там минут 30. Слышал группу, что прошла между мною и неигровой (тот кто кидал гранату, те ты, вроде как ушел с ними, до них было метров 20), и группу что шла ближе к ручью, до них примерно столько же.
А потом по тропинке пошел пулеметчик, один. (что-то мне кажется что это был один из тех, кто по нам стрелял). Я в это время по рации докладывал. Поворачиваю голову - в 3х метрах от меня он дерево перешагивает спокойно, меня не видит совершенно. Я по нему короткой очередью, а потом зачем-то еще раз (нервишки :oops: Только потом понял что поднять руку, обозначив что он убит, ему трудно с пулеметом в руках, да еще и перешагивая толстое дерево). После этого решил двигаться к штабу, по пути встретил 2 группы (3-4 человека), которые шли по просеке (хз как назвать, как будто вырубали дорогу в лесу, под лэп или еще подо что). Пострелялся и с ними :) И потом уже в штаб. Успел как раз к атакам. Не пробным выходам, а уже атакам, со стороны болота.

Вообще, возвращаясь к базе, был неприятно удивлен тем, как много ходит противника и как свободно он это делает. Совершенно не скрываясь. Наказал нескольких за такую самоуверенность, но явно недостаточно :)

зы: от моего напарника спасибо за фан с гранатой. Ему понравилось :)
Вернуться к началу
Ильич [RLI]
Ильич [RLI]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ильич [RLI] » 27.05.2009 17:30

-
Последний раз редактировалось Ильич [RLI] 16.09.2018 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 27.05.2009 18:00

Lex. Это был граната :smile: Одну кидал, может просто кто их наших еще кинул (не помню) Слева был один и справа, от меня. ЗА фан не зачто, и вам за "приземление" сенкс :beer:
А ну теперь понятно . Да, мы отошли обратно и чуть не попали под стволы своих , потом уже под прикрытием основных сил пошли снова вперед, оказалось на Медель. Ибо по началу шли в обход, что бы на Медель выйти с юго-востока, но вот карта подвела )) Медель оказался гааараздо южнее :smile:

Просто в довесок с плотным кустарникам добавились капли на очках , видимость то какая получается? )) Потому запросто можно пройти мимо и не увидеть ))

Bat [Хищник] писал(а):Спасибо парням оборонявшим К 9,по моему это были парни в мультике.

угу, мы, Форены и Анакондеры (вернее остатки и тех и других), не за что, "это общее дело" (С) :smile: Кстати когда уходил с К10 (из бункера, что на углу со стороны леса) честно не знал с какой стороны лучше просочиться к своим, что с К8 могли пристрелить, что из штаба :smile: особенно из штаба, очень интенсивно простреливался этот сектор :grin:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 27.05.2009 19:45

Хороших слов сказано было много!!! Присоединяюсь но не надо забывать и о некоторых нехороших моментах, озвучу:
1. Удручило что не все команды знали пароли на данный час, самолично пришлось расстрелять парней в АКУ у Т1 потому что не знали отзыв а потом почемуто ещё и обиделись типо "мы же в АКУ. ты что не видишь?" а откуда мне знать что вы не вышли из жилой зоны за картели? В лесу зелёных повязок не сильно то видно да и жёлтых на вас не было!! По этой же причине и командира стороны убили!!! Дисциплина бойцы!!
2. Не решился вопрос по нашему предложению об охране периметра и усиления основных точек подхода картелей, проигнорировали, обидно всё могло быть иначе и склад бы может не сдали тогда :(
3 Считаю что о смене пароля необходимо объявлять по рации, а то бойцы частенько забывали что уже пора бы.. да и часы никто не сверял.. реально услышал по связи только один раз о смене пароля..было много непоняток.
4 удручило появление Шармута в мертвяке армии США да ещё с неотстёгнутым магазином.. хмм плохой пример для тех кто только приходит в страйкбол.
5. странно было выбрать место для мертвяка США - болото!! к утру там всё утопало в грязи, однако кормили отлично за это огромный респект. :))
6. не организована была проверка тюнингов и пиротехники, благодаря чему в 6 утра к нам в К-6 прилетали ТАКИЕ образцы что чисто по каске получить просто болванкой такой было смертельно опасно. Парни имейте совесть! а то так сколо дойдёт гранаты щебнем набивать будете!!
Это чисто конструктивная критика направленная на улучшение последующих игр, ведь опыт даже негативный это всё равно ОПЫТ...
Спасибо Шармуту за качество организации игры и Туалеты :)) (очень пригодилось), Командиру стороны США за умелое командование и всем оборонявшимся и пришедшим на помощь в К-6, особенно спасибо девушке координатору нашего огня!
С уважением 2-325 A.I.R.
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 27.05.2009 20:36

Zibert писал(а):Тимоха не позарился бы ты ещё на одного пленного...прошли бы нормально!))))))))))
Я же предложил - валим всех! Но тебе все мало, мало :smile: :smile: :smile: А он вишь прыткий оказался! Молодец..........


А убит я был тремя шарами в руку, больна-больна))) Не поддался на провокацию парень, я ему подхожу спрашиваю, что там да как в атаке штаба, говорю, что я свой... надо было в сторону штаба еще пострелять, вдруг бы прокатило)))) а так он сообразил и стрельнул)))
Вернуться к началу
Коля
Коля

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Коля » 27.05.2009 21:15

Хотелось бы уточнить, часов пол второго ночи, остатки нашей группы ползком продвигались к В4, и на нас слева уверенно двигались 3-4 человека, со стороны по которой по нам вели огонь, предложения сказать пароль мы не услышали и мы вас постреляли а крайнего сняли гранатой, ребят вы были свои(из картеля) или все таки вы америкосы и делали вылазку по зачистке территории? :)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.05.2009 00:27

B0r0da писал(а):Хороших слов сказано было много!!! Присоединяюсь но не надо забывать и о некоторых нехороших моментах, озвучу:
1. Удручило что не все команды знали пароли на данный час, самолично пришлось расстрелять парней в АКУ у Т1 потому что не знали отзыв а потом почемуто ещё и обиделись типо "мы же в АКУ. ты что не видишь?" а откуда мне знать что вы не вышли из жилой зоны за картели? В лесу зелёных повязок не сильно то видно да и жёлтых на вас не было!! По этой же причине и командира стороны убили!!! Дисциплина бойцы!!
2. Не решился вопрос по нашему предложению об охране периметра и усиления основных точек подхода картелей, проигнорировали, обидно всё могло быть иначе и склад бы может не сдали тогда :(
3 Считаю что о смене пароля необходимо объявлять по рации, а то бойцы частенько забывали что уже пора бы.. да и часы никто не сверял.. реально услышал по связи только один раз о смене пароля..было много непоняток.
4 удручило появление Шармута в мертвяке армии США да ещё с неотстёгнутым магазином.. хмм плохой пример для тех кто только приходит в страйкбол.
5. странно было выбрать место для мертвяка США - болото!! к утру там всё утопало в грязи, однако кормили отлично за это огромный респект. :))
6. не организована была проверка тюнингов и пиротехники, благодаря чему в 6 утра к нам в К-6 прилетали ТАКИЕ образцы что чисто по каске получить просто болванкой такой было смертельно опасно. Парни имейте совесть! а то так сколо дойдёт гранаты щебнем набивать будете!!
Это чисто конструктивная критика направленная на улучшение последующих игр, ведь опыт даже негативный это всё равно ОПЫТ...
Спасибо Шармуту за качество организации игры и Туалеты :)) (очень пригодилось), Командиру стороны США за умелое командование и всем оборонявшимся и пришедшим на помощь в К-6, особенно спасибо девушке координатору нашего огня!
С уважением 2-325 A.I.R.


Долго думал отвечать-не отвечать?Не хотел бадягу разводить.Но решил. Вы - человек , приехавший с заявившейся командой, сдавший взносы и следовательно имеете право на своё сообщение. И не стоит обращать своё внимание на то, что Вы - боец, допущеный до игры только после удачного прохождения тестовой игры Ассоциации - это не повод.Отвечаю:
1) Пароль-отзыв - это хорошо и если человек или группа людей не знает пароля, это , конечно, даёт Вам право на стрельбу без предупреждения, но это с одной стороны.С другой - расстреляв своих, Вы ослабили свою сторону, сделайте в следующий раз более правильно...Не ответили на пароль, но и стрелять не стали, тогда просто приказным тоном затребуйте явиться к Вам одного из группы с поднятыми руками, не теряйте при этом бдительности!Идентифицируйте явившегося , определитесь свой-не свой.Не свой-стреляй!Свой-спроси команду,ник командира и доложи командованию, там решат, что с ними делать.
2) Это вопрос к Вашему командиру стороны Зиберту.От себя скажу, что даже при дельных предложениях новичка часто не слышат, так бывает повсеместно и не только в страйкболе.Поиграете - поймёте.
3) Опять сказывается отсутствие опыта.Нельзя такие вещи по рации говорить, если был захват пленного и его допрос, противник может знать о текущем пароле, а при объявлении о его смене он насторожится.Даже если это через кодовое слово сделать, всё равно насторожится.Командир обязан иметь часы, соответствующие условиям игр, да и рядовые бойцы тоже.
4) Я зашёл во вражеский мертвяк США не покушать, на это у меня свой был, а в очередной раз проверить качество пищи и обслуживания(на это были специальные люди приставлены,но привык по возможности сам всё проверять).Был там не более 2-3 минут , привод был на плече.После чего, откланившись, удалился. Зиберт в этот момент отпустил по этому поводу пару шуток, на том и поставили точку...Какой там "дурной пример"? :shock:
5) Мертвяк - открою не тайну, он именно в этом месте уже шестой год организовывается, но Ваша претензия первая. Естественное размокание почвы после 20часов дождя с 22по23мая (по оцекам спецов вылилось 10л. на 1кв.м) не есть болото.Болото было между баз картелей, вот там болото, хотя понимаю, что для Вас, человека сугубо городского - это дикость. Но поверьте на слово, грязь на толщину подошвы берц-это не болото-это просто грязь, да и при желании в ней можно было и не стоять, просто надо было сделать над собой усилие и уйти от столов , за которыми Вы весело кушали в момент моей инспекции кухни, вокруг которых за 22часа игры слегка растоптали почву, уйти можно было под навесы или просто на пять метров поодаль, там была вполне сносная не разбитая почва, хотя понимаю, комфорт дороже.Но тогда зачем роптать?
6) Пристрелочная зона была организована хорошо и тут ,думаю, никто со мной спорить не будет. Далее ко мне претензий быть не должно, все допуски приводов осуществляют командиры команд. В страйкбол играем. Если бы кого засекли с возможным превышением, то по претензии замерили бы в лучшем виде, аппаратура для этого была, но не пригодилась. А определять скорость по удару о каску - это что-то новое, но не думаю, что правильное.
Претензий к Вам нет, понимаю, что ВЫ просто новичёк. Поиграйте-посмотрите - не торопитесь! Только маленький совет: в будущем попробуйте поднимать свой рейтинг другим путём.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4