vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 07.08.2012 13:25

1. У трех сторон в задачах содержится "-Удержание радио "Голос Могадишо"" .
Наверное двум сторонам необходимо добавить "захват и ..", нет?

2. К примеру, одна из сторон вынесла Пиратов с перешейка и взяла его под свой контроль.
Куда и как возвращаются Пираты после мертвяка ? В том смысле, что просто вернуться на свои позиции они не могут, так? Так.
Или могут ?

3. В мертвяках дозарядка запрещена?
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 07.08.2012 22:05

g.story писал(а):
Yesaul писал(а):Правильно ли я понимаю, Сторона США играет от большого причала?

Уверен, что мультикам составит основную часть стороны США, а посему, хочу предложить на должность командующего Pashkera. Ну а ему в помощь найдется 2-4 человека. И хотелось бы в этом составе увидеть БЕКа))



+1 за Пашкера, думаю команды блока поддержат)


и АКУ поддержит тоже ---- Pashker-ДАВАЙ!!!!
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу



Сообщение » 10.08.2012 02:57

Дорогогие ОРГи, выложите пожалуйса маршрут движения из Мск))) и карту полигона...Спасибо :razz:
Вернуться к началу



Сообщение » 10.08.2012 03:09

Гость писал(а):Дорогогие ОРГи, выложите пожалуйса маршрут движения из Мск))) и карту полигона...Спасибо :razz:


кажется их нет в сети ( заявки на регистрацию "встали"
а так +1 писал уже об этом ранее :)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 10.08.2012 10:43

Гость писал(а): выложите пожалуйса маршрут движения из Мск))) ...Спасибо :razz:

viewtopic.php?f=80&t=54413
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 10.08.2012 12:30

В качестве предложения:

Может при желании Бублика и наличии волеизъявления большинства "американской стороны" передадим уважаемому какого-либо рода командные полномочия? (рота, база, сторона?). Товарищ на играх практически всегда исполняет (часто очень успешно) указанные обязанности.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 10.08.2012 14:01

за !)

Причем сдается мне Пашкер откажется от должности ))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 10.08.2012 14:05

Бублик нужен в штабе, а Пашкер в поле)
Вернуться к началу



Сообщение » 10.08.2012 16:00

а какие есть способы доборф из Москвы без машины ? подскажите плиз
Вернуться к началу
Horst
Horst

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.01.2006
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 373 "Alte Kameraden"
В игре: с 25.03.2007
Сообщение Horst » 10.08.2012 16:25

Гость писал(а):а какие есть способы доборф из Москвы без машины ? подскажите плиз


Зайти на сайт rzd.ru и купить билеты Москва-Кинешма.
Тяга к оружию - это инстинкт.
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 10.08.2012 23:56

g.story писал(а):Бублик нужен в штабе, а Пашкер в поле)

ну даже возразить нечего.... :wink:
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.08.2012 16:14

NIK.SON писал(а):
Сохранение жизни командиров сторон является одной из основных задач для всех армий. Уничтожение командира стороны противника принесёт уничтожившей его стороне + 1 балл (актуально один раз). Каждый раз при поражении командир одевает красную повязку(включает красный фонарь) и идёт в мертвятник, где отбывает время отсидки на общих основаниях.


Небольшое предложение: увеличить призовой фонд за командира стороны. Например, до 3 очков стороне убившей или захватившей. Будет реальная мотивация выследить и убить, а заодно и командирам не скучно будет. А так получается, что цена командира стороны равна 2-м пленным или 2-м офицерам с рангом 100.

P.S. Портосу веселе будет=)


Исправил, читай красный шрифт.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.08.2012 20:40

Yesaul писал(а):Правильно ли я понимаю, Сторона США играет от большого причала?

Уверен, что мультикам составит основную часть стороны США, а посему, хочу предложить на должность командующего Pashkera. Ну а ему в помощь найдется 2-4 человека. И хотелось бы в этом составе увидеть БЕКа))


Совершенно верно. США от причала.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.08.2012 20:43

DarkWing [GB] писал(а):
Началась неприкрытая аккупация страны.


Это от слова "аккупат" ?


Спасибо! Поправил! Писал ночью... :oops:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.08.2012 20:59

Rubles писал(а):если не сложно то можно увидеть маршруты, карты проезда :) ну и сориентироваться как к игре прибыть, за день или утром можно махнуть из мск на авто ?! наверно утопическая идея но все же ))

карта полигона есть ? хотя бы примерная дабы оцнить масштаб сего действия :)
спасибо


Всё вывесил.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.08.2012 21:01

Pastor писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а): А судам запрещал и запрещать буду в кромешной тьме ходить, по всем существующим оценкам игра на островах и без этого является самой опасной игрой каждого сезона. Общее время пользования судами на игре составляет: первый день 6 часов, второй день 5 часов, итого можно 11 часов безгранично пользоваться судами.


Несогласен я.
Хрен с ними с опоздавшими.
Оставить один транспорт для всех, кто приедет позже 12-00.
Остальных переправить.

Далее - темнеет в это время года уже к 20-00.
Где-то в 20-30 - 21-00 все катера встают на стоянку на ночь.
Утром начинают двигаться с 07-00 где-то (и то пока они прогреются...)
Честно говоря - я бы попросил сделать построение в 14-00, старт в 16-00.


Уломали. Начало в 16-00.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.08.2012 21:11

Yesaul писал(а):1. У трех сторон в задачах содержится "-Удержание радио "Голос Могадишо"" .
Наверное двум сторонам необходимо добавить "захват и ..", нет?

2. К примеру, одна из сторон вынесла Пиратов с перешейка и взяла его под свой контроль.
Куда и как возвращаются Пираты после мертвяка ? В том смысле, что просто вернуться на свои позиции они не могут, так? Так.
Или могут ?

3. В мертвяках дозарядка запрещена?


1. Добавил
2. СМ. раздел "Флаги-плацдармы" раздел "правила установки..."
3. Дописал

Спасибо.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Marattello
Marattello

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Зеленоград (г. Москва), Россия
Сообщение Marattello » 13.08.2012 13:43

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):13. Пленные
Любой игрок может быть захвачен в плен (пленение обозначается лёгким ударом открытой ладони по спине) – более подробно о пленных на игре читай в правилах.
Дополнение по правилам на игре – доставленный в штаб своей стороны пленный засчитывается, как 0,5 балла.


Можно уточнить, пленные, захваченные Сомалийскими пиратами Пунтленда куда должны приводиться/сдаваться?, что бы пираты получили свои 0.5 очков.

Может ввести торговлю живым товаром? Если Сомалийские пираты Пунтленда захватили бойца одной из сторон, то они могу его продать противоположной стороне или стороне, чей боец захвачен - вопрос цены. За каждого проданного (т.е. по кому совершена сделка купли-продажи) пираты будут получать 0.5 очка. Если покупатель - сторона противника для захваченного бойца, то данная сторона может получить свои 0.5 бала, если пленный приведен в лагерь согласно правилам игры.

Если Сомалийские пираты наняты одной из сторон или потеряли самостоятельность другим способом, то пленный не торгуем и ведется в штаб стороны, кто нанял пиратов или лишил их самостоятельность другим способом :)

Еще вопрос: если пираты сохранили самостоятельность на конец игры, то как будут делиться очки между пиратами и нанимавшими их сторонами? Например, командующего США "убили" 2 раза - пираты и ВСГ (по разу), на конец игры пираты куплены/захвачены США. Не возникнет споров "кто убил командующего или захватил офицера", когда в одной аттаке , например, на ВСГ участвуют бойцы 2 сторон, например, США и пираты, а очки в конце игры будут считаться на три стороны?
Все в этом мире происходит случайно...
плох тот солдат, кто не мечтает о генеральской дочке.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 13.08.2012 19:56

Marattello писал(а):
Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):13. Пленные
Любой игрок может быть захвачен в плен (пленение обозначается лёгким ударом открытой ладони по спине) – более подробно о пленных на игре читай в правилах.
Дополнение по правилам на игре – доставленный в штаб своей стороны пленный засчитывается, как 0,5 балла.


Можно уточнить, пленные, захваченные Сомалийскими пиратами Пунтленда куда должны приводиться/сдаваться?, что бы пираты получили свои 0.5 очков.

Может ввести торговлю живым товаром? Если Сомалийские пираты Пунтленда захватили бойца одной из сторон, то они могу его продать противоположной стороне или стороне, чей боец захвачен - вопрос цены. За каждого проданного (т.е. по кому совершена сделка купли-продажи) пираты будут получать 0.5 очка. Если покупатель - сторона противника для захваченного бойца, то данная сторона может получить свои 0.5 бала, если пленный приведен в лагерь согласно правилам игры.

Если Сомалийские пираты наняты одной из сторон или потеряли самостоятельность другим способом, то пленный не торгуем и ведется в штаб стороны, кто нанял пиратов или лишил их самостоятельность другим способом :)

Еще вопрос: если пираты сохранили самостоятельность на конец игры, то как будут делиться очки между пиратами и нанимавшими их сторонами? Например, командующего США "убили" 2 раза - пираты и ВСГ (по разу), на конец игры пираты куплены/захвачены США. Не возникнет споров "кто убил командующего или захватил офицера", когда в одной атаке , например, на ВСГ участвуют бойцы 2 сторон, например, США и пираты, а очки в конце игры будут считаться на три стороны?


М-да! Хорошие вопросы, на словах я бы коротко объяснил, а здесь пришлось попыхтеть! :) Всё дополнил, в разделе о пленных и о найме пиратов.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Marattello
Marattello

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Зеленоград (г. Москва), Россия
Сообщение Marattello » 13.08.2012 20:11

Sharm Rain[Sharmut 1RGR] писал(а):......... на словах я бы коротко объяснил............

:smile: "солдаты! вы знаете что я могу вам сказать, а я знаю, что вы мне можете ответить. Короче – служите!" :smile:
Все в этом мире происходит случайно...
плох тот солдат, кто не мечтает о генеральской дочке.
Вернуться к началу



Сообщение » 14.08.2012 13:27

Всем Приветы !!!

1. Основной заезд на игру, как я понял, будет 8 сентября. Можно ли заехать на остров раньше (7 сентября)?
2. В прошлом году, после ранения офицера, при допросе ему можно было задать всего лишь 3 вопроса.
"По полной" офицера можно было допросить только в случае его захвата по правилам страйкбола и в тюрьме своей стороны.
В этот раз будет "лимит" по допросу или можно будет допрашивать до одурения, пока у него мозг не опухнет? :)
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 14.08.2012 14:11

Предыдущее сообщение было моё. У меня что-то "глюканул" комп. и сообщение пошло как от гостя !!!

ИЗВИНЯЮСЬ !!!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 14.08.2012 14:40

Гость писал(а):Всем Приветы !!!

1. Основной заезд на игру, как я понял, будет 8 сентября. Можно ли заехать на остров раньше (7 сентября)?
2. В прошлом году, после ранения офицера, при допросе ему можно было задать всего лишь 3 вопроса.
"По полной" офицера можно было допросить только в случае его захвата по правилам страйкбола и в тюрьме своей стороны.
В этот раз будет "лимит" по допросу или можно будет допрашивать до одурения, пока у него мозг не опухнет? :)


1. Самый лучший вариант - это заехать 7 сентября, но постарайтесь не ночью, по крайней мере не по темноте.
2. Дописал. При ранении три вопроса можно задать, но только при наличии офицера(или суммы офицеров) соответствующего ранга и при наличии у допрашивающего офицера игровых спец. средств (выдадим перед игрой) см. сценарий, раздел "офицеры".
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 15.08.2012 15:25

Вопрос по заезду. Кораблики 7.08 ходить будут до островов? Расписание?
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 16.08.2012 10:51

Гость писал(а):Всем Приветы !!!

1. Основной заезд на игру, как я понял, будет 8 сентября. Можно ли заехать на остров раньше (7 сентября)?
2. В прошлом году, после ранения офицера, при допросе ему можно было задать всего лишь 3 вопроса.
"По полной" офицера можно было допросить только в случае его захвата по правилам страйкбола и в тюрьме своей стороны.
В этот раз будет "лимит" по допросу или можно будет допрашивать до одурения, пока у него мозг не опухнет? :)

Из правил СК, по которым проводится игра:
"4.2.3. Пленный игрок по желанию пленившей стороны:
а) либо должен правдиво ответить на 3 вопроса и быть немедленно отпущен;
б) либо должен быть отпущен через 1 час после пленения, если иной порядок прямо не предусмотрен Сценарием."

Так что, если вы мучали в прошлом году кого-то в своей тюрьме "по полной", то он был сам виноват в незнании своих прав прописанных в правилах :)

2Дим, в регистрации подправь время начала игры, а то не читавшим ветку полностью будет непонятно.. :)
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9