http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 28.05.2008 16:06

Изображение
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 29.05.2008, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 28.05.2008 16:06

Сталкер старший писал(а):
Garry[41CBG] писал(а):Почему совали деньги за эвакуаторы, почему драпали? Организаторы были на поле.. Почему не решить там все Ваши требования , деньги Ваши были там... Шармут тоже ...Он не скрывался...


Шармута там не было. Хантер был и к нему подходили. НИКТО НИЧЕГО не решил. Почитай конфу повнимательнее, об этом раньше писали. И, кстати, не я.


Пожалуйста, читай внимательнее.
Ты писал про совершенно КОНКРЕТНЫЙ период времени. И я именно про ЭТО и ответил.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 28.05.2008 16:08

Garry[41CBG]

Заметь на будущее, что читать надо все и внимательно

КСТАТИ: ШАРМУТА я на три русских буквы не посылал..
Это он позвонил.
НО это уже личное! Жаль, что человек не любит критику и расбрасывается словами.

Более в этом разделе конференции нет желания что либо писать.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.05.2008 16:14

И возвращался Тамерлан, и говорил с оставшимися камнями.
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 29.05.2008 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 28.05.2008 16:16

Изображение
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 29.05.2008 11:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 28.05.2008 16:18

[quote="Сталкер старший [/quote]
Да, если помнишь и игра там чуть-чуть другая была, хотя дождь ничуть не меньший поливал, однако (как странно!) на игре это не сказалось почему-то.[/quote]

:smile: :smile: :smile: Не хочу влезать, но на игре Противостояние был более щадящий ливень. Скажем так кратковременный и не особо частый. А в перерывах светило солнце.


Мужчины, не надоело говном кидаться???? Не впечатления о игре, а какой то вентилятор из говна прям. Вы все высказались, дайте высказаться оргам. Слушать надо обе стороны.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 28.05.2008 16:19

Ну ладно отпишу еще одно маленькое эссе.

Многоуважаемые граждане страйкболисты. Плюньте и забудьте на минутку об отстутствии того то или сего то. Про долгую дорогу и мокрые ботинки. Про косяки оргов. Лучше подумайте о другом.

Такого опыта пусть и глубоко косячного во многих смыслах практически ни у кого не было. Сама природа дала вам шанс испытать хотя бы приблизительно то, что происходит в условиях реальной войны. Узнать что чуствовали наши деды волоча на горбе пушки и грузовики, узнать что такое проливной дождь на неделю, как чуствует себя солдат в окопе. Как это все тяжело. Для каждого кто был там это бесценный опыт. Опыт доверия, выдержки, стойкости. Опыт помощи тебе и другим. Опыт борьбы с тяжелыми обстоятельствами и стихией. Опыт голода и холода. Опыт отстутствия оружия. Опыт практически всего что могло быть будь это реальная война. Ну кроме взрывов и трупов ( упаси бог). Каждый сам себя пусть сейчас спросит - друг, откинув наносное, всю шелуху, недодачу обещанного и прочее - эта игра дала тебе что то полезное и нужное в жизни, опыт, знание? Если ты очистишь свой разум от гнева то ты поймешь. Безусловно да.

Этот пост пишу не ради того чтоб выйти из каких то черных списков, расстелиться в любезности к оргам, к Шармуту или кому либо еще. Кто знает меня лично и по игре тот всегда скажет - я никогда не был лизоблюдом или подхалимом. Я всегда стоял и стою за правду. За некую справедливость, которую вряд ли и мы конечно найдем. Но хотя бы будем к ней стремиться. Лично для меня хоть сама игра и не удалась, но я в большой мере ощутил то, чего не могу ощутить или узнать не будь я в этом сообществе или на этой игре. А
это не только опыт выжывания, это еще и осознание того, что дружба людей, помощь их друг другу, доверие и поддержка могут свернуть горы. И то чувство, что товарищ рядом, что он приложит все силы чтобы помочь, что командир тебе отец и не бросит тебя в беде, что все преграды преодолимы лишь бы было стремление, что всех врагов можно сокрушить лишь бы была уверенность в победе - то чувство переполняет сердце и делает незаметным все невзгоды и неудачи.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 28.05.2008 16:33

_____________
Последний раз редактировалось lisicin 29.05.2008 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
STRAIL
STRAIL

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение STRAIL » 28.05.2008 16:34

- deleted -
Последний раз редактировалось STRAIL 28.05.2008 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.05.2008 16:40

lisicin писал(а):дядя Федор-согласен!
К сожалению перешли на личности!
Все уже случилось, надо анализировать и делать выводы.
Vladimir[MARLON]-я извините отлучился, на ЦЕЛЫЙ ЧАС, сходил записался в секцию бокса!


=) Как там, дорогу осилит идущий, идущего - залёгший.
Вы посовещались? Решили как именно будем решать проблему с вашим трёпом?
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 28.05.2008 16:44

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Garry[41CBG]

Заметь на будущее, что читать надо все и внимательно

КСТАТИ: ШАРМУТА я на три русских буквы не посылал..
Это он позвонил.
НО это уже личное! Жаль, что человек не любит критику и расбрасывается словами.

Более в этом разделе конференции нет желания что либо писать.


А че ты оправдания в конфе ищешь, ну поговорил бы по мужски по телефону :-x Всю эту писалку противно читать...
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 28.05.2008 16:47

____________
Последний раз редактировалось lisicin 29.05.2008 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
SAFER
SAFER

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщение SAFER » 28.05.2008 16:50

Мне понравилось почти все.Мне не понравилось только то, что когда я сделал замечание мородерам в мертвяке колумбийцев, они сделали вид что ничего не слышали.Зато когда я только пришел и с меня просто лилась вода меня молчком пихнул товарищ с права(он был в русском комке.ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!)поближе к костру. Среди американцев невидел не одного несознанщика.И на игре по большей части я лично видел как совсем незнакомые друг другу помогали как могли.А на счет оргов....всего предвидеть нельзя.Мне не жалко денег.Народ, все те кто остался, я просто горжусь тем что вы были рядом и вы всегда можете расчитывать на мою помощь.

P.S. Я был на ТРАФИКЕ.Уехал 25.05.2008г. в 15:30
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.05.2008 16:56

lisicin писал(а):Предлагаю Вам Vladimir[MARLON] стереть все Ваши топики про треп и @ и линзы, буду считать это извинениями.
В остальном Вы мне уже совсем безразличны!


Моё предложение вы, как и "продавцы дерьмократии" предложения России, не рассмотрели даже. Что же, думаю ворота у вас будут свои, только непросмотрите их до дырки :wink:
На сим, извините, откланиюсь.
Вернуться к началу
Slovak
Slovak

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Slovak » 28.05.2008 17:23

Толстый [1RGR] писал(а):А че ты оправдания в конфе ищешь, ну поговорил бы по мужски по телефону :-x Всю эту писалку противно читать...


Мужчина а вот тыкать не надо.
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 28.05.2008 17:26

Fedul писал(а):
Толстый [1RGR] писал(а):А че ты оправдания в конфе ищешь, ну поговорил бы по мужски по телефону :-x Всю эту писалку противно читать...


Мужчина а вот тыкать не надо.


Меня Николай зовут.
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Slovak
Slovak

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Slovak » 28.05.2008 17:30

Толстый [1RGR] писал(а):
Fedul писал(а):
Толстый [1RGR] писал(а):А че ты оправдания в конфе ищешь, ну поговорил бы по мужски по телефону :-x Всю эту писалку противно читать...


Мужчина а вот тыкать не надо.


Меня Николай зовут.


Очень приятно :grin: но надо проявлять уважение и сдержанность.
меня кстати Денис))
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 28.05.2008 17:46

Так, сёр закончился и, по старо-русской традиции, началось братание :) Это радует :)
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
МЭДведь [K^1]
МЭДведь [K^1]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение МЭДведь [K^1] » 28.05.2008 17:49

Читать все это сил нет, но принципиально просмотрел всех авторов постов и НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО ОРГАНИЗАТОРА из 2-х заявленных... не считая юноши, писавшего об "энтузиазме" организаторов... Не понятно...
Я второй раз был на мероприятии, организовнном Шармутом и Ко. Прошлая Ангола сильно удивила высоким уровнем организации, предусмотрительностью и "движухой" в игре. Сутки отбегал, отпОлзал, отпрятался и отстрелялся на одном дыхании. Т.е. опыт-то у организаторов есть! И при таком опыте и бюджете почти в 1 500 000 рублей (здесь вспомним про энтузиазм) позволить дождю стать форс-мажором?
Да, мы знали куда едем (хотя реалии слегка превзошли ожидания), но и орги тоже могли глянуть на прогноз погоды и еще раз на полигон в свете этого прогноза!!
Коли мертвяк картелей ставился во время построения - на хрена было ставить его там "куда КАМАЗы не прошли"? Ведь дороги УЖЕ не было! Сколько проблем снялось бы, если бы перенести его ближе к амерской базе километра на 2!
У нас в Питере проводятся не менее зачетные игры с нетривиальными базами, электронными приборами, фортификацией ЗА СЧЕТ КОМАНДЫ-ОРГАНИЗАТОРА, когда никому ничего не обещают, а костры и горячий чай в мертвяках оказываются приятным сюрпризом, не говоря уже о разумном удалении мертвяков от зоны основных боевых действий.
Но дело не в чае - дело в РАЗОЧАРОВАНИИ, которое обламывает многих очень сильно! И люди сливаются...
Кстати, с учетом дороги, "билет в Ад" стоит отнюдь не 1500 рублей. Лично мне эти деньги погоды не сделали никакой, но собранное бабло нужно отрабатывать! Коммерческий проект - это, прежде всего, репутация организаторов! И именно поэтому я удивился тому, что за 30 страниц ни один из "отцов-организаторов" не появился. Ибо, будь я на их месте, я бы ПЕРВЫМ устремился отписаться на форуме с благодарностями, разъяснениями и извинениями. Но это субъективно.
Делай, что должен и будь, что будет!!
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 28.05.2008 17:58

МЭДведь [K^1] писал(а): И именно поэтому я удивился тому, что за 30 страниц ни один из "отцов-организаторов" не появился. Ибо, будь я на их месте, я бы ПЕРВЫМ устремился отписаться на форуме с благодарностями, разъяснениями и извинениями.


Ну писали уже раз пять почему ...
один из последних постов:

Vladimir[MARLON] писал(а):
Насчёт как Шармут и почему молчит.

Ребят, такая маленькая справочка:
Открытие 2008 СК, 3 КАМаЗа мусора, несчитая того, что не удалось вывезти и пришлось сжигать на полигоне. Количество участвовших - 1000 человек
Траффик 2008, Шармут и Ко, количество участвовавших - 800-1000 человек, как вы думаете, чем человек занимался всё воскресенье и понедельник.
Правильно, убирал за нами.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.05.2008 18:30

NaPalm писал(а):Рыбака сюда, пусть тему зачистит))

Атлично придумано
Считается что я должен это говно разгребать?
Не, мне НЕ интересно читать ВЕСЬ этот срач, мало похожий на отзыв об игре (удачно там или нет второй вопрос)
Я могу закрыть тему (но до ответов организаторов этого делать не буду) или удалить её целиком, но и этого я делать не буду, даже после ответов организаторов, пусть игроки видят ЭТО сейчас и потом.
Но самый лучший вариант, что бы каждый, кто посчитает, что вспылил или написал некоторые свои посты под влиянием эмоций, просто удалил свои посты и вместо удаленного текста поставил бы "приношу свои извинения ВСЕМ кто был вынужден это прочесть" или что то подобное, вот только не верю я в массовость такого флэшмоба (а очень бы хотелось)
Ну и напоследок, уже по правилам конференции, даю всем три дня на исправления Ваших подписей, так как у многих они не соответствуют правилам конференции. Всех, кто не успеет за эти три дня исправиться, постигнет замена Вашей неправильной подписи на
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
ну и плюсик нарушителя конференции сверху вашей аватары.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 28.05.2008 19:08

Пришел админ. Построил всех рядами и все утихло. Или это спокойствие перед новым землетрясением?)))) :smile:
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 28.05.2008 19:32

да нет, почему?
Если бы кто-то с оргов еще в самом начале выложил объективные (да даже пусть и не объективные - что с того? они не саперы, все имеют право на ошибку, только не все могут признать свою ошибку) причины досрочного окончания - не было бы такого говна.
просто на данный момент молчание оргов это не плюс им, скорее минус.
повторюсь еще раз - все бывает и все случается, зачастую банальное и дебильное стечение обстоятельств против которых человек не мог ничего сделать (это не про дождик). за ошибки не расстреливают, из контакт-листа не вычеркивают, матом не посылают.
не ищи кто совершил ошибку - ищи как ее исправить (с) Г.Форд
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 28.05.2008 19:36

you always get back to the basics (c)

ОФФ
помнится первые пираты были самыми самыми именно потому что народу было мало )) , может пираты -5 ( хорошоб случились)) повторят спираль развития и на игре будет опять человек 100 )) --было бы отлично )) а то чето непродохнуть стало :lol:

по теме
разве сложно было командиру написать отзыв своей команды в личку раз уж прям такое острое желание проснулось, попытаться помочь оргам исправить подобные косяки на будущее ? ..повторяющихся постов ну просто очень много )) ощущение что каждый почти счел своим долгом ФИ высказать ))) ...смешно рассчитывать на конструктивную реакцию Шармута и Хантера после всех этих отписков ...пустое клавотоптание страницы с 3

ОФФ ПЫСЫ - еще раз убедился что -приватки, тока приватки ))))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 28.05.2008 21:42

Вот и добрался до компа...
Я скажу то хорошее, что меня порадовало, приятно удивило или просто запомнилось...

Сначала все спасибо - Kukuruzo за вечерний костер, приятный вечер, который логично завершил и без того насыщенный день, за пивко и шашлык (от моего брата).

Спасибо Немесис за руководство нашей сводной бригадой, хоть и погода внесла свои коррективы. Всей роте "Мрак".

Спасибо Гюрзе просто за приятное соседство на привале.

Спасибо всем кто закончил играть приблизительно одновременно с нами респект Вам и уважуха.

Спасибо моим ребятам Berz'у и Vavan'у - с вами спокойно и надежно, я знаю что на вас можно рассчитывать.

Для меня это была скорее не игра, даже не испытание, а получение сконцентрированного в отдельный момент времени и очень важного опыта. И чем больше времени проходит, тем сильнее мне хочется туда вернуться и увидеть, как Друзья помогают друг другу, хотя каждому тяжело, когда промокших девушек "пинками" гонят к костру, чтобы высушить и отогреть, когда вокруг Люди и ты этим Людям доверяешь.

P.S. Мы снялись с игры приблизительно в 22.00-22.30.
P.P.S. Я буду стремиться попасть на Пираты, как и в пошлом году.
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6