http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 26.06.2006 13:04

Итак.

Огромное спасибо организаторам за игру: Гарри, Шармуту и всем тем людям, которых я, к сожалению, не знаю, но без которых не было бы этой игры (даже такие монстры как Шармут и Гарри не смогли бы вдвоем сделать игру ;) ).

ОТДЕЛЬНОЕ И ОРГОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ В МЕРТВЯКЕ ТЕРРОРИСТОВ, КОТОРЫЕ НА ЖАРЕ, В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ ГОТОВИЛИ ЕДУ И ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАЛИ ИГРОКАМ. Прошу Гарри и Шармута при встрече передать им от меня земной поклон.

Большое спасибо СТРАЙКБОЛЬНОМУ МАГАЗИНУ "УРАГАН" за поддержку этой игры и призы.

Противникам и союзникам - респект!

P. S. А маечки купить где нить можно? А то не успел я взять.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 26.06.2006 13:35

Mario [БЕРКУТ] писал(а):P. S. А маечки купить где нить можно? А то не успел я взять.


Есть информация, что в магазине Ураган не только XXL маечки лежат!
Вернуться к началу
Botsman [Nemezis-Wood]
Botsman [Nemezis-Wood]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщение Botsman [Nemezis-Wood] » 26.06.2006 13:56

Спасибо огромное всем за игру... Игра получилась просто супер, полигон отличный. Карты, доступные до игры пугали своими размерами но все основные сражения проходили на небольшом участке полигона, что делало игру достаточно динамичной. Гео - респект за реплики - плакал ))))) Игра удалась но как всегда есть свои ИМХО и замечания:

1) Шармут - организация супер, питание, раскладка по полигону - зачётнно, при малом колличестве игроков не было необходимости мотаться с одного конца полигона на другой - это правильно! Но мне кажется что зная диспозицию на полигоне - надо было заранее, а не на самой игре, подготовить командира другой стороны. ЯрСтарший - зачётный человечище и как мне виделось выкладывался на все 100% но не имея первоночального плана, карт и тому подобного организовать грамотную оборону ракет и прочего барахла, которое у нас должны были спереть - на мой взгляд невозможно!

2) Штаб правительства около мертвяка тероров. Нам всем было сказанно что он специально не креплён... какое же было наше удивление, когда мы шли его штурмовать.....

3) Несознанка - это было всегда и везде и наверное от этого неизбавишься... Я всё понимаю сумерки, ночь, чёрные шары... но совесть надо иметь...

4) Штаб тероров. на построении и до игры говорилось что это место укреплено... Да были несколько окопов.... но по сравнению с "неукреплённой" базой правительства... на мой взгляд разница была... Хотя мы и занимали высотку.

А так отдохнул супер, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ! Немного попортило моё путешествие в Москву за сломавшимся приводом, по дороге еще подвела машина... Пришлось поменять и привод и коня... к сожалению опоздал к гтурму нашей бызы... но по рассказам было круто. утром отлично побегали по дорогам, постреляли по подкреплению... Бендер - страна не забудет твоих пратизан :lol:

Ув. магазин Ураган - предлогаю на играх организовывать мастерскую, люди реально обламываются. Иначе это сделать может кто то другой.
Per terras, per coelestas, per arem, per maria - Non solus!!!
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 26.06.2006 15:35

добавлю от себя:
спасибо организаторам, полигон интересный... понравилось.
Огронейший респект людям в мертвяке террористов за своевременную еду и радушие! СПАСИБО!
Также огромное спасибо человеку, который любезно вынес мои механы из окопа при штурме базы террористов.

Противник и товарищи по терроризму :grin: - респект!

По игре в целом:
Победила дружба, а выиграл Шармут. ИМХО. ;)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.06.2006 16:22

Зов Крысы зажигал периодически
Тема: у меня боец на мастер пистолета есть! Завалил пятерых греников!
Шармут: дааа круто....погоди, но греники ж на вашей стороне
Тема: ну и что?!
:smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 26.06.2006 16:42

Да греники сами виноваты, их ночью завалили после того, как на вопрос "Команда?" они заорали "Штурм холма!". По ним Ирбис пытался пострелять из калаша, у него в хоп-апе шар застрял, он их всех из пистлоля и приложил. :smile:
Картина канэчно маслом была:
вопли в темноте
-Команда?
- Штурм холмаааааа!
тррррррр..... пауза....
в командном канале - Подкрепление срочно, у меня привод заклинило...
Бах, Бах, Бах, Бах, Бах.....
и тишана.....
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.06.2006 17:31

так же в мертвяке
Тёма (командирским голосом): Так. Теперь все. У кого работают привода. И. Те, кто хочет играть дальше - приготвьтесь, выступаем.
я (с надеждой): Тёмчик, так вы все таки пойдете
Тёма (все тем же командирским голосом): в команде Беркут. Работающих приводов. Нет.
:smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 26.06.2006 17:34

Dragon писал(а):так же в мертвяке
Тёма (командирским голосом): Так. Теперь все. У кого работают привода. И. Те, кто хочет играть дальше - приготвьтесь, выступаем.
я (с надеждой): Тёмчик, так вы все таки пойдете
Тёма (все тем же командирским голосом): в команде Беркут. Работающих приводов. Нет.
:smile:


Ха-ха, я еще не понял, почему все заржали :grin: Мне показалось я по другому сказал... Просто на тот момент в мертвяке как раз и были те у кого что-то с приводом... остальние воевали...
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 26.06.2006 19:35

Только сейчас добрался до мессаги тут)))

Большущие благодарности, а конкретнее:

1. Честь и хвала организаторам!
В сущности вся работа была произведена на наивысшем уровне.
1.1.Сценарий.
Приинтереснейший. И не смотря на непонятки и невоплощение в жизнь стороной противника всех возможностей (да и кучей косяков с нашей стороны) он был на высоте. Интересный и сложный.
2.2. Организаторский штаб и опыт Шармут и ко. ;-)
Кухня, доктора, повара и всё-всё.
Очередной пример организации игр высочайшего класса.
2.3. Полигон очень интересный и сложный.
Это большой положительный аспект. Ноги стёрты в хлам. Сегодня впервые зе несколько лет достал с антресолей и одел кросовки. А то даже босиком ходить не могу...
Соответсвенно всем перславлянам)
2.Союзники.
Всем кто не уходил спать, защищал штаб, уходил в рейды, корапкаясь по высоченным насыпям и т.п.
Инженерам, что почти всю игру не спали, хохмачам в штабе с убивающим боевой дух врага, призывами, руководству правительства и всем остальным)
3.Противнику.
А точнее именно тем, кто оставался до самого конца игры, не давали продыхнуть и при мельчайшей возможности штурмовали.
Отдельный респект бойцу, что залез в командирский бункер, не смотря на моё бдительное наблюдение. Снёс всё командование и меня (хотя в меня не попал, хоть я и поднял руки. просто глупо было за оружием тянуться, когда ствол противника в 30 авнтиметрах от меня)
Исключение:
Группа противника остановившаяся на пути следования в мертваяк, в красных повязках, снывшая головные уборы и сделавшая "ку" в сторону нашего штаба. :smile:

P.S. Потом из дома допишу. Бежать нужно.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Gnom [BUFFALO]
Gnom [BUFFALO]

Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07.01.2005
Откуда: Москва
Команда: МСК Buffalo
В игре: с 2004
Сообщение Gnom [BUFFALO] » 26.06.2006 19:55

Довольно обидные Ваши слова :smile: - Поскольку данная группа по ряду причин была вынуждена сняться с игры пораньше, то и решили выразить элементарное уважение к противнику - земным поклоном и строевой песней. К противнику с которым бились и который остался на позициях доигрывать.

-------------------------
А игра всёж получилась Отличная!!! И организация (мертвяки в укрытиях, питание , ориентиры на новом полигоне и т.д.), и полигон (всё что хошь есть - и развалины, и лес, и поле, и дикие звери/птицы), и сценарий - респектище!!!

Отдельное спасибо организаторам за слепней в расёте 1500 на одного участника. Как Вы с ними договорились? :smile: :smile: :smile:
Roll the bones!!!
"Любители военного дела учат тактику, профессионалы - снабжение!" (с)
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 26.06.2006 21:10

Gnom [BUFFALO] писал(а):Отдельное спасибо организаторам за слепней в расёте 1500 на одного участника. Как Вы с ними договорились? :smile: :smile: :smile:


Читай выше, растишкой прикармливали с весны :smile:
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Kolumb
Kolumb

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.10.2005
Откуда: Москва
Сообщение Kolumb » 26.06.2006 22:18

Да, игра вышла отличная :) Спасибо всем, кто принимал участие!
Отдельное большое спасибо организаторам - все было устроено на высшем уровне.
Диктору правительственного радио Гео очередной респект! "Террористы!!! Немедленно прекратите заниматься экстремизмом!!!!!" :smile: *Эх, диктофона с собой не было...*
AUG-SR (135), Hi-Capa - ТМ; M15A4 (120) - CA
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 26.06.2006 23:08

Gnom [BUFFALO] писал(а):Довольно обидные Ваши слова :smile: - Поскольку данная группа по ряду причин была вынуждена сняться с игры пораньше, то и решили выразить элементарное уважение к противнику - земным поклоном и строевой песней. К противнику с которым бились и который остался на позициях доигрывать.

Стоп-стоп!
Я наоборот выражаю этой группе своё взаимное уважение.
Ты меня не правильно понял.

Исключение имелось в виду, что не смотря на то что они покинули игровую зону раньше, им почёт и уважение.


В общем и целом, игра запомнилась мне как наитруднейшая...
Приходилось постоянно превозмогать жару, усталость, стёртые ноги и т.п. прелести.

ВПЕРВЫЕ оружие меня подвело, не смотря на тчательную подготовку перед каждой игрой. Посок-с... Пришлось прочищать ствол на коленях, а потом смазывать силиконом и наблюдать как шары летят с разбросов в 1,5-2 метра на расстоянии в 5-7 метров. :sad:

Все эти факторы настолько улучшили впечатление от игры и полученое удовольствие, что я стал в серьёз задумываться, а не мазохист ли я? :lol: :smile: :lol:
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 26.06.2006 23:35

Как же я вам завидую! Ребята, мы сами себя наказали тем что не поехали.... :(
Вернуться к началу
shpak
shpak

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщение shpak » 26.06.2006 23:43

To Tresha [Buffalo]
На номер 1 - у УНИТЫ небыло штаба - ну в смысле оборудованного - сам там был - был свидетелем

То HEAT [Valiant-3]
Про кило бижутерии - пол кило были от меня - Гео сначало не соглашался на кило - всетаки жалко - а вдруг СОГЛАСЯТСЯ :)

То RSV_Terminator и Dragon
Почувсивуйте себя НЕГРАМИ :))ЫЫЫЫ
А если серьезно - неизведанный полигон рулит - а то привыкли все на подготовленное! Хотя конечно опасностей хватает и чаще под ноги смотреть приходилось чем перед собой в прицел :)
А насчет командования - тут я с вами пожалуй соглашусь НО - у нас тоже полной и точной организации небыло - как вариант - хотяб за неделю сделать комнаты сторон и там обсуждать разметку карт, сентку частот, позывные и командирам план ПРИМЕРНЫХ действий! - имхо конечно

То Botsman [Nemezis-Wood] - знать заранее Яру-СТ конечно можно было - да наверно и нужно = НО и бюез этого можзно было организовать оборону - хотябы половины боеоловок (темболее если учесть что даже одно оставшиеся у вас боеголовка могла решить исход) - но большая часть вас ломанулась СРАЗУ на наш штаб - вроде так - или мож я не прав - да собственно уже не суть......
читаем выше - нужны комнаты сторон на форуме хотябы за неделю - ПОЛЮБОМУ
по 4 пункту - изначально читая сценарий я также думал - НО и назвать его супер укрепленным и защищенным нельзя (по сравнению с анголой) по одной простой причине - наши основные силы должны были ходить за боеголовками и взять ваш штаб - так что иногда на защите штаба остаывалось МЕНЕЕ 10 человек!
Про мастерскую СОГЛАСЕН и всеми руками ЗА - у самого на пол игры привод отказался стрелять :((((

То Инженеру Алексею - который искал смерти но так и не нашел - твои заходы в бункер были супер - УРЖАЛСЯ :) = а как ты бегал в округ......я вообще был в шоке что тебя так и не нашел шарик - ибо бегал ты ну прям как МАТРОСОВ :) видать враги просто одного вида твоего боялись :)
А как в самом начале вы выходили погреться- и то вас ели отпускали...:)) ЫЫЫ

To Ryjaya[Phoenix]
А тебя реально недоставало :)

P.S. Огромное спасибо поворам в мертвяке правительства - и отедльно спасибо Девушке повару - картоха была просто СУПЕР :)
P.P.S. Вопрос по ходу - а можно ли выкидывать гранаты из машины (если ее туда уже закинули?) - это уточнение по правилам...............
P.P.P.S.Для организаторов - если не с ложно - вывесите список призеров - интересно глянуть на героеев - из-за тредности добирания до полигона пришлось уехать ранее чем начелось построение - хотя грозу застал :)
Вернуться к началу
FISHER[Phoenix_Team]
FISHER[Phoenix_Team]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение FISHER[Phoenix_Team] » 27.06.2006 04:19

Всем Спа-си-бо !!!
LONG LIVE PERESLAVL !!!!
Если тема * Впечатления *...........Сугубо моё мнение..........
Косяки :
*отдельное поведение отдельного немца в ночь заездов - в который раз
*подкатывание машиты териков к мертвяку правительства и возникшие при этом непонятки
*выбрасывание граниты из кузова движущейся машины терроров
*прохождение в мертвяк живых в среди "убитх"
*забивание болта на оборону ракет (19-я точка - не примите на свой счёт)
*получасовое "меряние..." - может лучше не в эфире всё это...или на отдельном канале....
*неприезд зарегившихся команд (кстати на футболках они есть...)
*массовый отъезд машин с народом , недождавшимся итогового построения
........................................
Всем Спа-си-бо !!!
LONG LIVE PERESLAVL !!!!
Спасибы отдельные:
*Всему Переславлю - побраTEAM-у
*Ивановским ребятам.....Конечно же -Шармуту и Хантеру....
*"Север"-душевные парни ( Ларк , вышли адрес в личку - диск ещё 1 готов )
*"S.T.G." спасибо за коротание времени перед подъёмом
*Ночному рейду в Селёдочном кузове и последующее "высылание коньяка и вискарика с закуской" в штаб
*за помощь и фактическое взятие 19-й точки после призыва "К бою" Zibert-ом
*Полигону , конечно - Хорош , таких поискать надо...

*Сане ( ника не услышал не разу ) из "Сталкера" за Всё-Всё....
.......Не выдержал..........Garry , Shiller , Boss , Lesnik , Маугли , Mar , Romeos , Кате........Инженерам..........

Давайте ОТКРЫТИЕ и ЗАКРЫТИЕ в ПЕРЕСЛАВЛЬ переносить.!!!!!!!!
:xmas:
Всем Спа-си-бо !!!
LONG LIVE PERESLAVL !!!! :git: :mol:
Последний раз редактировалось FISHER[Phoenix_Team] 27.06.2006 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Sky King,Sky King.This is Magic 66.Stand by for flash traffic.Message follows.How copy.Over.
Вернуться к началу
shpak
shpak

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщение shpak » 27.06.2006 08:16

FISHER-ABEL[Phoenix_Team] писал(а):*массовый отъезд машин с народом , недождавшимся итогового построения

Давайте ОТКРЫТИЕ и ЗАКРЫТИЕ в ПЕРЕСЛАВЛЬ переносить.!!!!!!!!


На это ответ один - ОЧЕНЬ ну ОЧЕНЬ сложно добираться своим ходом
Есть только автобусы но их очень мало и билеты надо покупать наверно за неделю а маршрутки видать работают только с 10 до 18

Так про меренос открытия закрытия можно не думать
Да и представь сколько будет там травм.......ведь открытие и закрытие это ОГРОМНОЕ сборище народу и скорее фестиваль чем серьезная игра

P.S.Кстати к косякам можно написать - отсутствие буханки для подвоза народа (ну или газельки) - по идеи она должна стоять всегда на готове чтоб в любую секунду забрать народ - имхо конечно
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 27.06.2006 11:19

Набор страйкболиста на операцию "ГОРГОНА" :

Изображение
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 27.06.2006 12:33

Гарри!!! :smile: Респект!

Спасибо, робяты, за эту Игру (вот именно такую Игру, с большой буквы)!
От себя лично хочу выразить восхищение Гарри за дизайнерскую поддержку игры. Твой креатифф на высоте! Это я тебе как коллега говорю :wink: Твоя харизма взяла нас в плен на КПП (без правил, т.е. без легкого хлопка ладонью по спине :lol: ), да так и не отпустила.

Спасибо ивановцам (Темный и Лимит), которые сделали 69 гранат/мин для миномета, а также сам миномет который так отлично отработал по лесу!!! Темному отдельное спасибо за мою ночную смерть :evil:

Темный: к тебе мальчышка подбирался - я сначала его грохнул - а потом и тобой занялся - типа мне терять нечего было - один хрен расстрел светил =).


Шармут, я требую расстрела Темного!!! :twisted: :smile:

Спасибо Мамонту и всем, кто был со мной в ночном рейде к точке номер 6 сквозь погруженный в предрассветный туман лес.
Спасибо Shade (MoonRain) и Аконитам - знакомство с вами было приятным.
Спасибо инженеру Нату, молящему о смерти, и мужественно отвергшему смерть от моей руки, когда я расчувствовавшись ее так любезно предлагала :smile:

Спасибо моим Марлонам, и моим мужественным новичкам. Из офиса да с непривычки, с натертыми ногами и даже яйцами :shock: они не сложили оружия и держались до конца!

Ну и конечно... спасибо-спасибо Шармуту, который как всегда установил планку качества страйкбольных игр на новую высоту!! Теперь попробуйте допрыгнуть :wink:
Never back down.
Вернуться к началу
Slavich
Slavich

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщение Slavich » 28.06.2006 01:05

Когда появилась тема:"Операция Горгона", сказал ребятам: " Народ! Шармут с Переславцами проводит игру, едем?" - Это тот кто ораганизовывал "Анголу"? -да! -Тогда едем однозначно!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И ИХ ПОМОЩНИКАМ ЗА ИГРУ!! КЛАСС!!! Спасибо союзникам и противнику, который до конца игры оставался на полигоне и ИГРАЛ. Яр-старший и те кто были с ним с послебней (крайней) атаке на базу правительства - РЕСПЕКТ! Инженерам спасибо, что безропотно терпели опеку моих бойцов (все-таки Архитектор весит немало). Полигон интересный, организация - нет слов... Ждем новых игр
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.06.2006 02:50

Вступление: Спасибо всем кто приехал!Спасибо всем игрокам , сделавшим игру и отдавших ей столько душевных и физических сил.
Спасибо ребятам из Переславля - если со слов Наполеона - Питер - голова России , Москва - сердце , то по нашему мнению Переславль - это её душа!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 28.06.2006 11:52

Garik [БЕРКУТ] писал(а):Да греники сами виноваты, их ночью завалили после того, как на вопрос "Команда?" они заорали "Штурм холма!". По ним Ирбис пытался пострелять из калаша, у него в хоп-апе шар застрял, он их всех из пистлоля и приложил. :smile:
Картина канэчно маслом была:
вопли в темноте
-Команда?
- Штурм холмаааааа!
тррррррр..... пауза....
в командном канале - Подкрепление срочно, у меня привод заклинило...
Бах, Бах, Бах, Бах, Бах.....
и тишана.....


Душераздирающий рассказ...слезы умиления катятся по щекам...
Остается только порадоваться за СОЮЗНИКОВ, так жизнерадостно расписывающих СВОИ косяки. Да еще за "Клинта Иствуда", столь виртуозно работающего в темноте пистолетом, супер-герои нервно курят в стороне.
Изображение
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 28.06.2006 12:30

ruprih [Pz.Grenadier] писал(а):
Garik [БЕРКУТ] писал(а):Да греники сами виноваты, их ночью завалили после того, как на вопрос "Команда?" они заорали "Штурм холма!". По ним Ирбис пытался пострелять из калаша, у него в хоп-апе шар застрял, он их всех из пистлоля и приложил. :smile:
Картина канэчно маслом была:
вопли в темноте
-Команда?
- Штурм холмаааааа!
тррррррр..... пауза....
в командном канале - Подкрепление срочно, у меня привод заклинило...
Бах, Бах, Бах, Бах, Бах.....
и тишана.....


Душераздирающий рассказ...слезы умиления катятся по щекам...
Остается только порадоваться за СОЮЗНИКОВ, так жизнерадостно расписывающих СВОИ косяки. Да еще за "Клинта Иствуда", столь виртуозно работающего в темноте пистолетом, супер-герои нервно курят в стороне.


Какие такие свои косяки? Отбили атаку и слава Богу! Все-таки стратегицкий объект! Чо они в атаку то ломанулись? Сказали бы мол так и так - террористы мы - и никаких проблем. Обшманали бы и сигареты отобрали бы это - да :grin: , а так чтоб валить - это уж нет, не завалили бы.
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 28.06.2006 12:57

Марио, скажу сразу и честно, я там не был :)
Но парни находятся в легком недоумении, на крик "кто такие?" они не ответили вовсе, вполне объяснимая реакция. Откуда появилась фраза "ШТУРМ ХОЛМА!!!" непонятно.
Расписали их, это верно...Но одновременно с двух сторон, и из приводов. Ночью из пистолета уничтожить за раз, такое количество целей, мне кажется, мягко говоря, сложновато. А после этого еще и хвастаться этим, это уж... :) Убили, кстати 4 из 5 возможных. История немного преувеличина, ну с этим сталкиваемся не впервые.
А косяком я считаю френдли фаер. Со всеми случается, правильно, но писать об этом так восторженно, имхо, не есть хорошо. Прошу меня правильно понять.
Изображение
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 28.06.2006 14:12

ruprih [Pz.Grenadier] писал(а):Марио, скажу сразу и честно, я там не был :)
Но парни находятся в легком недоумении, на крик "кто такие?" они не ответили вовсе, вполне объяснимая реакция. Откуда появилась фраза "ШТУРМ ХОЛМА!!!" непонятно.
Расписали их, это верно...Но одновременно с двух сторон, и из приводов. Ночью из пистолета уничтожить за раз, такое количество целей, мне кажется, мягко говоря, сложновато. А после этого еще и хвастаться этим, это уж... :) Убили, кстати 4 из 5 возможных. История немного преувеличина, ну с этим сталкиваемся не впервые.
А косяком я считаю френдли фаер. Со всеми случается, правильно, но писать об этом так восторженно, имхо, не есть хорошо. Прошу меня правильно понять.


Руприх! Ты мне здесь подвиг не проть!!!!!!! :grin: Знаю как все было, сам там был ;) , но если я уже человеку благодарность объявил, так чо теперь делать?! :wink:
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron