ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 22.05.2007 14:17

Всем спасибо, все здорово!
портило настроение только, френдлифаер ночью (после чего было принято решение заночевать (до рассвета на позициях Беркута)ибо ходить по темному полигону до чащи с ошалевшими стрелками (пиндосами) и обратно до мертвяка всю ночь не хотелось , такое ощущение что народу просто в кайф пострелять, а во что пофиг :mad:
семь раз отмерь один стреляй :smile:
вас бы в поиск... как к примеру мои бойцы сперва опишут мне кого они видят (четко камок и желательно принадлежность к команде) и только после получения приказа на уничтожение открывали огонь

так же прочувствовал днем (когда беспокоил уже в одиночку кискин домик и штаб) что такое пустая фляга у "богатого водой негра" ибо умирать очень не хотелось, а пить напротив :sad:

очень не хорошо лезть на чужой радио канал, т.к. мы только по нему и общались, так как лазили по тылам и в голос говорить не могли. а эфир был часто забит вами, и обещали выйти из канала, 2а часа терпели, потом нашли свободный канал сами (не меняли, потому что командование знало что наш - именно 48, да и потому что это именно НАШ канал)

тоже не очень порадовало, когда под конец игры выхожу в эфир и запрашиваю кто нами командует?!! и тишина :cry: пришлось открытым текстом объявлять место сбора для последней атаки, а тут радио перехват о машине, план родился мгновенно, жаль только, что часть бойцов не понимает, что к противнику надо подходить тихо, а не переговариваясь между собой в полный голос :evil: "смерть" ваших товарищей на вашей совести :evil: ....а могли бы взять почти без сопротивления... а также огромная просьба еще раз ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРЕЛЯТЬ, ПОСМОТРИ В КОГО ТЫ ЦЕЛИШЬСЯ!!! :evil: :evil: :evil: обидно умиирать от своих в спину, после удачного обхода с фланга и эфективной работы, при атаке на все ту же крайнюю машину правительства.
но тем не менее спасибо всем кто нашел в себе силы и мужество на этот рывок

но несмотря на все это получил массу приятных впечатлений, но это как обычно
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 22.05.2007 14:50

Тут у многих возникают вопросы по поводу подсчета баллов и победы Правительства, предлагаю посчитать вместе:
Итак, открываем финальную версию сценария, находим раздел
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
И начинаем считать:
ПРАВИТЕЛЬСТВО:
1) Сохранить жизнь полковника Щепеткова +5 баллов (на протяжении всей игры)
сохранили +5 баллов
2) Сохранить ящики с алмазами в штабе правительственных войск + 5 баллов за каждый ящик
сохранили 3 ящика, 3*5=15 баллов
3) Захват алмазов +5 баллов за каждый ящик ( подсчёт захваченных ящиков проводится на конец игры)
захватили 1 ящик (Гил) +5 баллов
4) Удержать свой штаб Щепеткова (удержание штаба до конца игры +5 баллов)
удержали штаб + 5 баллов
5) Удержать Лесную базу для обеспечения базы Щепеткова водой, боеприпасами и продовольствием.
не удержали, баллы не даются в принципе
6) Захват базы(штаба) УНИТА с удержанием на конец игры +5 баллов
не захватили, нет баллов
7) Захват базы УНИТА без удержания +2 балла (актуально один раз)
не захватили, нет баллов
8) Доставка ящиков из «СХРОНА» в свой штаб + 5 баллов за каждый ящик
доставили 1 ящик +5 баллов
9) Сохранение своих флагов +5 очков за каждый флаг(красный и жёлтый, белый флаг в случае организации ЗКП)
сохранили 1 флаг +5 баллов
10) Захват флага УНИТА (синий флаг), доставка в штаб и сохранение до коца игры.+5 баллов.
не захватили, нет баллов
За каждого доставленного пленного в штаб своей стороны даётся 0,5 балла. 4 пленных доставили в штаб, 4*0,5=2 балла

УНИТА :
1) Уничтожение полковника Щепеткова +5 баллов(актуально один раз)
не уничтожили, нет баллов
2) Захват алмазов +5 баллов за каждый ящик ( подсчёт захваченных ящиков проводится на конец игры)
не захватили, нет баллов
3) Сохранить ящики с алмазами в штабе УНИТА + 5*2 баллов за каждый ящик
сохранили 2 ящика, 2*5=10 баллов
4) Захватить штаб правительственных войск (захват и удержание штаба на конец игры +5баллов)
не захватили, нет баллов
5) Захват штаба без удержания до конца игры(актуально один раз) +2балла
не захватили, нет баллов
6) Удержать свой штаб (удержание штаба до конца игры +5 баллов)
удержали штаб, +5 баллов
7) Доставка ящиков из «СХРОНА» в свой штаб + 5 баллов за каждый ящик
доставили 1 ящик +5 баллов
8) Сохранение своего флага +5 очков (синий флаг)
сохранили флаг, +5 баллов
9) Захват флагов правительства (красный и жёлтый флаг) , захват флага ЗКП(белый),если последнее было организованно , доставка в штаб и сохранение до коца игры.+5 баллов за каждый флаг
захватили 1 флаг, +5 баллов
Информации про пленных не располагаю.

Итого:
Правительство: 5+15+5+5+5+5+2=42 балла
УНИТА: 10+5+5+5+5=30 баллов
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 22.05.2007 16:08

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):...УНИТА...

3) Сохранить ящики с алмазами в штабе УНИТА + 5*2 баллов за каждый ящик
сохранили 2 ящика, 2*5=10 баллов...


если алмазы были в чемоданчиках (а они были в чемоданчиках с надписью DIAMONDS), то на 11:30 минут их было 3. Два больших и один маленький, даже могу сказать, что они стояли у стены на 3 часа (оборонявшие базу меня поймут), маленький на большом и рядом большой. Я сидел один в центральном бункере и ждал вместе с остальными атаки правительства... их (ящиков) у нас было 3 на конец игры...

Вопрос: а ящик с обозначением ядерного ЧЕГО-ТО?
А то что мы отбили один транспорт (по словам Беркутов) + ящик из схрона, который принес Бандит, приблизительно, в 11 часов утра?
Последний раз редактировалось HAL 22.05.2007 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 22.05.2007 16:10

Один ящик утащила Гил, который оставался до конца игры.
Третий ящик, который был у вас, это наверное из схрона.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 22.05.2007 16:13

еще раз - ЯЩИКОВ С АЛМАЗАМИ на конец игры БЫЛО 3. Независимо сколько их утащили...
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 22.05.2007 16:18

HAL писал(а):еще раз - ЯЩИКОВ С АЛМАЗАМИ на конец игры БЫЛО 3. Независимо сколько их утащили...


правильно
3 было+1 из схрона.
20 очков
сьало 3 на конец игры
15 очков.
все правильно вам посчитали
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 22.05.2007 16:25

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):...УНИТА :

7) Доставка ящиков из «СХРОНА» в свой штаб + 5 баллов за каждый ящик
доставили 1 ящик +5 баллов...


вапрос про деревянные ящики остался актуальным: на одном изображена ядерная фигня, другой принесли из схрона в 11 часов, в нем гранаты и "клюква"... плюс вапрос о транспорте, который отбили (или я ошибаюсь)?
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 22.05.2007 16:38

HAL писал(а):
ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):...УНИТА :

7) Доставка ящиков из «СХРОНА» в свой штаб + 5 баллов за каждый ящик
доставили 1 ящик +5 баллов...


вапрос про деревянные ящики остался актуальным: на одном изображена ядерная фигня, другой принесли из схрона в 11 часов, в нем гранаты и "клюква"... плюс вапрос о транспорте, который отбили (или я ошибаюсь)?

Насколько я понял, в каждом схроне было по 1 ящику.
По информации, никто из командиров сторон не подтвердил успешное выполнение задания по поиску и доставки ящика из одного из 3 схронов. Т.е. всего было вскрыто только 2 схрона, один не нашли.
Ящик из вечернего схрона был доставлен в штаб Правительства, ящик из утреннего схрона, был захвачен УНИТА.
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 22.05.2007 16:39

HAL писал(а):
ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):...УНИТА :

7) Доставка ящиков из «СХРОНА» в свой штаб + 5 баллов за каждый ящик
доставили 1 ящик +5 баллов...


плюс вапрос о транспорте, который отбили (или я ошибаюсь)?

какой транспорт?
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 22.05.2007 16:46

значит я ошибаюсь...
Вернуться к началу
Vitex
Vitex

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщение Vitex » 22.05.2007 17:44

HAL писал(а):значит я ошибаюсь...

Не ошибаешся.
Тот транспорт который вышел с лесной базы в 17:00.
Был перехвачен нами буквально в 20 метрах от базы правительства(с нами была еще тройка ребят в березке и Дядя Федор, всего 9-10 человек).
Охранение транспорта перебили. До подхода сил правительства с базы успели утащить 4 ящика, 3 потом отбили обратно, 1 дотащили. Но видимо это были не алмазы.
Что не порадовало так это крики кого-то из конвоя водителю(когда он пораженный остановил машину) "Езжай дальше! Это свои." :evil:
Какая блин разница чьи?...
Очень огорчило, что готовясь к атаке транспорта многократно пытались вызвать штаб, но ответа так и не услышали. Потом, по дороге буквально в двухстах метрах от перехваченной машины видели большое скопление УНИТА. Блин были все шансы перехватить все ящики(их вроде было около 8)...
В целом игра сильно порадовала отсутствием несознанки(я лично не заметил), гораздо более агрессивной и организованной игрой УНИТЫ(по сравнению с Анголой-3), и тем напряжением которое сохранялось до самых последних минут игры.

ЗЫ
По поводу френдлифаер - он был есть и будет. Очень обидно когда убивают свои. Но еще обидней если пока ты будешь тугодумить и вычислять кто перед тобой тебя убьют, возьмут в плен или проникнут в штаб. Лучше уж пристрелить кого-то из своих чем подствить всю команду или завалить миссию. Случай с Гил лишнее тому подтверждение.
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 22.05.2007 17:52

не ошибается тот, кто ничего не делает.

Спасибо вам "ниггеры'', что не давали скучать.

Особенно , кто атаковал Лесную базу в начале игры с юго восточной ее стороны ( пересечение оврагов). За те 2,5 часа, пока жил, вымок до нитки.
Спасибо тем, кто уходил сразу, экономя шарики, тем, кто уходил не сразу, извините, если чем обидел, зажимая гашетку. Все понимаю, не всегда заметно, но и меня поймите))).

Спасибо ребятам, которым дал пустой лоудер для зарядки, а они вернули мене с шарами. очень пригодились.

Как всегда респекты моей команде. Пацаны, своим сумашедствием вы когда нибудь вгоните мое жырное тело в могилу. Не минуты не жалею, что прийдя в стайкбол пошел именно к вам.

вопщем, как обычно. респекты хорошим людям. Анреспекты не хорошим людям.
Для себя понял несколько вещей.
1. Что в случае жесткой несознанки надо обязательно узнать человека и команду.
2. в случае встречи противника в 10-15 метров не надо играть в благородсто и кричать что пыф паф у меня тюн. Все равно выстрелит и будет первым.
Как то странно получается, что на форумах сплошняком разговоры про дух страйбола и прочее, а на деле че то так не получается.( Я , кстати, не против , получить по мягкому месту с 10 метров из тюна. )

Но это н наверное, один из самых отрицательных моментов.
оганизаторам сп ибо .
Административная чать очень хорошая.
Ряд недочетов, но я думаю, они и сами знают о них.
в целом же было супер.

Жалею, что это моя первая и по сути последняя Ангола.

спасибо всем еще раз.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
КРЫС [NR]
КРЫС [NR]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение КРЫС [NR] » 22.05.2007 18:01

Спасибо всем за игру. Для меня Ангола тоже была первой и последрней как выяснилсь. Ну да ничего игра кончилась но организаторы с их опытом-то живы за что им отдельное спасибо. Ни на минуту не пожалел что приехал. Встретил кужу позитивного народа.
Спасибо всем кто до последнего прикрывал Лесную с самого начала со сторону поля. Помню было несколько ребят во флеке и я в датском которые остались после первой волны. Очень приятно было с вами воевать.
Спасибо ребятам из Infantry которые приютили после ночных боев и развекли беседой (Женька еще раз с днюхой)
Адвакат ты вообще меня удивил давно не видел таких харизматичных людей. Спасибо тебе за это.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ который вытащил клеща у моей девушки.
Ну и конечно Шамуту. За то что он все это организовал.
Очень хочеться на Пиратов!
Вернуться к началу



Сообщение » 22.05.2007 18:05

ребят с лесной базы, сеточка-то пригодилась вам? а то интересно, зря перли или нет.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 22.05.2007 18:17

КРЫС(К^1) писал(а):
Спасибо всем кто до последнего прикрывал Лесную с самого начала со сторону поля. Помню было несколько ребят во флеке и я в датском которые остались после первой волны. Очень приятно было с вами воевать.


Это были остатки 3-го взвода, K.S.E.V.
Я с АУГом был :) Славно повоевали, а как только нас снесли, умерла и Лесная...жаль...
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Политрук [Шакалы]
Политрук [Шакалы]

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.07.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Политрук [Шакалы] » 22.05.2007 18:34

Спасибо всем за игру!!! Особенно неграм, было очень интересно и мне наверное повезло я не встретил не одного маклауда. :grin:
Единственный минус это запрет на закидывание зданий дымами без этого брать здания крайне тяжело.
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 22.05.2007 18:49

nordom[valkyrie] писал(а):ребят с лесной базы, сеточка-то пригодилась вам? а то интересно, зря перли или нет.


)))
еще как пригодилась.
если это та самая сеточка, которой я накрыл свой бункер.

Бункер накрыли в три слоя. не могу сказать, что сильно замаскировали, но амбразуру снаружи было заметить сложно. Амбразуру прикрыли только в один слой, если что, чтоб шарам не мешала залетать.
Вопщем, нашли они ее не сразу. По крайней мере, продержался 2,5 часа я там. Причем , так получилось, что за мой незначительный опыт это был самый эффективный бой. ( по количеству ушедших. Надеюсь, и из за вашей сеточки тоже)))
Ну и антураж. конечно. Очень приятно сидеть в почти настоящем бункере а не обложиться белыми мешками))). Шутка.

Спасибо Вам.

и еще.
Бастионовцы.
простите меня пожайлуста за то, что идя к вам на подмогу вас же отстреливать начал. Но когда в прицел увидел американский флаг на плече, чето переклинило))) я еще зеленый, в камуфляже не очень разбераюсью постараюсь так больше не косячить.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 22.05.2007 18:57

blackwater.vitex писал(а):
По поводу френдлифаер - он был есть и будет. Очень обидно когда убивают свои. Но еще обидней если пока ты будешь тугодумить и вычислять кто перед тобой тебя убьют, возьмут в плен или проникнут в штаб. Лучше уж пристрелить кого-то из своих чем подствить всю команду или завалить миссию.


ага, а так пусть лучше сорвется чужое задание.
а ничего если оно важнее вашего? (не чисто гипотетически) :evil: :evil: :evil:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 22.05.2007 19:19

Читаю все это.....и горько плачу :cry: :cry: :cry:
да просто, потому что не была... Очень жаль!
Но от лица команды Гюрза и лично от нашего командира Alexa выражаю огромнейшую благодарность организаторам за великолепную игру.
Отдельное сенкью командам Немезис и Царским Волкам и всему французскому легиону (от Alexa лично Лешему и Джери) ЗА ВСЕ!!! Ну вообщем всем всем всем...
До встречи на следующей игре!!!
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
Ataman[Беркут]
Ataman[Беркут]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщение Ataman[Беркут] » 22.05.2007 19:38

Спасибо всем честным союзникам за отличную игру, особенно Дельте. Жаль только что когда мы перемахнули овраг и заняли первый бункер 2 наших бойцов безжалостно расстреляли) Дым есть дым, поздно кричать начали что тут уже свои...
Спасибо всем честным соперникам за классную игру. Хотелось бы и воевать только с хорошими адекватными соперниками, и чтобы отборные индивиды не портили своим присутствием и манерой игры (я терминатор, мне влом ходить до мертвяка. Или я сам себе мертвяк устрою) общую картину.
Спасибо организаторам за очередную игру.
Спасибо Кукурузе за операторство. Ждем видео. Награды за тебя ещё в силе :twisted:
Спасибо поворам и их вёдрам за еду, объелся с 2 тарелок за игру объелся)
Спасибо Шпиёну за пиво в автобусе)
Спасибо всем, кто с напи позитивно соприкасался в течение игры.
Спасибо ДПМ(вроде) у лесной базы в конце игры, что дали повоевать до последнего. Хороший конец был, хоть и утро было омрачено...
Очки очками, 1 ящик и 4 пленных сделали своё дело конечно,...но! В любом случае победил общий наш Страйкбол, общее наше увлечение, общий наш адреналин, общий наш отдых.
Надеюсь люди, портящие сие восприятие игры исправятся...
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 22.05.2007 20:00

И так плюсы:
Большое спасибо организаторам,про таких людей говарят:"Пацан сказал,Пацан сделал"
Мертвяк супер,людям организующим крупные игры есть чему поучится.
Большое спасибо всем чесным и сознательным страйкболистам как с той так и с нашей стороны,благодаря этим людям игра удалась на славу.
Теперь минусы:
При взятии Лесной базы были обнаружены вскрытые и пустые ящики с едой,водой и боеприпасами,а это камрады залёт
Парни и милые дамы если в бункер приходит граната и взрывается надо уходить.
Вовремя отъезда видел непонятных личностей ходящих из мертвяка в сторону штаба,а это насторожило
Очень жаль что недавали очков за захваченые ящики на Лесной базе а иначе бы УНИТА бы выйграла,сам тащил два ящика со знаком радиация.
А вобще как правильно сказали выше победила дружба и страйкбольное сообщество.
П.С.Теперь на любую игру организуемую Шармутом поеду,так как человек показал что подходит к организации серьёзно и сознанием дела
П.С.С. это лично моё мнение а не мнение моей команды)
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 22.05.2007 21:33

"Всем спасибо, все свободны"(с)
К чему это я?..

А можно ещё так сказать: "С глаз долой, из сердца вон!"(с)
Не понятно?..

Ну тогда уж совсем жёстко: "После нас хоть потоп!"(с)
Ну, кто тут ещё не допонял?..

Или "...трава не расти"(с) - Ну это уж совсем прозрачно...

Не въезжаете? Ну, тогда конкретнее:

«Несознанка, несознанка, а я маленький такой…» Почти Токарев…

НЕСОЗНАНКА.

…Уж насмотрелся я этого вдоволь и говорить о ней могу долго. Но стоит ли? Она была, есть и будет…

Но я не о том, точнее не о той несознанке, я о другой. О той, которая не заканчивается после игры!!!

Срамно было видеть, как Шармут, которому на финальном построении все пели дифирамбы, час спустя таскал на собственном горбу пластиковые бидоны и мусор с поляны, оставленные благодарной публикой.

Раньше я думал, что никто не сталкивается с несознанкой в таком количестве, как снайпер. Теперь я понимаю, что ошибался. Организаторы видят её гораздо в большем количестве… Просто чешутся руки выложить диалоги ребят, которые под руководством Хантера убирали мусор с поляны лагеря и мертвятника.

Несознанка на игре, это не так страшно, об этом, как правило, пишет молодёжь. Со временем к ней привыкаешь. А вот несознанка после игры… Вот с этим сложно мириться…

Лично мне было стыдно…
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Kindik[З.Л.О]
Kindik[З.Л.О]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщение Kindik[З.Л.О] » 22.05.2007 22:12

pero[Buffalo новобранец]
Там присоеднинились к еще одной группе наших и американским разведчикам, что ли... Те сказали, что короткой дорогой вдоль оврага у лесной базы выведут наших к болоту на соединение со своими (Буффало тем временем месились на болоте). Ну мы как-то воодушевились, отправились, дошли до юго-западного угла неигровой территории. Там Олива сказала, что они видят много народу и пошли с гранатами подороже отдать свои жизни. Мы же, руководствуясь приказом командования добровольно в альянсы не вступать, в атаку по приказу непонятно кого не идти, решили обойти неигровой клочок с другой стороны, и возможно соединиться-таки со своими.




ЗРЯ!!! :grin: Выход в тыл флеку получился радостный и ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ!!! :twisted: Нам понравилось, надеюсь понравилось и противнику.
Особенно порадовало удивление на лицах мёртвых, проходящих мимо нас в мертвяк! :grin: :grin: :grin:
Пока ты не доволен жизнью, она проходит.
Вернуться к началу
Мася [D.S.F.]
Мася [D.S.F.]

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Мася [D.S.F.] » 22.05.2007 22:19

Kulibin[Anaconda] писал(а):При взятии Лесной базы были обнаружены вскрытые и пустые ящики с едой,водой и боеприпасами,а это камрады залёт
)


при обороне Лесной базы , во время первого посыла ящиков, несколько ячщиков перевернулось, упав с кучи.и раскрывшись. Я , например, чуть не об..лся , когда ящики упали. думал. все. со спины зашли. Побросали внутрь не глядя. Потом сами себя наказали, таская пустые ящики к себе на базу.

На Лесной базе ящики не пользовали. так что тут минуса не было.
по крайней мере, обороняющие этого не делали)))
А зачем? Шаров пока хватало))) Проголодаться не успели, вода если только...

А если серьезно, то не было ничего там.
не допустим победы сил добра над силами разума!!!
Вернуться к началу
Дима [КСЕВ]
Дима [КСЕВ]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщение Дима [КСЕВ] » 22.05.2007 22:38

to Pero:
А если бы вы не повернули бы обратно, то дали бы нам шанс (команде HMH, та самая олива) вынести флек с их стороны болта и прорвать коридор прямо до их базы. Мы в пятером по самым скромным подсчетам сняли на болоте человек 15-20.

А в остальном всем спасибо за игру.

НЕГРЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!! МУМБА!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron