vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[Sharp]
[Sharp]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Тверь
Сообщение [Sharp] » 26.05.2011 15:16

fon_DietricH писал(а):Ну и албанцам которые пришли под конец игры к штабу, заставили понервничать )))

Если это, та наша вылазка со стороны главных ворот, то нам тоже понравилось!))) Особенно, когда один боец нашей команды пристроился к формирующемуся конвою сзади и...)))))
Подпись:
Это короткий "текст", который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Скорость его ограничена 150 м/с.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 26.05.2011 16:07

fon_DietricH, всегда рады.

Особенно, когда один боец нашей команды пристроился к формирующемуся конвою сзади и...)))))


А, так он один все же был :) Забавно. Вреда не нанес, но понервничать заставил. Мы-то не знали сколько там противника.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
[Sharp]
[Sharp]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23.05.2011
Откуда: Тверь
Сообщение [Sharp] » 26.05.2011 16:57

Diablo-chan писал(а):А, так он один все же был :) Забавно. Вреда не нанес, но понервничать заставил. Мы-то не знали сколько там противника.

Видимо это не та ситуация))) Нас было пятеро. Пробрались в К12, а потом по сторонам, в кусты, кто слева, кто справа, а кто в здании остался. Просто выбивали нас частями, а тот что к конвою пристроился, вышел один. В тот момент двое были еще в здании, один в кустах. Вреда было за всю вылазку около 12-13 человек. Проще всего убивались те, кто выходил из респа.))) Но наверное это незначительный вред.))))
Подпись:
Это короткий "текст", который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Скорость его ограничена 150 м/с.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 26.05.2011 20:22

Клен [Wolfs Dragoons] писал(а):Вполне успешно пробились к шинам. Даже на удивление успешно. К тому времени у нас оставалось два с половиной привода и заканчивающийся БК. Но жить-то надо! Потому стал, перестраивать сооружение из шин, в свою сторону, дабы прикрыться с флангов. Попутно обнаружил ЛендРовер, Блэквотеров, настроение подухудшилось....


Я очень поугорал над этой темой. Экипаж авто тоже. Только кто-то отворачивается - куясь рука уворововала шину :) и так много раз. Жадная рука :). Вроде даже заснял как вас оттуда гренами пытались изгнать и один точно убег.

Молодцом, настроение перекраиванием ландшафта подняли отлично :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Клен [Wolfs Dragoons]
Клен [Wolfs Dragoons]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Клен [Wolfs Dragoons] » 27.05.2011 00:28

Молодцом, настроение перекраиванием ландшафта подняли отлично

Это у меня еще саперной лопатки с собой не было... )))

Когда кончаются патроны, или помирают стволы в ход идет инженерная мысль... :smile:
"Листая бездумно, порой мы стремимся, быстрее заглянуть в последний листок. Забыв о том что дней, счастливых, так немного... На этих страницах - лишь несколько строк." (с) Голубые Береты
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 27.05.2011 07:59

Еще раз,как зовут человека на фотке!Это важно!!!
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 27.05.2011 08:01

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):http://kukurua.users.photofile.ru/photo/kukurua/96591154/xlarge/123947031.jpg

ищется неизвестный герой-как зовут бойца,сидящего на корточках?


еще раз,как зовут этого бойца?
это не залет....но очень важно!народ,Вы мне верили в бою,поверьте здесь!Ничего плохого!
Вернуться к началу
B0r0da
Аффтар
Аффтар


B0r0da

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Fort BRAGG
Команда: 2-325 AIR
В игре: с 2007
Сообщение B0r0da » 27.05.2011 12:04

TOR [С.К. Ярость] писал(а):Наша команда впервые была на игре Шармута. И хотя о его играх наши друзья из команды 2-325 всегда говорили как о выдающихся произведениях страйкбольного исскуства, но такого я не ожидал! Снимаю головной убор перед оргами!

2-325, вы и железные рейнджеры - лучшие! Работать с вами - огромное удовольствие, а под командованием Васи и Бороды - большая честь! Так-же мои респекты всем другим командам, героически оборонявшим 4-й и 5-й блок-посты. Считаю, что финальная атака на конвой и базу Мелешево, организованные Василием, решили исход всей битвы!

Спасибо за добрые слова брат!! Слёзы наворачиваются, так я с вами спелся блин!! :))) Эти парни всегда начеку!!
Ну и наконец моё всем спасибы:
1. Зиберту за то что не встретились на поле брани, брат я бы не смог в тебя выстрелить!!
2. Сербам за то что хоть и проиграли, подтвердим исторический факт, как не прискорбно, но отчаянно сопротивлялись и не давали скучать на 4 БП.
3. Повторюсь но огроменное спасибо команде "Ярость", вы просто дьяволы!!
4. Команде "Русичи" и лично Резнику, отлично охраняли 4 БП, в эфире ночью были только вы!!! Отлично отбили 5 БП под утро.
5. Технику и Баче, ваши миномёты смертоносно точны, думаю противник оценил, горжусь что вы в нашей команде а не на стороне сербов :))
6. Командиру штурмовой группы и командующему обороной 4 и 5 БП Василию, за грамотно поставленную оборону и твой ПНВ 3+, он восхитителен.
7. Троим Железным Рейнджерам Вас мало но вы в ACU и этим всё сказано. Спасибо за постоянную помощь при обороне 4 БП. Ваша точка у моста была постоянно под вами, даже во сне ;))
8. Шармуту!! Снимаю каску перед тобой, мы намертво прикипели к твоим играм, ждём следующих приглашений ;)
Надеюсь никого не забыл!!! Игра была просто ЧУМА!!!
Синяя БОрОда это не цвет... это состояние алкогольного опьянения!!
Во что я верю?.. Я верю в конечность боезапаса!
"Они лижут зеркальный шар...ПАРОВОЗИКОМ!!!" (С)
Вернуться к началу
Arbiterman
Arbiterman

