ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vasiliy
Vasiliy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.08.2007
Откуда: Переделкино
Сообщение Vasiliy » 28.05.2008 12:56

Да кстати, если кто заметил то 28 листов флуда развело всего 6-8 человек ! Если я не ошибаюсь то на игре было побольше 600 человек! Это наводит на не понятные мысли !
В мире есть такая сила,
Сиськи, Б.Н.Ф. и Пиво
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 28.05.2008 12:58

2 Saita: Надеюсь, что не случилось. Сам его ещё не видел с игры.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 28.05.2008 13:02

2 Гарри: Оставь их всех... Теперь ясно кто есть кто. Не стоит опускаться до их уровня.
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 28.05.2008 13:08

Garry[41CBG] писал(а):Истирично создавая опросники... Крыть матами... И сто раз повторять вот видите... какой он... когда отдавать деньги будут назад...


Гарри, ни я ни Монах не просим денег обратно, они не нужны и видем, что деньги были реально потрачены, ибо задел на игру был! Матом тоже ни кто ни ктого не кроет... ты утрируешь и преувеличиваеш. Есть критика, есть пожелания, есть вопросы... - это да! Но мата, оскорблений и подобного НЕТ! Хватит чушь уже нести! Если люди не могут нормально воспринимать критику - это их половые трудности! Святых у нас нет и создавать кумиров ни кто не планирует.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 28.05.2008 13:08

Изображение
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 29.05.2008 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 28.05.2008 13:11

Vasiliy писал(а):Да кстати, если кто заметил то 28 листов флуда развело всего 6-8 человек ! Если я не ошибаюсь то на игре было побольше 600 человек! Это наводит на не понятные мысли !


Просто в некоторых командах есть дисциплина и высказывать свои мысли по игре в общей конфе имеет права только ком.состав. Остальные флудят во внутренних командных форумах, т.ч. Ваши домыслы не уместны.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 28.05.2008 13:13

Я конечно понимаю, что организаторы сами-с-усами, да и игроков, оставшихся доиграть до отбоя, было очень много, но помимо организационного беспредела (уже сто раз написали о неполученной еде, горячем, укрытии и тепле) были исключительно игровые затыки, подолгу, на 40-50 минут, останавливавшие игру. Я не стратег, но, кмк, на вышеуказанное время тормозить наступление в 300 метрах от базы, не перемещая никуда группировки численностью 30-40 человек, было немного странно. Люди стояли в болотце, на ветерке, пытались прикурить промокшие сигареты, пытались перекусить и доставали противозаконное спиртное.
Штурм базы через автостоянку под пристальными взглядами людей без очков... Где-то на ютубе ролик про штатовских эрсофтеров уже есть в подобной ситуации...
Кстати, я сам себе злобный буратина, если повелся на сухой закон, я ведь не хотел же подводить команду? Когда я уже собирался домой, и тяпнул для сугреву, ни разу не помогло. Организм боролся три дня, но щас у меня бронхит... И все вокруг тоже маются.

Человек вообще сам себе злобный буратина, если в бой не взял с собой ничего пожрать (это не ко мне, многие ребята в моей команде не взяли ничего, оставили еду в лагере), не имея информации о неготовом мертвяке?

Короче будущая игра вполне с избытком может быть подготовлена даже на такую погоду, я по крайней мере соберусь как надо и сделаю уже на полигоне все возможное, чтобы у меня была теплая одежка, вне зависимости от запрета с собой бухло, жратвы на двоих, сменная форма в ПЭТ мешке... Но на фига мне тогда ехать за семь верст киселя хлебать? Так что не вина это организаторов, а их беда, они расслабили и вас, и меня. Только глупо упрекать тех, кто не подготовился к отсутствию "того-сего-пятого-десятого", в том, что они слили игру и испортили ее более запасливым товарищам.
-
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 28.05.2008 13:13

Yesaul писал(а):
jonny писал(а): Не всем, знаете-ли, в дозорах бегать.


Правда ваша, но и я не всё время в движении был, а промок так же как и все , через 1,5 часа... и когда становилось промозгло и холодно, начинал наматывать круги вокруг укрепа..
И т.д. и т.п. .... собсно о чем и речь... кто-то был готов, знал и умел - как согрется... а кто-то, просто поплыл.....
Конечно гараздо комфортнее не напрягатся , а сесть у печки и погрется, а еще лучше , что бы принесли горячий чай в окоп, массажик следали, крелецо с подогревом принесли, правда? ))))))))))


Конечно правда. Комфортнее. Играть - вообще некомфортно. Напрягаться приходится.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Vasiliy
Vasiliy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.08.2007
Откуда: Переделкино
Сообщение Vasiliy » 28.05.2008 13:24

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Vasiliy писал(а):Да кстати, если кто заметил то 28 листов флуда развело всего 6-8 человек ! Если я не ошибаюсь то на игре было побольше 600 человек! Это наводит на не понятные мысли !


Просто в некоторых командах есть дисциплина и высказывать свои мысли по игре в общей конфе имеет права только ком.состав. Остальные флудят во внутренних командных форумах, т.ч. Ваши домыслы не уместны.


Суть не в том кто писал, а суть в том что развели балаган, Если я не ошибаюсь вы свое мнение по игре сказали, так зачем повторяете из страницы в страницу одно и тоже ?
В мире есть такая сила,
Сиськи, Б.Н.Ф. и Пиво
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.05.2008 13:45

Есть такая крылатая фраза, с неЗакрытия 2006.
Кто был в Шувое, тот знает её, сразу оговорюсь, к человеку и команде, от которой она тогда прозвучала в данный момент фраза никак не относится.

"...А фонарики мы с собой не взяли - зачем, война же...
Как выяснилось, зря...."

прошло 2 года, фраза всё ещё для многих актуальна.

Насчёт как Шармут и почему молчит.

Ребят, такая маленькая справочка:
Открытие 2008 СК, 3 КАМаЗа мусора, несчитая того, что не удалось вывезти и пришлось сжигать на полигоне. Количество участвовших - 1000 человек
Траффик 2008, Шармут и Ко, количество участвовавших - 800-1000 человек, как вы думаете, чем человек занимался всё воскресенье и понедельник.
Правильно, убирал за нами.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 28.05.2008 13:57

el Coyote писал(а)::popc1:
Чем дольше продолжается эта тема тем меньше друзей у вас всех остаётся.

Прибавляю один.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 28.05.2008 13:58

pero писал(а):Я конечно понимаю, что организаторы сами-с-усами, да и игроков, оставшихся доиграть до отбоя, было очень много, но помимо организационного беспредела (уже сто раз написали о неполученной еде, горячем, укрытии и тепле) были исключительно игровые затыки, подолгу, на 40-50 минут, останавливавшие игру. Я не стратег, но, кмк, на вышеуказанное время тормозить наступление в 300 метрах от базы, не перемещая никуда группировки численностью 30-40 человек, было немного странно. Люди стояли в болотце, на ветерке, пытались прикурить промокшие сигареты, пытались перекусить и доставали противозаконное спиртное.
Штурм базы через автостоянку под пристальными взглядами людей без очков... Где-то на ютубе ролик про штатовских эрсофтеров уже есть в подобной ситуации...
Кстати, я сам себе злобный буратина, если повелся на сухой закон, я ведь не хотел же подводить команду? Когда я уже собирался домой, и тяпнул для сугреву, ни разу не помогло. Организм боролся три дня, но щас у меня бронхит... И все вокруг тоже маются.

Человек вообще сам себе злобный буратина, если в бой не взял с собой ничего пожрать (это не ко мне, многие ребята в моей команде не взяли ничего, оставили еду в лагере), не имея информации о неготовом мертвяке?

Короче будущая игра вполне с избытком может быть подготовлена даже на такую погоду, я по крайней мере соберусь как надо и сделаю уже на полигоне все возможное, чтобы у меня была теплая одежка, вне зависимости от запрета с собой бухло, жратвы на двоих, сменная форма в ПЭТ мешке... Но на фига мне тогда ехать за семь верст киселя хлебать? Так что не вина это организаторов, а их беда, они расслабили и вас, и меня. Только глупо упрекать тех, кто не подготовился к отсутствию "того-сего-пятого-десятого", в том, что они слили игру и испортили ее более запасливым товарищам.

Не нравится быть не вкурсе, иди в генералы и командуй. У тебя будет вечная движуха на полигоне, будут и тебе говорить "много бегали, все напрасно".
Про неубранные машины, это Дима виноват (кста, предупредив на предигровом, что бы убрали), что они там остались? :lol:
Чего еще Диме припишут?
Вчера было написанно, "давайте дождемся результатов". И вся писанина остановилась. Чего опять-то?
Пошел за попкорном.
Как эта мыльня опера называется? Я в программе ее найти не могу.
Последний раз редактировалось Ugrumij 28.05.2008 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 28.05.2008 14:01

Гммм... почитал тему ... забавно.
Забавно как Американцы обсуждают что бутеры были вкуснее "с белым хлебом или с черным", а печка всего одна для сушки, а потом говорят что тяжко было всем, нам понравилось а остальные нытики ...
Я конечно понимаю что орги радостно испытывали оргазм, взирая на построенную ими базу амеров, но вы не скульпторы, а орги игры и не надо про остальных забывать...

Особенно поражает нытье "это не организация ... это все дождь ... да мы сами устали ... да мы до мертвяка картелей доехать не могли ... мы старались а вы злые".
Господа! Вы ОРГАНИЗАТОРЫ а не девочки 15-ти лет. Прогноз погоды был ? Дрова под тенты засенуть могли ? Нахрена засовывать мертвяк картелей в такую задницу, что сами добраться не могли ? Какого фига в баре каждому 5-му отвечали "щас орги жратву подвезут, а пока у нас все закончилось" ?

Деньги назад это все глупости конечно, но погода есть погода, а хреновая организация есть хреновая организация.

Шармут и Хантер заслуживают почтения и уважения за все свои предыдущие игры, но это не отменяет паршивую организацию на этой.

Просто странно, когда люди пишут "Мы замерзли, промокли, не жрали, еле выбрались и не поиграли толком" а в ответ им доказывают, что "Нет, вы поели, обогрелись, вам было хорошо и уютно" ... а потом еще и обиды кидают мол "мы так старались все, а нас не ценят". Здесь никто никого не оскорбляет, просто претензии по делу, чтоб потом ошибок не повторять.

Надеюсь что из всей темы вынесут опыт ОРГАНИЗАТОРОВ, а не обиды девочек 15-ти лет.
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 28.05.2008 14:03

_____________
Последний раз редактировалось lisicin 29.05.2008 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.05.2008 14:09

lisicin писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Гарри, в общем, совет, если где то будем пересекатся на играх, то лучше тебе либо убрать свою мерзость из данного топика, либо снимать очки и контактные линзы.

Это не касаемо игры - это касаемо твоего воспитания.

Вы ни чего не перепутали, мужчинка?
Советы будете давать детям своим!
А пересечься с Вами лично очень давно хочеться!
Я думаю Garry уступит мне первому встречу с Вами! 8)))
Надеюсь, что ему не придется снимать очки и контактные линзы!


Я вижу страна перестала рожать героев.
Молодой человек, если мнение человека, который хоть немного старше вас, для вас не решающее, то думаю, мнение с десяток уважаемых, в страйке по крайней мере, более 5 лет людей для вас будет поводом задуматься. Ежели нет. То как грится:

УЭЛКАМ.
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 28.05.2008 14:16

_____________
Последний раз редактировалось lisicin 29.05.2008 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
jem60
jem60

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение jem60 » 28.05.2008 14:18

Vladimir[MARLON] писал(а):
lisicin писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Гарри, в общем, совет, если где то будем пересекатся на играх, то лучше тебе либо убрать свою мерзость из данного топика, либо снимать очки и контактные линзы.

Это не касаемо игры - это касаемо твоего воспитания.

Вы ни чего не перепутали, мужчинка?
Советы будете давать детям своим!
А пересечься с Вами лично очень давно хочеться!
Я думаю Garry уступит мне первому встречу с Вами! 8)))
Надеюсь, что ему не придется снимать очки и контактные линзы!


Я вижу страна перестала рожать героев.
Молодой человек, если мнение человека, который хоть немного старше вас, для вас не решающее, то думаю, мнение с десяток уважаемых, в страйке по крайней мере, более 5 лет людей для вас будет поводом задуматься. Ежели нет. То как грится:

УЭЛКАМ.

Господа а Вам не кажется что отношения надо выяснять в личке а не здесь.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.05.2008 14:22

Я, к Вашему сожалению, словами не бросаюсь!


Правильно, Вы только в конце можете прийти и что то сказать, когда всё уже разрешилось.
Да и ответить, я не в курсе, за свои слова мы можете или нет.

Для того, что бы что то бросить, это нужно ещё мочь взять и поднять.
Так что думаю, Вам, лично Вам, лучше для начала объяснить фразу:

"А пересечься с Вами лично очень давно хочеться! "
обосновать, а то выглядит, как:
"С ноября не было ни единого обрыва!"

Ну, а если, Вы просто так её кинули, то что о Вас сказать, тут даже слов ненадо, и так всё ясно.
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 28.05.2008 14:23

Игра просто супер! Шармут и Хантер огромное спасибо, что всё таки дал допуск нашей молодой команде! На самом деле было холодно и сыро, но за этим и ехали и не было никакого желание кидаться грязью в оргов! По поводу еды, у нас она была с собой и даже если бы была нормальная кормёшка, то никогда не помешает пару сникерсов и йогуртов в автономке пожевать! Вообще хочу продолжения с тех же позиций!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 28.05.2008 14:24

_____________
Последний раз редактировалось lisicin 29.05.2008 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.05.2008 14:24

jem60, тссс, конфа не любит анонимов =) особенно тех, кто родеет за чистоту рядов.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 28.05.2008 14:27

lisicin писал(а):Советую Вам прочитать всю тему заново и сделать работу над ошибками!


Извините, но исправлять Ваши ошибки - не моя работа, но если хотите, я могу Вам посоветовать что и как нужно делать, могу оказать посильную помощь в организации Вашей работы и не только умственной.
Вообщем молодой человек, пока что я не вижу от Вас аргументированого ответа, посему извините Вы - та @, которая только брехать и может на конференции.
Вернуться к началу
jem60
jem60

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение jem60 » 28.05.2008 14:29

Vladimir[MARLON] писал(а):jem60, тссс, конфа не любит анонимов =) особенно тех, кто родеет за чистоту рядов.

ок! Ща только за попкорном сгоняю.
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 28.05.2008 14:31

___________________
Последний раз редактировалось lisicin 29.05.2008 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 28.05.2008 14:42

Изображение
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 29.05.2008 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11