http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 25.05.2009 21:29

Спасибо всем :) Оргам в первую очередь. Спасибо стороне правительства, отдельно Зиберту, Фину и сборной солянке из мультикама Ярославля, Череповца, Вологды и Костромы – с вами как всегда весело и нескучно :) Девушке в ССЕ (команда «южный крест» если не ошибаюсь), СПАСИБО, Dyncorp напросился к вам в сопровождение в полном составе так и умер- всегда готовы повторить:).

Картелям за игру, за штурм базы ночью, был внутри- просто море драйва.
Вернуться к началу
Блондин[Полярные Волки]
Блондин[Полярные Волки]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.05.2007
Откуда: г.Полярные Зори, Мурманская обл.
Сообщение Блондин[Полярные Волки] » 25.05.2009 21:41

Приезжали, приезжаем и будем приезжать в Иваново. 1500 км и сутки за рулём в одну сторону - "Трафик-2" того стоил!!!
Огромное спасибо организаторам за ваш титанический труд.
Спасибо союзникам и противникам, всем кто стоял с нами в одном строю, и тем на кого смотрели через прицел.
Спасибо 1RGR, приятно сражаться с вами плечом к плечу, а также за традиционное Ивановское гостеприимство.
Отдельное огромное спасибо от меня Мише Мазяру[1RGR] за привод - иначе игра закончилась бы для меня досрочно.
Всё было отлично, всем спасибо за игру!
...и каждому волку - зубы и злость...
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 25.05.2009 22:01

Штаб!!!Я 325я нахожусь в К6!!!!Контакт с противником,есть потери!!Нужно подкрепление!!!Прием!!

Примерно так я общался со штабом всю ночь.С девяти часов вечера до момента взятия склада кокса..Беспокойная выдалась ночка,беспокойная...
КFT спасибо за коньячок,костерок и хорошую компанию ;) .Голландцы и Ирландцы-Вы приходили на помощь когда становилось особенно жарко.Спасибо!
Bad Company и Бастион,спасибо за соседство и прикрытые тылы и фланги :)
Датчане из К8..Спасибо за поддержку...и девушку корректировщика (наблюдателя),просидевшую в В4 три часа в одиночестве на захваченной территории и шепотом и шелканьем тангенты сообщающая нам о передвижении и численности противника...Девушка,мы преклоняемся перед Вашей выдержкой и терпением.....ваша фраза в рации ".....разрешите кинуть в них гранату... "стала образцом выдержки и субординации!!Спасибо!!!!
Американцы!!Союзники!!спасибо вам за союзничество!Вы лучшие!!!!
Зибер......"...в генераторе кончается бензин!!!!!!!!Пришлите кого нибудь!!!!!...")))))))спасибо за командование,подкрепления ;)
Противники...А вот противники нам попались достойные.Ниодной минуты покоя!То отсюда,то оттуда!Мы их из Т1...а они в К5!Мы их из К 5..а они в К7!!!Снайпера,которые из ночи присылали свои послания и выбивали народ-респект и уважуха Вам!!! Противники, особое спасибо за то,что Вы не сожгли генератор и бензин,которые стояли в комнатке,в которую время от времени вы ухитрялись подсунуть гранатки )))Во был бы праздник!!!!!!(а все отключения света были плановыми и подготовленными-генератор проголодался,надо было его кормить ))))))беспаники!
Спасибо Всем !!Это было незабываемо!!!
Шармут!!Тебе удалось создать ту плоскость,которая отделяет жизнь ДО от жизни ПОСЛЕ ТРАФИКА и ее мы будем помнить дооолго :)Спасибо!!!
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 25.05.2009 22:17

1600 км туда и 1600 км обратно... Хоббиты отдыхают))
Ни секунды не жалеем, что потратили столько сил на дорогу. Игра была отличной! Спасибо США и Картелям.
Отдельное спасибо Зиберту и Тимохе за то, что взяли меня в рейд по оврагу. Там я повеселился от души :) Весело было слушать диалог между бойцами картелей после нескольких моих очередей "Может там все же амер?" "Да нет там никаких американцев!" :grin: Думаю последующие мои выстрелы убедили их в обратном. Респект бойцам за сознательность, в полной темноте, до конца будучи уверенными, что стреляют по ошибке свои, парни уходили в мертвяк один за другим.
Ну и конечно спасибо Шармуту! Игла была супер! Обязательно приедем на Трафик 3!)))
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 25.05.2009 22:37

не смогу перечислиь всем персонально ( боюсь когонить забыть)).

..НО
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Оргам 5+++
и ВСЕМ ко плечом к плечу..и всем кто по ту сторону баррикад)))
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 25.05.2009 23:16

Это было незабываемо сказочно! Шармут, спасибо тебе за твои старания при организации игр. Ты лучший. Лично не успел все перечислить, т.к. было море эмоций и усталости =).

Спасибо бравым игрокам стороны США, мы молодцы! =)

Спасибо Зиберту, что довез и отлично откомандовал.
- Дансеру за координацию обороны.
- Shade за безупречную радиосвязь.
- Питону за спокойствие и поддержку
- Фину за рейд
Спасибо всем, кто в разные периоды охранял штаб, базу, ходил в рейды, брал пленных и много еще чего. С вами было классно играть!

П.С. Хочу еще!
Вернуться к началу
Кайси[Jaegertruppe]
Кайси[Jaegertruppe]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщение Кайси[Jaegertruppe] » 25.05.2009 23:42

Игра удалась на славу.
Троекратное спасибо Шармуту за организацию еще одной отличной игры.
Спасибо Деду за отжиг в эфире:
-Если два человека не любят амеров и одновременно решили в них пострелять... То при чем здесь взаимодействие?!!
Спасибо Адвокату за четкое командование обороной штаба Кали. Всегда приятно знать, что происходит в мире.
Огромное спасибо Бору за то, что отправил нас таки повоевать. После 16 часов проведенных на штабе это было просто необходимо:
-Командир, а американцы существуют?
-Нет, боец, это фантастика...
Спасибо GDI "Elite" за совместные прогулки по штабу американцев.
Спасибо противнику за то, что он все-таки существует.
Ждем следующих игр.
Железом и Кровью!
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 25.05.2009 23:44

Свой мини-отчет отписал в "колумбийских приколах", просто хочу сказать, что организация игры была отменная. Прошу разрешения у Шармута приглашать на подобные мероприятия наших зарубежных коллег, ибо уровень (имхо) достигнут.
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Twwi
Twwi

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщение Twwi » 26.05.2009 00:09

there is no turning back, друзья, ОПРЕДЕЛЕННО! я не здесь, я еще там! вкусная получилась игра! И солнце на обратной дороге было чем то странным и раздражающим :)
many hugs организаторам! Для них участники как те же самые нежные ростки для картелей!
Спасибо ВСЕМ за насыщенную игру!
Подвела гарнитура, но это добавило экстрима на вышке ) Спасибо 325-у за оценненный труд и моральную поддержку : )
Спасибо моим за то, что 12 часов не сомкнули глаз и держали западный подход к складу.
Забавно было слушать переговоры Совести с 2-мя своими бойцами на К7 (мы на К8):
С:счас я посвечу - стреляйте по головам
Я своим: щас посветят головы не высовывайте
С:(Обратный отсчет)3-2-1..
Я: 3-2-1 спрятались!
С: здание похожде пустое, надо занять или выбить. Бойцу привод за спину с гранатой бежишь, мы тебя прикроем, как попадаешь в нашу зону огня мы преращаем
Я: не высовывайтесь, как огонь прекратиться, начинаем стрелять :)
бойца помоему так и не увидели, но Совесть сняли : )

тут фееричный сбор коки http://www.youtube.com/watch?v=doz7XiehAQM
Изображение
Вернуться к началу
Морпех [Русич]
Морпех [Русич]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение Морпех [Русич] » 26.05.2009 00:35

Подтверждаю )))) я был 3-м бойцом, и единственным выжившим из данной затеи )))) было весело ))))
Не знаю, почему Совести не лежалось и не стрелялось ))
До сих пор не могу понять, как меня пулеметом не срезали )))

Потом отошли за здание, и пытались бойца с крыши снять ))) рванули гранату, почти под машиной... запал подвел ((( долгий очень...

Отдельное спасибо "Еврокорпусу", особенно Грому!!!!!
Малой, я рад, что тебя знаю! Спасибо!
Там где мы, там победа.
Вернуться к началу
Katе57
Katе57

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Katе57 » 26.05.2009 01:06

Это было СУПЕР! Адреналина и удовольствия получено на все 200%.
:smile:
Огромной респект Шармуту и всем оргам. Спасибо за отлично подготовленный полигон, за вкусную еду в мертвяках и за комфортные условия быта в жилом лагере.
Спасибо союзникам и противникам за офигенную игру.
Спасибо USMC 4th RBn за рейды, компанию и тусу! Парни вы лучшие!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 26.05.2009 02:39

Karim писал(а):Отдельное спасибо Зиберту и Тимохе за то, что взяли меня в рейд по оврагу. Там я повеселился от души :) Весело было слушать диалог между бойцами картелей после нескольких моих очередей "Может там все же амер?" "Да нет там никаких американцев!" :grin: Думаю последующие мои выстрелы убедили их в обратном.


Ага! Так вот кто это был!
Братуха-тебе респект однозначно, мы с Тимохой долго ржали как ты там выкашивал ряды картелей!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 26.05.2009 10:42

Ещё Спасибы

First Rifles, Герману за привод для бойца )

Blackwater ваш жиб и доп освещение , а уж когда останавливался генератор :smile:

Начхиму за дым :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 26.05.2009 15:39

Спасибо Диме и команде организаторов за отличную игру.

Все что надо было - все было. Доставка, укрепления, пристрелочная зона, хороший лагерь, питательный мертвятник.
Спасибо всем кто приехал и играл, без вас бы игра тоже не состоялась. Всем кто не побоялся прогнозов - спасибо!

Спасибо стороне Кали - мы молодцы. Отдельно хочу отметить Егерей, Призраков, Рад, Infantry, 803е, Немезис, Гюрзу, Лаургиль и всех остальных кто несмотря на дождь держал оборону базы и наших делянок не смотря на жгучее желание пойти и вынести американцев из их укреплений. Спасибо Адвокату и Деду - вместе - вы лучшее командование стороной на моей памяти.

Ну и конечно спасибо Русскому блоку и моей команде пдг ТИГР - вы все молодцы, никто не сошел с дистанции, все приказы выполнялись без пререканий, я горжусь что мне довелось руководить вами!

До встречи на следующих играх!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 26.05.2009 16:17

Всем спасибо за отличную игру. Лично я получил весь желаемый фан чуть более чем полностью, как говорится.

Отдельное спасибо Диме сотоварищи за организацию всего действа. Девушкам и парням из мертвяков - так сытно кормить толпу прожорливых страйкеров, нужно было постараться. Привет врачам, и слава Богу травм серьезных вроде не было?

Спасибо британцам и Австралии с которыми бились бок о бок. Герман, респект и спасибо за рацию в нужный момент. 42-м, за то что приехали. На Питерском Открытии свидимся.

Спасибо греникам и гуркам за ночной марш через лес и атаку на штаб Правительства. Начхиму за дым. Красивая атака получилась, слов нет.

Кстати, с кем я делился шарами из механ за постаментом с пионерами? жаль не успел побольше патронов отдать тебе :)

Спасибо Противнику за то что держались и делали прекрасную игру.

Много благодарностей, но я действительно крайне доволен прошедшей игрой.

З.Ы. Мои извинения бойцу из Форен Фейн (не помню ника комрад), за непонятку при утренней атаке на К9, возможно ты действительно попал. Ночь была бессонная, так что был слегка уставший. Лишний раз подтверждает хорошее правило - не уверен - уходи. Что собственно в итоге и сделал. Надеюсь не в претензии.

Ура!
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 26.05.2009 17:13

Благодарности по порядку:

1. Шармут - все просто великолепно! Так держать. Мы уже 4 раз приезжаем на твою игру в Иваново, и ни разу не уехали недовольными! Все было просто великолепно - (еще 3 раза!) :)

2. Благодарность FNZ за профессионально и быстро обустроенное место для отдыха и просушки гарнизона обороны плантаций. В результате всегда были сухие и в тепле.

3. Благодарность неизвестной группе стороны "Кали", за смену нас на боевом посту на наших плантациях, что позволило нам сходить хоть и в единственную, но результативную атаку, в результате которой, была снята оборона КПП на базе США.

4. Благодарность группе Эрвина - за подаренный нам перед своим отъездом провиант, т.к. мы оставались ночевать чтобы выспаться перед дорогой, и благодаря им, нам не пришлось решать проблему с едой.

5. Благодарю ребят из Новокуйбышевска, за быстро и профессионально вытащенного из моей шеи клеща (сдам его завтра на экспертизу), кои засранец впился мне в кадык когда мы отдыхали после игры вечером, а медики уже уехали.

Отдельная благодарность противнику, который остался в бою до конца игры.

А так же, хочу особо отметить всех, кто вместе с нами, неизменно находился на постах и 99% игрового времени нес караульную службу на стратегически (с точки зрения очков) важных постах (охрана плантаций и жизни командира).
Именно эти люди принесли победу всей стороне!!!
Так держать!
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.05.2009 17:19

за быстро и профессионально вытащенного из моей шеи клеща (сдам его завтра на экспертизу), кои засранец впился мне в кадык когда мы отдыхали после игры вечером, а медики уже уехали.


У моего сокомандника тоже вытащили клеща и пока никакой инфы...
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 26.05.2009 17:20

CVD [1RAR] писал(а):У моего сокомандника тоже вытащили клеща и пока никакой инфы...


Я его в Самару привез... будем тут исследовать...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.05.2009 17:35

Вот я тоже думаю, надо было с собой взять, а то товарищ уже в Склифе сделал прививку а орги молчат..
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 26.05.2009 17:42

CVD [1RAR] писал(а):Вот я тоже думаю, надо было с собой взять, а то товарищ уже в Склифе сделал прививку а орги молчат..


Прививку нельзя делать после укуса... от этого только хуже станет...

Когда укусили, надо тащить клеща на экспертизу (много видов клещей вообще не заразны), а если он из тех что заразны, тогда берется кровь на анализ, человека в койку кладут, а только после того как что-то найдут (если найдут) начинают лечить...

Прививка - это способ добить человека, если он уже инфицирован...

P.S. Вообще - если что - пиши лучше в личку, поделимся опытом...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.05.2009 17:45

Вот то-то и оно.... блин. ок.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.05.2009 18:08

CVD [1RAR] писал(а):Вот я тоже думаю, надо было с собой взять, а то товарищ уже в Склифе сделал прививку а орги молчат..


Не знаю, как у вас в Москве, а у нас в Иваново - это называется паника.
А-а-а!Шармут не выкладывает данные по транспорту- значит он всех нас там кинет!
А-а-а!Шармут взял у нас клещей и не отдаёт! :) (ничего не делает!).
Ребята!Завязывайте с этой паникой!Не первый год меня знаете!....
Делать прививку?Зачем?Всем всё разъясняли не один год, есть четверо суток при клеще - носителе энцифалита, а при борелиозе прививки ещё не изобрели, там просто назначают антибиотик при необходимости.
2:CVD [1RAR] - ведь уже в личку писал, а сюда-то зачем дублировать, если страшно стало(кстати понимаю подобное состояние, сам врач) взял бы да позвонил, зачем людей в бездействии обвинять, которые за заведующими лабораторий ходят и упрашивают всё сделать в сжатые сроки?Не красиво! Ну да ладно,забыли...Готов всё списать на панику... Здесь результаты анализов http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=65556
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 26.05.2009 18:49

Даже не знаю, что бы такого добавить по прошедшей игре - все уже всех похвалили, всем спасибо сказали... Черт, буду ощущать себя плагиатором...

Но пофиг :-). Огромное спасибо всем, кто был на Трафике-2! Спасибо большое всем игрокам, кто приехал, играл и давал играть нам. Нарки, вас было много, вы были активны, хитры, коварны, расчетливы, напористы и погода вам явно не мешала (впрочем, это же ваша родная тропическая стихия ;-))! Правительство, даже несмотря на мощный недозаезд некоторых, в т.ч. крупных команд, мы противопоставили себя достойно в стремлении привнести в эти глухие тропики радость вкуса кока-колы и гамбургера ;-)... Играть было одно удовольствие! Дождь, ветер, овраги, буреломы, заросли малины, болото... Блин, да все было в кайф! Поскольку главный фактор был в полном объеме - общее дружелюбие как внутри своей стороны, так и между сторонами. Настолько ненапряжная обстановка была (интересно, срач на третьи сутки начнется или "счастья" нам не дождаться :-)?), что я даже не могу припомнить какого-нибудь скандала на игре.

Традиционно благодарности Шармуту за подготовленную и организованную игру! Именно игру, а не постигровой срач за очки. Картели победили - молодцы, наркобароны! Вы заслужили эту победу и "ирландская диаспора" в американской роте это признает :-). Зиберт, но мы честно играли от "звонка до звонка" без перекуров. Приятно было играть вместе с "76", ярославичи, спасибо за игру. А также Пастору и его родезийцам (Пастор, прости за интимные подробности, но в какое место тебе вживили аккумулятор? А то как ни встретимся на полигоне, что в дождь, что в холод, что в ночь или под утро - всегда довольный, энергичный и бодрый).

Просьба к Шармуту: обязательно поблагодарить всех членов орг.группы и обслуживающего персонала, кто готовил и сопровождал игру! Без их "незаметной" работы уровень организации всего "тыла" игры не мог бы быть таким высоким и таким качественным. Короля делает свита, ей - поклон.

Из внеигрового. Команде Немезис мои личные отдельные благодарности за буксировку до Москвы. Топливный насос был заблокирован не в меру умной электроникой сигнализации, из-за чего за 70 километров от Москвы пикап сказал "ой" и перестал ехать :-)...

P.S. Diablo-chan, это был я в том утреннем эпизоде. Никаких претензий и споров - мы оба были "под утро" и нам обоим было уже основательно сонно, поэтому я вышел к тебе не с претензией, а с вопросом и даже не требовал от тебя "покинуть помещение" - достаточно было ответа, что, мол, нет, не попал. Ну, а то, что ты вышел после этого - это только честь тебе и хвала за уважение к противнику, которым был в тот момент я. Приятно, что мы разошлись спокойно, без истерик и криков о том, что вокруг царит сплошное засилье несознанщиков...
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 26.05.2009 19:17

Да, это была даже не игра. А какая то игра в кубе. Не меньше!

Последнее время я редко пишу отзывы на игры, но в данной ситуации молчание преступно :smile:

Начнём с конца:
Противник!
Именно так с большой буквы, курсивом.
Такого небыло давно. За весь период игры не удалось выделить часика три на спокойный сон. Вы не давали расслабиться нам вообще! Если обычно с трёх до шести основное давление пропадает, могут прийти только самые хитрые диверсионные группы, на этой игре в этот период времени давили ничуть не меньше чем два часа назад.
Спасибище!

Союзники амеры!
Да, у нас был огромный недозаезд. Да, многие снимались с игры.
Но все кто остался до самого конца настоящие железобетонные столбы! Не зависимо в АКУ вы, в мультике, вудланде, ССЕ или в скромном российском лесе.
(Про Пастора с вечным двигателем в одном месте я вообще лучше промолчу. С Пастором может сравнится разве что "до отвращения бодрый голос Шпиёна на протяжении всех Пиратов"(с) Я. "Так где же у него кнопка? (с) :smile: )

Орги.
Дядя Дима, на этой игре было всё. Просто ВСЁ что нужно было для этой игры. Даже не знаю что вообще написать кроме отдельного респекта девушкам поворам за "картофельный супчик" и прочую еду.
Организация была на пять. Чётко на пять, без преувеличения. Плюсом супчек :grin:

P.S. позднее напишу отдельные респекты. Убегаю, сори.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 26.05.2009 20:16

Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
ок. ;-) спасибо
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16