Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Magyar_
_Magyar_

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение _Magyar_ » 28.05.2008 22:41

Juba писал(а):Посмотрите хотябы на 5 секунд на всё произошедшее с юмором!

пройдут годы..... и о трафике будут рассказывать примерно так...

мертвяк амеров был под Ярославлем
Кали, под Нижним .....

у страйкболистов отбирали на КПП еду и сверлили дырки во флягах...
водки было так мало, что ее хватало только на то чтоб закапать в глаза....
температура на полигоне упала до - 271 - 273 градуса
дождь шОл даже из под земли...
потоки воды срывали с людей одежду.... а иногда даже отрывали конечности…

на базе амеров случилось 12 приступов эпилепсии, 61 обострение плоскоступия

шары отобрали и заставляли стрелять друг в друга из боевых стволов....
тех кто не приносил минимум 2х скальпов, в жилой лагерь не пускали......
Шармут и Хантер всю ночь лично закапывали машины несчастных попавших в их лапы.... и ведрами таскали воду на поле.... чтоб никто не смог выбраться....

Окопы были устроены так что вода стояла на них «с горкой», но храбрые бойцы ныряли в них и вели огонь из под воды…

Мероприятие шло 2 месяца…

Основной пищей была березовая кора и свежие трупы…

Вырвавшиеся счастливцы доходили до Москвы пешком …
____________

И это, ОГРОМНОЕ спасибо бойцу, кажется Беркутов, который спас меня хорошей квадратной таблеткой рано утром 25 числа. Камрад, с меня причитается!

Воистинну так и будет!!! :grin:
vezerunk a batorsag - kiseronk a szerencse
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 28.05.2008 23:02

Помоему, спор ради спора...
<html />
Вернуться к началу
Holod
Holod

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.02.2008
Откуда: Moscow, Марьино
Сообщение Holod » 29.05.2008 00:54

Раз все спамят, тоже по спамлю.

ПРЕДСТАВИМ, ЧТО ТРАФИК ПРОХОДИЛ ПРИ +30 ГРАДУСАХ И БЕЗ КАПЛИ ДОЖДЯ !!!

Выдежки из впечатлений:

- "Почему никто из организаторов, не подумал, что при такой жаре спокойно загорается трава на поле и необходимо иметь хотя бы бак воды, чтобы его тушить"

- "Игра понравилась и понравилось тушить вспыхнувшее поле, так как пожар перекрыл выез с поля и мог перкинуться на машины"

- "Чего все так жалуются, я как спокойно бегал к озеру рядом с амерской базой(в горку) за водой"

- "Оргам что трудно было закупить ведра, чтобы хоть как то носить воду из озера, все же знали прогноз погоды"

- "Не фига гнать на оргов, сами разожгли кучу костров и ложились спать не потушив их, и вообще кто придумал заливать пожар водкой из бара"

- "В мертвяках было мало воды, одна бутылка на семерых"

- "Кто из организаторов додумался давать горячую пищу при 30-градусной жаре !!!!!!!"

- "Почему не закупили переносных холодильников, приходилось пить горячую газировку"

- "Был беспредел, когда куча команд снималась в игры и шла купаться на озеро, а рядом все стреляли, т.к. там была американская база"

- "Организатором совет, надо было одно озеро отгородить киперкой и предупредить что рядом не стреляют ибо куча народу без очков купается"

- "Было жарко как в колумбии, но там хоть влажность побольше"

- "Говорят такой жары н было с 1930 года, хоть бы дожди бы пошли"

В общем ждем пиратов :smile:
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.05.2008 01:09

Всё от оргов трафика здесь, написано много для людей желающих понять , а не разобраться http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51495 .
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.05.2008 01:13

J. Maels писал(а):да нет, почему?
Если бы кто-то с оргов еще в самом начале выложил объективные (да даже пусть и не объективные - что с того? они не саперы, все имеют право на ошибку, только не все могут признать свою ошибку) причины досрочного окончания - не было бы такого говна.
просто на данный момент молчание оргов это не плюс им, скорее минус.
повторюсь еще раз - все бывает и все случается, зачастую банальное и дебильное стечение обстоятельств против которых человек не мог ничего сделать (это не про дождик). за ошибки не расстреливают, из контакт-листа не вычеркивают, матом не посылают.
не ищи кто совершил ошибку - ищи как ее исправить (с) Г.Форд


J. Maels - сильно сомневаюсь чтобы это помогло! :cool:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 29.05.2008 01:20

Эх парни... видели бы лицо Димы в воскресенье днем... Думаю много чего бы поняли...
Вернуться к началу
KPbIC [ФИЛИН]
KPbIC [ФИЛИН]

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Тамбов
Сообщение KPbIC [ФИЛИН] » 29.05.2008 01:52

Мне и ФИЛИНам объяснения Шармута достаточно для понимания всего произошедшего.
У ФИЛИНов претензий к организаторам нет.
Спасибо за организацию игры и за попытки спасти ее.

КРЫС [ФИЛИН] за себя и от лица команды.

П.С. Если у кого есть к нам претензии - добро пожаловать в приват.
Последний раз редактировалось KPbIC [ФИЛИН] 29.05.2008 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
...Бог создал людей...
...полковник Кольт сделал их адекватными...
...страйкбол сделал их равными...
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 29.05.2008 02:46

Ещё раз просмотрел все сообщения. Хочу отметить ,ИМХО Гарри не Салман Рушди , а его монтаж не "Сатанинские стихи"! Перед выкладкой картины Гарри спросил моё мнение по телефону, я сказал чтобы выкладывал!Хорошая возможность всем на себя со стороны посмотреть!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 29.05.2008 09:24

Не хотел больше писать, но чет неймется.

Организатор занимается двумя вещами: непосредственно самой игрой (сценарий; оранизация игровых объектов; в случае необходимости, корректировка игры по ходу; выдача вводных и т.п.) и бытом.

Не знаю кому как, но мне гораздо важнее первое. И это первое было выполнено на 100%. А горячая пища, тенты, эвакуаторы, ... - дело десятое. ИМХО
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 29.05.2008 09:34

Sharmut[1RGR] писал(а):Всё от оргов трафика здесь, написано много для людей желающих понять , а не разобраться http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51495 .


Вот и все.. Все стало ясно и понятно..

Изображение
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 29.05.2008 11:07

Sharmut[1RGR] писал(а):http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=51495 .
.....Будет ли ещё игра – будет однозначно! Сценарий не отыгран, Трафик повторим....

Это все, что я хотел узнать.

Show must go on!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 29.05.2008 11:13

пока читал сообщения..само нарисовалось....


Изображение
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 29.05.2008 11:16

Боюсь, что в более сложных условиях, это можно было бы сделать и быстрее. Однажды мне на это потребовалось всего 5 минут.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 29.05.2008 11:27

Не понял только одно
При завозах стройматериалов на базы картелей неоднократно посещаем будущий мертвяк картелей, достаточно надёжный подъезд имеется через поле, но для подстраховки будет использована дорога, крытая бетонными плитами, идущая с Севера на Юг от трассы. По дороге из бетонных плит идти до мертвяка 20-30 минут , через поле 20 -25минут.
За пять дней до игры возобновляются работы по снятию плит, все переговоры с дорожниками не увенчались успехом, у них график и жёсткие сроки. Пробуем дорогу после снятых плит - держит, земля утрамбована за 30-ть лет под плитами не хуже бетона.

А зачем плиты снимали? Камазы бы как раз по ним и проехали.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.05.2008 11:28

Sharmut[1RGR] писал(а):Ещё раз просмотрел все сообщения. Хочу отметить ,ИМХО Гарри не Салман Рушди , а его монтаж не "Сатанинские стихи"! Перед выкладкой картины Гарри спросил моё мнение по телефону, я сказал чтобы выкладывал!Хорошая возможность всем на себя со стороны посмотреть!


Garry[41CBG] писал(а):Если ты Ленин - я рад буду помочь тебе нарисовать тебя Лениным...


Дим, знаешь, мне конечно хочется верить, что ты просто сейчас закрываешь собой друга. Но знаешь, лучше объяснить один раз другу, что он не прав, чем дать ему понять, что он безнаказанно что то может делать оставаясь неправым.
Отношение людей к себе он испортил.
Своим ответом, как я уже и писал тут в треде, о том что он навредил себе, но это распространяется и на тебя. Дима, поверь, считать и показывать себя в роли Христа - Богохульство, а если Гарри считает, что все рисуют и мне можно, то пусть он нарисует новые шаржи на исламские темы и разместит их на стене мечети в Мск в Парке Победы.
Я посмотрю какой он герой после этого, и мы узнаем кто есть кто.
Сцать и в инете выкладывать, или рисовать и показывать живым людям.

Так что в ситуации выбора то немного.
Оставляем всё как есть, Гарри - серъёзное Богохульство, Дим - ты тоже. Это конечно не закон России, но при желании можно и статью вменить.

Ты пишешь, что просто по дружески помог Гарри, сказав это, понимая, что парень обидется если его не поддержать, все поймут тебя, дальше уже выбор за Гарри, я думаю если он всё уберёт, мы спокойно это всё отнесём в разряд незнания, и просто скованности человека к познанию в данной сфере, Гарри обещает, не возвращаться к такому формату своего творения.

При обоих выходах из ситуации, я готов вам лично объяснить в чём вы оба неправы в данной ситуации, готов извинится перед Гарри, если он осознает в чём его ошибка. Я всегда готов к диалогу, но готовы ли вы оба на такой маленький шаг, который все только поддержат.

Выбор ребят за вами.

П.С.:Лисицин, ты так и не ответил на поставленный вопрос, я и тебя понимаю, когда впрягаешься за командира, но на будущее, прежде чем лезть в разговор, сначала прочитай его. Если у тебя хватит совести,смелости и разума, то ты ответишь за свои слова и сможешь поговорить нормально, а не на взводе, ежели нет, то недумаю что, в таком состоянии ты вообще что то толкого можешь сделать для себя, Гарри, Шармута, а также для своей команды.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 29.05.2008 11:50

Вовчик все при личной встречи и очки и линзы... и слюни .. и дисскусии..и лекции...

Посмотри мою картинку .. прежде чем говорить о Вере.. ничто что там сидит в центре в позе Йоги.. и то что там нет 30 серебреников.

Действо отличается на фреске Леонарда , которая кстати очень не понравилась церкви... и является произведением искусства...

ЗЫ: Поэтому не понятно ты на какой стороне церкви или Леонардо определишь и пиши мне в личку не будь шутом...
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 29.05.2008 11:53

NaPalm писал(а):Не понял только одно
При завозах стройматериалов на базы картелей неоднократно посещаем будущий мертвяк картелей, достаточно надёжный подъезд имеется через поле, но для подстраховки будет использована дорога, крытая бетонными плитами, идущая с Севера на Юг от трассы. По дороге из бетонных плит идти до мертвяка 20-30 минут , через поле 20 -25минут.
За пять дней до игры возобновляются работы по снятию плит, все переговоры с дорожниками не увенчались успехом, у них график и жёсткие сроки. Пробуем дорогу после снятых плит - держит, земля утрамбована за 30-ть лет под плитами не хуже бетона.

А зачем плиты снимали? Камазы бы как раз по ним и проехали.


У нас в провинции есть такая практика, как воровать то что плохо лежит. Так вот эти плиты попросту воровали. Не знаю официально или нет, но один раз видел мимлицию с омоном, которые приезжали разбираться. Видно "договорились"... :(
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.05.2008 11:53

Гарри, ты так и не понял =( а жаль.
Тебе уже всё сказано.
Сроки и даты тебе написаны.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 29.05.2008 11:56

Maziar[1RGR] писал(а):У нас в провинции есть такая практика, как воровать то что плохо лежит. Так вот эти плиты попросту воровали. Не знаю официально или нет, но один раз видел мимлицию с омоном, которые приезжали разбираться. Видно "договорились"... :(

Ааа, то есть дорожники приехали и начали снимать, дабы не стырили остатки? Я то думал вы зачем-то)) Теперь ясно, почему так раздолбано к е...м.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 29.05.2008 11:58

NaPalm писал(а):
Maziar[1RGR] писал(а):У нас в провинции есть такая практика, как воровать то что плохо лежит. Так вот эти плиты попросту воровали. Не знаю официально или нет, но один раз видел мимлицию с омоном, которые приезжали разбираться. Видно "договорились"... :(

Ааа, то есть дорожники приехали и начали снимать, дабы не стырили остатки? Я то думал вы зачем-то)) Теперь ясно, почему так раздолбано к е...м.


Таже ситуация и у нас в ракетной части где была Гаргона.. дорогу попросту украли... кирпичи разбирают, трубы спилили.. Сталкеры...
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 29.05.2008 12:04

NaPalm писал(а):
Maziar[1RGR] писал(а):У нас в провинции есть такая практика, как воровать то что плохо лежит. Так вот эти плиты попросту воровали. Не знаю официально или нет, но один раз видел мимлицию с омоном, которые приезжали разбираться. Видно "договорились"... :(

Ааа, то есть дорожники приехали и начали снимать, дабы не стырили остатки? Я то думал вы зачем-то)) Теперь ясно, почему так раздолбано к е...м.


Как мне кажется, дорожникам на эту дорогу напдевать. Это видно как раз и "тырили остатки" :( Насколько я в курсе, Шармут пытался что-либо предпринять по этому поводу, но это уже Шуйский район и там у этих "предпринимателей" всё было договорено.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщение Сергей » 29.05.2008 12:47

Vladimir[MARLON] писал(а): ...серъёзное Богохульство...

Пародия Гарри не может считаться богохульством, ибо картина "Тайная вечеря" не является канонической. А с точки зрения православного христианина богохульством является любое неканоническое изображение Христа.

Посему оскорбиться на пародию Гарри могут только ценители живописи и фанаты творчества Леонардо. Хотя, на многочисленные пародии Джоконды даже они не оскорбляются.

Вот если бы Гарри спародировал икону или изобразил Христа с бомбой в руке - то это было бы богохульством.
За нашу Советскую Родину!
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 29.05.2008 12:57

Бекас писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а): ...серъёзное Богохульство...

Пародия Гарри не может считаться богохульством, ибо картина "Тайная вечеря" не является канонической. А с точки зрения православного христианина богохульством является любое неканоническое изображение Христа.

Посему оскорбиться на пародию Гарри могут только ценители живописи и фанаты творчества Леонардо. Хотя, на многочисленные пародии Джоконды даже они не оскорбляются.

Вот если бы Гарри спародировал икону или изобразил Христа с бомбой в руке - то это было бы богохульством.


+1 спасибо это я и хотел сказать, но уВас получилось намного лучше...
Вернуться к началу
Padre [OpFor]
Padre [OpFor]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.12.2007
Откуда: Питер
Сообщение Padre [OpFor] » 29.05.2008 12:58

уже все подчистили давно, зачем снова поднимать.
То, что почистили - это правильно, потому что кроме всяких канонов, есть еще чувства верующих людей, которым неприятно, когда прикалываются над всем, что касается Христа. Это не по закону, а скорее, по совести.
Насилием остаивать вопросы веры тоже не совсем то. Крестовые походы в прошлом.
Для кого-то вера - это лишь что-то стороннее, а для кого-то - призма, через которую он смотрит на жизнь.
"Смотри внимательно, куда наступаешь, ты идешь по моим мечтам"
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.05.2008 13:04

NaPalm писал(а):
Maziar[1RGR] писал(а):У нас в провинции есть такая практика, как воровать то что плохо лежит. Так вот эти плиты попросту воровали. Не знаю официально или нет, но один раз видел мимлицию с омоном, которые приезжали разбираться. Видно "договорились"... :(

Ааа, то есть дорожники приехали и начали снимать, дабы не стырили остатки? Я то думал вы зачем-то)) Теперь ясно, почему так раздолбано к е...м.


Паш, БФ-1, БФ-2.
За пару суток до игры срезали мосты, переправы через реку на метал.
Всё решалось оперативно.


Бекас:
"..
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой.."
Это ещё с Ветхого Завета осталось.

Изображение

Может тогда скажешь, что здесь есть неправильного?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8