http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 27.05.2008 16:02

Vitex писал(а):
Нельзя надеятся что люди в таком количестве способны к самоорганизации, причем это касаеться и нас и европейцев, да и кого угодно. Только жесткий централизованный контроль способен сохранить игровую дисциплину и не дать ситуации выйти из под контроля.

Вот с этим согласен на все 100.
Кстати, ещё один момент, уже камень в свой личный огород и плюсик Деду: после неудачного штурма американской базы я шёл в мертвяк с одной мыслью- ща пожру и пойду в лагерь, ибо за...ся, промок и замёрз. Когда вышел из мертвяка, пришёл на Кали и сообщил о своём решении Деду, услышал о себе стока нового и интересного, что просто не смог уйти и пошёл отмокать в аквабункер. Ну умеет Дед убеждать..... :smile:
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.05.2008 16:04

Сталкер старший писал(а):Да мне совершенно не в облом оказать помощь и поддержку человеку, который в этом нуждается. Да хоть и не одному, а целой толпе. Но, мягко говоря, я как-то вот не за этим ехал. Есть специальные люди которые ДОЛЖНЫ были это делать. Далеко до мертвяков, техника не проходит? Ну, так перенесите их нафиг поближе! Я на своих играх предпочитаю чтобы народ зае...ся от боя, а не от глупых и БЕСПОЛЕЗНЫХ хождений туда-сюда. ЗАЧЕМ и кому ЭТО было нужно? Уверен, что если бы расстояния для хождения взад-вперед были меньше, то и народу бы ушло не так много, да и игра так бездарно бы не слилась. Сценарий пишется для бойцов, а не для оргов, или я неправ? Да и игра для игроков делается (ну, во всяком случае должна...). Нафиг нужно так упираться в явно неработающие пункты сценария?
"Не следует держаться Устава, яко слепой стены" (с) Петр 1-й.

А по правилам и сценарию, после ухода в жилой лагерь, следовало перейти на сторону "американцев". Там и мертвяк не далеко и т.д. с едой.....
Пост без наезда, просто выход всегда есть. Подготовленность, согласен важна, однако смею заверить, что не только экипировка (ее наличие) держало вымокших и обветренных на стороне наркоборона)
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 27.05.2008 16:09

Тем кто кидается говном в оргов: не забыли ли Вы сколько классных игр делал Шармут и Хантер... а Вы соррри НИХ*Я не делали, тока срач в конфе разводить... Так что прошу Вас умерить свой пыл... Игру с Гарри + Шармут делали, знаю что это такое. Если Вы не можете выдержать того что "случилось" грош Вам цена (моё мнение)... Словестных дуэлей не принимаю, ибо уже не мальчик...
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 27.05.2008 16:15

SHILLER [41 CBG] писал(а):Тем кто кидается говном в оргов: не забыли ли Вы сколько классных игр делал Шармут и Хантер... а Вы соррри НИХ*Я не делали, тока срач в конфе разводить... Так что прошу Вас умерить свой пыл... Игру с Гарри + Шармут делали, знаю что это такое. Если Вы не можете выдержать того что "случилось" грош Вам цена (моё мнение)... Словестных дуэлей не принимаю, ибо уже не мальчик...



Пардон, а какая логическая связь между косяками на этой игре, прошлыми заслугами, сложностью самого процесса и тем кто выдержал, а кто нет?
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2008 16:18

SHILLER [41 CBG] писал(а):Тем кто кидается говном в оргов: не забыли ли Вы сколько классных игр делал Шармут и Хантер... а Вы соррри НИХ*Я не делали, тока срач в конфе разводить... Так что прошу Вас умерить свой пыл... Игру с Гарри + Шармут делали, знаю что это такое. Если Вы не можете выдержать того что "случилось" грош Вам цена (моё мнение)... Словестных дуэлей не принимаю, ибо уже не мальчик...


Молодой человек, хоть одно слово тут было касательно того что больше к Шармуту ни ногой? :shock: Просто люди указывают на недостатки игры... и до сих пор нет официального заявления от оргов. Всем понятно, что косяк... виноваты орги, нет... это можно окончательно выяснить только после того как орги хоть что-то скажут. Да, все остальные ивановские игры были суперские и об этом тут сто раз говори... так же понятно, что когда планка падает, то и критики больше чем когда от игры ничего хорошего и не ждеш.
И что в Вашем понимании "выдержать"? Мы все это УЖЕ выдержали... или тупо молчать в конфе или писать, что было афигенно это выдерживать?
И еще... говном не кидается ни кто - оргам заданы вопросы и объяснены причины недовольства, причем ОЧЕНЬ подробно. Ответов нет! То что тут кто-то в кого что и кидает, так это к оргам не имеет ни какого отношения и идут личные терки между бойцами.
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 27.05.2008 16:34

Наверное стоит брать с собой такие тенты:
...Основное назначение - гарантированная защита костра и участников мероприятия от атмосферных осадков. Тент выдерживает без промокания давление воды 5000 мм, что в два раза превышает стандарт DIN для водонепроницаемых тканей. Специальная конструкция крепления тента позволяет выдерживать значительную ветровую нагрузку. Имеет полный комплект шнуров...
http://www.orient-tur.ru/catalog.php?ty ... s&id=12.03
http://zatumanom.ru/info/product_6645.html
А может быть оргам их надо было закупить, когда они узнали о "чудесно-непаркетной" погоде!? А уж мы бы их сами донесли - развернули, закрепили.
Последний раз редактировалось Alex777 27.05.2008 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).
G36, MG36
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.05.2008 16:42

Mongoll писал(а):
SHILLER [41 CBG] писал(а):Тем кто кидается говном в оргов: не забыли ли Вы сколько классных игр делал Шармут и Хантер... а Вы соррри НИХ*Я не делали, тока срач в конфе разводить... Так что прошу Вас умерить свой пыл... Игру с Гарри + Шармут делали, знаю что это такое. Если Вы не можете выдержать того что "случилось" грош Вам цена (моё мнение)... Словестных дуэлей не принимаю, ибо уже не мальчик...



Пардон, а какая логическая связь между косяками на этой игре, прошлыми заслугами, сложностью самого процесса и тем кто выдержал, а кто нет?



+1
реально думал бойкотировать этот бред, и посты о том что все супер, просто наводят на мысль PR хода или простого подхалимства.
т.е. если я раньше хорошо продовал свой продукт, который всех устраивал по качеству, то по логике уважаемого SHILLER [41 CBG]
получается, я в праве собрать денег, не предоставив услуг, и что главное, все помятуя мои победы на рынке будут меня все равно хвалить...

да я хочу сервиса, если он заявлен и предложение о конкретной скидке на следующую игру, если ОРГИ возьмутся делать еще я поддерживаю, ибо "антуражности" мне хватило еще в войсках, о которых многие здесь знают только по кино и рассказам, да там люди мерзли, но в современной армии за больного солдата командира так вз"бут, что он требовать требует, при чем на грани возможностей, но самочувствием поинтересуется, и что самое главное, солдат получит минимум 4 часа сна и 3х разовое питание (за частую горячее, либо сух пайком, это значит что не он отх"ярит N километров чтоб покушать, а ему принесут специально поставленный человек).

еще на игре, до прихода в мертвятник картелей, мое настроение падало (думал почему почти не взял алкоголя) о том что футболка с надписью я лох смотрелась бы так же как и одноименная, но увидев в мертвятнике разруху, и поняв что отсутствует персонал включая врача, чья помощь очень скоро возможно могла понадобится, пришел в уныние спасибо ребятам из Кобальта, которые уже разожгли к тому времени костер и готовили пищу.

негатив прошел только когда увидел утром Шармута и он сообщил про питание на выезде, и собственно что вывозить нас с полигона будут, потому как были бредовые идеи с вызовом МЧС и более жесткие. вернулся же тогда, когда прочитав эту тему узнаю что ни кто не сдавался, но игру прекратили, как это простите? при этом забыв про игроков на полигоне, самолично объяснял команде Омега часа в 2-3 ночи, что игру свернули и убеждал что это не деза, во истину парни герои книги прочитаной мною в детстве "Честное слово". И то что не появилось ни какой информации по отсутствию заявленных услуг, и кто и почему остановил игру, думаю настроения не добавит

зы
к слову в мертвяке, чтоб поесть и согреться провел 1,5 часа. идея пойти играть за американцев конечно же не покидала, но была послана на... т.к. я неженка и меня не накормили и не обогрели... да я несознанщик
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.05.2008 16:48

Ugrumij писал(а):А по правилам и сценарию, после ухода в жилой лагерь, следовало перейти на сторону "американцев". Там и мертвяк не далеко и т.д. с едой.....
Пост без наезда, просто выход всегда есть. Подготовленность, согласен важна, однако смею заверить, что не только экипировка (ее наличие) держало вымокших и обветренных на стороне наркоборона)


Ну, вообще-то перед игрой командир картеля попросил нас НЕ ПЕРЕХОДИТЬ на сторону противника, чтобы не вносить дополнительного бардака вдобавок к уже существующему. И вся наша сторона эту просьбу выполнила. Так что данный выход для НАС неприменим.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 27.05.2008 16:54

Ослил тему целиком (по диагонали, правда).

Сложилось впечатление что люди ехали:
1. Играть.
2. Заботиться о машинах.
3. Заботиться о здоровье.
4. Отдыхать в тепле и сухости.
5. Много и вкусно кушать.
6. ...

Всем тем, кто ехал играть большая благодарность. Остальных осуждать не буду. Все-таки было очень тяжело.

Спасибо двум парням в ДПМ из ОРЛА с вами приятно стоять одним лагерем.

Ответное спасибо.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.05.2008 16:56

Совесть писал(а):
SHILLER [41 CBG] писал(а):Тем кто кидается говном в оргов: не забыли ли Вы сколько классных игр делал Шармут и Хантер... а Вы соррри НИХ*Я не делали, тока срач в конфе разводить... Так что прошу Вас умерить свой пыл... Игру с Гарри + Шармут делали, знаю что это такое. Если Вы не можете выдержать того что "случилось" грош Вам цена (моё мнение)... Словестных дуэлей не принимаю, ибо уже не мальчик...



+1
посты о том что все супер, просто наводят на мысль PR хода или простого подхалимства.


+10

И меня не покидает такое же стойкое ощущение.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 27.05.2008 16:58

После размышлений, все же решил отписать, мне скрывать перед Вами нечего.

Мне насрать кто выиграл! Это для "комментаторов".
Очень хочется понять, что вообще произошло? почему косяки организаторов повлияли на игру.
... это как раз тот момент, когда игру делали игроки, а не организаторы!
- Зная, во что превратиться поле после продолжительных дождей,
зачем загоняли машины в поле?
- Почему мертвяки поспешно делались после построения?
- Где дрова?
- Проблемно было сделать сушилки в мертвяках для людей?
- Изначально место стоянки у стола регистрации можно было очистить
от машин, тогда небыло бы их расстрела.
- Почему водителей пришлось деньгами стимулировать для
вытаскивания застрявших?
- Где были оговоренные машины для базы США?

Дима что с тобой? Люди платили тебе деньги, верили в тебя!

После этого поста вместо ответа получил вот ответ на вопросы:

27.05.2008 года в 09.30 позвонил Шармут:

-Зачем ты гадости то пишешь, как чмо?
-Дим какие гадости... ты о чем?
-В друзья набивался...не приезжай больше...пошел на х..й.
В ответ послан мною туда же.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 27.05.2008 17:00

Ugrumij писал(а):А по правилам и сценарию, после ухода в жилой лагерь, следовало перейти на сторону "американцев". Там и мертвяк не далеко и т.д. с едой.....


Насчет того что мертвяк недалеко это вы погорячились)))) Даже если по дороге а не напрямки - было почти километр. Ну а какая догора была думаю видел каждый. Так что для вас разницы никакой бы не было. А насчет еды - может она и была там в 2300. но в 2000 там были только печенюшки.
Последний раз редактировалось дядя Фёдор 27.05.2008 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.05.2008 17:04

Сорри, это писал Ugrumij

Я-то знаю что и как было у США.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 27.05.2008 17:06

Сталкер старший писал(а):Сорри, это писал Ugrumij

Я-то знаю что и как было у США.


ОПС. Сорри. Это я лоханулся вытирая цитату. Сталкер - все ровно. С твоим мнением согласен на все 100 и поддерживаю. Без обид.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Vselennyi
Vselennyi

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux
В игре: 2006
Сообщение Vselennyi » 27.05.2008 17:07

BOBB [G.I.] писал(а):
Vselennyi писал(а):Вспоминаю первые Ардены...

Личка
Изображение
The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 27.05.2008 17:10

У меня тоже пара слов есть. Постараюсь сильно не повторять то что было сказано выше. Просто смесь личных впечатлений, осадок который останется в голове на всю жизнь...

Игра началась фактически с построения, на котором уже было мало народу. Многие конечно до него просто не дошли, но и очень многие не приехали. В этом можно винить только погоду.
Построение было многообещающим, но мокрым. Дед, твоя речь подняла дух всей нашей стороне! После построения обещали развести на позиции. Не сложилось. Хорошо хоть вещи отвезли.

Пошли на позиции – все нормально, мокрое поле, грязные дороги, дождь, коровы. Спасибо Березе – отработал за пастуха=) - все в порядке.
Вышли на игру с четкой установкой играть до конца. Заняли переправу, пошли в атаку. У кого-то сдохла рация, забив эфир. Отключил свою.
Контакт у левой переправы, стреляю по силуэту – шары сносит ветром. Выношу на 10 градусов –1 противник, иду дальше – очередь в очки. Нормально, иду к флагу-респауну.
Со мной почти вся команда. Пока сидим – приходит осознание того что скорее всего сутки в таких условиях мы не выдержим. Один отправляется в лагерь – сдох привод.

Вот тут и был один из основных проколов оргов. Казалось бы интересная и полезная задумка с дезертирами убила игру наверное для большинства. Уход в лагерь = уход с игры. Отговорки мол можно поиграть за другую сторону – не катят. У нас бы никто не пошел. И вот тут то я и понял, что игра ЗАКОНЧИТСЯ РАНЬШЕ. Если не для всех, то для 90% игроков. Здоровье все-таки одно. Была только одна маленькая надежда – МЕРТВЯК. Там можно будет поесть горячего, и как-то передохнуть.

Но, об этом чуть позже. А пока пришло время респиться. Нашли белый флаг, а рядом с ним костер и командира стороны. Я высказал ему свои опасения, и мы пошли охранять переправу. Тут справа началась стрельба. Кто-то просочился через канаву восточнее переправы. Стрельба шла недолго, противника вынесли. На переправе предложил Атаману отправить людей посмотреть где они переправились и вызвался сам добровольцем. Нас вышло туда 6 человек. 3 человека из моей команды, 2 из команды Горностай и еще один боец. Вышли с двух сторон канавы. Шли по следам. Метров через 500 нашли переправу. От нее четкие следы в наш тыл. Уничтожили переправу и пошли по следам за группой. Примерная численность группы которая ушла в наш тыл – 5 человек. Долго ходили по следам. Следы плутали. В конце концов расслабились, и напоролись на группу противника. Это были Хищники. Соотношение потерь – 6 наших против 1 Хищника. НЕУД, работа над ошибками дома. Пока ходили окончательно промокли ноги.Вышли обратно на переправу.

Т.к. еду мы с собой взяли, но мало, приняли решение – пойти в мертвяк поесть, чтобы сохранить запас еды на ночь-утро. Это была наша ошибка.
Около часа шли в мертвяк. По пути встречали наших идущих оттуда. Спрашивали как там дела? Есть ли еда? Если ли костер? Стоит ли туда идти? Ответы в хронологическом порядке:

1. Там делать нечего, ничего нет, ни еды, ни костра, ни кого из оргов.
2. Там нечего делать, еды нет, машины завязли.
3. Машины с едой проехали, разгружают. (появился оптимизм)
4. Там есть костер, еда. Скорость движения увеличилась.
5. Спросили где мертвяк – нам показали видите вон там в 2 км костер – это КАЛИ. А за ними по дороге еще 1 км примерно мертвяк.
6. Видим навстречу идут люди с голубыми пакетами. Предполагаем что там еда.
7. проходим нашу базу, наши поля, на базе встречаем Данилу. Встречаем наших которые идут из мертвяка. Они показывают на слабый дымок на дальней опушке.

Еще километра полтора… 2 человека с команды говорят мне что все, это предел через который они не могут переступить. Я все прекрасно понимаю. Отправляю их в лагерь. Еще 2 наших идут к переправе из мертвяка. Они снимутся через час. Мы с Березой решили что дойдем до мертвяка в любом случае, чтобы потом могли сказать что дошли. Мы дошли, нельзя сказать что еды небыло… Она была. Картошка, макароны, масло и т.п. В мусоре на столе нашел кусок хлеба, нож и почти пустую банку с мокрым паштетом. Сделал бутерброд, поел. Сил и времени готовить горячую еду не было, Попросил у ребят пакет молока и печенье, банку сгущенки.

Все остальное разнесли по позициям. И нельзя людей винить в этом.
Еда была нужна именно там!!! Т.к. 2 раза в мертвяк можно было сходить от базы КАЛИ по дороге, но не от переправы которую держал картель Медель. Путь длинною около 3км в ОДНУ сторону. По грунтовой раскисшей дороге и мокрому полю. Когда пришло время выходить из мертвяка, решили пойти другим путем – по дороге через базу КАЛИ. Нарвались на засаду американцев, размен 2к1. Время около 9… пошли в сторону нашего флага-респа. По пути услышали что конец игры. Решили что надо уточнить, нам сказали – включите 4 канал и все услышите. Включили. Оттуда: «Сторона США закончила игру!».

В принципе я понимал, что это логично. До утра дожило бы не более 10% состава. Может и больше, но тогда были бы и воспаления легких, и прочие заболевания.
Но, почему нельзя было сделать изменение в правилах что можно пойти в лагерь, поесть, починить привод, просушиться, а потом вернуться в игру? Возможно это спасло бы игру???
Сам особо в лагерь не стремился, т.к. там меня ждала мокрая палатка с лужей в которой плавал спальник…


А теперь мои выводы в тезисах:
1. В этой игре нет победителей и проигравших.
2. Те кто остались в игре до конца – не имеют права упрекать тех кто ушел раньше.
3. Организаторы могли как-то повлиять на ход игры.
4. Каждый сделал для себя выводы из игры. Орги свои, игроки свои.
5. Понятие «паркетный страйкбол» или «не паркетный страйкбол» - надо исключить из лексикона. Они вредны.
6. Играть можно и в таких условиях.
7. То что нас не убивает – то нас делает сильней.

Благодарность хочу выразить абсолютно всем. Все ее заслужили.
И орги, т.к. без них вообще ничего бы не было. Недостатки были, все видели, обсудили.
И бравые американцы – несознанки я лично не видел.
И конечно отчаянные бойцы картелей. Нам выпало отличное испытание своих сил. Многие нашли ту черту за которой заканчивается страйк.

Отдельное спасибо 803м немцам за дорогу туда и обратно и конечно за место в палатке и теплый спальник ;) С вами хоть на ТРАФИК!))
Последний раз редактировалось БОР[ТИГР] 27.05.2008 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.05.2008 17:18

дядя Фёдор писал(а):
Ugrumij писал(а):А по правилам и сценарию, после ухода в жилой лагерь, следовало перейти на сторону "американцев". Там и мертвяк не далеко и т.д. с едой.....


Насчет того что мертвяк недалеко это вы погорячились)))) Даже если по дороге а не напрямки - было почти километр. Ну а какая догора была думаю видел каждый. Так что для вас разницы никакой бы не было. А насчет еды - может она и была там в 2300. но в 2000 там были только печенюшки.

Что услышал на предигровом о дальности мартвяка за то и продаю. Печенюшки, это ГУД! :smile:
Вернуться к началу
БОР[ТИГР]
БОР[ТИГР]

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: пдг ТИГР
В игре: с 2007 года
Сообщение БОР[ТИГР] » 27.05.2008 17:21

По сравнению с нами недалеко))

Путь длинною около 3км в ОДНУ сторону. По грунтовой раскисшей дороге и мокрому полю.


У нас конечно был флаг-респ, но многих просто манил ГЛАВНЫЙ МЕРТВЯК. Как оказалось - зря.

UPD Пересчитал - 3.
4 км от базы американцев.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 27.05.2008 17:37

Бор я подошел к черте когда возвращался из мертвяка, своим тогда сказал посреди поля, по берцы в воде - "парни страйкбол закончился - начинаем выживать"
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 27.05.2008 17:39

Предлагаю ВСЕМ КТО НЕДОВОЛЕН И ТРЕБУЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ подписывать командный договор с организаторами игр, на определенные виды услуг, например:
*отличный, подготовленный, продуманный полигон
*четкий сценарий
*3-х разовое горячее питание
*большой костер
*койка в мертвяке
*отличный проезд(выезд)
*бар в лагере
*уборка мусора
*улыбчивый персонал
*чтоб игроков не менее 500 с каждой стороны
и прочее...

Тода и спросить будит с кого и потребовать!
Но кто тогда возьмется организовывать?
Рассмотрю любые предложения(приглашения) на такие игры!
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
Seppo
Seppo

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Seppo » 27.05.2008 17:40

lisicin писал(а):Предлагаю ВСЕМ КТО НЕДОВОЛЕН И ТРЕБУЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ подписывать командный договор с организаторами игр, на определенные виды услуг, например:
*отличный, подготовленный, продуманный полигон
*четкий сценарий
*3-х разовое горячее питание
*большой костер
*койка в мертвяке
*отличный проезд(выезд)
*бар в лагере
*уборка мусора
*улыбчивый персонал
*чтоб игроков не менее 500 с каждой стороны
и прочее...

Тода и спросить будит с кого и потребовать!
Но кто тогда возьмется организовывать?
Рассмотрю любые предложения(приглашения) на такие игры!


Юристы есть? Объясните товарищу про публичную оферту плиз!
Clear your mind, the ass will follow.
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 27.05.2008 17:40

Ребят, а у меня вопрос, вызванный искренним непониманием:
вот все говорят про желание обсушиться у костра в мертвяке, дескать, если бы это было -- другое дело, играли бы сутки напролет.

Я действительно не понимаю, но объясните мне, а смысл сушиться, если через 5 минут после выхода из мертвяка мы бы были мокрые насквозь снова? Так хоть организм превыкает, а такие "качели" тепло/сухо-холодно/мокро, имхо, еще хуже. Если не прав в чем -- объясните, мне правда интересно и непонятно :)
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 27.05.2008 17:45

Rognarock писал(а):Ребят, а у меня вопрос, вызванный искренним непониманием:
вот все говорят про желание обсушиться у костра в мертвяке, дескать, если бы это было -- другое дело, играли бы сутки напролет.

Я действительно не понимаю, но объясните мне, а смысл сушиться, если через 5 минут после выхода из мертвяка мы бы были мокрые насквозь снова? Так хоть организм превыкает, а такие "качели" тепло/сухо-холодно/мокро, имхо, еще хуже. Если не прав в чем -- объясните, мне правда интересно и непонятно :)

Понижение температурного режима человека до определенного порога приведет к последствиям. Если переодически поднимать температуру то это не произойдет. Главное сухие ноги!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.05.2008 17:45

Rognarock писал(а):Ребят, а у меня вопрос, вызванный искренним непониманием:
вот все говорят про желание обсушиться у костра в мертвяке, дескать, если бы это было -- другое дело, играли бы сутки напролет.

Я действительно не понимаю, но объясните мне, а смысл сушиться, если через 5 минут после выхода из мертвяка мы бы были мокрые насквозь снова? Так хоть организм превыкает, а такие "качели" тепло/сухо-холодно/мокро, имхо, еще хуже. Если не прав в чем -- объясните, мне правда интересно и непонятно :)

Я так закаляюсь в дУше. :cool:
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 27.05.2008 17:47

Rognarock: Постоянная потеря тепла -> переохлаждение -> замедление метаболизма как следсвие заторможенная реакция потом обморок...
затраты энергии при этом колоссальные а востанавливать их нечем, по-этому по-максимуму кинетической и потенциальной энергии (кушать, греться)
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Главное сухие ноги!

Главное - сухая грудная клетка :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2