vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 19.07.2005 16:15

Спасибо организаторам и участникам слета.
Я очень рад был вновь встретить своих друзей.

Ночное сражение было супер - один в траве в окружении противников, но дождался таки того, кто подполз ко мне. За то время получил массу адреналина. Жаль, что ночная война была короткой.

RR_Xparrot,
я знаю, как минимум полностью уверен, кто этот человек в берете - лично с ним знаком, но пусть лучше организаторы скажут кто это.

В целом хотелось бы побольше динамики. И большего, значительно большего времени на игру. Все-таки она должна была быть 24 часовой, а реально получилось часов 12.

В целом же я доволен поездкой, хоть и снова приехал один, но что хотел - то получил.

Надеюсь вскоре увидемся.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Jim[Jagertruppe]
Jim[Jagertruppe]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2004
Откуда: Минск
Сообщение Jim[Jagertruppe] » 19.07.2005 16:48

От всей команды хочу поблагодарить организаторов и участников за прекрастно проведенное время. Впечатлений хватит на оставшееся время. А на недочеты, без которых не проходит ни одно мероприятие, я думаю спокойно можно закрыть глаза.
Спасибо Far за походы к электростанции и конвой плененного убийцы, это было действительно здорово! Нашему хромому лидеру за то, что он действительно оказался на мой взгляд достойным лидером, для нас это была честь - охранять тебя:) Alliance за совместное взятие ЖД вокзала, Garsing и Стае за приятный совместный отдых, жаль не удалось вместе поиграть... И всем всем всем остальным, кого не упомянул.
От себя же хотел поблагодарить Геббельса, Портоса, Лео и Агашу за проведенные в их компании дни перед слетом. Ребята, такое не забывается, спасибо вам огромное человеческое, приезжайте по чаще:) Всегда рад вас видеть!
Армия - это люди, собранные в одном месте с единственной целью:
исправлять ошибки дипломатов.
Д. Дэниелз
Вернуться к началу
Maverick [Blue Oyster]
Maverick [Blue Oyster]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщение Maverick [Blue Oyster] » 19.07.2005 16:54

Присоединюсь к многочисленным положительным отзывам и добавлю то, что не понравилось и по-моему еще никто не писал об этом.

Общий низкий уровень знания правил страйка минчанами, как-то красные повязки, стрельба в жилом лагере или в сторону людей в неигровой зоне, несознанка, игра без очков. Пожалуйста, воспринимайте это никак наезд, а как залог более качественной и ненапряжной игры. Я понимаю, что хозяева еще не настрелялись, но если к соблюдению общих правил страйка добавиться попытка следовать сценарию, будет еще лучше ;) Колбаса - это не единственный способ поиграть в страйк.
Вернуться к началу
ShootNick
ShootNick

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение ShootNick » 19.07.2005 17:42

Очень понравилось. В следующий раз обязательно приеду. А я вот такой минус нашел - выхлопы грузового камаза. Большое спасибо человеку (не знаю как звать он из Ред Роджерс кажется), который дал мне маску и я наконец перестал плакать. Немного жаль, что мне так никто и не показал документы, сидели мы со Стаей (огромное им спасибо за гостеприимство) на 3-м блокпосте и кричали в лес "ПОКАЖИТЕ ДОКУМЕНТЫ И ИДИТЕ СПОКОЙНО", а в нас начинали стрелять периодически. Было весело, народу конечно мало, но это поправимо. Возлагаю большие надежды на следующий "котел". И большое спасибо организаторам.
Вернуться к началу
LeeHarveOsvald
LeeHarveOsvald

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение LeeHarveOsvald » 19.07.2005 17:53

ShootNick писал(а):Очень понравилось. В следующий раз обязательно приеду. А я вот такой минус нашел - выхлопы грузового камаза. Большое спасибо человеку (не знаю как звать он из Ред Роджерс кажется), который дал мне маску и я наконец перестал плакать. Немного жаль, что мне так никто и не показал документы, сидели мы со Стаей (огромное им спасибо за гостеприимство) на 3-м блокпосте и кричали в лес "ПОКАЖИТЕ ДОКУМЕНТЫ И ИДИТЕ СПОКОЙНО", а в нас начинали стрелять периодически. Было весело, народу конечно мало, но это поправимо. Возлагаю большие надежды на следующий "котел". И большое спасибо организаторам.



Этим человеком был RR_XParrot, а в камазе действительно не весело было ехать тк кислота разъедала глаза, а уж дышать было тяжелее.
Abandon all Hope
Вернуться к началу
ежик
ежик

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Откуда: Минск
Сообщение ежик » 19.07.2005 18:08

прикольно что после камаза все остались живы. на 3 блоке я такого тов не видел, а вот что нас там за мясо держали так это точно, играть 5-10 мин и 30 мин сидеть в мертвяке и плохая игра тут не причем мочили нас из леса по полной за что и спасибо.
бухать так бухать, ну а воевать так за мир
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.07.2005 18:21

Маверик писал:
"Общий низкий уровень знания правил страйка минчанами, как-то красные повязки, стрельба в жилом лагере или в сторону людей в неигровой зоне, несознанка, игра без очков. "

Вот еще один пример. Идем в патруле - навстречу некто без повязки, но со стволом наперевес. Целенаправленно прет в нашу сторону. Берем его на прицел и тут он, видя, что сейчас шарахнем, кричит:"Я убит, не видете что ли, я же БЕЗ ОЧКОВ!". Легкое обалдение всего патруля...
Такие личности попадались ВЕСЬМА часто. Отмазка - повязок нет, не выдали, очков нет... В итоге мы махнули на это рукой и БЕЗОГОВОРОЧНО открывали стрельбу по ВСЕМ таким личностям. И вдруг у них все это появилось! И повязки (пусть даже и из киперной ленты) и очки.
Ну, а несознанка...Было. Много...Пример - второй штурм комендатуры. Внизу у лестниц собралась здоровенная толпа и поперли наверх. На лестницех висели 2 мины и RAT естественно их рванул. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ непораженных при взрыве в 20 см от человека. Ширина всей лестницы 50 см. Не видел, чтобы кто-нибудь ушел. Хотя орали многие. Запустил в эту толпу гранату и дал очередь шаров этак на 50-70. Расстояние 10-12 метров. То же самое...
Не думаю, правда, что это были только минчане, но камуфляж преобладал похожий. С нами наверху в таком же трое сидело.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 19.07.2005 18:27

Хмм странно вообщем.
Вообщем предлагаю положить на всю эту ботву болт, всем сделать свои выводы.
А то страница пошла как, хорошую игру неосозновая пытаются дёгтем залить.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.07.2005 18:31

Да к игре-то претензий никаких нет. Все очень даже здорово было. И понятно, что минчанам больших трудов стоило все это организовать. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но вот такие странноватые личности и добавляют большую ложку дегтя в ЗДОРОВЕННУЮ бочку меда, любовно приготовленного организаторами.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
waer[Сумрак]
waer[Сумрак]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение waer[Сумрак] » 19.07.2005 18:42

To ShootNick & Ежик
Ну не было у нас на всех документов!!! И были вы как бельмо в глазу :), в 20 метрах от базы, из леса не выйдешь. Че с вами еще делать. Да и поле от туда было держать полегче.

TO Сталкер старший - я с тремя своими бойцами ушел, проворонил гранату, но поднялся лишь для того что бы потушить мешки. Кстати так мало народу ушло еще может потому что, Олмер решил ее отбросить ногой и наступил на нее. В меня например не попало ни чего. Народ тоже мог ни чего не почувствовать. Но вот то что не ушли те кто явно находляся в метровой зоне, не говоря уже 2-х метрах, для меня загадка.

То Vladimir[MARLON] - ВАСЯ ты неправ! :lol:
Не пренегай врагами, они первые замечают твои ошибки.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 19.07.2005 19:07

Зачем морщили третий блокпост мне тоже было непонятно. Как и киевлянам, которые сказали что приехали сюда не блокпост штурмовать и ушли ближе к вечеру в лагерь. Правда перед этим успели поморщить второй и первый блокпост. :)
Во время последнего штурма, что то знатно рвануло над головами наступавших со стороны леса. Что это была за убер-гренка?

ЗЫ Усе заснято на камеру, так что страна вскоре узнает своих героев, по крайней мере штурмующий вообразивший себя танком запечатлен.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
LouD
LouD

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщение LouD » 19.07.2005 19:09

Спасибо за классное времяпровождение! Участвовал в таком мероприятии первый раз, удовольствия и адреналина получил массу!

Spleen писал(а):Поначалу вазвала непонимание открыто агрессивная позиция миротворческих сил, такое ощущение, что это были силы агрессии, причем шарились они далеко не в зоне своей ответственности.
Ну, а для меня "DEATHKEEPERами", они стали, когда вероломно растреляли парламентеров Бии, а оснийцев забрали в кутузку.

