vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kennу59
Kennу59

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14.04.2005
Откуда: Moskow
Сообщение Kennу59 » 25.05.2007 22:31

Rush [42 Cdo RM] писал(а):
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):Дим,и уж не как не десять минут протискивались люди.......мы уже бегом шли в ее сторону когда машина проезжала по базе....3-4 минуты не больше....
И машину мы РАЗБИЛИ..это факт!!!!!..кто же виноват,что в ней и рядом были не все бойцы правительства ,которые на ней ехали(а точней далеко не все).Но это все равно им не помогло.Многие погибли все равно на тех же подступах.....


Скажу как один из числа ехавших в той самой машине:
Как только машина (более 10-15 человек в ней) остановилась и после разбирательств стало понятно, что водиле для дальнейшего движения между деревьями мешают бововые зеркала и было принято решение о выгрузке. Кто был в машине тот подтвердит, что выгружался народ для такого количества очень медленно и неохотно, тем более вокруг было все еще тихо. Сначала народ занял оборону вокруг машины, потом кто-то распорядился о растяжении линии обороны вдоль овражка у зенитки.
И только тогда было замечено движение унитовцев вдалеке, а мы отступили к сооружениям. Первый человек попробовал подбежать к машине минуты через 2 после начала атаки, но ему не хватило 5 метров. А дальше я за машиной не следил, потому как она не представляла интереса.

Так что машину вы не могли ну никак разбить, если только не бросили под/в пустую машину гранату для собственного удовлетворения.
Но уж никак не 3-4 минуты.


Подтверждаю все вышесказанное, как один из пассажиров этой машины.
Действительно, из кузова выпало около 18-20 человек и расселись по укреплениям вокруг.
К машине бойцы УНИТЫ подошли только после 20-30 минут ожесточенных боев с десантом в бункерах.
Сам я залез на крышу одного из домов, откуда отстреливал пробегавших внизу УНИТОвцев до конца игры.
Вместе со мной выжило еще человек 5 десантников.
Кстати, если не ошибаюсь, под саму машину никто гранату не забросил и, формально, на конец игры она оставалась в строю.
На выходе имеем 25-30% выжившего личного состава и 100% сохраненной техники =)
Так что, ИМХО, слово "РАЗБИЛИ" здесь не совсем применимо, однако, нервишки вы нам потрепали - факт.
Траффик. В строю до конца.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 26.05.2007 02:25

Зато в кузов сколько по забросили :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 26.05.2007 03:05

2:Артист [Српски Сп-Војска] Я постоянно получал информацию от Хантера о ходе операции №2 , там ничего о "разбитой" машине не говорилось - информация , Вань , сильно приувеличена и как видишь это не только моё мнение...По поводу заключительной атаки - может она и не готовилась централизованно , но спонтанная бы точно состоялась , помешали бойцы Правительства которые заняли оборону в правильных квадратах и удачно били врага на подступах.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Artist [72.SPECBR]
Artist [72.SPECBR]

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17.10.2005
Откуда: Белградска область местечко Иваново
Команда: 72.СПЕЦБРИГАДА
В игре: c 2004
Сообщение Artist [72.SPECBR] » 28.05.2007 10:07

По поводу 20-30 минут боя ради подхода к машине?Это конечно круто.Первая очередь сделанная в этом бою была сделана мной и сделана она как раз по тем людям,кто был в кузове с расстояния 30-40 метров.Это значит ,что мы подошли без боя к машине на расстояние выстрела.Я конечно понимаю..... час за три.......А по товарищу на крыше лично выпустил ок 4-5 бункеров....
ДРУЗЬЯ ,ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЙ РАЗГОВОР.ЗАНЯТЬСЯ ЧТО ЛИ НЕЧЕМ ?
Да конечно все я преувеличил.Базара нет.И до машины мы час шли,и бились возле нее час,и машины то ни какой не было,а в машине тоже небыло никого,стреляли мы в воздух для удовлетворения ,гранаты мы себе под ноги кидали,и нас там тоже небыло,мы были в другом месте и готовили штурм.....Все ,тему предлагаю закрыть.
Изображение
Вернуться к началу
Rush [42 Cdo RM]
Rush [42 Cdo RM]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.12.2006
Откуда: Питер
Сообщение Rush [42 Cdo RM] » 28.05.2007 12:45

А никто и не говорит, что машина была пуста. В ней так же можно занять позицию, что и было сделано.
http://photofile.ru/users/rdl_python/27 ... 6/#breadcr
Суть в том, что времени от остановки машины до первого выстрела прошло порядочно и что подавляющее большинство правительственных сил из грузовика растеклось в линию обороны.
А понятие "разбить машину" я понимаю как подрыв самой машины и уничтожение всей живой силы из нее. А на конец игры как уже писалось оставалась почти треть состава десанта.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 28.05.2007 15:02

Контакт с противником у сидевших в кузове произошел буквально в течение 5 минут после ее остановки. Другое дело, что 2-е оставшихся в кузове бойцов до последнего момента не видели ту ораву, что шла со стороны оврага, то есть левее направления самой машины. По началу все внимание было сосредоточено на правый борт, соответственно и огонь тоже. Это не значит что негры по машине огонь не вели. Просто слышал что борта не простреливаются, да и крыша машины видимо мешала. Длинные очереди из оврага по центру машины постоянно рикошетили от крыши. Я пока только повтор посмотрел, но могу сказать что с момента остановки грузовика и до полного его уничтожения прошло не более 15 минут да и то с натяжкой на непонятки по поражаемости, в конце в кузов машины было заброшено 3 гранаты. После чего правительственные войска в районе зенитки сопротивления не оказывали, небольшие стычки были выше, в районе жилых одноэтажных корпусов, откуда УНИТА выдвинулись и прошли аж до Алабамы без боя. (имеется в виду проход с краю, по направлению бассейна, что было по центру в тот момент не снимал).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron