http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 23.08.2011 22:26

Чтобы решить вопрос с расписанием, надо определиться, кто и когда приезжает. Понятно, что расписание движения судов 10-го, будем подводить под прибытие бойцов с поезда Москва - Кинешма, а движение судов 9-го подлежит обсуждению.

Вот расписание с прошлого года, могу оставить или изменить.
Расписание было следующим: пятница 9 сентября: 1-й рейс погрузка и отправление с 12-00 до 13-00 в промежуток. 2-рейс с 18-00 до 19-00
Суббота: 1-й рейс в 8-00 , далее по мере прибытия бойцов, последний рейс в 12-00
Воскресенье: после построения сразу отправим тех кто едет на поезде(они рискуют опоздать), затем будем возить всех остальных.
Также будет работать частная переправка на острова, любое время, за отдельные деньги. По договорённости оргов с частными извозчиками стоимость переправки на водомёте на острова(может взять 10-15 чел. в зависимости от погоды) составит 2500руб., связь по тел. 8-915-восемь-четыре-9-76-06(Шармут)
Вся переправка в соответствии с расписанием производится бесплатно, входит в сумму взносов.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 23.08.2011 22:52

Медведи - предварительно 4-5 человек
09.09.
время - вторая половина...стартуем из Москвы в утро
Последний раз редактировалось XeNoFob [GB] 24.08.2011 10:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 23.08.2011 22:55

XeNoFob [GB] писал(а):Медведи - предварительно 4-5 человек


Уточни день и время. Плиз..
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Gogа45
Gogа45

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.02.2010
Откуда: Калуга
Сообщение Gogа45 » 23.08.2011 23:18

Восток 10 человек
планируем 9 числа к 18-00 успеть
Вернуться к началу
Sv@n
Sv@n

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.05.2007
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: ElectroDogs
В игре: c 2006 года
Сообщение Sv@n » 24.08.2011 09:11

а те кто прибывают на поезде 9 числа в 9.30 имеют шанс успеть к 12-13?
Защищаем землю свято от безумных планов НАТО
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 24.08.2011 09:34

Sv@n писал(а):а те кто прибывают на поезде 9 числа в 9.30 имеют шанс успеть к 12-13?



100% успеете , под прибывающих с поезда этот рейс и выделен.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 24.08.2011 11:08

Прометей - 6-9 человек, старт 9-го утром. Планируем прибыть к 17-18 часам.
Несем людям огонь
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 24.08.2011 11:31

Мародер и Wild Lions, общая численность 15-20 человек (+вещи) Планируем на первый рейс, но к часу не успеем. Можно отправку с 2 до 3-х где-то организовать? Просто выехать в 7 утра, приблизительно 5 часов с плюсом на дорогу, плюс немного на поесть в дороге во Владимире и затариться харчами, одним словом только к часу и подъедем. Еще выгрузиться переодеться в камок- как раз к 14.00 успеем. Возможно чуть подвинуть первый рейс?
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 24.08.2011 11:32

Merc
прибываем 9 числа. пятница утро в районе 7-8 утра.
4-5 чел.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 24.08.2011 12:34

PLA Falcon прибудем 9-го около 21.00-22.00, 3-4 человека, переправлятся думаю придется утром 10-го первым рейсом
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 24.08.2011 13:30

МасТ писал(а):Мародер и Wild Lions, общая численность 15-20 человек (+вещи) Планируем на первый рейс, но к часу не успеем. Можно отправку с 2 до 3-х где-то организовать? Просто выехать в 7 утра, приблизительно 5 часов с плюсом на дорогу, плюс немного на поесть в дороге во Владимире и затариться харчами, одним словом только к часу и подъедем. Еще выгрузиться переодеться в камок- как раз к 14.00 успеем. Возможно чуть подвинуть первый рейс?

Я прошу прощения за внутрикомандный разговор в этой теме, но , возможно, он поможет и другим командам распланировать прибытие ))
Дима, 1-й рейс планируется под людей, прибывающих на поезде. Они на него точно успеют. А я вот лично сомневаюсь, что это реально доехать до полигона на автомобиле к 14:00 с учетом остановки во Владимире. Вся дорога - 500 км. При средней скорости в 70-80 км/ч (поссать и размяться с пробками еще никто не отменял) - это 6-7 часов езды. Плюс пара часов во Владимире. Короче я к тому, что не надо сейчас пытаться объединить тех, кто приедет на легко-прогнозируемом поезде с теми, кто будет наслаждаться асфальтом. Может неудобняк случиться.

Шармут, у меня к тебе такой вопрос: бесплатной будет только баржа? Просто, насколько я понимаю, она приходит к причалу и американцам придется с вещами через весь остров тащиться. Я не к тому, что это нечестно, а к тому, что это реально тяжело )) Может быть стоит во фрахт включить еще и пару рейсов (по схожему расписанию) водомета по прямому маршруту Большая Земля - Лагерь Амеров? Ну или Причал - Лагерь, но первый вариант конечно предпочтительнее, хотя вызовет больше вопросов.
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 24.08.2011 23:09

L7, стартуем в пятницу рано утром. Постараемся с 12:00-13:00 быть на берегу. Запасной вариант - надеюсь сможем взять КС-ку за свой счет.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 25.08.2011 09:15

pashker писал(а):
МасТ писал(а):Мародер и Wild Lions, общая численность 15-20 человек (+вещи) Планируем на первый рейс, но к часу не успеем. Можно отправку с 2 до 3-х где-то организовать? Просто выехать в 7 утра, приблизительно 5 часов с плюсом на дорогу, плюс немного на поесть в дороге во Владимире и затариться харчами, одним словом только к часу и подъедем. Еще выгрузиться переодеться в камок- как раз к 14.00 успеем. Возможно чуть подвинуть первый рейс?

Я прошу прощения за внутрикомандный разговор в этой теме, но , возможно, он поможет и другим командам распланировать прибытие ))
Дима, 1-й рейс планируется под людей, прибывающих на поезде. Они на него точно успеют. А я вот лично сомневаюсь, что это реально доехать до полигона на автомобиле к 14:00 с учетом остановки во Владимире. Вся дорога - 500 км. При средней скорости в 70-80 км/ч (поссать и размяться с пробками еще никто не отменял) - это 6-7 часов езды. Плюс пара часов во Владимире. Короче я к тому, что не надо сейчас пытаться объединить тех, кто приедет на легко-прогнозируемом поезде с теми, кто будет наслаждаться асфальтом. Может неудобняк случиться.

Шармут, у меня к тебе такой вопрос: бесплатной будет только баржа? Просто, насколько я понимаю, она приходит к причалу и американцам придется с вещами через весь остров тащиться. Я не к тому, что это нечестно, а к тому, что это реально тяжело )) Может быть стоит во фрахт включить еще и пару рейсов (по схожему расписанию) водомета по прямому маршруту Большая Земля - Лагерь Амеров? Ну или Причал - Лагерь, но первый вариант конечно предпочтительнее, хотя вызовет больше вопросов.


Рейсов будет столько, сколько будет необходимо для переправы всех участников. Повторяю! Всех! Если конечно участники не приедут после 13-00 10-го сентября, в этом случае возможно придётся до островов плыть самим. Времени на раздолбайство будет предостаточно, а в остальном каждый сам себе злобный....
Что касается перевозки непосредственно в мертвяк амеров, посмотрим, в прошлом году, мы так и сделали, большую часть перевезли, но часть добиралась пешком. Каждый год после построения мы стараемся перевезти все шмотки катерами, а людей отправляем пешим маршем. Как будет в этом году-посмотрим, многое будет зависеть от погоды и организованности бойцов уже на причале, по месту прибытия.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 25.08.2011 10:14

Что касается перевозки непосредственно в мертвяк амеров, посмотрим, в прошлом году, мы так и сделали, большую часть перевезли, но часть добиралась пешком. Каждый год после построения мы стараемся перевезти все шмотки катерами, а людей отправляем пешим маршем. Как будет в этом году-посмотрим, многое будет зависеть от погоды и организованности бойцов уже на причале, по месту прибытия.


тот же вопрос по переправе 9го числа
только до пирса, или будут рейсы до базы
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Greenfly
Greenfly

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Moscow
Команда: Suricats
В игре: c 2006
Сообщение Greenfly » 25.08.2011 10:24

команда Suricats в составе 12 человек
планируем прибыть утром 09.09.2011, устраивает время с 12.00-13.00
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 25.08.2011 10:26

XeNoFob [GB] писал(а):
Что касается перевозки непосредственно в мертвяк амеров, посмотрим, в прошлом году, мы так и сделали, большую часть перевезли, но часть добиралась пешком. Каждый год после построения мы стараемся перевезти все шмотки катерами, а людей отправляем пешим маршем. Как будет в этом году-посмотрим, многое будет зависеть от погоды и организованности бойцов уже на причале, по месту прибытия.


тот же вопрос по переправе 9го числа
только до пирса, или будут рейсы до базы


Читай пост выше своего.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 27.08.2011 23:17

Дим, "выше своего" ты говорил о доставке на базу США после построения.....
я спрашиваю о доставке за день до...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.08.2011 00:43

XeNoFob [GB] писал(а):Дим, "выше своего" ты говорил о доставке на базу США после построения.....
я спрашиваю о доставке за день до...


Всё тоже самое, беда в том, что простое судно не подойдёт к базе амеров, там очень мелко, можно только водомётами и то проблематично, но будем пытаться.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 28.08.2011 01:12

да, я помню, что там только водометы без перегруза и простые моторки могут
спасибо, принято
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 05.09.2011 17:55

9 сентября прибытие к 18-19 часам ! Автобус 50 человек!
Последний раз редактировалось Kayot 08.09.2011 16:40, всего редактировалось 1 раз.
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.09.2011 14:40

Дим, а реально организовать заброс хотя-бы вещей на базу Американцев?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Ambal
Ambal

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.10.2008
Откуда: МО, Электросталь
Сообщение Ambal » 07.09.2011 13:45

Черная Гвардия (Black Company) 5-6 человек

9 сентября, пятница.

Будем очень стараться прибыть в промежуток 18:00 - 19:00
Вернуться к началу
Lekarevich
Lekarevich

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: ADRENALINE
В игре: Зам. командира ADRENALINE
Сообщение Lekarevich » 07.09.2011 23:34

9 сентября на машине 2 человека ADRENALINE, прибываем в 7-8, планируем на 1 рейс.
Изображение
A&K PKM, WE SVD, WE AK74UN, WE SMG8, AEG AK74 user
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5