http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RATNIK
RATNIK

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение RATNIK » 25.05.2005 09:19

И всё таки ты считаешь, что я это написал... Ну чтож, не веришь-не верь. Биться лбом о стену что-либо даказывая я не буду. Да и доказывал ты мне не то, что Фишман деньги себе присваивает(я такого не говорил), а то, что сборы не такие уж большие(хотя неотрицаю, по моему можно и меньше). Но на репутацию Фишмана я не покушался(посмотри логи, еслив не веришь).
То что я молодой, не отрицаю.
P.S. Поверь мне, Дир, хамить тебе и в мыслях небыло. Я даже е понял с чего ты так отреагировал. Никакого скрытого подтекста или умысла там не было. В том числе и оскарбления. Ещё раз говорю, коль обидел тебя словом, извини. Не хотел и в задумках не имел. Не в моих привычьках старшим хамить.
Человек, не умеющий молчать, не умеет говорить.
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 25.05.2005 09:21

2 Deer
По поводу возможностей:
Знаю реально много людей (причём хороших) играющих со спрингами, да и сам со спринга начинал. Так что тут вопрос в адекватности, а не в $$$/ :D
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 25.05.2005 16:18

Подсознание многих устроено что как только звучит слово "деньги" в ответ тут же слышатся крики "коммерсант", "западник" и другие необидные и приятные слова :smile:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 25.05.2005 17:59

2 Законник: Аффтар убей себя,
Что касается игры: Мамонт респект, игра "страик болл" разрослась, играет большое количество народу, нужна организация, и без финансовых вложений не обойтись, мы ведь в свое дело сами денег вкладываем, и нечего тут плакать. Кому не нравится, пусть идет лесом.....
И вобще эта тема себя исчерпала, надо её для постов закрывать.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КОСТЕ РЫБАКУ, за то что он организует нас, и дает страикболлу логическое продолжение !!!
Так держать
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 25.05.2005 18:37

2 Рыбак.
Я предлагаю тебе осветить (для расширения кругозора у народа) во сколько обходятся для команд и их бойцов Большие Пейтбольные Маневры у "не к ночи будет сказано, коллег-пейнтболистов. :D
Народ сразу все поймет и прочувствует разницу. ;)
Поскоку и дрова и медпомощь и прочие оргдела ...- стоят усилий и не только твоих :D
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.05.2005 20:01

2 ranger. А что писать? Всё есть в открытых источниках
http://www.paintball.ru/next.php?id=201
Кстати, как я и говорил уже, был я на этих манёврах, есть чему поучиться во многих направлениях, в том числе и в организации, например у них в стоимость взноса включается страховка игрока от любой травмы на игре, может быть и нам стоит задуматься об этом
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 26.05.2005 00:28

Костя, ты забыл еще сказать народу - что страховка не просто на словах. ;) А что каждый участник Игр подписывает некую бумагу - то есть все юридически оформлено - по-взрослому. Вот к этому и надо стремиться. :D
По-моему у тебя получается.
По крайней мере мы [Сугробы] довольны вполне. :wink:
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 26.05.2005 15:25

RATNIK писал(а):И всё таки ты считаешь, что я это написал... Ну чтож, не веришь-не верь. Биться лбом о стену что-либо даказывая я не буду. Да и доказывал ты мне не то, что Фишман деньги себе присваивает(я такого не говорил), а то, что сборы не такие уж большие(хотя неотрицаю, по моему можно и меньше). Но на репутацию Фишмана я не покушался(посмотри логи, еслив не веришь).
То что я молодой, не отрицаю.
P.S. Поверь мне, Дир, хамить тебе и в мыслях небыло. Я даже е понял с чего ты так отреагировал. Никакого скрытого подтекста или умысла там не было. В том числе и оскарбления. Ещё раз говорю, коль обидел тебя словом, извини. Не хотел и в задумках не имел. Не в моих привычьках старшим хамить.

Вот какие люди бывают, культурные и вежливые. После того как....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
RATNIK
RATNIK

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение RATNIK » 26.05.2005 15:28

Что вы пытались сказать фразой "После того как..."?
Человек, не умеющий молчать, не умеет говорить.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 26.05.2005 15:31

Я не пытался. Я сказал. Для непонятливых объясню: После того как тебе причинно ответели, бесполезно оправдываться, что ты емел ввиду совсем не то, что написал и тебя просто неправильно поняли. Доходчиво? Нет? Тогда в ЛС пиши, я тебе там по другому отвечу, на понятном языке.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
RATNIK
RATNIK

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение RATNIK » 26.05.2005 15:38

Я написал как раз то, что имел ввиду. Только вы не видели того, что там написано, а уже делаете выводы.
Человек, не умеющий молчать, не умеет говорить.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 26.05.2005 15:44

читай ЛС
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 26.05.2005 15:46

Вы, срамно сказать, прям как два еврея (без обид) на Привозе... ;)
Не гоже на публику выносить это. :lol:
Я так думаю.
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 26.05.2005 17:45

fishman писал(а):... например у них в стоимость взноса включается страховка игрока от любой травмы на игре, может быть и нам стоит задуматься об этом



Стоит... я уже узнавал - цены не очень большие, тем более при количестве страхующихся в 500 лиц, цена в пределах 10-15$ с каждого
страховка на мед обслуживание на сумму около 2000-3000$
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.05.2005 17:49

2 Lean[Бойцовые Коты] это на одно игру. Сейчас занимаюсь вопросом достаточно плотно в том спектре, что бы страховать сразу на год, ведь это должно быть дешевле если брать в расчёт то, что средний страйкболист подвергает себя опасности травмы примерно 7-10 раз в год, а такая страховка (на год) так же распространяется и не на страйкбольные случаи.
В общем это отдельная тема, как будут наработки, выложу в казарме.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 26.05.2005 17:53

Да согласен, моя информация - это страхование мероприятия.
Годичная страховка - по любому выгодней: как в финансовом плане, так и в плане раскрутки НЕКОТОРЫХ проектов
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в День Независимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1