Лично принимал участие в захвате этих переговорщиков! Десантировались с вертушки, штурманули высотку под прикрытием КАМАЗа - все работали нормально, красиво... Огонь был открыт, ИМХО, зря - погорячились ребятки, мы бы без проблем отконвоировали всех троих :roll:

Думаю, тут больше сказалось то, что десантировавшаяся группа была сборной и не было четкой организации внутри - кто командир, кто ей управляет... Но в вертушке было лететь красиво, так что не потратили время на выработку общей системы взаимодействия - будет урок на будущее :mad:

Ну а вообще было классно пообщаться, повоевать вместе - спасибо, народ, было супер!!
;008; Последним смеется тот, у кого остались патроны! :238:
Вернуться к началу
Jazon[Бойцовые коты]
Jazon[Бойцовые коты]

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.04.2002
Откуда: трасса Саратов-Москва
Сообщение Jazon[Бойцовые коты] » 19.07.2005 19:41

В первую очередь спасибо за количество техники, которая прибавляет игре столько шарма.
Доволен не только хорошей игрой и великолепными командами, но также и отдыхом, едой по расписанию, чистотой жиллагеря и сложностью полигона...

Единственное расстройство - муравейник в штанах, из которых пришлось быстро выскакивать :wow:
PS. Чем бы дите не тешилось... лишьбы детей небыло.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 19.07.2005 20:38

Сталкер старший писал(а):Внизу у лестниц собралась здоровенная толпа и поперли наверх. На лестницех висели 2 мины и RAT естественно их рванул. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ непораженных при взрыве в 20 см от человека. Ширина всей лестницы 50 см. Не видел, чтобы кто-нибудь ушел. Хотя орали многие. Запустил в эту толпу гранату и дал очередь шаров этак на 50-70. Расстояние 10-12 метров. То же самое...
Не думаю, правда, что это были только минчане, но камуфляж преобладал похожий. С нами наверху в таком же трое сидело.


Я в это время проходил мимо метрах в 50 в сторону мертвяка, и очень хорошо все видел. Группа примерно из трех человек проскочила по правой (если снизу смотреть) лестнице на второй этаж, и их уже не могло достать - с подрывом пиротехники вы запоздали... В это время между лестниц находился 1 человек - в принципе, его должно было накрыть, но могло и не попасть - несколько метров до каждой лестницы было... Он не ушел, а начал подниматься по правой лестнице. Больше никого из нападавших в зоне поражения не было.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 19.07.2005 20:58

Народ, да чего теперь то обвинять/оправдываться?

Ну были претензии на игре - там их и надо было предъявлять, сейчас чего хай разводить? Ну оборали например меня, что я не сознавался и вообще маклауд каких свет не видывал, ну я поорал в ответ чтоб пробудлировали очередь. Ну пробудлировали очередь, шары до меня не долетали метра три, несолько штук по земле правда до берц докатилось, я постоял так с минуту, повернулся и пошел... Зато теперь совесть спокойна.

Мэверик вот тоже уличил 2 бойцов нашей команды в несознанке по первому впечатлению, после того как они от очереди слиняли за здание. А потом оказалось что они просто быстро убежали в мертвяк, чтоб не мешать другим играющим, и в мертвяке их видели.

Так что все крайне субъективно. Давайте лучше по теме :smile:

Надо просто учитывать, что есть не только несознанщики, есть еще и "паникеры", которые всегда уверены что попадают и начинают об этом вещать, не взирая на здравый смысл и не учитывая всех обстоятельств ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Olmer [Сумрак]
Olmer [Сумрак]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Olmer [Сумрак] » 19.07.2005 21:26

Riht писал(а):Зачем морщили третий блокпост мне тоже было непонятно. Как и киевлянам, которые сказали что приехали сюда не блокпост штурмовать и ушли ближе к вечеру в лагерь. Правда перед этим успели поморщить второй и первый блокпост. :)
Во время последнего штурма, что то знатно рвануло над головами наступавших со стороны леса. Что это была за убер-гренка?

ЗЫ Усе заснято на камеру, так что страна вскоре узнает своих героев, по крайней мере штурмующий вообразивший себя танком запечатлен.


Это народное онийской развлечение :)) МОРЩИТЬ СОСЕДЕЙ %)

Наш боец дуал что мешки с песком и решил упасть на них и пострелять внутрь блок-поста, а получилось, что он пробежал мимо стены вынеся при этом ее всю :)

ВСЕМ спасибо, все довольны :)

Еще понравилось как мы катались по подлеску на БТР :shock: :shock: :shock:
Было много крику :)

Мужики с 3-го блокпоста - вы уж звиняйте :) если что не так
Вернуться к началу
Wolfius
Wolfius

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщение Wolfius » 19.07.2005 22:38

Дорогие организаторы,

От имени своей комманды ВМ(Украина) хотелось бы выразить благодарность за хорошую и динамичную игру. Были свои плюсы и свои минусы. Не смортя на все нюансы, впечатление осталось положительное .

От себя хотелось бы провести маленький анализ игры(я не организатор, и критиковать не имею желания, просто хочется высказаться по плюсам и минусам).
Начну с плохого, его меньше.
Среди минусов, хотелось бы отметить следуйщее(попытка провести обьективную критику ):

1. В конве слёта не было толково указано, что проживать будем в СВОИХ палатках(хотя варианты в анкете предполагали проживание и в казарме). Вывод - виноваты сами, что не взяли палатку. Ночевали под открытым беларусским небом. Слава Богу, что дождя не было.
2. Распитие спиртных напитков на територии лагеря, да и в процесе игры в целом. Ребята, я заскочил в лагерь за шарами и водой часов в 7-8 вечера, где уже во всю ишли танцы-пляски и хоровые пения. На сие было грустно смотреть, в такую рань, по крайней мере проехавши ххх километров, через границу. Ничего личного, просто в конце-концов ночная миссия получилась по сценарию "Колбасы" с участием максимум 25-30(соответсвенно трезвых) человек, да и то было похоже на фильм "Хищник-1", так как ПНВ мало и в случае колбасни выигрывает тот у кого сие чудо. Эххх, вот если бы по сценарию, заморочиться на парочку часиков под базой противника с ПНВ и передавать оперативку своим о перемещении противника. :roll:
3. Цивильные в лагере, включая не контролируемых детей. Как-то выбрался я кашки поесть, сел за деревом, что за полевой кухней, принялся за вкуснятину, паралельно наслаждаясь видами , как услышал звук привода. Смотрю, дитё стоит в поле на расстоянии 40-50 метров и шмаляет в сторону лагеря. Пришлось, ворча и пригнувшись ретироваться к лагерю. Таких эпизодов несколько.
4. Временами создавалсь впечатление, что чёткого сценария и толково-подготовленых мелких миссий нет, кроме основного глобального сценария. Спасло положение, "ненавязчивое" воодушевление Игорем бойцов Бии спецзаданиями и всякими мелочами и поддержкой.
5. Уж очень хотелось толковую Ночную миссию(нон-стоп) по сценарию. НО - см. пункт 2.
6. Душа желала немного больше разнообразия в армейском рационе. Хотя кормили и поили чаем просто от души. Два дня из туалета не вылазил опосля. :shock:

Теперь о плюсах, их намного больше, да и наверное все так не опишешь, что-то обязательно из башки вылетит - одни эмоции.

1. Линия Сталина, со своим сценарием и медалькой - респект, было однозначно классно.
2. Как уже говорилось, сценарий, несмотря на свою простоту и незаморочливость был приятно добавлен мини-заданиями и общей динамичностью.
3. Игорю - однозначный респект камрад.
4. Коммандору Бии - респект и увага за антуражность и терорестичность.
5. Бойцам по комманде, минерам - респект.
6. Взрыв на базе Оснии, стволы вверх и град пуль - однозначный руль.
7. Парадный марш, окончившийся возле коммендатуры - руль 2 раза(правда уже тогда закралось жуткое желание вынести коммендатуру :twisted:, одним заходом и быстро).
8. Вынос горящей коммендатуры, с последующей зачисткой лесов - это просто не забываемо.
9. Поездка на Камазах по кочках, да и использование оной техники для штурма бойцов товарища Фишмана - ощущение небесное, по своему.
10. Прибытие, отбытие, купание, и питание(несмотря на некую однообразность, было весьма и весьма вкусным и питательным) и общая организация - все было вовремя и толково. Запасов сил хватало и поиграть и поплавать, даже немного Минск посмотреть, за что Московским ребятам - респект, хорошо посидело в МакДональдсе, антуражно так, в американско-советских комках. :D.
11. Прогулка по Минску - рулит, особенно небесное колесо, или как там его, с которого весь Минск виден, в детском парке.

Хорошо поиграли, и пообщались ненавязчиво с международной общиной. Спасибо вам за игру ребята.

