vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 21.05.2007 19:45

Игра на 5! Хантер, Шармут и все, кто помогал в организации и проведении - СПАСИБО!

Дядька Коловрат, я ехал в той машине, которую "подбили".
Мое виденее ситуации:
1. Человек в черном камуфле пытается бросить гранату, кидает, она рвется в метрах 2-3 (как мне показалось, я сидел у кабины), одевает повязку.
2. Едем далее, на опушке показывается бандит. Рядом со мной сидит снайпер во флэке (Дед?). Он стреляет и вслух произносит "ну же, давай вставай и уходи!" а потом "во молодец, ушел" - типа того.
Бандит будучи убитым поднимает руку и только после своей гибели тормозит игру и начинает разбор полетов. Ладно, фигня.. на место прибывает тот человек в черноте, подтверждает, что был снят в момент инициации гранаты. Этот инцендент закрыт на месте.
3. После разборок по п.2 выясняется, что грузовик еще и на мине подорван был. Вот честно, ну не видел и не слышал я подрыва под днищем машины хоть и ехал в ней. Стрельба порядка 10 приводов, рев моторов, кураж и тп... Может так оно и было!

Поэтому, было решено одеть всем (и тем, кто в первой машине был) красные повязки и отправится в мертвяк. Поверь, нам было обидно не меньше вашего, т.к. ехали на последний штурм, шли в последний бой...

ПЫСЫ: Никаких ящиков мы с собой не увозили.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Fossor
Fossor

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщение Fossor » 21.05.2007 19:56

Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):
Fossor писал(а):
FISHER[Phoenix_Team] писал(а):А то , что победу Организаторы отдали (присвоили) стороне Правительства........ не понял этого ........ВСЯ территория к 6-и утра контролировалась УНИТА и ходили по полигону Нигеры как у себя дома небоясь получить шар из за какого-нибудь куста !!! Исключение составляла территория 100 на100 метров у штаба Правительства.....

Вы ничего не путаете? Или может необладаете информацией в полной мере. С 2-30 и до 11-00 КПП держал блок Север. Принимая людей из мертвяка и отбивая вялые попытки УНИТЫ захватить КПП.

А эта территория и находится как раз в пределах 100 на 100 метров.....тем более речь здесь идет,если я неошибаюсь о всей игре,а не об отрезке с 2-30 до 11-00.На прилегающей к базе правительства реально можно было пить чай (исключение КПП,первый розовый домик к штабу и Алабама с бассейном)

Вроде как написано "ВСЯ территория к 6-и утра контролировалась УНИТА" И 100 на 100 это как я понял образно, иначе получается и Алабама была наша :=) Тогда чтоже контролировала Унита?
Вернуться к началу
-ramzai-
-ramzai-

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23.02.2007
Откуда: Из пивной
Сообщение -ramzai- » 21.05.2007 20:09

Вот эта игра!!! Лучшее впечатление! Какая организация, а какой мертвяк нажористый. Вода! Вода! Вода! НЕт не отбили воду идите отбивать потом напьётесь. Шары! Шары! Шары! На исходе думал каждый нежно почёсывая свой бункерок. Вечером в прокопченый штаб подтянули ящичек красота! засыпались! Атакам небыло числа народ перекантузило повыбивало кучу, гранаты рвались там и сям все разлетались по углам залезая в щели. Едкий дым заполнил все пространства дома Щепеткова но мы не дрогнули.Среди ночи просочился слух: что в штабе подлый оборотень партизан разведчик, который самоотверженно отправляет наших доблестных бойцов в место где наливают чай и накладывают макароны. Но наши особисты проявили бдительность и тыча в наши геройские хари фонариком по рыльно обошли всех развенчав наши сумленья.
Ночь проходила в свете прожекоров и мелких световых приборов в сторону мест появления вероятного противника злого Африканца Мамбы-Юмбы. А тем временем Мамба-Юмба не спал и коварно подкрадывался к нашему отцу Щепеткову. В один из таких моментов мы с удивлением для себя обнаружили, что у нас из под носа скамунизжен флаг! Пол часа мы пересчитовали сколько из двух флагов стоит у нас на поляне и наконец пришли к общему мнению что стоит только один!
Нашему справедливому гневу небыло предела!!! На грозном лице Щепеткова не дрогнул не один мускул!!! Это может подтвердить каждый кто видел его в эту минуту.
В перерывах между набегами неистовых траглатитов некоторе наши боевые товарищи упражнялись в фектовании Джэдайскими мечами,вероятно за сердце несравненой Дульсении-Ивановской, днем ранее подарившей нашему страйкбольному сообществу чудный стрептиз на досчатом столе. Что и говорить, и вспоминая это замечательное событие мой пальчик непроизвольно ласкал спусковой крючок моего привода.
Часть бойцов мирно посапывая, подергивая берцами во сне тоже были на чеку. Уже и незнаю в который раз доносились возгласы о геройски взятой и разумно оставленной Алабаме, я уже сбился со счету когда на рассвете попёрли дальние родственники Мамба-Юмбы по линии cестры жены!!! Да пусть Африка
гордится своими сынами!!! Моментом многие из нас встали в очередь на дырки, именуемые в простонародии амбразуры! И вот о чудо! Матрица из двух приводов!!! С лучами восхода незабываемое зрелище!!! Сыны Африки бегущие сторону Алабамы, как на отходящий трамвай, в тот момент с тёплыми чувствами в душе входили в жизнеутверждающий поток наших шаров и с темиже чувствами валились спотыкаясь друг об друга на земь. Да да да. экстаз святой Терезы работы Микеланджело!!! К счастью Африканцы повторили для меня и моего боевого товарища всё тоже самое за пять минут до конца игры. Отмечу что по амбразуре стали бить гораздо прицельнее и шар залетевший в моё ухо поставил жирный восклицательный знак об окончании игры!!! Спасибо всем участникам игры и нашим и вашим!!!! Незабуду Анголу мать героев!
Слава Щепеткову! Слава организаторам!
Последний раз редактировалось -ramzai- 21.05.2007 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 21.05.2007 20:19

Der Jager (El Sordo) писал(а):Кстати о горке. Вспомните про недоразумение с какими то "израйлитянами"


поподробнее пожалуйста
Вернуться к началу
akbara [GB]
akbara [GB]

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщение akbara [GB] » 21.05.2007 20:23

Jerry [2 REP FFL] писал(а):[b]
Немножко поругались с гражданкой из канады... Нас (2-ое маломощных хлопчика килограмм по 60 каждый) обвинил в том, что мы сломали стенку из мешков и что-то (или кого-то) там завалило и куда-то ушли какие-то шмотки... Требовали связаться с нашим командованием и выяснить, кто ето сделал...
Тут ощущения двойственные--с одной стороны конечно ломать укрепления вроде как нельзя, но с другой--всегда нужно предполагать худшее, а любая конструкция рано или поздно может разрушиться... Опять же--залетаем с гиканьем и стрельбой в комнату--а там так уютненько--пенки, спальники, стульчики, посуда... А ежели бы туда граната прилетела ? А ведь сначала было желание не тратить времени и парочку "подарков" закинуть...
А по поводу ушедших магазинов--не надо орать на всех подряд и требовать откровенных глупостей... "связаться с нашим командованием и выяснить, кто ето сделал..."--это, извините, бредовая просьба... мягко скажем...


Ругались Вы со мной и я ничего не говорила о стенке - придерживаетесь фактов. Я ОЧЕНЬ просила Вас выяснить у командования, кто конкретно(поясняю - какая команда(ы) штурмавали наше здание). Я не вижу в этой просьбе ничего глупого. Гранатами нас закидывали и ничего - пережили. Мы были к этому готовы, более того по вещам, которые закономерно пострадали в процессе штурма (например, прожжёный гранатой спальник) претензий никаких. Мы понимаем куда едем и снаряга регулярно страдает в рамках игрового процесса. А воровство - это по Вашему тоже теперь игровой процесс?
И мне Вы говорили на игре, что в здание не входили, а теперь оказывается Вы туда "залетаем с гиканьем и стрельбой в комнату--а там так уютненько--пенки, спальники, стульчики, посуда... " Значит я не зря к Вам обратилась...
И кто тут бредит? Вы сами что-то путаете или скрываете?
Я по прежнему собираюсь приложить усилия для возвращения вещей - это принцип. Это вопрос доверия...
Жаль, что Вы этого не понимаете.
А ещё Вас было трое, а не двое... Вес простите не уточняла...
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 21.05.2007 20:30

Врать не хочется, да и фантазировать тоже, так как сам на этом мероприятии не был (тот инцидент, а не игра) Но как рассказал очевидец, там вначале мирно пообщались, а потом расстреляли. Если я правильно понял, граждане в горке выдавали себя за униту, хотя были правительством.

И идя в районе 12 дня от унитовского мертвяка (как раз сразу за атакой на грузовиках) я видел как от нашего штаба тащат 2 больших ящика. Зил стоял у леса, на карю поля. Так, что, что то у нас уволокли, но на руках.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 21.05.2007 20:57

Der Jager (El Sordo) писал(а):И идя в районе 12 дня от унитовского мертвяка (как раз сразу за атакой на грузовиках) я видел как от нашего штаба тащат 2 больших ящика. Зил стоял у леса, на карю поля. Так, что, что то у нас уволокли, но на руках.


Да, уволокли два ящика. Причем один человек был в красной повязке. Судя по отзывам идущих в мертвяк, высадка с одной машины была под двумя унитовскими пулеметами. Эти пулеметчики жутко матерились на несознанку =)
Вернуться к началу
Ram Wolf
Ram Wolf

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 27.09.2004
Откуда: Москва, Коньково
Команда: 2sq RAF Regiment
В игре: с 2004-го
Сообщение Ram Wolf » 21.05.2007 21:01

Фуфф ! Спасибо Шармуту и оргам за игру, всем камрадам кто приехал на Анголу-4 ! Вообщем я такого драйва давненько не испытапвал ! особенно это по БЗ, 1к для пулемёта это было смешно, приходилось бить экономно но сильно ! :smile:
Запомнилось несшколько моментов ! Штаб, Анек приходит из мертвяка, отдыхает в штабе тут им задание ! )) Не знаю кто был в коммандерах Анек но речь была супер ! Передаю не сдословностью но примерно так -Так парни, нам коммандование даёт приказ, мы должны отбить наши любимое болото у Буффало ! Подъём ! ...Комрады ворча типа -Ох опять эти болота Начинают собиратся в путь. к концу сбор с оффигительным чуЙством юмора и фразами -Даёшь любимое болото ! и Это наше болото а не Буффало ! Пошло на выход ! :grin: Ну и за ними пошли ребята с Химок ! :)
Отдельное огормное спасибо Самарцам за приют и локоть, Всему Блоку Флектарн, Начхиму что не дал нам с комрадом Мариком ловить ешшо некое время такси в славном городе Иваново и взявшего нас на свой борт до Москвы и одновременно спасшего меня от увальнение по причине того что я б точно не вышел бы на работу из за недосыпа ! ))))
Ну и бойцу из команды Блекватер (помойму) которого наша группа, то есть один человек (Фримен) из нашей группы под прикрытием меня и Витмана из ФельдЯгерей взял тебя в плен в воскресенье и за твоё понимание и достойное поведение, спасибо!
П.С. Фримен, комрад, у нас хорошо получилось та вылазка в всокресенье утром за розовый домик. жалко что погибли но шоруху навели ! :grin:
СПАСИБО ВСЕМ ! Ангола-4 удалась ! :beer:
Последний раз редактировалось Ram Wolf 21.05.2007 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
XXL
XXL

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12.10.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: группа "В"
В игре: с 2004 года
Сообщение XXL » 21.05.2007 21:02

Всем спасибо !
Шармут и Ко сейчас опять икать будут )
Спасибо вам огромное ! Привез с игры море адреналина в крови и слюни ивановского клеща.
Артист, тебе особый респект - за все !
Питон, спасибо тебе за командование штурмом базы Щепеткова - только благодаря твоим "пинкам" нас прикрывали и не дали сразу умереть с Фирсом, когда мы кидали гранаты в амбразуры приалабамного здания.
Забавная ситуация: второй день игры - смотрю, приближается игрок в DPM.. как-то расслабленно, подпускаю ближе - увидел меня, спрашивает - "Негры ?" Держа на прицеле отвечаю с ухмылкой - "Негры" Ни прицелиться, ни выстрелить он не успел бы, думаю что делать - убить или в плен. Он пока приближается, поворачиватся ко мне спиной, садится. Я уже подумал, вот человек, уже смирился, что в плену. Хлопаю по спине, говорю -
-ну, пойдем в плен
-щазз
-не, ты в плену, пойдем
-погоди, я ж спросил, ты правительство или нет, ты ответил, что правительство
- нет, ты спросил негры или нет
- а что, правительство это разве не негры ?
+)) В штаб лень тащить было, так что отправил в мертвяк...
Это был второй пленный за игру...
Ну, конечно, не понравилось, что подкрепление не пришло в первый день к базе щепеткова...

Насчет разобранной амбразуры. Вы хотели серьезно узнать у командорвания какая команда штурмовала это конкретное здание ?
Тогда респект организации вашей стороны, если они знают передвижения войск с такой точностью, у нас такой информацией командование не обладает - у нас не докладывают базе, какое здание какая команда сейчас штурмует просто для информации.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.05.2007 21:09

Всем спасибо!!!
Шармуту, другим организаторам, союзникам и противникам- ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 21.05.2007 21:09

Меня просят подробно описать, что происходило в Штабе УНИТа, во время моего пребывания там.

Так сказать, "по многочисленным просьбам", выкладываю мемуары. Но только в ЖЖ, не хочу захламлять здесь тему. Кому интересно - читайте.

http://gillera.livejournal.com/6908.html
Never back down.
Вернуться к началу
stone515
stone515

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщение stone515 » 21.05.2007 21:16

Спасибо всем за игру. Отдельное спасибо Адвокату за зычный голос и Мамонту за спокойствие в критических ситуациях. )))
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 21.05.2007 21:24

KP9i писал(а):
Art [Ravens] писал(а):2Атаман [A.I.M.]:
В целом согласен. Хотя, возможность воспользоваться дымами внутри штаба я бы все же наступающим оставил...

Ты отлично придумал, может ещё и химическое оружие разрешим?
Мы и так после одной гранаты брошеной рядом с окном чуть не задохнулись - дым в здание "пошёл", кашель в ушах стоял такой...


Не надо нервничать. Просто в Питере дымы активно используются при штурме зданий. И противогазы у нас вещь нередкая. Только в нашей команде их 3 штуки.
Вот и все.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
-ramzai-
-ramzai-

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23.02.2007
Откуда: Из пивной
Сообщение -ramzai- » 21.05.2007 21:37

Japanese[Givati] писал(а):
KP9i писал(а):
Art [Ravens] писал(а):2Атаман [A.I.M.]:
В целом согласен. Хотя, возможность воспользоваться дымами внутри штаба я бы все же наступающим оставил...

Ты отлично придумал, может ещё и химическое оружие разрешим?
Мы и так после одной гранаты брошеной рядом с окном чуть не задохнулись - дым в здание "пошёл", кашель в ушах стоял такой...


Не надо нервничать. Просто в Питере дымы активно используются при штурме зданий. И противогазы у нас вещь нередкая. Только в нашей команде их 3 штуки.
Вот и все.

Интересно посмотреть как ими пользуется одновременно вся команда!!! :lol:
Panzerpionierkompanie 550 Eurocorps B.W.
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 21.05.2007 21:42

Забыл. Сорри, дырявый мой совсем моск.
Начштаба Пумба, респект оч большой за тактику.
К сожалению, буквально не апомнил, но по смыслу получилось что вся моя команда прилегла по стенке Штаба, но пришел Пумба и сказал что-то типа "Мужчины, вы хотите умереть как герои?"
Ясен пень. Я спросил, дадут ли мне медаль, сказали что непременнно... только надо негров с Алабамы выгрузить.
Про стратегию-подозреваю что всё было весьма на уровне. А на конечном постоении мы коллективным разумом по голосу опознали Нелли из британских парашутистов...
Короче-Шармуту в + к многочисленным, тотальным респектам за организацию-еще и за руководство по ходу. Нелли-тоже.
В прошлую Анголу за Унита я подобного не помнмл...
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 21.05.2007 21:54

Мумба! Негры! Мумба! НЕГРЫ!
ОЙОЙОЙ!!!

… И даже отдельные неприятные эпизоды не испортили общего впечатления. Причем я не только об обычных несознанщиках, а скорее о мелких, но малоэтичных финтах отдельных «товарищей»…

Незнакомый полигон. Болото между базой унита и складом.
Штаб, как будто специально собранный с зазорами, в которые пролетают шары. Монах-артист--пастор-бабл-кайот.
Узкий перешеек леса с конвоем и пулеметами на другой стороне.
Удачный вынос лесной базы во второй волне атаки.
Пятизвездочный мертвяк.
Загадочные и очень молчаливые люди в болотах за штабом правительства, постреливающие из закрытой зоны. Гном и Сквадлидер нашедшие смерть в болотах Анголы. «Тайный Союз южно африканской военщины, родезийских карателей и ирландских террористов»
Штаб и зачисление в стройбат на полставки =)))
Ночь на складе в ожидании атаки и пальба на звук. (а особенно засветка и расстрел в спину от своих, это конечна не забываемо =((( )
Мертвяк с Кактусами и ритуальное сожжение Буратино.
Пробежка до тылов правительства и бесславная смерть на подходах к КПП.

А уж сколько всего интересного было ДО игры и ПОСЛЕ неё! Но это «совсем другая история из рассказов о Маугли»(с)

Но все равно
НЕГРЫ - ЛУЧШЕ!

Зы. Проблема высоких тюнингов и маленьких расстояний действительно преобретает угрожающие масштабы.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 21.05.2007 22:16

stone515 писал(а):Спасибо всем за игру. Отдельное спасибо Адвокату за зычный голос и Мамонту за спокойствие в критических ситуациях. )))


Не за что!! :)

Глас в пустыне не нужен, а вот когда работаем вместе и слаженно - крик имеет смысл, спасибо, Братцы!!! Всем, кто на "Зычный голос" реагировал. ;)

До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 21.05.2007 22:19

Парни.....насчёт использования.....дымов в зданиях.....скажу так:
Во время штурма базы правительства которую оборонял гадский папа Щепетков сотоварищи :):):):):):):):):) я бы сам с удовольствием им внутрь закинул бы не то что дым......я бы огнетушитель набитый селитрованной газетой им туда переслал:):):):):):) Но сейчас отошёл, подобрел и всё таки думаю ,что дымы внутрь здания...использовать не стоит........Ибо всегда найдутся "очумелые ручки " которые изготовят и забросят в помещение такую дымовуху ....по сравнению с которой "Циклон-Б" покажется лёгким парфюмом и не исключено...что потравят людей......ибо за такими химиками очень трудно будет уследить.....
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Закат (ВИХРЬ)
Закат  (ВИХРЬ)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Закат (ВИХРЬ) » 21.05.2007 22:21

Всем спосибо, куча позитивных впечатлений.
Спосибо Шармуту за отличную игру!!!!!!!!!!!!
Punisher [F.P.S] ночная пробежка по полю была супер)))
Хедин Surreal с тобой было приятно работать)))
И отдельное спосибо Наследию и Хомякам, был рад знакомству и тому что бились по одну сторону барикад!!!!

P.S. МАМБА!!!! НЕГРЫ!!!!
ОХРАНЯЕМ ЗЕМЛЮ СВЯТО
ОТ БЕЗУМНЫХ ПЛАНОВ HAТО!
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 21.05.2007 22:26

Слушали под конец игры каналы 52 и 8. УНИТовский канал забит под завязку, флуд, пространные рассуждения... На восьмёрке редкие короткие переговоры Портоса с Шармутом. Может, конечно, штаб Правительства сменил канал, но почему тогда до этого не догадалось командование УНИТА? Наверное потому, что игру начинал человек явно не готовый к такому положению дел (судя по тому, как ошарашенно выходил на построении к Шармуту). И не сообразил назначить запасные пароли и частоты, а потом было поздно.

Далее, по шарам у Правительства - в очереди за пивом после игры от Шармута было услышано, что Советы раскопали схрон в котором было 8 пакетов по 5к шаров. 40 тысяч им хватило чтобы закрыть все атаки на штаб и Алабаму, но и они закончились к 13 часам. Недодавили, УНИТА, времени не хватило.
А теперь представьте себе ситуацию - УНИТА успешно перехватывает все ящики с боеприпасами (практически выполнено) и все схроны Советов (не выполнено). Правительство остаётся без шаров, постепенно тают защитники. К двум часам штаб взят, Щепетков убит, флаги и алмазы доставлены в штаб УНИТА, в сверхукреплённом здании штаба Щепетка сидит под 50 бойцов УНИТА с двумя ящиками гранат и с кучей шаров, такая же картина на Лесной, Складе и в штабе негров. Игра закончена, ибо отбить всё это Советы просто не в состоянии, т.к. стрелять нечем. Ну и что в такой ситуации делать Шармуту? Ещё полсуток игры, а играть смысла уже нет. Разреши он Советам засыпаться из собственных запасов - я был бы обеими руками ЗА. И, думаю, не я один...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Snipe [Air Fox]
Snipe [Air Fox]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщение Snipe [Air Fox] » 21.05.2007 22:26

Я тут не буду оригинален.
Шармуту огромное спасибо. Удовольствие огромное. Организация на высшем уровне. Недочеты может и были, но это все фигня.
У нас в команде уже четкая традиция есть. Если игру делает Шармут, то на нее точно едем. Потому как все будет в лучшем виде.
Спасибо союзникам, спасибо противникам.
AIR FOX TEAM
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 21.05.2007 22:27

XXL писал(а):...Питон, спасибо тебе за командование штурмом базы Щепеткова - только благодаря твоим "пинкам" нас прикрывали и не дали сразу умереть с Фирсом, когда мы кидали гранаты в амбразуры приалабамного здания....



Ребят...
Именно с вами, хоть в огонь хоть в воду...
( В прорыве к этому *приалабамному зданию*, кроме вас еще участвовал г-н Крок )
Изображение
Вы закидывали гранаты в амбразуры ШТАБа "правительства"... :lol:

Если бы на это в ремя ...
В том месте...
У меня было бы хотябы 10 бойцов таких как вы трое и наш пулеметчик из 75х рейнжеров (Питер) который весь этот цирк прикрывал...

Сразу после этого(закидывания гранатоф), мы бы начали штурм штаба...
Увы, дымы оказывается все израсходовали, хотя думали что есть, а те измотанные ошметки штурмовой команды, что держали алабаму на тот момент, только под угрозой расстрела "ползали"...
Вобще на тот момент, как помните, и гранат то осталось...
Только те, что вам дали...
Так что... К сожалению попытка загасить эти две огневые точки была зачетная.
Но ввиду обстоятельств неудавшаяся...
Оставалось только :cry:
И надеяться на чудо...
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 21.05.2007 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Snipe [Air Fox]
Snipe [Air Fox]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщение Snipe [Air Fox] » 21.05.2007 22:28

Zibert[Phoenix_Team] писал(а):......нас обошёл....снайпер....

Превед! ;)
AIR FOX TEAM
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 21.05.2007 22:40

Snipe [Air Fox] писал(а):
Zibert[Phoenix_Team] писал(а):......нас обошёл....снайпер....

Превед! ;)


Ага.....превед.....:):):):):):):):):):) Будем считать ,что за нами должок......А вообще ты молодец.....исполнил мастерски!!!!:):):):):):)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 21.05.2007 22:51

zahmTOD писал(а):
Der Jager (El Sordo) писал(а):И идя в районе 12 дня от унитовского мертвяка (как раз сразу за атакой на грузовиках) я видел как от нашего штаба тащат 2 больших ящика. Зил стоял у леса, на карю поля. Так, что, что то у нас уволокли, но на руках.


Да, уволокли два ящика. Причем один человек был в красной повязке. Судя по отзывам идущих в мертвяк, высадка с одной машины была под двумя унитовскими пулеметами. Эти пулеметчики жутко матерились на несознанку =)

Пардон конечно .но я был в той машине что отсановилась и из которой вышли люди за ящиками, ни на ком красных повязок небыло, (может игра света , или показалось). ящики они не увезли, пронесли 5-7 метров и бросили когда сказали что не те.
и про пулемётчиков то .... до зила от леса метров 70-80
у меня 157, я до леса из своего пулемёта не достреливал, ни с машины не с поля, возле машины, а ваши достреливали, видели попадения, и ругались.
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6