vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Настоящий переходник \ адаптер для Ak74 Deboys Rk-03

Только внешний тюнинг оружия. Описание и обсуждение.

Модераторы: Hopser, Nebulus


Вернуться в Кастом

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Andrey_Prado
Andrey_Prado

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщение Andrey_Prado » 04.11.2010 04:40

Уважаемые коллеги!
На форуме видел тему Сугроб-а "SWAT ARMS. Адаптер приклада М-серии на АК."
в данной теме он рассматривал переходник\адаптер на скаладной АК. пилением привода, и адаптера он описывал подгонку настоящего адаптера \ переходника на airsoft привод.

В моем случае я имею привод АК74. с не складным прикладом.

Так как в городе не имеется возможности (из-за отсутствия вариантов в продаже) примерить обращаюсь сюда. Магазины к примеру в Киеве не отвечаю на просьбы о более подробной информации о продуктах.

Цель:
1. Установка настоящаего адаптера\переходника на Deboys Ak74 без пиления самого переходника \ адаптера.
т.е. сохраняем его для времен партизанов, потом перекинем братцы на трофейный АК =)

Еще интерисует переходник позволяющий складывать приклад вправо, как к примеру CAA. тогда будет прям вообще сказка - если подобрать адаптер \ переходник да еще и приклад будет складываться вправо и четко фиксироваться!

Так вот из-за не имением возможности наглядно посмотреть товар интерисующий - обращаюсь к Вам с просьбой подсказать, что наиболее близко подойдет к приводу. ясно дело придеться где то пилить привод, но оно того стоит.

Прошу у Вас помощи. возможно кто то, что посоветует буду очень рад.

Rk-03 Deboys
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Andrey_Prado
Andrey_Prado

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщение Andrey_Prado » 04.11.2010 09:18

адаптер для АКМ.
Изображение
для него тоже нужен переходник ??? либо он крепиться к самой коробке ствольной? или имеется для него какой то переходник? Лазил смотрел TDI - не могу сообразить каким образом и к какому переходнику.

если через переходник, то выход я пока вижу только один... - Менять коробку\бодик на АКс... и ставить уже как упоминал выше по примеру Сугроб-а.
потому что иначе переходнику просто не куда влазить в конструкцию Deboys...
Вернуться к началу
P4el
P4el

Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25.03.2010
Откуда: Набережные Челны
Сообщение P4el » 04.11.2010 11:10

офф-топ
а вы случайно не пациент палаты G151?)
Вернуться к началу
Andrey_Prado
Andrey_Prado

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщение Andrey_Prado » 04.11.2010 13:07

=) Нет
мы из далека =)
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.11.2010 18:48

Прилад МВРИ складнои в право вам в помощь, он на Ак74/47, ну и напильник, нажовку и дрель, у меня на вфц встал как родной. Псы:сейчас все равно с веслом бегаю!
Вернуться к началу
P4el
P4el

Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25.03.2010
Откуда: Набережные Челны
Сообщение P4el » 04.11.2010 18:54

Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 05.11.2010 01:48

если уж тема и поехала, то я вот собираюсь выточить самостоятельно из трубы мочной, вроде не так сложно.
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 05.11.2010 01:53

Если ты будешь ставить какие либо "Мчные приклады" в том числе магпул, то про складывание приклада с фиксацией - забудь, а еще так же я тебя удивлю, если даже подогнать СВАТ АРМС под привод , то он все равно потом встанет на боевой, раз уж ты не лечишься :)
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Andrey_Prado
Andrey_Prado

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщение Andrey_Prado » 06.11.2010 04:34

Артурчик писал(а):Если ты будешь ставить какие либо "Мчные приклады" в том числе магпул, то про складывание приклада с фиксацией - забудь, а еще так же я тебя удивлю, если даже подогнать СВАТ АРМС под привод , то он все равно потом встанет на боевой, раз уж ты не лечишься :)


что еще за выдумки, что фиксации не будет? не согласен... TDI переходники в право складываеюся с фиксацией. Сам лично смотрел...

по поводу все равно потом встанет на боевой... Это знаете наверное дело каждого... кто как относится к своему оружию... Хороший солдат желаете и прикладывает услия, чтоб оно было должным, добротным, без малейший люфтов и т.д.... это как к автомобилю...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Кастом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7