http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.08.2007 00:58

баг, прошу удалить сообщение
Последний раз редактировалось Pastor 28.08.2007, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Майор[F.A.R.]
Майор[F.A.R.]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Майор[F.A.R.] » 28.08.2007 01:02

Allik писал(а):
Спасибо команде F.A.R и Майору в частности, за памятные жетоны и БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ награды для ветеранов ивановских игр. Очень приятно было получить. Молодцы ребята!

Не надо преувеличивать мои заслуги. Награды были безвозмездными за счет организаторов. Я их только делал. Шармут отказался даже от моего долевого участия.
Никогда Не Сдавайся!
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 28.08.2007 01:03

Pastor писал(а): Сталкивал этот ТЯЖЕЛЫЙ водомет с мели в компании с Грегором и ещё.

Сорри, что нормально не помог, сталкивал только до тех пор, пока вода не начала доходить до края берцев, я и так с температурой приехал, здоровья набираться :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
-ramzai-
-ramzai-

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23.02.2007
Откуда: Из пивной
Сообщение -ramzai- » 28.08.2007 01:11

Блин! Такую Экибану на перешейке состряпали из укреплений!!! И цветами обложили, и благовониями всё унавозили, и вот те хрен, не пришли к нам победители! НЕ оценили труд. Конечно Пионеры в этом преуспели, но Буфало и наш родной Еврокорпус внесли в этот процесс некий эстэцизм.
Так и встретили окончание игры в легкой тоске и неге.
Бывало в процессе что-то ахнет в кустах - атака!!!-подумает слабый, но нет наши минёры!!! Милая девушка дуя на пальчики вышла и скромно удалилась...
Занавес. Не много не мало, по мне так лучший спектакль сезона! А декорациии и буфет все запомнят надолго!!!!
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.08.2007 01:11

Real писал(а):
Pastor писал(а): Сталкивал этот ТЯЖЕЛЫЙ водомет с мели в компании с Грегором и ещё.

Сорри, что нормально не помог, сталкивал только до тех пор, пока вода не начала доходить до края берцев, я и так с температурой приехал, здоровья набираться :)


да ладно... мне все равно было весело... =)
Я на пираты езжу, чтобы вымокнуть... :smile:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Greggon
Greggon

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: MARLON
В игре: с мая 2007 года
Сообщение Greggon » 28.08.2007 01:22

Pastor писал(а):
Greggon писал(а):Pastor
Девушка в березке была из ElectroDogs. Я ОЧЕНЬ удивился, когда увидел тебя, зашедшего с тыла при штурме базы №2 ("спящим" в бункерах, которые держали это направление, привет). Правда, был уже мертв к тому времени, получив по заднице шарами при смене позиции.


Знаешь... :cool: Это я тебя в попу снял... Вы с девушкой были ПОД бункером - вас первых пофиксил - и вас первых и покосил... потом отгрузил в бункер пару очередей в бойницы - никто не вышел, потом отгрузил ещё в пару человек... Ну и видя пять тел, лежащих ко мне спиной под накатом, который выходит в сторону берега - зажал курок... Офигевшие бойцы "Шелеста" таки дали по мне очередь... Но их глаза в бункере справа...


Звиняй, но свою попу я явно не под твои шары подставил, ибо мне ее нашпиговали твои ребята, шедшие по правому берегу озерца на левом фланге по якобы нипичканной расстяжками тропе. Я вышел на тебя уже с красной повязкой и наблюдал сцену, как ты выносил всех со спины, а также офигевшие глаза ребят с бункера справа. Им мой "привет" и адрессован, так как ты стоял в полный рост минуту и на их глаза расстреливал наших. А удивился я, когда увидел тебя, потому, что думал, те болота "непроходимы". Так что респект тебе за "вездеходность" :)
"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californication"
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 28.08.2007 01:25

Allik писал(а):
RR_Veles писал(а):
А еще если нет красного фонаря, возмите свою красную тряпку и обтяните свой обычный фонарь. Свету много он не даст, но как убитого в темноте вас точно позволит опознать.


Я научился распозновать подобные "красные фонари" часа через 2 :)
По характерному слабо фиолетовому цвету.

Так что лучше уж моргать фонариком.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.08.2007 01:40

Greggon писал(а):Звиняй, но свою попу я явно не под твои шары подставил, ибо мне ее нашпиговали твои ребята, шедшие по правому берегу озерца на левом фланге по якобы нипичканной расстяжками тропе. Я вышел на тебя уже с красной повязкой и наблюдал сцену, как ты выносил всех со спины, а также офигевшие глаза ребят с бункера справа. Им мой "привет" и адрессован, так как ты стоял в полный рост минуту и на их глаза расстреливал наших. А удивился я, когда увидел тебя, потому, что думал, те болота "непроходимы". Так что респект тебе за "вездеходность" :)


Собсно это непринципиально... =)
Спасибо за игру.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 28.08.2007 02:02

Спасибо за отличную игру.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 28.08.2007 11:02

Спасибо страйкболу и всем приехавшим! Спасибо Шармут и K!!!
Игра удалась, ну и здорово!
Всем прослужившим в обороне порта благодарность от лица командования! :grin:
Подкрепление приходило вовремя и сразу понимало что от него хотят. Остальное было просто.
-Филины молодцы! такого четкого выполнения приказов не видел.
-Хищники... нет слов, столько терпеть в охидании прихода противника :grin:
-Контур где столько мин понабрали? :smile:
-Ваrвеr и Мадllехх...без вас противнику было бы не интересно, огромное спасибо за приезд и Ваши пулеметы...было особенно приятно наверное было минометному расчету с вами познакомиться!!!
-АLLik спасибо за разведданные!
-Гюрза, Алекс жаль не успели поговорить... молодец!
-Surreal спасибо за работу.
-Немезис (если не путаю) огромадное спасибо за береговую охрану. Девушка оставшаяся работать одна и дававшая информацию о противнике тебе отдельное спасибо!!!! :)
Дельта люлей :twisted: получит отдельно.

Ну и нашему противнику Пиратам!!! Молодцы!!
Атаки только были немного нескоординированы, утром с дымами мне понравилась...жаль была одна, немного напрягся.
-Портос прости....пиво с меня, ну ты понял. (страйкболистам) Учитесь как воевать надо! Портос открывай курс боевой подготовки!! Первым приеду.
Единственный!!! кто вступил на территорию порта со своим бойцом, жаль имя не знаю...
Перешеек отнял внимание Пиратов и видимо далее им не хватило сил для захвата порта и базы губернатора.
Еще раз всем спасибо и до встречи на Закрытии 2007 в Тучково!!!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 28.08.2007 11:11

Garret писал(а):мы по три часа сидели на позициях и никто не думал нас сменять.


c 11 вечера до 7 утра... Правый блокпост от штаба.


Bear [GB] писал(а):Dark Templars - за оборону губернатора ночью, хорошо когда есть вы под боком.


Под боком и на пузе=)
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Caxap [Surreal]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Caxap [Surreal]

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Caxap [Surreal] » 28.08.2007 11:23

Тут все сказали :)
Буду краток.
Спасибо всем кто играл с нами и особенно тем кто играл против нас! Отличная игра!

Негатива чуток только. При уходе в мертвяк вдоль порта невидимый в темноте товарищ с слишком длинным языком. Там я ругаться не стал, но дядь, не стоит так с людьми разговаривать, в следующий раз за такой разговор серьезно обижу.
Ведется набор желающих в Команду
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 28.08.2007 11:45

В общем позитива больше чем негатива.
Спасибо опять же организатором за этот праздник страйкбола.
Спасибо союзникам и противникам.
Спасибо Слипи за место забитое практически за день "до".
Спасибо Броверу за экспресс-починку моей проводки прямо перед отплытием.
Спасибо Майору за жетоны!
Спасибо команде! Вы лучшая команда=)
"Спасибо" флеку, который мне с 3х метров на перешейке всю задницу исполосовал.
Спасибо Илмасу за то что дал нажать кнопочку всё на том же перешейке=)
Спасибо жрецам мертвяка за гречку с тушонкой! Пища богов!
Спасибо дедушке который виртуозил на катере.

