vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rush [42 Cdo RM]
Rush [42 Cdo RM]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.12.2006
Откуда: Питер
Сообщение Rush [42 Cdo RM] » 21.05.2007 22:52

10 из 10 за игру.

Просто для справки хотелось бы узнать какая это была команда атаковавшая ночью Алабаму в районе 1.30-2.00.
Выражаю благодарность всем кто после убийства ножом не произнося ни звука (как и положено) уходили с красными фонарями, а так же свое недовольное "фи" человеку, который во время убийства ножом заорал как будто его действительно режут, чем и спалил меня.

А по поводу дымов поутру: послу подкидывания почти вплотную почти к штабу однозначно ожидали атаки, однако же небыло ... и так 3 раза :)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 21.05.2007 23:07

Rush [42 Cdo RM] писал(а):А по поводу дымов поутру: послу подкидывания почти вплотную почти к штабу однозначно ожидали атаки, однако же небыло ... и так 3 раза :)


Что же...

Как водится - Подсказка первая:
- После того как был кинут дым, из бойниц в него начинали усиленно стрелять...
Учитывая тот факт, что обороняющиеся были ограничены в боекомплекте ....
После того, как, выстрелы стали практически одиночными....

Намек понят?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 21.05.2007 23:10

СПАСИБО команде Инфантри за совместные действия. Ваша подготовка и дисциплина внушает уважение. Приятно воевать вместе с такими людьми.
СПАСИБО команде АКОНИТ просто за то что вы есть. Вы поднимали мне лично боевой дух всю игру своим позитивным настроем и отношением ко всему.

Игра была орагнизована как всегда на высшем уровне. Прошло всё замечательно.
Напрягали только моменты связанные с неадекватными действиями некоторых игроков.

Истинно верно что игру делают игроки. Так может создать определённую базу ников, замеченных в вопиющем нарушении правил? Во время игры подходить к нарушителям и просить предоставить личный номер, потом вывешивать публично. Может тогда сознательность и ЧЕСТНОСТЬ(от слова ЧЕСТЬ) игроков будет выше?

Во время дневной стычки на южном фронте...Первая атака УНИТЫ. Атаковала команда Буфало(коричневый камок). Они быстро снесли первую линию обороны и продвигались вперёд. Наша небольша развед руппа прошла перед атакой им в тыл. У нас была задача провести разведку у базы противника, но тут нам по радио командир отдаёт новый приказ - помочь Инфантри, ибо у них высокие потери. Надо было ударить с тыла атакующим...
Я иду вперёд и вижу идущих в атаку 4-х человек в коричневом комке. Быстро подбегаю у ним сзади, вырезаю с ножа первого бойца-девушку и тут же стреляю по оставшимся 3-м человекам. последний меня таки уюивает, но это была обоюдка, ибо когда он в меня выстрелил мои шары уже тоже летели к нему.
Проход в тыл к линии атаки,ценой своей жизни, обеспечил. Дальше вступил в дело наш гренадёр Конан... Кидает гранату атакующим...стреляет по ним(130 тюн)...Взрыв...шёлкание попадающих в тела шаров... а они крчат "вы чего по своим стреляете?!" и продолжают боевые действия. вторая граната уже вразумила их что это не свои и они разворачиваются чтобы расстрелять гренадёра. его убивают но последняя брошенная им граната взорвалась после его смерти забрав ещё несколько человек. за нами ещё 2 наших проделали тоже самое с остатками атаки.
Это вообще единственный на памяти случай за свю игру когда игроки не ушли сославшись на то что огонь свой.

ИМХО - подбеда осталась за правительством. Не по очкам... Дело то тут было принципиальное - взять штаб и вальнуть Шепяткова до конца игры хотя бы разок! Всякие ящики и прочая лабуда - это чисто для заполения сценария, но самая важная задача, первостепенная для УНИТЫ не была выполена. Так что не обижайтесь негры - победила всё равно дружба. может когда-нибудь вы ещё возьмёте наш неприступный штаб.

ПИС всем
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
BuHHuIIyX [СКИФ]
BuHHuIIyX [СКИФ]

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение BuHHuIIyX [СКИФ] » 21.05.2007 23:51

-ramzai- писал(а): В один из таких моментов мы с удивлением для себя обнаружили, что у нас из под носа скамунизжен флаг! Пол часа мы пересчитовали сколько из двух флагов стоит у нас на поляне и наконец пришли к общему мнению что стоит только один!
Нашему справедливому гневу небыло предела!!! На грозном лице Щепеткова не дрогнул не один мускул!!! Это может подтвердить каждый кто видел его в эту минуту.


даа, мы перед тем как выкрасть этот флаг больше 2-х часов отлеживались в кустах у базы щепеткова =)) даже вздремнуть часик успели, хотя и стремновато было под постоянным обстрелом кустов с вышек и попытками высветить нас прожекторами. Но так никто нас и не нашел, хотя один раз подошли совсем близко и осветили мне ноги фонарем :wink: кстати сидели мы метрах в 10 от того места, откуда периодически запускались осветительные ракеты.
Но вот настало врем, мы вышли из засады (6 человек) и были беспощадно перебиты огнем. Все кроме одного (Злобный Кот [MD]), который без единого выстрела захватил флаг в одиночку допер его до нашего штаба!
Вобщем было море адреналина! Респект тем бойцам кто все-таки дождался нашего выхода из леса и не заснул, и тем самым спас 2й флаг и много народа в зданиях =)

И еще раз спасибо Шармуту за замечательную игру и всем бойцам УНИТы и Правительства за бой!
Жаль что до конца не удалось доишрать. В 7 утра пришлось сорваться и срочно возвращаться в Москву.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 22.05.2007 00:07

уфф 11 страниц. Тока нормально до инета добрался ) Впечатлений масса ! просто нет слов ! Спасибо организаторам ! Спасибо Шармуту и всем кто помогал ему ! Спасибо негретосам ) не давали расслабляться всю игру ! Отдельное спасибо команде Валькирия, с которой мы прошли всё что можно, Канадцам, И команде Русич, за времяпровождение в ожидание поезда и в нем :grin: !!

Ура ! Молодцы ! Ещё раз спасибо всем за игру ! :cool:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.05.2007 00:08

ДА! - они унесли флаг! - это было просто великолепно, респект вам и егерям которые вас вели до штаба! :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 22.05.2007 00:08

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):
[DR]Vol4ara писал(а):Всем спасибо за игру.все было на высшем уровне.

приношу свои извинения ребятам из команды [A.NE.C] и ШпиЁн [2 Para C coy] за расстрел вупор из бойниц штаба.
я спал под бойницей а наши бойцы стояли около бойниц.вобщем когда это чудо сказало "а я не свой" я спросони зубами дёрнул 2 чеки и кинул в бойницы.после чего я и 2 моих бойца открыли огонь.ещё раз извиняюсь но в темноте разобрать кто есть кто было затруднительно.


Хотя ребятам из Анека крепко досталось, меня спасло, точнее спас кто-то из Анековцев, котрый просто падая назад упал на меня и принял основной удар из штаба на себя. :-)


Основной удар из штаба принял я... ~30 кровавых дырок на спине жена дома лечила...
не хочу больше 125мс в упор в режиме автомат-антинесознан...
к автору дырок претензий нет, но в след раз хватит и 3 шара.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 22.05.2007 00:35

Neekei[A.NE.C.]
Могу только сказать спасибо и посочувствовать!

Сейчас-то как, жив?
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Mef [Бастион]
Mef [Бастион]

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщение Mef [Бастион] » 22.05.2007 00:38

Игра супер! удалась! жаль что раньше не ездил на предыдущие Анголы :(
Спасибо Шармуту и всем остальным организаторам!

Жаль что натер себе ноги в первые 2 часа игры и провел почти всё время на обороне штаба, зато нашел великолепное место ( амбразура из дерева в левой дальней стороне здания ) из которой очень успешно отстреливал противоположный дом и подходы к нему. Было не очень приятно что из него садил тюн 150++++ который превратил стену в 1 большую дыру!!!! я даже фото сделал. Рикошет так сильно долбил от стен что казалось что стреляют в упор! ребят нельзя такие тюны ставить на привода! (данную ситуацию видел не только я и на мою нежную кожу не надо делать скидки)
Несознанка была, очень обидно что есть такие люди :( когда 1 человека приходилось убивать по 3 раза!!! там было 15 метров от силы имея оптику я видел каждый шарик влетающий в его ноги, руки, зад после чего он радостно убегал обратно в здание типа его тут и не было.
Так-же непонятно почему часа в 2 ночи в мертвяке УНИТА закончились шары (смертники), а мы пол утра воевали с 1 бункером а то и меньше ... ( Поправьте меня если я неправ !! )


ИХМО.
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 22.05.2007 00:52

Mef [Бастион] писал(а):Так-же непонятно почему часа в 2 ночи в мертвяке УНИТА закончились шары (смертники), а мы пол утра воевали с 1 бункером а то и меньше ... ( Поправьте меня если я неправ !! ) ИХМО.

Не знаю, я в 4 часа взял себе пакетик. Может и был какой косяк. А в два часа пакетики во всю валялись на занятой Унитой территории ;)
Вернуться к началу
Ron[42 Cdo RM]
Ron[42 Cdo RM]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.02.2005
Откуда: СПб
Сообщение Ron[42 Cdo RM] » 22.05.2007 00:52

Что скажешь, съездил на 3ю Анголу понял, что лучше небыло, съездил на 4ю, опять тоже самое. Хочу на Пиратов!
Спасибо Организаторам за игру, участникам за компанию, небесам за погоду, ивановской области за красоту природы.
Стоило снять видео о том как открывали первые ящики с водой :grin: донесли :grin:
Ещё раз низкий поклон Шармуту и Хантеру как организаторам.
Рады будем увидеть 1 RGR в Питере :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Rush [42 Cdo RM]
Rush [42 Cdo RM]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19.12.2006
Откуда: Питер
Сообщение Rush [42 Cdo RM] » 22.05.2007 01:15

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):Как водится - Подсказка первая:
- После того как был кинут дым, из бойниц в него начинали усиленно стрелять...
Учитывая тот факт, что обороняющиеся были ограничены в боекомплекте ....
После того, как, выстрелы стали практически одиночными....

Намек понят?


Ну первые 2 раза стрелял как раз я и еще один мой сокомандник из торца штаба и именно просто в дым ... поскольку мы думали что атака ну просто неизбежна и авось кого подкосит. Причем выпускал я по 2 магазина и по 1 мой товарищь, оба мелкики очередями.

По поводу шаров скажу что набрал я еще днем пакетов 20 (по 100 шт.) между лесной базой и вокруг самой лесной базы и почти все раздал в штабе пулеметчику и еще паре людей.
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 22.05.2007 01:27

Атаман [A.I.M.] писал(а): В момент о котором я писал, а именно во время штурма в 9 утра у вас были все шансы нас выбить.


Кстати, изначально штурм Штаба Правительства не планировался, лишь "месть" за случай непопадания с двух метров по двум бойцам Правительства, и последавшую через несколько секуд очередь мне в лицо и скромные улыбки не предложение пойти вместе в мертвяк. :smile:
Около девяти мы втроем (с Прапором и Face) пришли с минометом и рюкзаком гранат. Отстреляв мины по местам подхода "противника", пришли в "канаду" где встретили еще четырех негров. Договоритись о прикрытии бойниц(спасибо отлично отработали) и совместном штурме под дымами подошли к Штабу без потерь. Откидав пол рюкзака гранат, обратил внимание на очень слабое подкрепление (человек пять). Входить в узкий простреливаемый проход проход - бесполезно, хотя за стеной оставалось всего двое-трое (интересно сколько было вначале, сам попал через амбразуру в троих). Предложение поберечь слух и сдаться очевидно уже никто не смог услышать. Далее наши потери были: -2 (гренка в руке), -2 (пытались войти), -1 попали из Штаба,-2(со мной) - обошел "немец" с фланга т.к. некому было даже прикрывать с боку. Штурм практически закончился, но "мстя" удалась.

Привет всем участникам штурма.

Спасибо ВСЕМ за Игру и массу положительных эмоций.
Вернуться к началу
AFlex
AFlex

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение AFlex » 22.05.2007 01:35

Попытка штурма Штаба Шепеткова
Подошел я за "Алабаму" народу там куча была, и пострелял из-за левого угла по штабу. тут командер говорит типа беги к штабу мы тя прикроем, ну делать нечего, народ с пулеметами подготовился и я попер, ломился как конь, а думать что получить в репу 150 тюном из одной из 4х бойниц вообще забыл, когда пробегал дорогу (благо она маленькая) справа спереди начал работать пулеметчик, сев под стену штаба достал гранату, тут начали еще подтягиваться, и первая граната пошла через бойницу в штаб. были слышны только сумашедший вопль ГРАНАТА!!!! и топот ног. потом еще 3 или 4 гранаты закинули из них 2 вылетели назад, спасибо челу который прикрыл меня от гранаты телом и ушол, таким образом мы сняли 4х человек, все это время по окнам штаба вели огонь из АЛАБАМЫ. после полетели шары именно справа, противник продвинулся по правому флангу на уровень алабамы и скосил нас 3х у стены, здание которое было правее АЛАБАМЫ держали наши (УНИТА), но как оказался там враг непонятно (точнее понятно) в АЛАБАМЕ сидело около 10 человек, за АЛАБАМОЙ еще 15, ну пускай 5 прикрывали нас с левого фланга глуша бойницы, но 10 остальных могли бы держать правый фланг прикрытым от перемещения врага.
Изображение

ЗЫ
Я на большой игре первый раз, точно скажу не знал что делать дальше когда сидел под стеной, а надо было изучить здание, входы и выходы, а я видел дверь только с правого фланга с которого работал враг.

Еще раз спасибо всем, было незабываемо интересно.
тут словами все не передать.
СПАААСИИИБОООО!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.05.2007 01:36

Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):
Атаман [A.I.M.] писал(а): В момент о котором я писал, а именно во время штурма в 9 утра у вас были все шансы нас выбить.

Около девяти мы втроем (с Прапором и Face) пришли с минометом и рюкзаком гранат. Отстреляв мины по местам подхода "противника", пришли в "канаду" где встретили еще четырех негров.
Спасибо ВСЕМ за Игру и массу положительных эмоций.

Уже мертвый наблюдал у ворот полигона за минометным обстрелом - первая легла на крышу КПП, вторая правее, а третья аккурат перед террасой на которой было до 25 бойцов в акупате и дпм и именно эта мина не взорвалась!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 22.05.2007 01:59

Буду банален, но игра - великолепная, удовольствия - море, погода - отличная, пыльца - всепроникающая, комары с клещами - голодные, полигон - уже родной (только вторую Анголу пропустил), плюшки в виде футболок, жетонов и медалек - приятны, люксовый мертвяк (хотя почти без воды и возможности дозарядиться) - как Вальгалла, общая организация - выше всяких похвал. Шармут и Ко держат флаг высоко!

Из игровых (и не только) впечатлений:
Респект Харону и Рам Вульфу за то, что несмотря ни на что, смогли выбраться на игру.
Стриптиз и вискарня - э-э-э... не застал (приехали в субботу утром) :oops:
Пиво в баре - маст дринк :smile:
Спасибо Самарцам за то, что приютили нас в лагере и совместные атаки в субботу.
Респект Бастиону, Северу и другим привлечённым бойцам за бдительность и совместную оборону КПП. 2 камрадам, которых отправили ночью в мертвяк сразу после вашего выхода оттуда - сорри, но пароль всё-таки надо знать. За время с 1 до 13 часов воскресенья КПП так и не был взят взят противником, порой там оставалось 1-2 человека (самого там раза 3 подстрелили), которые почти при полном отсутствии шаров умудрялись поддерживать огнём штаб с восточного фланга и давить противника, периодически занимавшего Алабаму.
Спасибо белорусской фирме "Диполь" и фирмам Маруй, Система, Прометей, Гардер, я думаю, что бойцам УНИТЫ их ТТХ особенно понравилось (тьфу-тьфу, ни одного косяка за 4 года игр) :grin:
Воскресенье запомнилось периодической жаждой и хронической нехваткой шаров... Я: "Штаб, у нас кончаются шары, ещё одна атака и ВСЁ!". Нэлли: "Держитесь! Ещё одна атака и у нас закончится Щепетков". Последними шарами совместно с пулемётчиком в ДПМе (сорри, камрад, забыл ник) несколько раз выкашивали негров, закидывавших гренки и стрелявших в амбразуры штаба прямо под его окнами.
Хорошо, что со стороны вышки у КПП росли сухие частые кустики, которые спасли нас от пары гранат (впрочем, противника от наших тоже) :)
Огромное спасибо Харону, Яру Старшему и другим камрадам, поделившимся последними шарами - это помогло в обороне КПП и всей базы Правительства в итоге, я надеюсь...
Респект бойцам УНИТЫ, ибо большинство всё-таки люди честные и сознавались сразу! А также тем очень редким, но стойким парням (ну, вы сами в курсе), которые доблестно терпели попадания моего убергана. Не, ну если нравиться садо-мазо - отчего бы и нет, жалко, шаров было очень мало :grin:
Зачёт Свану - да, тебя реально прошляпил (понадеялся на камрада на вышке, а потом было уже поздно), ибо я всё-таки не многопотоковый процессор и уже изрядно подустал к тому времени :)
Беседой и личным примером предотвратил досрочное покидание игры парой камрадов за час до её завершения :cool:
Удивили убитые негры, не оставлявшие за собой пакетики (хотя опять же, не все), или даже убитые, собиравшие лежавшие пакетики и уносившие их с собой :shock:
Второй раз удивился после игры, увидев КАКИМИ дымами закидывалась Алабама и штаб (зелёные пивные банки с дырками, обмотанные изолентой). Не удивительно, что нормальные белые люди от такого вопиющего нарушения Венских конвенций чуть не задохнулись. Мобыть их авторы проявят смелость и назовут себя?
Да, поставил личный рекорд по количеству своих походов в мертвяк и проведённому там времени - 8 х 45 минут, за что отдельное спасибо как бойцам УНИТЫ, так и Правительства :shock:
Сорряк камраду во флеке, которому я дал длинную очередь в спину (выскочил, смотрю в тебя наши стреляют, не разобрался как следует с камком, подумал на несознанку, ибо было там уже). Если скромное угощение в виде Гиннесса в небезызвестном пабе тебя устроит - мне будет спокойней на душе, честно :oops:
Отдельное спасибо Начхиму за доставку в Москву к самому дому, иначе искал бы себе новую работу, как и Рам :wink:
Игра нон-стоп 2 суток без возможности выспаться накануне (гоблины в поезде), изнуряющая беготня в первый день, бдения с ПНВ ночью, отражение атак на КПП во второй день, временная отключка по дороге обратно, потом 12 часов на работе в понедельник меня реально доканали :( Вобщем, спать, спать и ещё раз спать...

ЗЫ. Опять меня никто так и не зарезал и не взял в плен, впрочем, как и я :sad:
Клещи меня проигнорировали, очевидно побоялись химии, которой я периодически обрызгивался :grin:

ЗЗЫ. Камрады, хватит делить корову! Удовольствие важнее!
Последний раз редактировалось Marik 22.05.2007 03:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 22.05.2007 02:06

BuHHuIIyX [MD] писал(а):Все кроме одного (Злобный Кот [MD]), который без единого выстрела захватил флаг в одиночку допер его до нашего штаба!

Одно слово - негр! :)
Пару часов то с ПНВ то с фарой осматривал поле с флагами из Алабамы, потом пошел полежать, как обидно было, когда обнаружили, что один флаг пропал. :)
Внушаить. :)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 22.05.2007 02:12

Marik писал(а):...
ЗЫ. Опять меня никто так и не зарезал и не взял в плен, впрочем, как и я :sad:
Клещи меня проигнорировали, очевидно побоялись химии, которой я периодически обрызгивался :grin:


Относительно ВАС был строгий приказ не брать в плен и не убивать....
(клещам, вместо вас - скормили двух менее ценных пленников... и пообещали еще 2х если не будут отвлекать вас...)

Ибо...

1) Только благодаря вашему неугомонному общению по рации...
Унита получала полные и подробные сведения о перемещении противника...

2) Только благодаря вам, были не остановлены наши подкрепления идущие на перехват* - ибо пока вы возмущались *спонтанным* мертвяком в канале...
Сообщение о нашем идущем подкреплении были пропущены и миссия-2 едущая на грузовике к штабу Унита была встречена ими...


:lol:
:wink:

Удивили убитые негры, не оставлявшие за собой пакетики (хотя опять же, не все), или даже собиравшие лежавшие пакетики и уносившие с собой :shock:

Читаем правила игры!
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 22.05.2007 02:18, всего редактировалось 1 раз.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Marik
Marik

Сообщения: 602
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: МО, НФР, Апрелевка
Сообщение Marik » 22.05.2007 02:15

Э-э-э... Ну тогда с негров Гиннесс, нет лучше Килькене! А лучше и того, и того, и повторить пару раз :) Питоныч, надо было отдать приказ, чтобы по мне вообще не стреляли, и штаб пал бы ещё утром. Это явных прокол командования УНИТЫ :grin: Но случилось как случилось, я умирал достаточно часто и не имел возможности постоянно вас информировать по нашему штабному радиоканалу ;) В итоге Правительство получило ещё больше очков (и кусков КОРОВЫ) :smile: :smile: :smile:

Убитые не могут собирать пакетики. В моей фразе ключевым словом являлось УБИТЫЕ, возможно, стоило его продублировать во второй части предложения для большего понимания. Типа того:
Удивили убитые негры, не оставлявшие за собой пакетики (хотя опять же, не все), или даже убитые, собиравшие лежавшие пакетики и уносившие с собой :shock:

В правилах сценария речь шла явно о живых. Иначе любой боец мог бы после своей смерти спокойно пройтись по местам боевой славы (даже под повторным огнём, мешая живым), собрать оставленные пакеты с шарами, после чего поделиться ими с другими бойцами.
Последний раз редактировалось Marik 22.05.2007 02:48, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 22.05.2007 02:34

AFlex писал(а):.... было правее АЛАБАМЫ держали наши (УНИТА), но как оказался там враг непонятно (точнее понятно) в АЛАБАМЕ сидело около 10 человек, за АЛАБАМОЙ еще 15, ну пускай 5 прикрывали нас с левого фланга глуша бойницы, но 10 остальных могли бы держать правый фланг прикрытым от перемещения врага.
http://ayfedorov.sbn.bz/strike/assaultmap.jpg


Если я правильно помню этот эпизод сражения у Алабамы -

К тому моменту, у задния *с права от алабамы* (оно кстати не игровое) не осталось почти никого из Беркутов...
И поддержку им оказать тоже небыло возможности...
(пространство между Алабама и тем зданием все простреливалось с 2х направлений ...)

Потому как - пройдя по дороге идущей в жилом лагере (о чем доложил разведчик посланный стеречъ тылы) с направления край полигона - торец бассейна ... - это здание и Алабаму, *от лагеря жилого* и *с тыла*, атаковало около 25ти человек...
(на вот этом Фото - видно направление куда стреляли бойцы находяшиеся прямо за зданием Алабама -

http://photofile.ru/photo/rdl_python/27 ... 290171.jpg

Т.Е. у этого здания и забора за ним - был противник... здание почти полностью было потеряно...
За ним *еще оставалось* 4 человека отрезающих подкрепление идущее *в лагерь*... но и они уже не выходили на связь...
Толи был убит боец с рацией толи у рации сели элементы питания...
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 22.05.2007 02:43, всего редактировалось 1 раз.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
E.not
E.not

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.06.2005
Откуда: Москва
В игре: c 2005
Сообщение E.not » 22.05.2007 02:41

Neekei[A.NE.C.] писал(а):Во время дневной стычки на южном фронте...Первая атака УНИТЫ. Атаковала команда Буфало(коричневый камок). Они быстро снесли первую линию обороны и продвигались вперёд. Наша небольша развед руппа прошла перед атакой им в тыл. У нас была задача провести разведку у базы противника, но тут нам по радио командир отдаёт новый приказ - помочь Инфантри, ибо у них высокие потери. Надо было ударить с тыла атакующим...
Я иду вперёд и вижу идущих в атаку 4-х человек в коричневом комке. Быстро подбегаю у ним сзади, вырезаю с ножа первого бойца-девушку и тут же стреляю по оставшимся 3-м человекам. последний меня таки уюивает, но это была обоюдка, ибо когда он в меня выстрелил мои шары уже тоже летели к нему.
Проход в тыл к линии атаки,ценой своей жизни, обеспечил. Дальше вступил в дело наш гренадёр Конан... Кидает гранату атакующим...стреляет по ним(130 тюн)...Взрыв...шёлкание попадающих в тела шаров... а они крчат "вы чего по своим стреляете?!" и продолжают боевые действия. вторая граната уже вразумила их что это не свои и они разворачиваются чтобы расстрелять гренадёра. его убивают но последняя брошенная им граната взорвалась после его смерти забрав ещё несколько человек. за нами ещё 2 наших проделали тоже самое с остатками атаки.
Это вообще единственный на памяти случай за свю игру когда игроки не ушли сославшись на то что огонь свой.


Хым, уважаемый, я был тем кто застрелил бойца, бросившего последнюю гранату, и сам попал под неё - и видел спины всех уходящих бойцов своей команды, которые на тот момент находились там. Так что не надо говорить, что кто-то не ушел...
Надеюсь на понимание, но вот такие публично сделанные заявления вынуждают меня спросить: если вы не подошли к бойцу и не спросили его личный номер, не подошли на игре к командиру команды или к организаторам, то что вы хотели сказать размещая такую информацию здесь?
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 22.05.2007 02:47

Добрался до сетки.

Спасибор всем за отличную игру. Все удалось, и как верно замечено - даже если и были какие-то минусы, то плюсов было много больше.

Спасибо Шармуту и всем кто помогал организовать эту игру. Спасибо девушкам и ребятам из мертвяка за терпение и доброжелательность, а так же докторам на базе за помощь всем кто в ней нуждался )

Отдельное спасибо Нордому за то, что поделился шарами, когда на дне короба уже почти ничего не было - с меня пиво комрад :) Эти шары мы еще потом умудрились как-то разделить с нашим Снайпером и с Мариком.

Последними шарами совместно с пулемётчиком в ДПМе (сорри, камрад, забыл ник) несколько раз выкашивали негров, закидывавших гренки и стрелявших в амбразуры штаба прямо под его окнами.

Да ничего :) Главное не подпустили Мумбу к штабу с этой стороны.

Отдельно хочу попросить прощение у бойца бундесвера и у бойца из ANEC которых я выбил в воскресенье днем за 10 минут до последней атаки УНИТА. Сорри комрады - мне сказали что там враг, а усталость и напряжение давали о себе знать - камок не разглядел.

По поводу несознанки - наверное первая игра где ее лично я не видел вовсе. Все вставали и уходили без вопросов. Очень порадовало.

Спасибо союзникам, спасибо противникам! Победил хороший страйкбол, а это главное.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 22.05.2007 03:06

E.not [BUFFALO] писал(а):Хым, уважаемый, я был тем кто застрелил бойца, бросившего последнюю гранату, и сам попал под неё - и видел спины всех уходящих бойцов своей команды, которые на тот момент находились там. Так что не надо говорить, что кто-то не ушел...
Надеюсь на понимание, но вот такие публично сделанные заявления вынуждают меня спросить: если вы не подошли к бойцу и не спросили его личный номер, не подошли на игре к командиру команды или к организаторам, то что вы хотели сказать размещая такую информацию здесь?


Я не сказал что кто-то не ушёл из ваших...

Нас было 4-ро и каждый по очереди захдил вам в тыл. Я шёл первый и отправил в мертвяк 4 человека. Последний немного поспорил насчёт обоюдки, но согласился на неё.
Следующий шёл гренадёр и я ,будучи мёртвым, только со стороны увидел происходящее и это не моё дело было...: Кто-то из впереди стоящих не ушёл в мертвяк после его очереди, сказав что типа "свои чё стреляете?"! Были там только вы и кто-то в оливе если не изменяет память...
далее ещё 2-наших проделывали тоже самое... вас ведь там не 5 человек было?! поэтому я не знаю кого именно вы убили и в какой момент вы видели что вся ваша команда ушла.

В любом случае прошу прощения если обидел, никаких обвинений в несознаке к вашей команде у меня нет.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
AFlex
AFlex

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение AFlex » 22.05.2007 03:19

RDL_python [ЛОСИ] писал(а): К тому моменту, у задния *с права от алабамы* (оно кстати не игровое) не осталось почти никого из Беркутов...
И поддержку им оказать тоже небыло возможности...
(пространство между Алабама и тем зданием все простреливалось с 2х направлений ...)

Потому как - пройдя по дороге идущей в жилом лагере (о чем доложил разведчик посланный стеречъ тылы) с направления край полигона - торец бассейна ... - это здание и Алабаму, *от лагеря жилого* и *с тыла*, атаковало около 25ти человек...
(на вот этом Фото - видно направление куда стреляли бойцы находяшиеся прямо за зданием Алабама -

http://photofile.ru/photo/rdl_python/27 ... 290171.jpg

Т.Е. у этого здания и забора за ним - был противник... здание почти полностью было потеряно...
За ним *еще оставалось* 4 человека отрезающих подкрепление идущее *в лагерь*... но и они уже не выходили на связь...
Толи был убит боец с рацией толи у рации сели элементы питания...


я не обладаю целой картиной происходящего а только то что шары летели практически от правой стороны алабамы это факт и враг туда как то попал несмотря на массовую стрельбу с нашей стороны, вообщем гдето чегото не хватило.
Вернуться к началу
Gluk [42 Cdo RM]
Gluk [42 Cdo RM]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.2007
Откуда: Питер
Сообщение Gluk [42 Cdo RM] » 22.05.2007 03:24

Буду банален, но Шармут и Ко ---большое спасибо Вам, ребята!

Это моя первая крупная игра. Сейчас уже прикидываю ,как смогу ехать на Пиратов и прочие игры, ваш драйв действительно зажег всех участников.

Вечером охранял в штабе самую левую бойницу (по стене главного входа), из-за угла высунулась голова в вудланде--на автомате дал очередь. Если все таки попал по лицу --то мои искренние извинения, сработал на реакции в "куда пришлось"

2Гил (Марлоны) --большое спасибо за найденный кинжал в мертвяке. К сожалению, пропустил момент вашего отъезда, с меня причитается. Слышал, что у тебя травма случилась--надеюсь, что все обойдется. Выздоравливай

По поводу обороны штаба--было непонятно совершенно--прилетало по 2-3 дыма, мы открывали огонь в дым, но никого не было. Отсюда и впечатление о "хаотичном" огне
Хочется снова оказаться в "Щепятковке", оттаскивать спящих бойцов с середины штаба, потому что прямо по ним работал пулеметчик с зеленым фонарем ночью (большой ему респект--задал жару), караулить бойницу, потом просыпаться в 4 утра от крика "Граната!!!", нырять за хоть какой то угол и глохнуть от взрыва.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron