vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.05.2007 23:22

Краткий сценарий на Анголу-4

УНИТА -60% ,Правительство -40%. На начало игры у Правительства только 1000 шаров - остальные боеприпасы войска Пр-ва могут отбить в игре. УНИТА – ограничений по шарам не имеет.
Прав-во имеет : №1 База Щепеткова(лагерь); №2 Лесная база; №3 Два ЗКП на случай захвата базы Щепеткова.
Правительство – жёсткое ограничение по воде и продовольствию – с собой в игру не брать!Вся вода и продовольствие Пр-ва будет на Лесной базе, откуда всё это необходимо транспортировать в штаб Щепеткова и только там вода и продукты могут найти применение.Правительство может начинать переноску ящиков с Лесной бызы только через 2часа от начала игры (с 17-00).
В штабе Щепеткова будет малый запас воды - он будет считаться условно отравленным и после употребления боец идёт в мертвяк.
Захваченные продукты,воду и боеприпасы УНИТА несёт на свой склад , где и охраняет всё захваченное (кроме алмазов).
Объекты УНИТА : №1 Штаб - укреплённая до игры зона (в нём хранятся алмазы) , №2 СКЛАД – в нём хранятся отбитые у правительства ящики с водой , продовольствием и боеприпасами.
ПРАВИТЕЛЬСТВО: 1) Сохранить жизнь полковника Щепеткова +5 баллов (на протяжении всей игры)
2) Сохранить ящики с алмазами в штабе правительственных войск + 5 баллов за каждый ящик
3) Захват алмазов +5 баллов за каждый ящик ( подсчёт захваченных ящиков проводится на конец игры)
4) Удержать свой штаб Щепеткова (удержание штаба до конца игры +5 баллов)
5) Удержать Лесную базу для обеспечения базы Щепеткова водой, боеприпасами и продовольствием.
6) Захват базы(штаба) УНИТА с удержанием на конец игры +5 баллов
7) Захват базы УНИТА без удержания +2 балла (актуально один раз)
8) Доставка ящиков из «СХРОНА» в свой штаб + 5 баллов за каждый ящик
9) Сохранение своих флагов +5 очков за каждый флаг(красный и жёлтый, белый флаг в случае организации ЗКП)
10) Захват флага УНИТА (синий флаг) , доставка в штаб и сохранение до коца игры.+5 баллов.


УНИТА : 1) Уничтожение полковника Щепеткова +5 баллов(актуально один раз)
2) Захват алмазов +5 баллов за каждый ящик ( подсчёт захваченных ящиков проводится на конец игры)
3) Сохранить ящики с алмазами в штабе УНИТА + 5 баллов за каждый ящик

4) Захватить штаб правительственных войск (захват и удержание штаба на конец игры +5баллов)
5) Захват штаба без удержания до конца игры(актуально один раз) +2балла
6) Удержать свой штаб (удержание штаба до конца игры +5 баллов)
7) Доставка ящиков из «СХРОНА» в свой штаб + 5 баллов за каждый ящик
8) Сохранение своего флага +5 очков (синий флаг)
9) Захват флагов правительства (красный и жёлтый флаг) , захват флага ЗКП(белый),если последнее было организованно , доставка в штаб и сохранение до коца игры.+5 баллов за каждый флаг
Мертвяк 45-40-30мин (ближе 100м засадам НЕТ!). Время на дорогу до мертвяка – это ½ времени отсидки.УНИТА!ВЫШЕЛ ИЗ МЕРТВЯКА – возьми контейнер с шарами!

УНИТА – синий флаг ; ПРАВИТЕЛЬСТВО – жёлтый и красный.
Увидел вражеский флаг-неси в свой штаб.
Флаг переносится в развёрнутом виде на флагштоке!
Дезертирство – возможен переход на сторону врага, как добровольный , так и принудительный(см. большой сценарий).

ПЛЕННЫЕ – за доставку в свой штаб – 0,5 балла , захват – удар ладонью по спине. Один боец не может взять в плен более двух пленных за один раз.

ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ В 13-00

Это всего лишь основные тезисы игры , но для понимания общего смысла происходящего необходимо хотя бы прочесть большой сценарий http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=39306

ВНИМАНИЕ! НЕ СЛЕЙ ИГРУ - ПРОЧИТАЙ ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ!
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 16.05.2007, всего редактировалось 4 раз(а).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.05.2007 23:48

Перед игрой выборочно для некоторых команд будет проведено тестирование на знание сценария. Не сдал - подведёшь всю команду.
СЦЕНАРИЙ СЛОЖНЫЙ - НЕ СЛЕЙ ИГРУ!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Topsky [F.A.S.]
Topsky [F.A.S.]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение Topsky [F.A.S.] » 15.05.2007 18:27

Sharmut[1RGR] писал(а):Объекты УНИТА : №1 Штаб - укреплённая до игры зона (в нём хранятся алмазы).....

ПРАВИТЕЛЬСТВО: 1)......
2) Сохранить ящики с алмазами в штабе правительственных войск + 5 баллов за каждый ящик

УНИТА : 1).......
2) Захват алмазов +5 баллов за каждый ящик ( подсчёт захваченных ящиков проводится на конец игры)


Так у кого изначально хранятся алмазы?!
Может я и попаду в рай... хотя бы на пару часов... пока Дьявол не узнает, что я умер...

На моей могиле напишите: "Он старался!"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.05.2007 19:56

Три ящика с алмазами в штабе УНИТА и три в штабе Правительства(изначально) за каждый сохранённый/захваченный +5баллов.
ЧИТАЙТЕ ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ , там всё написано!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Topsky [F.A.S.]
Topsky [F.A.S.]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение Topsky [F.A.S.] » 16.05.2007 00:08

Так я ж читал, просто путаница возникает.
Получается, что у УНИТА есть ящики с алмазами, а у Правительства среди задач нет "захватить ящики алмазов УНИТА"! Зачем тогда УНИТА их ящики?!
Непонятно как-то...
Может я и попаду в рай... хотя бы на пару часов... пока Дьявол не узнает, что я умер...

На моей могиле напишите: "Он старался!"
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 16.05.2007 00:29

To Topsky [F.A.S.]:
Sharmut[1RGR] писал(а): ЧИТАЙТЕ ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ , там всё написано!

Ы?
Вернуться к началу
Topsky [F.A.S.]
Topsky [F.A.S.]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение Topsky [F.A.S.] » 16.05.2007 00:56

Товарищ Коматозник, как только Вы мне покажете в ЛЮБОМ варианте сценария среди задач Правительства "захватить ящики алмазов УНИТА", я прекращу задавать глупые вопросы!
Ы?
Может я и попаду в рай... хотя бы на пару часов... пока Дьявол не узнает, что я умер...

На моей могиле напишите: "Он старался!"
Вернуться к началу
[NLN]Dimm
[NLN]Dimm

Сообщения: 601
Зарегистрирован: 22.02.2006
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты
В игре: 2005
Сообщение [NLN]Dimm » 16.05.2007 10:34

Внимание! На протяжении всей игры флаги и алмазы, находящиеся на базах, не теряют своей ценности и могут переходить из рук в руки.


По моему понятно, что за захваченные алмазы начисляются баллы.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 16.05.2007 12:14

Topsky [F.A.S.] писал(а):Товарищ Коматозник, как только Вы мне покажете в ЛЮБОМ варианте сценария среди задач Правительства "захватить ящики алмазов УНИТА", я прекращу задавать глупые вопросы!
Ы?


Хорошо!Дополню и в полный вариант и в краткий! А тебя , товарищ Topsky [F.A.S.]"] , я лично на знание сценария проверю!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6