Из негатива - мусор, гранаты с баржи; катер, экипаж которого после одевания красных повязок дал нам очередь по затылкам (за что - непонятно).


Коронное из цитат в автобусе:
"Учитывая что здесь присутствую люди во флеке и одноцветке хочу выпить за доблестных войнов Губернатора!" (Кастор если не изменяет память =) )
"Чья тут кока катается?! Я её съем!"
"У Вас такая сложная позиция, главное на Вас не наступить..." - Кто-то из Пантер.
*задумчиво* "Вот тапок... Тапок... Тапок... Чей-то тапок... Тапок... Чей ТАПОК?!" - Кто-то в акупате. Бастион явно.
Ну и конечно "Трам-пам-пам! Опа!" :D
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу



Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщение » 28.08.2007 12:37

Спасибо всем! Все супер! Лучшее на чем я был!

По организации и т.п.:
Спасибо Шармуту и Ко за то что все это организовали. Желею что не приезжал раньше. Надеюсь будет еще.
Спасибо капитанам лодок за ваш энтузиазм, за терпение, за скрашивание нудных минут ожидания беседами. Не каждый страйкер так в бой рвался. (Шли на посадку в лодки, на встречу капитаны кушать, завидев нас остановились, отправили их есть, через минуту вернулись со словами "нефиг жрать, воевать надо")
Спасибо персоналу лагеря - на мой взгляд идеальный вариант организации быта в мертвяке. Спасибо за то, что выдержали это.
Спасибо Гному [Буфало] за организацию автобуса.

По игре:
Спасибо Медведям за четкое руководство, за то, что чуть не сняли с дерева при перевешивании фонаря :). Кто что бы там ни говорил, но командование было на высоком уровне. И пусть не ноют те, кто ходил в самоволки и кого не пускали куда-то там. Если вас куда-то не отпускают, то значит так надо и совсем не значит что командир лох. На то он и командир, чтобы его слушать.
Спасибо Монаху [Дельта] - когда утром пришли, оборона порта впечатлила. Даже обидно что никого не пропустили до базы.
Спасибо противнику сами знаете за что.

на заметку:
Не стоит на лодки сажать 140 и выше, плавали много - бой дальше 15 метров не ведется, а вероятность засадить в лицо велика.

Надеюсь ничего не забыл. Еще раз спасибо!!!
--------------------------
Про гранаты и баржу уже писали. Хорошо хоть один человек извинился и включил голову. Остается надеяться что он не последний...
Вернуться к началу
ежик
ежик

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Откуда: Минск
Сообщение ежик » 28.08.2007 12:59

Спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ и погоде!!!!!!!!!!!

Шелест, Русич, Немезис, Гюрза - за все большое спасибочкО!!!!!!!!!!
отдельно ребятам в вудланде за пенку и 30 мин сон в порту

из минусов
- майки, не досталось, хотя и заказывал
- еда/минералка, как не убивали 2-х блюд практически не видел (от чая/кофе подожди 10 минут - уже напрягало)
- мобильный тир, весело но ......
- лежащий чел в 20 метрах растреляный из 7 тюнингов "мудак перевернись тебе же больно"


господа из 12 вагона, вышлите в личку адреса е-мыла, скину фотки
бухать так бухать, ну а воевать так за мир
Вернуться к началу
herrkot
herrkot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: 3456@45 ltDIV-Сол3-Ева, Мск
Команда: RLI
В игре: 7 лет
Сообщение herrkot » 28.08.2007 13:29

Отожгли, офигенная игра. Спасибо Шармуту и всем организаторам веселился как мог. В 3 без сил свалился на 2 базе и пополз спать в мертвяк, так что часть ночной игры пропустил. Так весело небыло давно.
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 28.08.2007 13:39

Ооо! Вспомнил главных несознанщиков!
Кто был на второй базе перед последним штурмом помнит, как мимо мобильного мертвяка, где Сапёр и Ко пиротехничили, пронёсся катер с тремя бойцами, которых весь берег обстрелял стволов с 20 одновременно, просто завалив катер шарами метров с 30. Красных тряпок потом на них замечено не было...
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Flash
Flash

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Москва
Сообщение Flash » 28.08.2007 14:00

Marksman James писал(а):Ооо! Вспомнил главных несознанщиков!
Кто был на второй базе перед последним штурмом помнит, как мимо мобильного мертвяка, где Сапёр и Ко пиротехничили, пронёсся катер с тремя бойцами, которых весь берег обстрелял стволов с 20 одновременно, просто завалив катер шарами метров с 30. Красных тряпок потом на них замечено не было...


Охренеть, раздача ярлыков направо и налево в разгаре... Теперь мы стреляем по несущемуся катеру с расстояния 30 метров (+ на побережье был приличный ветер) и обвиняем людей в несознанке?!

p.s. Так на всякий случай - на том катере меня не было
When the weight of the paperwork equals the weight of the plane, the plane will fly. (c) Donald Douglas
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 28.08.2007 14:08

Спасибо за игру!

Лучшая после Анголы игра сезона...


Спасибо товарищам по команде за игру, возможно лучшую в истории команды, коллегам по стороне за НАШУ победу, пиратам за то что достойно сражались...

Отдельные восторги Монаху - 3 раз оказываюсь под его командованием и каждый раз получаю практически экстатическое удовольствие от этого...
Для меня по сути игра началась после того как вечером он принял руководство Портом.

Еще респект Русичам во главе с Совестью за обратную дорогу... Однако по прежнему продолжаю считать уничтоженную вражескую шаланду фрагом Surreala.

Спасибо за веселое сиденее в левом бункере ночью в порту товарищу из акупатовского блока - так и не смог узнать кто он - его фонарик и и постоянная совместная стрельба не давала заснуть :)


В общем все удалось! Наше дело правое мы победили!
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
Atom [ФИЛИН]
Atom [ФИЛИН]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20.06.2007
Откуда: Москва
Команда: -
В игре: c 2006
Сообщение Atom [ФИЛИН] » 28.08.2007 14:13

вот отоспался и память потихоньку возвращается.

болит спина... даёт знать о себе граната, которая в неё попала при утреннем штурме 2ой базы. Это ж надо было тааак сильно её метнуть, что даже синяк остался. О_о свои это или чужие сделали - не знаю. но всё равно весело было!

песок... песок везде - в волосах, в "горке", в разгрузе, в берцах, в механах, в приводах...

и ещё! Вспомнил тут как вечером первого дня, когда, встретив девушку в "сумраке" с аксу(пардон, не знаю команды), проходили по правому берегу, увидел в кустах двух людей, не разглядел камуфляж и снял их... оказался "Бастион"... простите ребята :sad:

Монах, спасибо, надеюсь ещё удастся поиграть на одной стороне ;)

случай...

сижу в бункере утром... только отбили атаку самую массовую... вижу метрах в 50ти силуэт... целюсь, делаю одиночный, человек поднял по-моему руку, я тихо сказал "Попал" и тут тот человек издал тааакой вопль досады, что наш бункер скрутило от смеха.
Но мы устоим, как стояли всегда, и флаг империи будет гордо парить. Нас никому не сломить никогда, не уничтожить, не покорить!(с)
Вернуться к началу
Marksman James
Marksman James

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 25.12.2006
Откуда: Воскресенск/Москва
Сообщение Marksman James » 28.08.2007 14:22

Flash писал(а):
Охренеть, раздача ярлыков направо и налево в разгаре... Теперь мы стреляем по несущемуся катеру с расстояния 30 метров (+ на побережье был приличный ветер) и обвиняем людей в несознанке?!

p.s. Так на всяий случай - на том катере меня не было

Да все видели как шары от бортов и стекла отлегали. Если бы я один был свидетелем этого - я бы не написал! Но весь берег видел это!
"Ирландцы - они как русские, только у них самогон неправильный..." (С)
Вернуться к началу
Strateg
Strateg

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2006
Откуда: г. Железнодорожный
Сообщение Strateg » 28.08.2007 14:34

Marksman James писал(а):
Garret писал(а):мы по три часа сидели на позициях и никто не думал нас сменять.


c 11 вечера до 7 утра... Правый блокпост от штаба.


Bear [GB] писал(а):Dark Templars - за оборону губернатора ночью, хорошо когда есть вы под боком.


Под боком и на пузе=)


Давайте не будем меряться... Даже не буду писать срок нашего дежурства...
Просто, когда приходила мысль сделать запрос на нашу смену, слышал на штабной частоте как база изыскивает резервы на помощь порту, понятно было, что народу не много, и запрос отменяли. После четырех утра запросил два спальника (свои принести) - бойцы уже вырубались стоя. По часу по очереди покемарили.
Зато такие мульты под утро смотрели - галюциногены отдыхают. И зеленые человечки, и Йети, и пираты, чего только не увидишь после недосыпа пялясь в ночной лес в узком секторе :smile:
Короче - резкий позитив! И поплавали, и посидели в охранении, и десантировались в тыл - всего хлебнули. Жаль конечно, что пираты ночью не пришли - очень ждали. А около четырех утра было идеальное время - подзадолбались прилично.
Но утром провели операцию "Тайд или кипячение" - нет пиратов? Тогда мы плывем к ним! Правда вели долгий интересный бой со своими, которые не ожидали нас встретить со стороны противника, но если пиратов нет - надо же как-то себя развлекать? Вынес двух немцев, преследуемых губернаторскими войсками. Они потом на берегу стояли, смотрели как мы друг с другом воевали - испугались небось, если мы друг дружку так щемим, как же мы за их соратников возьмемся... Убедившись, что мы достойные воины, френдли фаер прекратили и обменялись впечатлениями. Минус семь бойцов в сумме :( Потом вместе с оставшимися двинули флек искать. Нашли :smile:
Последний раз убили в конце игры. Полмеханы шаров осталось. Прилетает в губу. Смотрю на часы - одна минута первого. Гы. Продержался.
Последний раз редактировалось Strateg 28.08.2007 15:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Crede experto
Вернуться к началу
itihi
itihi

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Москва
Команда: ElectroDogs
В игре: 2006
Сообщение itihi » 28.08.2007 14:36

Страйкбол удался! (не смотря на потеряные очки и сломаный привод :sad: )
Спасибо организаторам, спасибо противникам и соратникам, спасибо небесной канцелярии!
немного фотографий http://fotoplenka.ru/users/i22/339088/

Pastor писал(а):... Ну и видя пять тел, лежащих ко мне спиной под накатом, который выходит в сторону берега - зажал курок... Офигевшие бойцы "Шелеста" таки дали по мне очередь... Но их глаза в бункере справа...
воооот...теперь понятно, а то ушел в сомнениях :shock::grin:
Последний раз редактировалось itihi 28.08.2007 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Нужны ли мы нам?
Вернуться к началу
Pazgul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Pazgul

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщение Pazgul » 28.08.2007 14:41

Marksman James писал(а):
Flash писал(а):
Охренеть, раздача ярлыков направо и налево в разгаре... Теперь мы стреляем по несущемуся катеру с расстояния 30 метров (+ на побережье был приличный ветер) и обвиняем людей в несознанке?!

p.s. Так на всяий случай - на том катере меня не было

Да все видели как шары от бортов и стекла отлегали. Если бы я один был свидетелем этого - я бы не написал! Но весь берег видел это!


Несознанщиков на игре хватало, мы под конец игры на расстоянии 50 метров лупили в одного с пулемета с гехи с тюном 130 и мр5 тоже тюненый, товарищ руку так и не поднял.
Мое мнение такое пусть это будет на их совести, если конечно она у них есть....Как говорил Шармут на построении пернед игрой:"На игру были отобраны избранные" видимо не все достойны этого или не понимают этого...
Вернуться к началу
I-Switch
I-Switch

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщение I-Switch » 28.08.2007 14:57

Игра была просто суперская =)
Всё на высшем уровне =) ..... отдельное спасибо команде Reset и всему лесному блоку =)

Наивысший респект Киту-убийце =) .... столько было нехороших слов в его сторону, пока не узнали что он шпион =)

Ну и конечно же респект Шармуту, без него этого бы всего не было =)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7