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Arbiterman » 27.05.2011 12:39

На игре не был. Но читаю и понимаю, что если изобретут на нашем веку машину времени, я точно буду знать в какую дату надо вернуться :)
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 27.05.2011 13:09

Arbiterman писал(а):На игре не был. Но читаю и понимаю, что если изобретут на нашем веку машину времени, я точно буду знать в какую дату надо вернуться :)


Тогда сейчас были бы совсем другие отзывы, типа , сижу я в кустах, а тут вспышка , молнии , и из дыма выходит Arbiterman, голый или нет это уже я не знаю, от машины времени будет зависеть :smile:

Это если не брать во внимание теорию параллельных миров :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 27.05.2011 13:10

Читаю отзывы и не вижу негатива, никто никого ничем не поливает. Значит игра удалась наславу. Все довольны и это просто здорово.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
TOR [С.К. Ярость]
TOR [С.К. Ярость]

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.07.2010
Откуда: Москва, СССР
Сообщение TOR [С.К. Ярость] » 27.05.2011 13:54

B0r0da писал(а):Ну и наконец моё всем спасибы:
1. Зиберту за то что не встретились на поле брани, брат я бы не смог в тебя выстрелить!!

[тихо напевает под нос]
- Ай вонна тэйк ю ту зе гей-бар, ай вонна тэйк ю ту зе гей-бар...
:grin: :grin: :grin:
ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 27.05.2011 17:25

ну и я отпишусь:

Спасибо Диме лично, его команде. Все организовано на высоком уровне.
Оргомное спасибо сербской тусовке командиров за планирование:
- Хедину(молодец справился)
- Зиберту за позитив на тусне и игре в целом!!!
- Дьяболо за конвои и спокойное восприятие мира!
- Всей роте нови сад за исполнительность и безприкословность...Парни вроде всем драйва досталось?
- Игрокам команд которые выполняли в трудных условиях свою "работу" мое почтение!!!
- Дельте ...как никогда был доволен вашей работай!!
Словак- если два дельтовца спасательный взвод(я сказал), то чуть больше уже штурмовая рота :smile:
- Британцы просто бесподобны! я вот все хочу посмотреть, где у вас пружинки заводятся....
- Хищник: кремни! на вас можно положиться!
- Алабама молодцы действовали как настоящие "американские крутые парни" :grin:
- Сербы держали склад до последней возможности! ...когда возможность кончилась пошли воевать!
- База Милешево...думал приду с конвоем начнете резину с машин есть! ан нет, вы еще противника до последнего трепали! Есаул молодцик!

Противнику мое почтение...действовали грамотно толково, мы правда вас не там ждали...но ваш выбор- это ваш выбор! :grin:
К базе №1 пришло 4 дельтовца ..облегчились на боезапас и ушли без потерь на свою базу.
Придем еще. Пришли бы раньше Драгаш охранять некому было...
Вообщем все молодцы клево отдохнули! Спасибо всем!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Альбатрос
Альбатрос

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Зеленоград
Команда: АDRENALINE
В игре: С января 2010 г.
Сообщение Альбатрос » 27.05.2011 22:07

Всем привет !!! Дошли руки и у меня наконец !!!

Игры Шармута - это каждый раз сюрприз. Каждая игра - своя изюминка, каждая игра не похожа на другую, хоть и сценарии бывают примерно одинаковые. Это игры, на которые хочется ездить ещё и ещё.
Спасибо Дмитрий тебе и всем твоим помощникам, всем кто трудился, чтобы сделать нам не только игру, но и праздник.

Спасибо всем, кто сражался в наших рядах. Каждый внёс свой вклад в нашу победу, пусть большой или малый. Все заслуживают благодарности.

Спасибо всем командам стороны сербов - вы ДОСТОЙНЫЕ противники, победа, далась нам очень дорогой ценой.

Спасибо Петру (Фениксу) и Василию, на вас легла основная тяжесть борьбы и груз принятия решений. Моя роль была второстепенной - командования резервами.

Спасибо всем, кто воевал на базе № 2 - Чертог. Перечислять их не буду, все сами знают.

Особая благодарность команде Feldjaeger, вы молодцы, всегда чётко выполняли приказы, всегда возвращались на базу после мертвятника, вы ловко увели у сербов мобильный респ, что они даже не заметили, а потом было весло слушать их по радиоперехватам, как они его ищут. Молодцы, что отбили нашу базу за несколько минут до конца игры. Наша команда ADRENALINE была рада воевать вместе с вами.
Спасибо команде КСК за глубокий разведывательной рейд в самый тыл противника, информация, которую вы предоставили была ценной.
Отдельное спасибо бойцу из команды СП УВД (к сожалению не запомнил его позывного), который производил радиоперехват сербов, эти сведения нам очень помогли, иногда даже полученная информация заставляла нас (командиров баз) корректировать свои планы.
И конечно спасибо моему связисту Паяльнику, который просидел со мной всю игру, постоянно держал связь. И моей команде ADRENALINE.

И ещё раз спасибо ВСЕМ !!!
"БЕРКУТ" - настоящим борцам с фашизмом - ГЕРОЯМ Слава !!!
Вернуться к началу
Мерлин
Мерлин

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.2007
Откуда: владивосток
Сообщение Мерлин » 28.05.2011 19:02

хочется выпросить 2 прощения: у бойца, застрелившего меня в макушку у оврага на подходах к 4 точке, за поток моей не совсем французской речи в его адрес. Извини брат, но было действтельно очень больно и гашетку ты жал слишком долго. голова мотом гудела всю игру, а пальцы на руках, которыми я закрывался начали заживать только сейчас.
искренне прошу прощения у девушки с сербской стороны, которой досталось от меня и моего товарища во время штурма последнего конвоя. она стояла в стороне с друзьями и на троих у них была одна маааленькая красная повязка, а я не мог оставить у себя в тылу недобитого врага. я честно стрелял одиночными и целился в ноги. но получил веское замечание за стрельбу по мертвым. надеюсь меня поймут и простят.
Чужой гирбокс - потёмки...(с)
Вернуться к началу
Мерлин
Мерлин

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.2007
Откуда: владивосток
Сообщение Мерлин » 28.05.2011 19:11

а кто нибудь находил пакетики с шарами на месте смерти сербов?
я после удачного штурма 2-го конвоя прочесал местность где только что ошивалась гора сербских мертвецов, в надежде поживиться, ва не тут то было. видимо они всё расстреляли.
Чужой гирбокс - потёмки...(с)
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 28.05.2011 20:53

Мерлин писал(а):а кто нибудь находил пакетики с шарами на месте смерти сербов?
я после удачного штурма 2-го конвоя прочесал местность где только что ошивалась гора сербских мертвецов, в надежде поживиться, ва не тут то было. видимо они всё расстреляли.

С утра стоял у 4-й точки со стороны поля. Со стороны оврага прошли двое мертвых желтых, один посмотрел на меня, сказал "а, чёрт", буркнул что-то второму, оба полезли в карманы и что-то кинули.
Мне разумеется стало интересно - подошел и в первый и последний раз за игру увидел скинутые шары, про которые уже совершенно забыл :)
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 28.05.2011 21:00

Вот кстати,да!
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 29.05.2011 00:45

я видел возле 4ой базы парочку и на тропе где машины дымились тоже видел, в поле еще. Но немного, да.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Лoер134
Лoер134

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: NN
Сообщение Лoер134 » 29.05.2011 10:56

Многие ходили в мобильный мертвяк, там шаров не выдавали.
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 29.05.2011 17:49

Мерлин писал(а):а кто нибудь находил пакетики с шарами на месте смерти сербов?
я после удачного штурма 2-го конвоя прочесал местность где только что ошивалась гора сербских мертвецов, в надежде поживиться, ва не тут то было. видимо они всё расстреляли.


Расстреляв в чистом поле троих сербов, шедших из Драгаша в Милешево прочесали место (видел, что что-то выкидывали) и нашли 1 (один) пакетик с 25 (двадцатью пятью) шариками. мы на их расстрел больше потратили. на каждого.
Невероятный противник
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 30.05.2011 15:37

Наверное это фанатизм уже, но приехавшая со мной с игры во фляге вода, была мной допита, а не вылита. Ну не смог я её вылить.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Hood
Hood

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2007
Откуда: Fayetteville, NC
Сообщение Hood » 30.05.2011 15:41

Спасибо всем. Отличная игра. Было приятно вернуться на полигон через 4 года, после того, как побывал там в первый раз.

Особый респект Airfox.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 31.05.2011 01:04

Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):
Vasiliy [2-325 AIR] писал(а):http://kukurua.users.photofile.ru/photo/kukurua/96591154/xlarge/123947031.jpg

ищется неизвестный герой-как зовут бойца,сидящего на корточках?


еще раз,как зовут этого бойца?
это не залет....но очень важно!народ,Вы мне верили в бою,поверьте здесь!Ничего плохого!


Его зовут Шурик и он из питерской команды "Шакалы"
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Vasiliy [RNC]
Vasiliy [RNC]

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.06.2013
Откуда: Щербинка
Команда: RedNecks (RNC)
В игре: 2006 c 2010 командир
Сообщение Vasiliy [RNC] » 31.05.2011 16:03

Спасибо,Бро!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron