vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 13.06.2008 20:49

Костя!
Огромное СПАСИБО за все! Все было на высоте и хрен с ними - с накладками, которые рисовались на конкурсах - это мелочь, которая даже на грамм ни чего не могла подпортить.
Последний раз редактировалось Дед [PzPlBtl803] 13.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 13.06.2008 21:02

спасибо ST6 за то, что все делали за нас)))
PS
дед, ты бы номерок в названии темы поменял;)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 13.06.2008 21:04

Поменял. :oops:
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Деспер [ЗВЕРЬ]
Деспер [ЗВЕРЬ]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение Деспер [ЗВЕРЬ] » 13.06.2008 22:45

Ааа!! ))) Деда!!! ты вааще красавчег))) Мишги!!! Соседи по лагирю)) Было очинь приятно играть с вами и против вас!))))
"Я злостный НУБ" (С)
Вернуться к началу
SnakeGreen
SnakeGreen

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщение SnakeGreen » 13.06.2008 23:00

Спасибо всем вам, были рады видеть вас на Тропе сапера:-) И отдельное спасибо за ночной штурм, жаль никто до чемоданчика не добрался :-)
Врешь! Не возьмешь!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 14.06.2008 04:10

Много слов. Поехали.

Сейчас буду говорить только за ДН ибо на самих диверсантах не играли))

1. Дорога.
Полигон находится близко- это ништяк. Но было бы очень неплохо если история по доезду была написана четко и фотографии совпадали с описаловом. Ну это пустяки))

2. Армейский полигон.

Понятно что стремление проводить игры на армейском действующем полегоне круто. Но прелести между лесом и армейским полигоном не вижу. (хотя учитываю факт что что может быть проще договорится..)

Для сравнения- полигон гребеньки мне нравится больше ;)

3. Питание.

Питались сами так что ниче не скажу))

4. Дрова.

Были и много.) Но дрова это вроде бы именно дрова а не доски?))
(но похеру горели все равно очень неплохо) ;)

5. Стоянка.

Место под стоянку никакое вообще. Больше как бы и нечего сказать.

Это по бытовухе и так) А теперь преступим к самому вкусному...игре)

1. Эксперимент.
Интересная концепция соединить два мероприятия сразу..А то и три)
Диверсанты,ДН и тестовые) НО чето получилась фигня)

2. Процесс.
Много не поняток кто, куда,где и в какой последовательности проходим этапы.
ДН мутировал в какоето подобие веселых стартов в дурацком а не соревнований так таковых. Как раньше? Оделся,вышел и в лагерь приходишь тока завтра) Состояние за№"?сти должно присутствовать.
Конкурсов было вроде много но прошли они очень быстро. Небыло именно стрема между этапами. Когда ожидаешь подставы. А то пришел потусил,прошел и дальше..Нехорошо.

3. Что писец как не порадовало.

Из за смешения получилось то что кто то играет,кто то уже отыграл, кто то просту приехал потусить.. В итоге гарнизон был похож на дом отдыха с палатками. Половина без очков и в цивиле, Другая половина в дурацком с примкнутыми магазинами бегающая туда сюда..Непонятные хождения и метания...Сидя в лагере и зная что возможно что через наш лагерь пройдет штурм был как то не очень рад этому. И все в курсе но сдается мне если бы так случилось конфликт избежать не удалось бы
Палаточную зону все же надо разделять.
Мало информации можно было получить на самом полигоне....


Как то так.
Итог. Жалею что поехал на игру? Ответ жалею. Но не жалею что приехал. Повидал друзей, посмеялся)))


пс. Респект двум конкурсам. 1. Минный)) 2. Саве за полосу препятствий (кстати а полоса то для собачек ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 14.06.2008 20:46

Хочу поблагодарить Сталкера и Мужика за организацию игры. Всё было хорошо организовано и все желающие играть могли это сделать, хотелось конечно побольше диверсантов и поменьше конкурсов, но организаторам виднее :)
Понравилось, что жилой лагерь находился в боевой зоне, это добавляет эмоций, считаю, что этот почин надо развивать и углублять. Полигон отличный, близко от Москвы, несколько разочаровывало появление гражданских с детьми в игровой зоне...
Спасибо всем командам, которые играли с нами и против нас!
Ждём Диверсантов 4 ;)
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.06.2008 02:05

Poter писал(а):Много слов. Поехали.

Сейчас буду говорить только за ДН ибо на самих диверсантах не играли))

1. Дорога.
Полигон находится близко- это ништяк. Но было бы очень неплохо если история по доезду была написана четко и фотографии совпадали с описаловом. Ну это пустяки))

Потер, фотографии и описание доезда точны. Точка

Poter писал(а):2. Армейский полигон.

Понятно что стремление проводить игры на армейском действующем полегоне круто. Но прелести между лесом и армейским полигоном не вижу. (хотя учитываю факт что что может быть проще договорится..)

Для сравнения- полигон гребеньки мне нравится больше ;)

В лесу тяжело с ракетами, окопами, колючкой и дачниками. По крайней мере в радиусе 15 км от Москвы.

Poter писал(а):3. Питание.

Питались сами так что ниче не скажу))


Poter писал(а):4. Дрова.

Были и много.) Но дрова это вроде бы именно дрова а не доски?))
(но похеру горели все равно очень неплохо) ;)

Вам ехать или шашечки?

Poter писал(а):5. Стоянка.

Место под стоянку никакое вообще. Больше как бы и нечего сказать.

Это по бытовухе и так) А теперь преступим к самому вкусному...игре)

У рамстора в Красноармейске есть афигенная стоянка...

Poter писал(а):1. Эксперимент.
Интересная концепция соединить два мероприятия сразу..А то и три)
Диверсанты,ДН и тестовые) НО чето получилась фигня)

2. Процесс.
Много не поняток кто, куда,где и в какой последовательности проходим этапы.
ДН мутировал в какоето подобие веселых стартов в дурацком а не соревнований так таковых. Как раньше? Оделся,вышел и в лагерь приходишь тока завтра) Состояние за№"?сти должно присутствовать.
Конкурсов было вроде много но прошли они очень быстро. Небыло именно стрема между этапами. Когда ожидаешь подставы. А то пришел потусил,прошел и дальше..Нехорошо.

Те, кто учавствовал в обоих играх затрахался вполне себе. Комендатура так вообще припухла. Мне боец по возвращении в лагерь пожаловался, что у него ноги болят... Я на часы посмотрел, и говорю: "А что ты хотел, мы с тобой в патруле с 12:15 до 20:30 проходили".

Poter писал(а):3. Что писец как не порадовало.

Из за смешения получилось то что кто то играет,кто то уже отыграл, кто то просту приехал потусить.. В итоге гарнизон был похож на дом отдыха с палатками. Половина без очков и в цивиле, Другая половина в дурацком с примкнутыми магазинами бегающая туда сюда..Непонятные хождения и метания...Сидя в лагере и зная что возможно что через наш лагерь пройдет штурм был как то не очень рад этому. И все в курсе но сдается мне если бы так случилось конфликт избежать не удалось бы
Палаточную зону все же надо разделять.
Мало информации можно было получить на самом полигоне....


Как то так.
Итог. Жалею что поехал на игру? Ответ жалею. Но не жалею что приехал. Повидал друзей, посмеялся)))


пс. Респект двум конкурсам. 1. Минный)) 2. Саве за полосу препятствий (кстати а полоса то для собачек ;)

А кто-то ведь и игру в шары чудачеством считает :wink:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 15.06.2008 08:51

Артем, мы вовсе не ноем, что мол все было плохо и т.д. Игра (игры) были замечательные. Все, что было обещано организаторами, было и выполнено ими на пять. У нас нет притензий ни по быту, ни по игровым моментам.

Мы лишь пишем свой отзыв, отнюдь не желая убеждать остальных считать также как и мы.
Просто нам не очень понравился такой формат проведения мероприятия, когда несколько игр намешаны в одну.

P.S. Очень жалеем, что так мало народу пришло проходить наш блистательный конкурс под кодовым названием "молдавашки" :)
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.06.2008 13:21

Парни, никто и не считает, что вы ноете... Некоторые фотографии действительно сняты не с тех точек, но это - ориентиры.
По моему мнению, 80% фана были именно от совмещения 2-х сценариев.
Как старшему патруля, мне приходилось "щемить" команды, идущие на конкурсы.
Пример:
Идёт навстречу группа в 35-40 человек со стволами. Приглядываемся - сопровождающие от комендатуры есть. Ни слова не говоря проходим мимо. Через 100 метров встречаем 5-х с приводами, НО БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ. (Я то понимаю, что очередная команда страйкболистов опоздала на конкурс и бежит нашару, а может и сценарий не читали...) Выхожу навстречу: "Товарищи военные, пройдёмте до выяснения!"
"А мы на конкурс!"
"Пройдёмте!"
"А мы....!"
"Пройдёмте!"
Через 50 метров ловим очередную группу "опоздашек".
А ведь кто-то и на диверсантов напарывался...
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
SnakeGreen
SnakeGreen

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщение SnakeGreen » 15.06.2008 16:46

Ну собственно мы тоже с этим столкнулись. Передали по рации, что саперы возвращаются в лагерь с красными фонарями. Получили подтверждение. Подходим к лагерю обвешанные рюкзаками и сумками, с красным ифонарями:
-Стой! Кто идет!
-Саперы, вас предупреждали
-Знаем мы таких саперов, стоять я сказал!
-У нас красные фонари.
-Сейчас огонь откроем....
Ну предупредили же, красные фонари горят, все равно толку никакого.
Врешь! Не возьмешь!
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 15.06.2008 17:01

Организация - отлично!
Тыловое обеспечение - отлично!
На игре практически не был, могу говорить только за карабинный конкурс (первый день) - все молодцы!
Полигон ... мое ИМХО - немного не для страйкбола в чистом виде. Как конкурсный полигон просто the best! Жду продолжения, хочу снова поехать, но уже воевать.

Мне понравилось! Так держать!

З.Ы. Кто фотки делал? Делитесь ;)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 15.06.2008 17:38

С.П.А.С.И.Б.О.!!!!!!!!
Вернуться к началу
Светоч
Светоч

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: Истра
Сообщение Светоч » 15.06.2008 19:15

По этапам ДНа:
Спасибо Гаишнику - за пулеметный конкурс.
Респект Саве - за полосу препятствий, прошла по ней просто по фану вне зачета. "Туннель Вьетконга" оставил одно из самых ярких впечатлений )))
Единственное что - видимо, стоило более четко указать время проведения тех или иных этапов, т.к. в начале была некоторая путаница.
В общем и целом - спасибо :)
На каждый ваш вопрос найдется наш ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет...(с) Х.Беллок
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 15.06.2008 20:23

Казалось бы.... но это не ДН, надеюсь в следующем году мероприятия будут разнесены и ДН пройдет в старом формате, но в том числе с новыми конкурсами.

Из этапов очень понравился саперный + полоса препятствий.
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 15.06.2008 22:04

Саперный конкурс отличный был, подорвался открывая дверь автобуса и сломал почти всю систему в домике :oops: прошу прощения за то, что доставил подрывниам лишние хлопоты, все было отлично :wink:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
nick [Звезда]
nick [Звезда]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
Сообщение nick [Звезда] » 15.06.2008 22:23

SnakeGreen писал(а):Ну собственно мы тоже с этим столкнулись. Передали по рации, что саперы возвращаются в лагерь с красными фонарями. Получили подтверждение. Подходим к лагерю обвешанные рюкзаками и сумками, с красным ифонарями:
-Стой! Кто идет!
-Саперы, вас предупреждали
-Знаем мы таких саперов, стоять я сказал!
-У нас красные фонари.
-Сейчас огонь откроем....
Ну предупредили же, красные фонари горят, все равно толку никакого.

Тут всё просто, перед вашим подходом было нападение на лагерь и предупреждённый караул героически погиб и ещё не ожил к моменту вашего подхода...
Запомни сам и передай товарищу! Метиловый спирт - яд! Не пей метилового спирта!
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 15.06.2008 22:24

КОНТУРу - твердое 5+ за саперный этап.... еще утром по их загадочным лицам понял что все будет совсем непросто)
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
SnakeGreen
SnakeGreen

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщение SnakeGreen » 16.06.2008 00:36

Тут всё просто, перед вашим подходом было нападение на лагерь и предупреждённый караул героически погиб и ещё не ожил к моменту вашего подхода...


Да никто не в обиде, просто очень устали, напряжение было неслабое, мало поставить растяжку, нужно еще после выбрятся самому ее не инициировав :-) да по сути безоружные а тут в упор стволы, не хотелось так глупо умирать :-)

КОНТУРу - твердое 5+ за саперный этап.... еще утром по их загадочным лицам понял что все будет совсем непросто)


Спасибо, в следующий раз программа будет более насыщенной и интересной. А так конечно жаль что некоторые люди не прислушиваясь к просьбам рвали провода, хотя бы потому что местные штатные провода работали на 220 :-)
Врешь! Не возьмешь!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 16.06.2008 02:16

КИТ-УБИЙЦА писал(а):КОНТУРу - твердое 5+ за саперный этап.... еще утром по их загадочным лицам понял что все будет совсем непросто)


Да уж, ребята постарались по полной.
Меня временами просто-таки угрызения совести мучали, сколько на них навалили.
А ведь нам предлагали еще и поле на подходе заминировать. Штатными АРМЕЙСКИМИ имитаторами.

Вот тогда бы они (да и не только они) вообще отпали бы.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 16.06.2008 09:24

Сталкер старший писал(а):
КИТ-УБИЙЦА писал(а):КОНТУРу - твердое 5+ за саперный этап.... еще утром по их загадочным лицам понял что все будет совсем непросто)


Да уж, ребята постарались по полной.
Меня временами просто-таки угрызения совести мучали, сколько на них навалили.
А ведь нам предлагали еще и поле на подходе заминировать. Штатными АРМЕЙСКИМИ имитаторами.

Вот тогда бы они (да и не только они) вообще отпали бы.


:) Тогда было бы проще. Сидишь седе на крыше домика, и только считаешь "Первый - пошёл... Хорошо пошёл, высоко... Второй и третий! Недолёт!" и т.д.

На самом деле ночью оторвались за весь этап. Когда всемером ящик держали :).
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Зигзаг
Зигзаг

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Sокольники
Сообщение Зигзаг » 16.06.2008 11:36

"всемером ящик держали" -да-да. Сидим с Lyolik-ом в засаде в полной темени, огороженные растяжками, у каждого на счету по две сотни комаров-мутантов. Видим - идет враг, Лелик говорит - давай стрелять, я ему - рано, через секунду перестрелка на дороге и пара трупов. Через минуту Лелик - давай атаковать, я ему - рано, растяжка пошла, вот теперь давай! В конце осады раздается - выходите - война окончилась, в ответ - "Чем докажешь?" =)
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 16.06.2008 14:25

Было "странно".
Некоторые команды просто загонялись насильно на этапы, по виду им это не нада абсолютно было.
Когда ехали домой понял, что дико устал.
Спасибо всем кто пришел и прошел таки этапы.
Спасибо Максу за момощь и приятное общение.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
SnakeGreen
SnakeGreen

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщение SnakeGreen » 16.06.2008 22:20

Я кстати не ожидал что продержимся, молился что бы у парней растяжка нормально отрабатала, она же двунаправленная была. Как оказалось леску то нашли, но это людей не спасло :-)
Врешь! Не возьмешь!
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 10.07.2008 08:31

Я не знаю, кто еще остался в живых после употребления приза за второе место, но такая идея вне всякого сомнения достойна уважения) Это же огромнейший командный стимул И первое место позавидует второму)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в День Независимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4