Пы.Сы. Уж очень-очень-очень хотелось бы получить диск с фотками и видео(ДВДшный хотелось бы :roll:, так как фоток и видео много).

С уважением,
Сергей
Вернуться к началу
Pink [Hogs of War]
Pink [Hogs of War]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.12.2003
Откуда: Ukraine, Kiev
Сообщение Pink [Hogs of War] » 20.07.2005 23:54

Спасибо, ну конечно нареканий на что-либо делать не буду, да вы и сами знаете, что было не так (хотя сейчас после нескольких дней по прошествию игры понимаешь - что поездка все-таки была не напрасной).

У самого полигона обалденный возможности и превосходный ландшафт.

А вообще, спасибо всем, было приятно увидеть старые лица и познакомится с новыми людьми.

Погода была всякая, я ночью пожалела, что не взяла шапку :nap: и очень порадовалась взятому крему от загара :twisted: .

спасибо москвичам SAS (Эскадрону Д) - ребята с вами одно удавольствие воевать.

P.S. Жаль пришлось рано уехать.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации
Вернуться к началу
Ворпаль
Ворпаль

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.2004
Откуда: ОдинбурхЪ
Сообщение Ворпаль » 21.07.2005 01:00

Wolfius - туалет на 2 дня - это от МакДональдса, по-видимому, у меня те же симптомы :wink:
благодарности:
особо - командам "Альянс", Бойцовым Котам и F.A.R., отдельное спасибо Немову за мегахаризматичность и творческие подходы к организации, парням из Киева, Диггеру из Имперской Пехоты за бутерброды и Яну из Альянса за мокрые трусы, которыми Диггер был (несомненно, в благодарность) отхлестан, Господам ООН, местным муравьям (ребята, у вас есть чему поучиться :wink: ), охотнику на кабанов, который меня завалил...

ну и самое главное Организаторам, команде Эль Сордо и любимой винтовке Вике :smile:

в общем, сплошной позитив, всем спасибо.
We're the soul intruders in the whirling void of night...
We're the soul intruders, and we're crying for the Light...
Вернуться к началу
AleX [Бойцовые Коты]
AleX [Бойцовые Коты]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщение AleX [Бойцовые Коты] » 21.07.2005 03:05

Почитал... и сказать уже прям нечего -))... но все равно...
...Спасибо Немову за огромное гостепреимство... и 220 -)
...БОЛЬШУШЕЕ спасибо ребятам, не помню команду помоему СТАЯ, те что сидели все время у этих 220В, и я никак не мог пройти мимо ниххх без посиделок -)..
...все понравилось, вопросов нет... буду жать сделущего года.. также с нетерпением как и этого...
Лучше выпить литр водки,
Чем не выпить литр водки!
Вернуться к началу
Maverick [Blue Oyster]
Maverick [Blue Oyster]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщение Maverick [Blue Oyster] » 21.07.2005 11:51

оффтопик

В связи со всевозможными оговорками предлагаю Бойцовым котам переименоваться в Бойцовских или Бойцеватых, а можно на белорусский манер в Байсовых ;)
Вернуться к началу
HULK-SNIPER
HULK-SNIPER

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06.05.2005
Откуда: Москва, Зеленоград
Сообщение HULK-SNIPER » 27.07.2005 23:03

Что не говори, а игра прошла отлично!!!
Спасибо организаторам и всем кто принимал участие в этом мероприятии!!!
Отдельное спасибо МИНЧАНАМ за их гостепреимство и доброту, как и некоторые, не могу не заметить огромное количество симпотичных девушек на улицах минска (жениться что ли :lol: :-)
Спасибо огромное команде ЧЁРНЫЕ ВОЛКИ......ребята с вами было классно играть, даже не смотря на отсутствие совместных тренировок!!!
Спасибо всем кто смог приехать на эту мясорубку и отыграл достойно и красиво!!!
Надеюсь что с каждым годом, будет всё лучше и лучше:-)
Буду ждать масштабной, ночной игры :-))) :cool: :cool: :cool:
HULK "SNIPER"
ТЫ НЕ ВИДИШЬ МЕНЯ ................................. НО СМЕРТЬ ВИДИТ ТЕБЯ В ПЕРЕКРЕСТИИ,
ВЕДЬ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ ТЕМ,
КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ !!!
ЛУЧШЕ НЕ ЗАСЫПАЙ ЭТОЙ НОЧЬЮ !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Минск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5