http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сергей
Сергей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщение Сергей » 29.05.2008 13:32

Vladimir[MARLON] писал(а):Может тогда скажешь, что здесь есть неправильного?

По вопросам затрагивающим религиозные аспекты лучше консультироваться у священников, чем у светской публики.
За нашу Советскую Родину!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.05.2008 13:39

Бекас писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Может тогда скажешь, что здесь есть неправильного?

По вопросам затрагивающим религиозные аспекты лучше консультироваться у священников, чем у светской публики.


Это наглядный пример, того, что вы немного не разбираетесь, вот и всё, хотя не оспоряю право такого видения данного вопроса.
Так что извини те, но ваш пост, о том что и как насчёт "Тайной вечере" просто ваше мнение, теперь не столько агрументированное.

П.С.: Это индейская икона, неправильно здесь то, что Бога Отца, центральная фигура, изображать нельзя, т.к. его никто не видел. Впрочем, такой запрет не влиял на то, чтобы его не изображали в 17-19 вв. на некоторых фресках.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 29.05.2008 14:01

2 Vladimir[MARLON].
Молодой человек, если вы правельно заполнили свой профиль, но моя старшая дочь вам ровестница, а значит вы мне в сыновья вполне годитесь )))
Что-то я сильно сомневаюсь что в 13-лет вы а) в игре, б) в теме )))

Vladimir[MARLON] писал(а):.... неправильно здесь то, что Бога Отца, центральная фигура, изображать нельзя, т.к. его никто не видел.......


Уверен?

Или профиль врет или вы не правы :wink:

И вообще , парни, хватит, вера и отношение к ней - ДЕЛО ЛИЧНОЕ и КАЖДОГО. закончили.
Последний раз редактировалось Yesaul 29.05.2008 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 29.05.2008 14:08

Саш, если углублять в проблему, канонически Библия запрешает изображение Бога-Отца (можно без цитат, да?). А дальше начинаются выкрутасы, дающие поблажки -)

Но, думаю, это немного не место для ведения подобных дискуссий.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.05.2008 14:09

Yesaul
Уверен. Потому как в данный момент это изучаю.
Ладно не к этой теме.

Дочери столько же в этом году будет =)
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 29.05.2008 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 29.05.2008 14:13

Значит не прав, но где кто могу сказать.
Ура , закончили..
Яна спасибо :wink:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 29.05.2008 14:24

________
Последний раз редактировалось lisicin 29.05.2008 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 29.05.2008 14:28

Да ну и говна вы накидали! Прям стыдно за отечественный страйкбол, не бойцы а кисельные девушки!(((((((
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 29.05.2008 14:30

C.e.l.t писал(а):Сначала все спасибо - Kukuruzo за вечерний костер, приятный вечер, который логично завершил и без того насыщенный день, за пивко и шашлык (от моего брата).


Костер, пиво и шашлык не мое :), все Surreal которым я сам безумно благодарен. Считай впервые не пришлось всем этим морочится, а просто получать удовольствие :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 29.05.2008 14:36

Вов, вот тут ты не прав.
извращения Гарри над тайной вечерей это именно извращение.
А тобой приведенный пример, это не что иное как икона православного индейца святого отца Джона Джулиани
http://eglequeensnakes.livejournal.com/15329.html
здесь еще его работы.
Это остатки истории русской америки. Так что сравнение не корректно.
Если бы Гарри над иконой такой извратился, то это было бы ничем не лучше того что он сделал.

Для тех кто в танке, не стоит глумиться над религией и чувствами верующих, как бы они не выражались (чувства в смысле). Если ты лично не веришь или тебе сугубо похрену все эти религиозные заморочки, то сиди себе на попе ровно, и не лезь туда чего не понимаешь и не принимаешь.


Дим, после твоего ответа, вопросов по организации больше нет, наверняка ты учтешь это на следующих играх.

А что касается поста в защиту Гарри, что все с твоего ведома было, все понятно "за други своя" вступаться святое дело... тем более когда на тебя льётся такой фонтан дерьма. Но вот ей богу такие стебушки, это уже перегиб.

ЗЫ
2 Гарри, что ты так до того телевизора дорылся? Ты в курсе что он в детский интернат с полигона уехал? В качестве спонсорской помощи тому интернату, от организаторов "нарковойн" за разрешение районной администрации провести игру на полигоне?

Если в курсе и продолжаешь Коматоза полоскать, то с тобой все ясно.
Если нет, то чего тогда языком молоть?
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 29.05.2008 14:38

вы так вкусно ругаетесь, что даже пожалел, что не поехал :grin:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.05.2008 14:39

Vladimir[MARLON] писал(а):
Sharmut[1RGR] писал(а):Ещё раз просмотрел все сообщения. Хочу отметить ,ИМХО Гарри не Салман Рушди , а его монтаж не "Сатанинские стихи"! Перед выкладкой картины Гарри спросил моё мнение по телефону, я сказал чтобы выкладывал!Хорошая возможность всем на себя со стороны посмотреть!


Garry[41CBG] писал(а):Если ты Ленин - я рад буду помочь тебе нарисовать тебя Лениным...


Дим, знаешь, мне конечно хочется верить, что ты просто сейчас закрываешь собой друга. Но знаешь, лучше объяснить один раз другу, что он не прав, чем дать ему понять, что он безнаказанно что то может делать оставаясь неправым.
Отношение людей к себе он испортил.
Своим ответом, как я уже и писал тут в треде, о том что он навредил себе, но это распространяется и на тебя. Дима, поверь, считать и показывать себя в роли Христа - Богохульство, а если Гарри считает, что все рисуют и мне можно, то пусть он нарисует новые шаржи на исламские темы и разместит их на стене мечети в Мск в Парке Победы.
Я посмотрю какой он герой после этого, и мы узнаем кто есть кто.
Сцать и в инете выкладывать, или рисовать и показывать живым людям.

Так что в ситуации выбора то немного.
Оставляем всё как есть, Гарри - серъёзное Богохульство, Дим - ты тоже. Это конечно не закон России, но при желании можно и статью вменить.

Ты пишешь, что просто по дружески помог Гарри, сказав это, понимая, что парень обидется если его не поддержать, все поймут тебя, дальше уже выбор за Гарри, я думаю если он всё уберёт, мы спокойно это всё отнесём в разряд незнания, и просто скованности человека к познанию в данной сфере, Гарри обещает, не возвращаться к такому формату своего творения.

При обоих выходах из ситуации, я готов вам лично объяснить в чём вы оба неправы в данной ситуации, готов извинится перед Гарри, если он осознает в чём его ошибка. Я всегда готов к диалогу, но готовы ли вы оба на такой маленький шаг, который все только поддержат.

Выбор ребят за вами.

П.С.:Лисицин, ты так и не ответил на поставленный вопрос, я и тебя понимаю, когда впрягаешься за командира, но на будущее, прежде чем лезть в разговор, сначала прочитай его. Если у тебя хватит совести,смелости и разума, то ты ответишь за свои слова и сможешь поговорить нормально, а не на взводе, ежели нет, то недумаю что, в таком состоянии ты вообще что то толкого можешь сделать для себя, Гарри, Шармута, а также для своей команды.


Вова!Я не верю, что ты верующий, я тебе вообще не верю! И в правдивости своего неверия много раз сам лично убеждался!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 29.05.2008 14:41

Шармут а может оно и к лучшему, что трафик прошёл в таких условиях, как говорится естественный отбор сильнейших и готовых ко всему!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.05.2008 14:44

NaPalm писал(а):Не понял только одно
При завозах стройматериалов на базы картелей неоднократно посещаем будущий мертвяк картелей, достаточно надёжный подъезд имеется через поле, но для подстраховки будет использована дорога, крытая бетонными плитами, идущая с Севера на Юг от трассы. По дороге из бетонных плит идти до мертвяка 20-30 минут , через поле 20 -25минут.
За пять дней до игры возобновляются работы по снятию плит, все переговоры с дорожниками не увенчались успехом, у них график и жёсткие сроки. Пробуем дорогу после снятых плит - держит, земля утрамбована за 30-ть лет под плитами не хуже бетона.

А зачем плиты снимали? Камазы бы как раз по ним и проехали.


Снимали зачем? Люди заключили какой-то там договор на снятие плит (справка - новая дорожная плита стоит в Иваново около 3500руб, б/у не отличается особо от новой и стоит 2-2,5 тыс. руб - это целый бизнес), сейчас в Иванове на этой почве ажиотаж!Пытались договориться - не помогло! Даже в пятницу перед игрой до ночи снимали, приезжал ОМОН , но ничего видимо решить не смог!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.05.2008 14:48

Якут 44 писал(а):Шармут а может оно и к лучшему, что трафик прошёл в таких условиях, как говорится естественный отбор сильнейших и готовых ко всему!


Я написал в соответствующей теме, что не жалею! Я рад! Жаль только игру!Сценарий полигон!
За два дня местные уже почти всё разграбили.....Сторожить больше не было сил.Полигон во время подготовки охранялся круглосуточно целый месяц.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 29.05.2008 14:56

Отбор сильнейших?
да каждый сезон какаято похожая жжжо происходит.

Вот небольшой список.
Закрытие сезона 2002, Вьетнам сезон дождей, но конец сентября температура днем +5-+10.
Ногинск 2004 или 2005 ? Вот уже и не помню... +32 в тени, а ты в обвесе с приводом, под ногами выстрелы от подствольника валяются, стреляные, но не взорвавшиеся... Хрен знает болванки или нет, не проверял. Пойдешь поссать и в кустах видишь торчащий из земли хвостовик авиабомбы.
2 Ангола Вьетнам сезон дождей
Переславль Противостояние (Игра на перекопанной золотоискателями воинской части в итоге Рыжая 2 недели в корсете из за серьезного множественного растяжения межпозвоночных связок шейного отдела позвоночника)
Закрытие СК 2006
Сутки на горящем торфяннике, причем не гдето там горящем, а в 10 метрах от позиций, Петрович с Мэджиком ходили к огню прорывающемуся из глубин чай кипятить.:-)

Блин с таким пафосом все пишете...
Я там выжил, Страйкбол это АД, я был на Траффике, как будто в десанте на Баграм участвовали, или Урус-Мартан штурмовали.
Сами поехали, сами не расчитали свои силы и снаряжение, и сами промокнув, сдристнули в москву, подставив своих друзей игроков и своих друзей организаторов.

Сорри если именно ты читающий эти строки сидел на позициях до десяти часов вечера, и ушел только потому что на полигоне не осталось игроков. Пойми что нет ничего уникального в играх под дождем, когда ты вместо 30 минут, положенной отсидки сидишь в мертвяке 2-3 часа чтобы хоть немного обсохнуть. Выходишь из под тента и через 5-6 минут снова мокр вдрызг.
В этом нет ничего геройского, что бы потом везде тыкать, я герой у меня победитовые яйтса, я был во вьетнаме!
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.05.2008 15:06

lisicin писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):П.С.:Лисицин, ты так и не ответил на поставленный вопрос, я и тебя понимаю, когда впрягаешься за командира, но на будущее, прежде чем лезть в разговор, сначала прочитай его. Если у тебя хватит совести,смелости и разума, то ты ответишь за свои слова и сможешь поговорить нормально, а не на взводе, ежели нет, то недумаю что, в таком состоянии ты вообще что то толкого можешь сделать для себя, Гарри, Шармута, а также для своей команды.


Я извиняюсь перед учасниками форума что мне приходиться выяснять отношения имменно здесь, но так получилось, увы!
Завтра я все свои сообщения сотру.
Vladimir[MARLON]
Вы уже предлагаете просто поговорить?
Уже без моих извинений?
Совести, смелости и разума у меня конечно может и не хватает, но не Вам судить.
Я, не на взводе, и отвечу за все свои слова! Обещаю!
У Вас есть время извиниться в этом форуме перед всеми, и лично перед Garry и мной!
Это просто вопрос Вашего уважения к себе!
Самые простые решения -самые правильные!


Добрый день, уважаемые читатели конференции.
Извиняюсь за тот выплеск эмоций, который к прескорбию вылелся на ваше обозрение в данной треде во вчерашний день.
В данный момент идёт работа по очистке от наших излияний на ваши мониторы, и надеюсь, мы найдём способы и силы в себе, решать свои вопросы более конструктивным, менее эмоциональным способом, невтягивая вас и не превращая это в шоу кейбордварриоров.
С Уважением, Владимир[MARLON].

Дорогой, lisicin.
Если Вы не замечали, то Вам всегда предлагался диалог, Вас просили уточнить причину столь неадекватных постов и эмоциональный высказываний, которые Вы отпускали в сторону людей, с которыми Вы даже чай не пили, дров не пилили, иными словами пересекались только в форуме, но Вы так и не сделали этого. Если в думаться в смысл слов СОВЕСТЬ, РАЗУМ, и внимательно прочитать мой пост, то Вы надеюсь увидите, наконец, что есть очередное предложение диалога, а не нападок, а это означает взаимоуважение и личное покаяние каждого в соедеяном.
Если Вы считаете, что это для Вас недостаточно достойно, что Вы выше всего этого, то я могу только пожать плечами, и если у Вас возникнет желание, объяснить Вам Ваши промахи.
Так же, понятие "извиниться лично" существует приминимо к индивидуальностям/личностям, коими Вы с Гарри может и являетесь, но пока этого не показали.
Посему, я извиняюсь перед вами обоими за то, что несмог донести до вас обоих ту истину, которую вы так рьяно отвергаете, втаптываете в грязь, за то что не могу сделать так, чтобы вы отнеслись разумно к словам, сказанным вам, что не могу больше никак еще доказать, что у нас отношения дружественные.

Егор, спасибо.

Дим, твое право, но откуда у тебя взяться Вере, если ты такое допускаешь. Я надеюсь у тебя будет больше людей, которым ты сможешь довериться, что позволит создать больший оргштаб, что в своё время приведёт к серъёзному качественному/количественному скачку в проведению игр под твоим руководством.

Если захочешь могу написать свое видинее вещей.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 29.05.2008 15:07

Saita писал(а):В этом нет ничего геройского, что бы потом везде тыкать, я герой у меня победитовые яйтса, я был во вьетнаме!

Все верно, кто то плохо подготовился хотя и знал прогноз, а кто то просто не готов ИГРАТЬ в таких условиях. Но это не повод оставшимся 30% кричать что они выжили где то там. Они просто были готовы ИГРАТЬ немного дольше, ну некоторые наверно и до конца. А выживают в свое удовольствие в других местах, обычно в горах или на Белой воде.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 29.05.2008 15:09

Мы немного отвлеклись от темы...
Давайте создадим отдельно топик с темой:
"Мирвозрение ГАРРИ или Как живет Гарри с этим..." а пока я сниму очки , как ты советовал, чтобы не видеть отражение:
Изображение

Хотя Вова возьми синею, она успокаивает с красной тяжелее жить...

ЗЫ: Простите меня фанаты Матрицы- я не со зла...
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 29.05.2008 15:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 29.05.2008 15:12

Saita писал(а):Отбор сильнейших?
да каждый сезон какаято похожая жжжо происходит.

Вот небольшой список.
Закрытие сезона 2002, Вьетнам сезон дождей, но конец сентября температура днем +5-+10.
Ногинск 2004 или 2005 ? Вот уже и не помню... +32 в тени, а ты в обвесе с приводом, под ногами выстрелы от подствольника валяются, стреляные, но не взорвавшиеся... Хрен знает болванки или нет, не проверял. Пойдешь поссать и в кустах видишь торчащий из земли хвостовик авиабомбы.
2 Ангола Вьетнам сезон дождей
Переславль Противостояние (Игра на перекопанной золотоискателями воинской части в итоге Рыжая 2 недели в корсете из за серьезного множественного растяжения межпозвоночных связок шейного отдела позвоночника)
Закрытие СК 2006
Сутки на горящем торфяннике, причем не гдето там горящем, а в 10 метрах от позиций, Петрович с Мэджиком ходили к огню прорывающемуся из глубин чай кипятить.:-)

Блин с таким пафосом все пишете...
Я там выжил, Страйкбол это АД, я был на Траффике, как будто в десанте на Баграм участвовали, или Урус-Мартан штурмовали.
Сами поехали, сами не расчитали свои силы и снаряжение, и сами промокнув, сдристнули в москву, подставив своих друзей игроков и своих друзей организаторов.

Сорри если именно ты читающий эти строки сидел на позициях до десяти часов вечера, и ушел только потому что на полигоне не осталось игроков. Пойми что нет ничего уникального в играх под дождем, когда ты вместо 30 минут, положенной отсидки сидишь в мертвяке 2-3 часа чтобы хоть немного обсохнуть. Выходишь из под тента и через 5-6 минут снова мокр вдрызг.
В этом нет ничего геройского, что бы потом везде тыкать, я герой у меня победитовые яйтса, я был во вьетнаме!


Я был во Вьетнаме это цитата и не я её придумал)))! Насчёт трафика не горжусь, что там был, и не горжусь, что был до конца игры, ничем не горжусь, поехал добровольно, добровольно прошёл очередную игру! Пишу про то, что мне стыдно за "бойцов" которые привыкли сидеть за экраном монитора и срать на всех и вся! Страйкбол это реальное отражение войны только без смертей! А кто привык к курортам то добро пожаловать в Турцию с ноутбуком и go в Контру по сети!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 29.05.2008 15:13

Уважаемые, Гарри, Володя... мож Вам в "казарму" перебраться, а? Шармут на все вопросы ответил, мне лично все стало понятно и ясно... написал бы он это раньше, всего бы срача небыло. Но хотя бы сейчас разобрались, но некоторые вопросы остались. Просто те дебаты которые сейчас идут в теме к игре отношения не имеют! Кстати, а личку у нас отменили?
Последний раз редактировалось Kolowrat [БЕРКУТ] 29.05.2008 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 29.05.2008 15:14

Общение через личку имеет один, но весомый недостаток: оно лишено публичности :smile:
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 29.05.2008 15:15

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Уважаемые, Гарри, Володя... мож Вам в "казарму" перебраться, а? Шармут на все вопросы ответил, мне лично все стало понятно и ясно... написал бы он это раньше, всего бы срача небыло. Но хотя бы сейчас разобрались. Просто те дебаты которые сейчас идут в теме к игре отношения не имеют! Кстати, а личку у нас отменили?


+1 Коловрат.. извени... это последнее сообщение.. я думаю после сообщения Шармута тему можно закрывать..
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 29.05.2008 15:24

Garry[41CBG] писал(а):Мы немного отвлеклись от темы...
Давайте создадим отдельно топик с темой:
"Мирвозрение ГАРРИ или Как живет Гарри с этим..." а пока я сниму очки чтобы не видеть отражение:
Изображение


А на поставленные вопросы отвечать естесственно не будешь.
Интересно с тобой спорить. Когда ответить ничего не можешь, вывешиваешь очередной креатив. Да молодец, работаешь с фотошопом профессионально.

Вообще закрывая тему твоего мировоззрения, я тебе не папа и не мама, мне глубоко побоку "Как Гарри живет с этим" пусть хоть с Этим хоть с Этой живет мне похер.

Есть вещи которые разумный взрослый воспитанный человек делать не станет. Одна из таких вещей глумление над религией, пусть даже это поклонение эскимосов великому утундрию.
Если ты это делаешь значит ты НЕ "разумный взрослый воспитанный человек" Что именно ты не, решай сам.
Спорить о чем либо с НЕ разумным (.... подставь сам что больше нравится, вариантов масса начиная с неразумного кончая .... ну сам придумаешь фантазия хорошо работает)
или не взрослым ( синоним подберешь ок?)
или невоспитанным (сиречь хамом)
или не человек, по крайней мере, не тем "что звучит гордо."
так вот спорить о чем либо с таким персонажем бесмысленно.

Спор подразумевает примерное равенство отстаивающих свои точки зрения.
Мне с существом с таким количеством НЕ делить нечего и объяснять ему чтото, бесполезно.

DIXI
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 29.05.2008 15:34

2 Якут 44
Естественный отбор сильнейших?
А слабо с рюкзачком 50 кг за 5 часов по маршруту на пересечёнке в 25 км пройти по полной боевой, а потом потным и мокрым в засаду на 2-3 часа при минусе упасть, чтоб рук и ног потом не чуствовать? Или ездить на выезды с ночевкой при -25? Пробовали али нет? Приведу еще кучу примеров...
Это я не понтуюсь, просто факты общей биографии с некоторой группой товарищей.
И еще раз повторюсь, свалили мы например изза организации, а не изза дождика, и так сделало 99% снявшихся. Когда люди понимают что их просто бросили на произвол - моральный дух сразу в ноль, да хоть это будет отряд реальной спецуры.
Вы пишете про реальное отражение войны только без смертей? У вас действительно есть желание УБИВАТЬ ваших оппонентов любой ценой, до последней капли крови зубами глотки рвать? Вы действительно испытываете НЕНАВИСТЬ по отношению к вашим товарищам на игре как к ВРАГУ? Если так, то мне вас по настоящему жаль, ибо не понимаете разницу между игрой и реальной жизнью.
И про сидящих за мониторами играя в контру ненадо, среди людей которым вы это высказывали таких нет.

P.S. Кстати, после поста Шармута вопросов меньше не стало. Я бы хотел получить ответ - почему не перекроили сценарий в связи с погодными условиями? Не перенесли мертвяки? Ну неверю я что этого нельзя было сделать. А еще мне понравилось что теперь куча людей резко стала "недочеловеками", просто потомучто говорят что думают.

P.P.S. Егорыч, Володя, забейте, бесполезно.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11