vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 27.05.2008 14:45

Ларк писал(а): И не надо ля-ля что она сплошь и рядом. Сырость нереальная, хоп-апы просто не работали. Сам видел как у людей орущих о несознанке у врага шары круто уходили вниз после 10 метров полета.

А игра какая никакая получилась! И спасибо за это тем, кто до последнего играл и готов был играть ночью несмотря ни на что.


Подтвержадю на все 100. Такая же фигня была. Только выдался шанс пострелять по невидимому врагу но оказалось что шары летят хз куда. и плюются на 10-15 метров.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Vasiliy
Vasiliy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.08.2007
Откуда: Переделкино
Сообщение Vasiliy » 27.05.2008 14:46

Ну я не знаю, что было в мертвятнике у картелей, но могу сказать что у амеров все было и повара и жратва, и ВСЕ ВСЕМ ДОВАЛИ, если вам не дали значит так просили! Наша команда и в 23,00 пошла в мертвятника и поела очень сытно макарон с тушенкой, и чаю попила и сгущенки поела ! И очень добрые и дружелюбные повара, с хорошим чувством юмора! Так что ребят если ищите ошибки, для начало поищите их в себе !
Единственный минус, это то что был один костер, и опять же он был один только из-за того что сказали "мало сухих дров на ночную игру может не хватить, а ведь вы сами ночью придете сюда греться"!
И про машины, мы ни кому не чего не давали и нас вытащили с первой нашей просьбы! Ребят если вас не вытащили может вы так просили ? Я могу точно сказать когда ко мне не уважительно относиться клиент, я его посылаю туда откуда он появился на свет, и срать мне на его деньги и его недовольствие!!!! Относись к людям так, как ты хотел бы что бы к тебе относились !
В мире есть такая сила,
Сиськи, Б.Н.Ф. и Пиво
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 27.05.2008 14:49

Paul_Dure писал(а):Хочется сказать личное мнение по мертвякам и все такое.
Сначала мы респились на выставленном флаге - ну и нормально. Расстояние до него было очень даже адекватным)
Вечером решили дойти таки до нормального мертвяка - попить-поесть горячего. перед ночью.
Пришли.
Увидели на месте мертвяка большую помойку, созданную усилиями предыдущих посетителей.
Из этой помойки извлекли дрова, питьевую воду, кофе, сахар, конфеты, печенье, гречку, майонез и большое ведро.
Через полчаса попили горячего, еще через полчаса - поели.
Собрались и пошли на базу Кали в полной готовности воевать дальше всю ночь.
Узнали о том что все кончилось именно там, испытали чувство разочарования - настраивались-то продолжать)

Соответственно.
Отсутствие поваров повлияло только лишь на то, что в мертвяке нам пришлось провести времени больше, чем было предусмотрено сценарием.

Тенты в мертвяке и т.д. и т.п. - в условиях, когда после выхода с мертвяка через полчаса вновь окажешься абсолютно мокрым - бессмыслены.

****SKIPED*****

Мне кажется, честным будет признать, что офисные спецназы сломала в основном погода - кого раньше, кого позже. Отсылки к "не было поваров, поэтому играть мы не стали", "до мертвяка ходить дорогой смерти было далеко, поэтому мы решили уйти", "а на самом деле мы ушли потому что нас обидела несознанка и игра вокруг машин" - тоже достаточно объективны, не спорю ;)

Т.е. вы провели в мертвяке более часа "Через полчаса попили горячего, еще через полчаса - поели" это час, потом еще пока поели, потом собрались. Это уже явно больше часа. Надеюсь после выхода из мертвяка вы одели повязки на обе руки и пошли воевать за США, как это и предусмотрено сценарием(смотреть пункт ДЕЗЕРТИРСТВО).
Надеюсь вы не пошли на ГРУБОЕ нарушение условий сценария. Или пошли?
Прежде чем вякать вы бы хотя бы узнали КОГО ИМЕННО вы обзываете "офисным спецназом".
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 27.05.2008 14:50

Так, господа и дамы, давайте вы уже засуните куда подальше слова типа "офисный спецназ", "паркетчики" и прочее по отношению к тем кто раньше так и непонятно когда случившегося конца игры ушёл в лагерь.
У нас вся команда свернулась, можем каждому персонально втолковать какие мы неженки и т.п., можете вон томуже Скваду группа которого пёрла по пояс в воде и говне не один час и после этого тоже свалила в лагерь, можете еще много кому это объянить. Только боюсь вам слова в глотку забьют. Вы мля как сказал Сталкер еще с наше поползайте, а потом рассказывайте какие вы крутые и экстремальные парни :evil:. То что вы доиграли до конца в получившуюся говно-игру - почёт вам и увага, но требовать еще от когото такого же поведения вы не в праве, ПОТОМУЧТО В СТРАЙКБОЛЕ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Я ушёл с игры ИЗЗА БЛ*ТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ и так сделало 99% вышедших людей. Изза нежелания заболеть нахрен и просрать незаработаные деньги изза больничного, изза нежелания участвовать в сливающейся игре, изза нежелания п*довать по 5 км по нескольку раз.

Вот так. А неженок среди тех кто приехал на трафик и вышел играть - нету, такое мое мнение, покрайней мере как человека играющего 5 лет в такой весёлый и хардкорный круглогодичный страйкбол (хотя в основном аирсофт, ибо отдыхом там и не пахнет) о котором больше половины "стойких" писавшихся здесь парней и не слышали.

P.S. Не хочу никого задеть лично, достало. Вопросы - личка, клуб, аська.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.05.2008 14:52

J. Maels писал(а):3 км до мертвяка давно не новость, года три как практикуется :wink:


И совершенно напрасно.
Я в этом вижу только ОДНО - чем больше игроки ходят по полигону туда-сюда, тем меньше времени остается на собственно игру. Значит меньше следует думать над тем, чем их занять в это время. В среднем за сутки боец сходит в мертвяк раз пять(это 4 часа на дорогу минимально)+собственно время отсидки, итого 45х5=225=3,5 часа. Итого 7 часов по минимуму он потратит только на хождение,оживание. Собственно на игру останется 24-7=17 часов. Ну и кому это нахрен надо? Просто мертвяка что, уже мало? Еще и пешие прогулки добавим. Отсюда и несознанки и прочие косяки, одно цепляет за другое.

Во всяком случае, на наших играх подобного БРЕДА уж точно не будет никогда.
Предпочитаю чтобы бойцы устали от ИГРЫ, а не от бессмысленных бродилок по полигону.
Последний раз редактировалось Сталкер старший 27.05.2008 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 27.05.2008 15:00

Думается мне, что переход на другую сторону из-за посиделок больше часа в мертвяке, актуально было при наличии всех заявленных сервисов. А вот если тебе нужно приготовить ням ням, то уж как ни крути времени нужно больше. Так, что лишнее это всё.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 27.05.2008 15:02

Сталкер старший писал(а):
J. Maels писал(а):3 км до мертвяка давно не новость, года три как практикуется :wink:


И совершенно напрасно.
Я в этом вижу только ОДНО - чем больше игроки ходят по полигону туда-сюда, тем меньше времени остается на собственно игру. Значит меньше следует думать над тем, чем их занять в это время. В среднем за сутки боец сходит в мертвяк раз пять(это 4 часа на дорогу минимально)+собственно время отсидки, итого 45х5=225=3,5 часа. Итого 7 часов по минимуму он потратит только на хождение,оживание. Собственно на игру останется 24-7=17 часов. Ну и кому это нахрен надо? Мертвяка что, уже мало? Отсюда и несознанки и прочие косяки, одно цепляет за другое.


OFF:
Саш, начнём издали, так сказать, на ХИ мертвяк вообще 6 часов, на других играх практикуют выход по минутам в часах, т.е. 15,45 минут выходит одна сторона в 00, 30 минут - вторая, в третьих - вообще одна жизнь, на четвёртых - группами п одцать выпускают. Хочешь стрелять - иди в тир, хочешь "работать" ну так не говори что не дают "работать", когда какой бы не был СпН не дай Бог стал 200, и вся группа в большинстве своей 200 и 300 на территории потенциального друга, не говори, что типа за 30 минут вас там соберут и эвакуируют. Саш, давай Лытка - это Лытка, тренировки - это тренировки, а заявленный сценарий и игра - это игра, которым нужно следовать.
Ну и на последок - Саш Диверсанты-2...

Vitex, следуя твоей логике, ребятам ещё за работу денег должны заплатить, если уж начал умничать, так давай до конца доводи, а то некузяво как то.
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 27.05.2008 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 27.05.2008 15:04

Der Jager (El Sordo) писал(а):Думается мне, что переход на другую сторону из-за посиделок больше часа в мертвяке, актуально было при наличии всех заявленных сервисов. А вот если тебе нужно приготовить ням ням, то уж как ни крути времени нужно больше. Так, что лишнее это всё.

Ну уж нет, от сценария то отстпуать вроде как никто не собирался.
Есть условия, их надо выполнять. Человек то как раз и написал что он самсусам и на сервис ему наплевать. Он же не какой-нибудь там офисный спецназ.
Так что надо было выполнять сценарий, назвался груздем полезай в кузов.
Вернуться к началу
kusiks
kusiks

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение kusiks » 27.05.2008 15:07

Ребят о чем спорим?)))
Каждая жизненная ситуация это где-то в чем-то небольшое испытание.
А где еще будет возможнось БЕЗОПАСНО (!!!) посмотреть на самого себя в критической ситуации?? Бесценыый опыт (ИМХО)
Суть (ИМХО опять-таки) в правильных выводах и в первую очередь для себя))
"В такую погоду я играть больше не поеду-здоровье важнее" и это правильный вывод. И чего тут собственно плохого??)) "Есть такие-то замечания по организации игры и такие-то предложения..." высказываются организаторам
Никто не мешает организовывать игры самые разные)) Во что нравится в то и играем, именно что никто никого не заставляет)) Игра (а это ведь игра) должна быть в удовольствие в первую очередь, а для всех оно разное.
Никто тут никого ни в чем не обвиняет) Просто знать свои возможности для меня по крайней мере очень ценная информация и спасибо страйку (в том числе) за это)))
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 27.05.2008 15:10

Сталкер, спроси бывших на питерском открытии года 3 назад в Конях - у людей непроизвольно слеза наворачивается при виде трубопровода и воспоминаний сколько раз пришлось туда/обратно сходить именно для того что бы выполнить поставленную задачу, а не потому что кому то было лень.
вообще какие то вы все негативные, злые что ли, ну вас :cool:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.05.2008 15:13

2 Vladimir[MARLON]

Уже Диверсанты - 3 на подходе...

2 J. Maels

Мертвяк - святое, убили - сиди и думай где лоханулся.
А вот переть для отсидки еще пару часов туда-сюда ИМХО - бредятина полная.
Последний раз редактировалось Сталкер старший 27.05.2008 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 27.05.2008 15:13

Vladimir[MARLON] писал(а):Vitex, следуя твоей логике, ребятам ещё за работу денег должны заплатить, если уж начал умничать, так давай до конца доводи, а то некузяво как то.

Денег им платить не надо, а вот сценарий не мешало бы выполнить.
Я например так и не успел толком поесть(не дождался еды) и хотя бы попытаться обсохнуть в мертявяке именно потому что помнил про этот пункт. И начхать был там сервис или нет. Потому что я помнил ради чего я приехал.
А тут человек направо-налево брасается словечками и при этом пишет признание о ГРУБОМ нарушении условий сценария.
Вернуться к началу
Pol
Pol

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pol » 27.05.2008 15:16

Vitex писал(а):[Т.е. вы провели в мертвяке более часа "Через полчаса попили горячего, еще через полчаса - поели" это час, потом еще пока поели, потом собрались. Это уже явно больше часа. Надеюсь после выхода из мертвяка вы одели повязки на обе руки и пошли воевать за США, как это и предусмотрено сценарием(смотреть пункт ДЕЗЕРТИРСТВО).
Надеюсь вы не пошли на ГРУБОЕ нарушение условий сценария. Или пошли?


А там собственно все написано. Повторю. Вышли из мертвяка - узнали что игра кончилась - ушли в жилой лагерь.
Лично я - хотел в связи с отсутствием поваров нарушить правило про полчаса, не спорю. И полное право организаторов с хронометром на выходе из мертвяка за это было бы меня задержать и отправить биться за американцев)
Диалог был бы - "Ну я же вот только потому задержался, что тут для всех жратвы приготовил - Ну и что, правила есть правила - Есть, разрешите убыть для представления командованию США"))))))))
Но к кому дезертировать, если американцы в этот момент уже провели свое финальное построение, мм?)))))
По факту - что сделано не по правилам? Хотел нарушить - угу)) Удалось? - нет)))))))))))))
Ну, страшный грех, каюсь))))

Vitex писал(а):Прежде чем вякать вы бы хотя бы узнали КОГО ИМЕННО вы обзываете "офисным спецназом".


Лично я - офисный спецназовец))))))) Я работаю в теплом офисе, в свободное время вспоминаю кем я когда-то был и играю в страйкбол)
Все признаки налицо, по моему)))))
И погода мне не нравилась)) сыро, холодно, противно. Если бы я ушел с игры - я бы ушел потому что замерз, промок и не выдержал физически и морально.
Это могло, более того, должно было случится. Вопрос был только в одном - когда)) Игра для меня была поиском - где же предел моих сил)))
Вот собссно мое определение "офисного спецназа", его целей и задач)))
Могу ли я уточнить, что здесь обидного?))))))))))) И кого именно я так обозвал (уж извините, что не уточнил заранее)))))
Вернуться к началу
El Jiraffo
El Jiraffo

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: USS New Jersey BB-62
В игре: c 2006
Сообщение El Jiraffo » 27.05.2008 15:20

Не в первой!

Изображение

А ведь октябрь месяц был. И костёр в мертвяке тоже один...
Правда потеплее было, чего уж там таить)))
Изображение
Кто оденет маскхалат капрала Папича?...
Вернуться к началу
Vasiliy
Vasiliy

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.08.2007
Откуда: Переделкино
Сообщение Vasiliy » 27.05.2008 15:27

El Jiraffo писал(а):Не в первой!

Изображение

А ведь октябрь месяц был. И костёр в мертвяке тоже один...
Правда потеплее было, чего уж там таить)))


На смрад и плесень 4 ! ТОже был дождь, тоже было мокро, и кастров в мертвятнике вообще не было ! Ну конечно было потеплее ! Но все же !
В мире есть такая сила,
Сиськи, Б.Н.Ф. и Пиво
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 27.05.2008 15:28

Эк вас...

Сам промок ногами. В остальном был сух.
Несмотря на промокшие ноги было тепло и хорошо, спасибо всем кто помогал мне, в свое время, подбирать снарягу, даже промокшая обувь не парила, т.к. носки по прежнему грели.
Ушел с игры от ощущения бессмысленности действа и слива организаторами игры. Её можно и нужно было вытаскивать, но орги почему то не стали этого делать. Очень жаль, очень расстроен.
Ещё больше расстроился, когда нашу застрявшую, в процессе вытаскивания других, машину(Дефендер) пришлось выносить на руках, т.к. водилы грузовиков просто послали на*уй, сказав что это не их дело.

Спасибо всем кто играл. Спасибо всем, кто проявил готовность помочь.
Фи оргам.

PS: Всем орущим про свою крутость и непаркетность крайне рекомендую пойти в армию и убедиться, что они полное говно.
PSS: Лично я с радостью причислю себя к "офисной армии" и лишнего экстрима, недель под дождем, вытаскивания пушек из грязи, ценой собственного здоровья, на плечах - не хочу. Накой оно нормальным людям то?
Последний раз редактировалось kostik_11 27.05.2008 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Garfield [PzPiBtl803]
Garfield [PzPiBtl803]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16.07.2007
Откуда: МО, г. Пушкино
Сообщение Garfield [PzPiBtl803] » 27.05.2008 15:29

На самом деле, господа. Из обсуждения конкретной игры, тема переросла в некое какашкокидательство со взаимными оскорблениями.
Я доиграл? Да, доиграл, значит я молодец. Ты уехал? Да, уехал. Тоже молодец, ибо, наверняка, у тебя были веские на то причины. И я сомневаюсь, что те, кто уехал, настолько круты, что могут себе позволить переться чёрт знает откуда чёрт знает куда, платить за это немалую сумму и всё для того, чтобы поводить жалом, решить, что им не нравится и по-быстрому свалить. Если человек боится заболеть, пропустить из-за этого какие-то важные события да и просто не выйти из-за этого на работу- какое право мы имеем судить его за это?
Вместо того, чтобы сделать определённые для себя и команд выводы, мы просто срём друг на друга....
Лично я для себя сделал такие выводы- игра понравилась, хоть косяки и были, но в такую погоду больше не поеду ибо плохо подготовлен по экипировке и моральному духу :smile:
Если ты думаешь, что всё хорошо- значит, ты чего-то не замечаешь...
Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым!
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 27.05.2008 15:33

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):На самом деле, господа. Из обсуждения конкретной игры, тема переросла в некое какашкокидательство со взаимными оскорблениями...


Хм.. А разве могло быть по другому? ;-))))))))))))

Замолчали пулеметы и включились гавнометы....
Последний раз редактировалось Пёс 27.05.2008 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 27.05.2008 15:33

Garfield [PzPiBtl803] писал(а):Лично я для себя сделал такие выводы- игра понравилась, хоть косяки и были, но в такую погоду больше не поеду ибо плохо подготовлен по экипировке и моральному духу :smile:


Очень хорошо сказанно.
Те же ощущения, но высказать не мог :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 27.05.2008 15:36

kostik_11
S: Всем орущим про свою крутость и непаркетность крайне рекомендую пойти в армию и убедиться, что они полное говно.

Отлично сказано! :grin:
Вернуться к началу
Pol
Pol

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Pol » 27.05.2008 15:39

kostik_11 писал(а):PS: Всем орущим про свою крутость и непаркетность крайне рекомендую пойти в армию и убедиться, что они полное говно.


абсолютно согласен)
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 27.05.2008 15:45

Спасибо организаторам.
Отличный полигон.
Отличная погода.
Очень поучительная игра.
Очень многое узнал:
1.О матчасти;
2.О снаряжении;
3. ... и о людях;

P.S. Не стоит в соседей стрелять из привода, если живёшь в стеклянном доме (почти английская поговорка).
Последний раз редактировалось Ded 27.05.2008 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 27.05.2008 15:45

можно кинуть камень в огород всех кто тут от писался ?
можно я вспомню дорогу афгана в минске ? можно ? чтож там стока г не вылил на организаторов? и погодка там была похолодней и дождик шол, такой же, и костров в мертвяке небыло , ах да там были вертолеты и бтры как я мог забыть ) здесь хоть было и плохо и наде четы были и какието косяки откровенные,но тут была какая не какя игра ! а там даже игры небыло , за суточную игру было вначале 6 часов стояния под дождем , потом 4 раунда в разных местах по 15 минут ,и все!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 27.05.2008 15:49

El Jiraffo писал(а):Не в первой!

Изображение

А ведь октябрь месяц был. И костёр в мертвяке тоже один...
Правда потеплее было, чего уж там таить)))

В том-то и дело что виной всему не плохая погода, а нечто другое.
В тот момент когда игра стала рассыпаться, когда мысли у большинства водителей крутились не об игре а о том как выбираться из раскисшего поля, именно в этот момент должны была проявится чь-то железная воля. Кто-то должен был "стукнуть кулаком по столу" и сказать что-то типа "не ссать машины все вытащим, костры будут, дрова на базах будут, играем дальше!!!". Если бы это случилось то игру бы удалось вытянуть. Но вышло как вышло, игра была предоставлена сама себе, именно руководства ходом игры со стороны организаторов не было. И дело здесь вовсе не в отсутствии поваров/еды/тентов, дело просто в отсутствии организации в стане организаторов. Отсюда и моральное разложение игроков, и ощущение что их бросили как есть на полигоне. Вот и потянулись все с игры под лозунгом "спасение утопающих дело рук сами знаете кого" (в первую очередь водители).

ЗЫ
Я был в прошлом году на Бергете. Так вот скажу я вам там косяков тоже хватало, и еду до кого-то не довезли, и тулетов как обещали не было, и ,будете смеятся, душевых кабин не было. Обо все этом на форуме игры нафлудили десятки страниц.
Но, орги контролировали ход игры от и до полностью. Но всех ключевых точках постоянно был их представитель, который был вполне компетентен по большинству вопросов.
Игра пережила перерыв в несколько часов(несчастный случай с одним из игроков) и благополучно продолжилась. Сценарий был откорректирован на ходу, чем многие остались недовольны, но игра все-таки дошла до логичного конца и завершилась.
Игра кстати длилась трое суток.

ЗЫЫ
Нельзя надеятся что люди в таком количестве способны к самоорганизации, причем это касаеться и нас и европейцев, да и кого угодно. Только жесткий централизованный контроль способен сохранить игровую дисциплину и не дать ситуации выйти из под контроля.
Последний раз редактировалось Vitex 27.05.2008 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2008 15:53

Vitex писал(а):Нельзя надеятся что люди в таком количестве способны к самоорганизации, причем это касаеться и нас и европейцев, да и кого угодно. Только жесткий централизованный контроль способен сохранить игровую дисциплину и не дать ситуации выйти из под контроля.


Золотые слова!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6